Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Практическое применение рун в магии.
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Хозяйка » 25 ноя 2011, 08:48

Zver
да я понимаю, что мужчина не заморачивается, но я ведь делала пыльную накидку и что бы он не обращал ни на кого внимания!

да еще такой момент в начале всего комплекса я как то физически ощущала работу рун ( изменение самочувствия), а потом нет.
Мне показалось, что руны перестали работать. где то здесь говорилось о кредите доверия новичкам.
Хотя я не считаю, что я необдуманно подошла к формулам. я долго читала форум, анализировала, подгоняла ситуацию под себя.
Буду пробовать еще и буду рада любым замечаниям, которые помогут мне продвигаться в мое деле!

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 25 ноя 2011, 14:13

Хозяйкаесли интересно моё мнение.....наблюдайте до след. убыв. луны действие рун, если его нет, то тогда
-чистка ему-от ваших формул и тараканов.
-ослабление воли (сочетайте с к/л ЧМ ритуалом)
-для налаживания контакта (на тоску, безгр. доверие, сведение дорог и прочее, вообщем 2-3 формулы. опять же, можно сочетать с ритуалами магии) уже после этого можете вызовы ему делать, если не объявится сам...да можете и сами потом позвонить, посмотрите легли ли формулы...
-для того, чтобы хотел вас (мне 4 турса очень пригодились. бинарит, правда, но оно того стОит)
и уже потом на возврат в семью и прочее будете делать, а не всё вместе в кашу. женщин пока в покое оставьте. когда много и по инету-это не страшно. страшно, когда одна и в реале :)

добавлено спустя 4 минуты:

да, ещё добавлю.... на всяких формулах, где нужно его притянуть...я бы рядом себя рисовала (или на совместное фото на себя) и себя мёдом мазала (т.е. рисунок, а не себя конкретно :) ) может, покажется ерундой, но это как с перцем...помогает))))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Хозяйка » 26 ноя 2011, 06:39

Amira
спасибо, так и сделаю! :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Amira
спасибо, так и сделаю! :flowers:
; турса в ряд писать?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 27 ноя 2011, 10:26

Я делала руны на развод семейной пары, в браке 6 лет. Делала не только руны, но и ритуалы чм. В семье стали начинаться скандалы "на пустом месте", М стал бить Ж, хотя раньше такого никогда не было, разбил в доме ее оргтехнику, короче жизнь стала у пары веселая. Что не день то скандал.
Итог развод за 3 месяца, хотя дали месяц на премирение (в конце декабря окончательно разведут), но это, так, вроде, всем дают. Ж орала в суде, как потерпевшая, М тоже не желал оставаться с ней под одной крышей. Сейчас он переехал к другу, ищет себе квартиру, она ищет себе нового мужа:-))

На совместном фото наносила:
1. Ссора (наутиз-турс-иса-хагалаз)
2. Разрушение отношений в семье (хагалаз-гебо-отала)
3. Крах отношений (иса-гебо-хагалаз-иса)

на фото М
1. Вспышка неконтролируемой ярости (турисаз-наутиз-иса-хагалаз)
2. Охлаждение чувств (эваз-иса)

на фото Ж
1. Провокация агрессии и ссор (соул-альгиз-райдо-иса-дагаз-иса)

Возможно, мастера скажут, что я слишком много формул нанесла сразу, но мне нужен был стабильный результат, кроль не мой, просто я знаю эту пару. Последствия всего меня не волнуют:-))), ничего личного:-))), а для достижения цели все средства хороши:-)))).
Формулы я активизировала раз в четыре дня.

Я не призываю всех идти моей тропой, каждый топчет свою, просто отчиталась по использованию рунических формул.
:love: :love: :love:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 27 ноя 2011, 16:52

Лада666, да не много, в меру как раз.
Я тоже считаю, что по одной формуле работать очень долго, лучше комплексом, но и не перенагружать, конечно. я обычно на несколько чакр сразу наношу.

добавлено спустя 4 минуты:

Хозяйка
наносить вряд. я наносила на с/сплетение и половую чакры.окрашивала м/кровью. наверное, поэтому пробинарило. но и рез-т был очень даже.
наносите с обращением к Фрейе(во вт.) или Фриг (в пт). Подробно ритуал расписан у Д.Ворона. нанесла и забыла, потом посмотрела в записи-было именно так, как я просила.
я бы ещё добавила на след. день добавила ему на встречу формулу...чтобы не только хотел но и пришёл.
Успехов вам. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Morbius » 01 фев 2012, 15:33

Конечно руны работают и работают безотказно... Вот уже 8 лет как я изучаю руны, именно и только изучаю, но не применяю так как руны применять нельзя без знания основных формул коих не много, все остльные формулы ничего не стоят как таковые по сравнению с исконными и истиными, да и вообще прежде чем браться за работу с рунами нужно чтоб они сами с вами заговорили, стали являться вам, без этого для каждого они всего лишь холодные знаки, геометрические пересечения знаков, символы давно минувших времён. Формулы о которых я говорю доступны всем только нужно их понять, взять из рук самого Одина, а так для интереса их можно найти в Старшей Эдде - Речи Высокого - 18 заклинаний Одина..
Так же не стоит забывать о жертвоприношениях, подношениях рунам, окраски рун для той или иной манипуляции, резьбе рун для тех или иных дел -
"Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться?
И жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?"

