Есть вопрос по руническому амулету.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 18:56
Репутация: 2
Пол:

Есть вопрос по руническому амулету.

Сообщение Павел Минеев » 18 фев 2019, 07:00

Уважаемые Мастера,нужен совет.Купил амулет,лет 6 назад.Изготовлен из серебра.За все время не было ни одной аварии или поломки автомобиля.Вывод-он все таки работал.Но в последнее время начались проблемки,небольшие пока,с машиной.Может он начал терять свою силу?Нужно ли его чистить и заряжать и смогу ли я сам это сделать?С уважением,Павел.Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Есть вопрос по руническому амулету.

Сообщение borndead » 05 мар 2019, 21:12

Павел, амулет весьма посредственный, энергетики никакой не несет, если и была защита на авто, то работала на чем-то ином. Дело не в амулете, по крайней мере, не в этом точно. Авто 6 лет, это уже повод заняться его полным обслуживанием и диагностикой. А уже после можно и амулет на всякий случай, но лучше что нибудь поинтереснее.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Есть вопрос по руническому амулету.

Сообщение Thorfrid » 08 мар 2019, 10:31

Павел Минеев
Амулет, собственно, с формулой "Защита от неприятностей в пути". Эта формула охраняет от аварий, "наездов" ГАИ и пр. Это не "Защита авто" от поломок, угона и прочих возможных инцидентов.
borndead писал(а):
05 мар 2019, 21:12
Авто 6 лет, это уже повод заняться его полным обслуживанием и диагностикой
Да, Вам пора поставить машинку на профилактику. :smile:

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 18:56
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть вопрос по руническому амулету.

Сообщение Павел Минеев » 12 мар 2019, 20:37

borndead
Здравствуйте.Спасибо за ответ.6 лет не машине а амулету,машину я другую купил,она еще на гарантии.Я так понял амулет нужен другой.Спасибо вам за разъяснения.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть вопрос по руническому амулету.

Сообщение Jack » 20 мар 2019, 15:32

Павел Минеев
Я думаю лучше просто любой амулет зарядить у мастера, например какую то картинку и оставить в машине, если нужен оберег на машину. Так же машину в целом можно защитить как человека, сделать энергетическую защиту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»