Защита + Обратка + Морок

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Защита + Обратка + Морок

Сообщение mali » 26 мар 2016, 11:46

| +
Изображение
Все одето на руны Сол, коих в ставе очень много. Как противопоставление колдовству и злым духам, а как же как защитная руна.
Альгиз – нащупывает негатив, любое нападение.
Глиф 24 – Глиф для вызова духов для защиты от магических действий
По первому кругу идет посыл негатива обратно. Срабатывает ислан. Хагал как наказание за действие и ислан. Ур как мощный поток силы ислн. Йер как нанесение вреда, когда его совсем не ждешь.
Если негатив пробивает первый круг
Включается ислан. Асс как воин-конунг Асгарда, защитник жизни и помощник в любых делах. И начинает все крушить связкой Наутиз-Хагалаз. Крушить он начинает не только негатив но и наславшего, ослабляя его (ислан Элли-Хвайлд) и наказывая (ислан. Хагал) общим набором неудач (Эссингер) постепенно (ислан. Йер).
Третий круг счищает остатки негатива (Кеназ) и «зализывает раны» (Твай кьюрвАдр бОги).
Так же присутствует (в большом кол-ве) Стунгин Исс. Как руна морок, и скрывает все что только можно скрыть.
Добавлены защитные литеры:
С - для защиты от злой магии
F - для защиты дома или поля
H - для защиты от злой магии
K - для защиты от проклятий и магии.
| +
Изображение
Добавлена литера-морок V - для того чтобы запутать другого чародея, колдуна, если он захочет навредить или просмотреть Вас, а так же меняя Ваши действия в его глазах, в качестве морока для сокрытия своих колдовских .


Став тестирую на себе уже 5 месяцев.
Выжигала на деревянной плашке. Активировала стихиями. Заряжаю своей кровью и руническим каналом Кеназ (как чистящий огонь).


Примерный оговор:
Силой этого рун защитить (имя) от любого магического и физического нападения, от грубого слова, мысли, действия в сторону (имя). От любого колдовства направленного на (имя). От любых действий, которые могут повлечь болезни, травмы, пороки, сплетни. От всего, что может навредить (имя) физически, морально и материально. Если кто-то посмеет напасть на (имя) или причинить какой либо вред пусть этот став вернет все нападающему с устроенной силой и накажет нападающего за его действия. Пусть этот став скрывает (имя) и защиту от просмотра других мастеров, за исключением тех которые делаются по просьбе (имя). Этот став действует без вреда для физического, психического и материального состояния (имя). Кормить его буду каплей крови. Уничтожу этот став, когда посчитаю нужным, сожжением. Да будет так.

По моим тестам: на раскрутку дала неделю. После этого даже по моей просьбе став плохо просматривался мастерами, Видели что, что то есть, но не могли определить что именно, я была как в коконе. Таро и Руны тоже ничего конкретного не показывали.
По работе: практически все кто меня обижал получал обратку, и довольно сильную. Било по той же теме, которой меня обидели (не дали денег, потеряли больше, больную вытащили работать, слегли, и тд)

Хотелось бы что бы еще кто-нибудь протестировал работу)))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение nicksimpson » 02 апр 2016, 18:34

Беру на тест))
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение mali » 02 апр 2016, 21:06

жду ваших отчетов по работе)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение MIS.LAURA » 03 апр 2016, 20:00

Тестить не возьмусь ибо начала резко и жутко болеть 6 чакра по просмотру. По энергетике и просмотру - рабочий став.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение nicksimpson » 10 май 2016, 23:01