И последнее, есть ещё такие понятия как Руны Победы, Руны Пива, Руны Волшобы, Повивальные Руны, Руны Прибоя, Целебные Руны, Руны Речи, Руны Мысли описанные в Речах Сигривы - если кто помнит из истории, нацисты Третьего Рейха наносили руну Науд (пивная руна) дабы раскрыть и не стать жертвами обмана, что у них довольно успешно получалось - ни один заговор против Гитлера так и не нашёл себе успеха...
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение banana007 » 29 апр 2014, 13:22

утихди чувства: нанесла вызов-внушение мыслей- РО

позвонил - пишет постоянно, спрашивает как и что с настроением, постоянно хочет общаться.

далее буду работать.
Руны работают! главное уметь отпускать ситуацию!!! самое самое главное!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение володимир » 29 апр 2014, 14:07

напишіть будь ласка формулу для покупки авто , і куда її наносити і як оговорювати , я прост новачок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2014, 18:31

Приветствую участников раздела. Хотелось бы поделится опытом работы комплекса мер в вопросе карьеры (удержание на текущем месте/чтобы не сократили/не уволили, повышение, устранение конкурентов).
Вкратце ситуация изначально была такая. У дамы на работе была очень неприятная руководитель (из разряда "я начальник-ты дурак"), не давала спокойно дышать/работать всему коллективу (а он сравнительно не большой), писала кляузы вышестоящему руководству, строила интриги, открыто хамила и устраивала истерики, при этом любила, чтобы за нее выполняли всю работу, выдавая результат за свои достижения. Начальница имела протекцию со стороны одного очень великого начальника, который ее всячески продвигал и защищал и выдвигал на "самую руководящую должность" и относился к подчиненным своей протеже как к мусору в общем-то - не давал никому вырасти по карьерной лестнице, прикрывал свои промахи подчиненными, кляузничал, подставлял, воровал бюджет и т.п.
Чего хотела наша дама:
не допустить, чтобы эта начальница стала главой филиала (а такая вероятность была очень велика)
самой не попасть под увольнение/сокращение
подняться по служебной лестнице, без оговора конкретной должности
быть оцененной и замеченной высшим руководством
Что было сделано.
Дабы устранить неприятных личностей в виде начальницы и ее покровителя, не дать ей возглавить филиал:
Ледяная ловушка на фото начальницы, дабы заморозить карьерный рост на текущем месте (решение о повышении должно было быть принято вот-вот).
Изгоняющий крест на ее фото, на фото ее покровителя с оговором, чтобы покинули занимаемые посты и компанию.
Склеивались фото начальница+генеральный директор компании, начальница+начальник отдела кадров, начальница+коммерческий директор. Между изображениями (начальница и перечисленные люди) наносилась формула: Разрушение отношений (которая Хагалаз,Гебо Одал).
На фото начальницы и ее покровителя формула: Месть (чтобы ударить на самому уязвимому. В этой формуле можно не оговаривать, что конкретно разрушается, формула сама находит уязвимое место "врага").
Также формулы (на ее фото и фото ее покровителя) Хаос, Чмо. Дабы внести в дела неразбериху (оговор подбирается под конкретную ситуацию). Чмо - окружающие (коллеги, клиенты) воспринимают их соответствующе.
На фото дамы, которая обращалась: Открытие дорог (с оговором продвижения на текущем месте), Высокий забор (чтобы не уволили), Высокое место (без оговора конкретной должности), Руны Пива и Защита Зеркальная (дабы оградить от интриг). На совместное фото (склеивала) с вышестоящим руководством (от которых ее карьера зависит): Радость Общения и Безграничное доверие (эти формулы работают не только для налаживания контактов между любовниками :) )
Что мы имеем на выходе: покровителя начальницы поставили в такие условия, в которых ему ну очень неинтересно работать (сокращение обязанностей, отняли более 50% важных клиентов, сокращение ЗП, поставили над ним начальника, хотя до этого он был как бы сам по себе, т.е. грубо говоря, его понизили и очень значимо). Ходит сейчас по собеседованиям, естественно, ему сейчас не до своей протеже. Начальницу саму не повысили, с ней была проведена аттестация, которую она завалила, предложили ей очень неинтересную должность :)
Дама, которая обратилась как-то очень быстро обратила на себя всеобщее внимание (и руководства и коллектив вокруг нее сплотился) в положительном смысле. Повысили, но не на самую самую самую высокую должность, но туда и не претендовала она. Начальница в истерике, ищет правду, обращается к юристам, почему ее кандидатуру не рассматривают в роли великой начальницы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение раиса41326 » 07 июл 2014, 23:15

Доброй ночи всем!!! подскажите пожалуйста как можно воздействовать на моего директора в охранном предприятии...не выплачивает рабочим зарплату по 3 месяца..крутит деньги в банках.. и чуть что не так увольняет и не выдает вообще зарплату...хам и наглый до беспредела...зовут его Алексей.и зарплату платит маленькую..и уйти некуда...подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!.чтобы повысил зарплату и вовремя выплачивал.....за ранее благодарю за помощь и ответ