mali
Итак, время работы: 1 месяц и 8 дней
Отчет длинный, т.к. хочу отчитаться по всем аспектам и нюансам, так сказать
Предусловия
Став наносился во время психологической войны и разбирательств, огромная клевета в мою сторону, что дискриминировало меня постоянно. События приносили психологическую неустойчивость и негативные эмоции (злость, страдание гнев и т.д.). Ситуация была затяжной и обещала длится еще долго.
Нанесение
Печатался на фотобумаге и обводился чернилами, активация 4 стихиями и каплей крови; оговор - предоставлен автором.
1 неделя
Событийный план
Все предшествующая ситуация утихла ровным счетом за 2 дня. Никаких перепалок, разбирательств и разговоров. Такое впечатление, что за 2 дня вся жизнь стала на свои места и все стало ясно.
Эмоциональный план
На ситуацию сразу же стало все-равно на следующий день. Такого я уже давно не ощущал. Все ушло в никуда, и, даже если это продолжалось бы - абсолютно все-равно. Психика стала устойчивой, выносливой, мозги - ясные. Я чувствовал себя защищенным.
Диагностика
Показала наличие устойчивой и стремительно развивающейся зашиты.
На 3 день началась ужасная мигрень, такая у меня бывает только при начале активной работы формул. Есть подозрения, что еще не устоявшаяся формула пыталась дать отпор.

2-4 неделя
За все это время никто даже не сказал мне плохого слова\нахамил\обидел\дал много работы\мешал и т.д. Как будто у всех вокруг это исчезло из мыслей. Каждый раз, когда кто-то делал все же это в шутку, чувствовал себя ужасно виноватым и еще просил прощения ни один день, даже если подкол мине понравился или же я на него не обратил внимания.

Обострилась интуиция. Появилась уверенность в себе и своих деяниях.
Диагностика показала наличие сильной защиты.

5 неделя
Отчет закончу дописывать завтра, проведу диагностику и еще пару экспериментов по этому поводу. Есть подозрения, что после реактивации формула дала сбой и ее нужно делать заново. Более подробно - немного позднее.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение mali » 13 май 2016, 00:22

nicksimpson,
Большое спасибо за тест става, судя по вашему отчету, став работает именно так как и планировался, защищает хорошо.
По поводу реактивации, я не подновляла еще не разу, хотя став работает уже пол года, чувствую что сила става становится меньше, так что в скором времени буду обновлять.

Еще вопрос, какой вариант става брали, с литер-морок от просмотра или нет?
Смотрели ли вам сторонние мастера, что по скрытию защиты?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение Рыжик & пыжик » 01 июл 2016, 12:05

Я новичек но вроде с руннами все нормально сейчас чистюсь соль потом на растущей попробую ваш став. Мне тоже нужна защита в основном от людей очень часто обежают и наговаривают сплетни вопрос будет ли идти им обратка когда они без почвенно а. От своей злости между сабой говарят гадости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение Натуле4ка » 01 июл 2016, 15:53

Рыжик & пыжик

Соблюдайте правила русского языка, пожалуйста. Ни одной запятой, слова с ошибками. Если не лады с русским - пишите со словарем, проверяйте текст, прежде чем запостить свои сообщения. @}->--
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение Рыжик & пыжик » 01 июл 2016, 23:11

Извените клавиатура иногда заедает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение mali » 02 июл 2016, 22:40

Рыжик & пыжик писал(а):Я новичек но вроде с руннами все нормально сейчас чистюсь соль потом на растущей попробую ваш став. Мне тоже нужна защита в основном от людей очень часто обежают и наговаривают сплетни вопрос будет ли идти им обратка когда они без почвенно а. От своей злости между сабой говарят гадости.
Работа става будет зависит от оговора. а действие рун я описала.
Так же, работа става не зависит от луны, его можно ставить в любой момент при необходимости.
Удачи
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение nastasia181187 » 02 дек 2016, 02:28

Дайте,пожалуйста фото става "защита+обратка+морок"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение Dara1 » 02 дек 2016, 09:37

Отправьте пожалуйста изображение става

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение Karoline8 » 18 июн 2017, 21:55

А можно ли получить как то изображение става?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 15:19
Репутация: 0

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение sfautopia » 12 ноя 2017, 15:24

Изображения нет???залейте снова :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 00:06
Репутация: 0

Re: Защита + Обратка + Морок

Сообщение valkyrja » 30 мар 2019, 00:23

Да изображения нет . (

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»