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Xelga63 » 18 дек 2014, 03:01

Спасибо за прекрасный раздел. @}->-- Только начинаю работать с рунами, но уже есть первые результаты.
1) проблемы с почками, песок.
2)нанесла формулу на низ живота красным фломастером.
Соул-Хагал-Райдо.
Через неделю начал выходить песочек. Это поистине волшебство... :wink: :wink: :wink:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 15:04

раиса41326 Ну по теории и морали, можно по светлому к совести воззвать што б она в нём пробудилась, или по тёмному - болячку на него наслать аки кару за грехи. Вариант один - к примеру формула "Внушить чувство вины." с модифицированным оговором, што б не только вина, но и совесть проснулась, вариант два - ну порчу какую нибудь поищите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение VikingBogat » 14 янв 2016, 20:14

Делал в 2009 г. Намечалась поездка в Тибет, уж очень хотелось поехать. Средств тогда не было, да цена вопроса была приличная - 5500 долл. Разработал и сделал амулет из ясеневой плашки на кожаном шнурке. Руны вырезал в столбик:

Феху (средства на поездку)
Райдо (само путешествия, духовный Путь)
Перт (таинство, сакрально знание, посвящение, преображение и перерождение)

Провёл ритуал активации - с подношением, обращением, оговором

За 2,5 мес получилось найти средства на себя и на брата!
Всё работает, главное - намерение!!! :)

Изображение
Да пребудет с вами мудрость Одина!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение nusaika1994 » 16 мар 2016, 01:07

Лада666 писал(а):Я делала руны на развод семейной пары, в браке 6 лет. Делала не только руны, но и ритуалы чм. В семье стали начинаться скандалы "на пустом месте", М стал бить Ж, хотя раньше такого никогда не было, разбил в доме ее оргтехнику, короче жизнь стала у пары веселая. Что не день то скандал.
Итог развод за 3 месяца, хотя дали месяц на премирение (в конце декабря окончательно разведут), но это, так, вроде, всем дают. Ж орала в суде, как потерпевшая, М тоже не желал оставаться с ней под одной крышей. Сейчас он переехал к другу, ищет себе квартиру, она ищет себе нового мужа:-))

На совместном фото наносила:
1. Ссора (наутиз-турс-иса-хагалаз)
2. Разрушение отношений в семье (хагалаз-гебо-отала)
3. Крах отношений (иса-гебо-хагалаз-иса)

на фото М
1. Вспышка неконтролируемой ярости (турисаз-наутиз-иса-хагалаз)
2. Охлаждение чувств (эваз-иса)

на фото Ж
1. Провокация агрессии и ссор (соул-альгиз-райдо-иса-дагаз-иса)

Возможно, мастера скажут, что я слишком много формул нанесла сразу, но мне нужен был стабильный результат, кроль не мой, просто я знаю эту пару. Последствия всего меня не волнуют:-))), ничего личного:-))), а для достижения цели все средства хороши:-)))).
Формулы я активизировала раз в четыре дня.

Я не призываю всех идти моей тропой, каждый топчет свою, просто отчиталась по использованию рунических формул.
:love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение poli29m » 21 апр 2016, 11:07

:wink:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Кали-Юга » 25 апр 2016, 10:29

ребята, отпишусь тут по опыту применения небольшого комплекса в качестве своей работы над ошибками и в назидание остальным...
4 дня назад ставила формулу на себя "Айсберг" - чтобы узнать о МЧ то, что он скрывает. Ну, 4 дня - долгий срок..Забыла я про ту формулу(((( Вчера встречалась с МЧ и перед этим нанесла слюной на свою ладонь Хагалаз с уговором, что он разрушает мою влюбленность в этого МЧ - мне так надо.
Ну, что сказать... Сработало... Руны не подводят. НО. Две формулы сработали в связке!!!! Влюбленность как рукой сняло, когда я случайно увидела в телефоне МЧ, который он при мне открыл, чтобы набрать другу, что звонила ему "Буська" (и это явно не я....). "Буська" звонила 2 раза, пока мы гоняли кофеи... МЧ увидел это и, тактично попросив прощение, ушел "Буське" перезванивать. Похоже, жена все же(
Это я к чему? Если ставите что-то, крепко думайте и вспоминайте, что уже стоит на человеке или ситуации. В противном случае результаты могут быть шокирующими и совсем не такими, как вы хотели(
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Рыжик & пыжик » 14 янв 2017, 00:27

Вопрос кто нибудь, когда нибудь, делал формулу или став. Что бы забеременеть. Да я знаю на форуме есть. Но может какие нибудь коменты. Очень нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Nuvole15 » 31 авг 2017, 12:28

Обязательно теперь воспользуюсь вашими рекомендациями, очень дельные!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Albinas » 10 окт 2017, 20:12

У меня вопрос:с недавних пор руны стали работать наоборот.И у меня и у моей коллеги.То есть делаем вызов на человека а выходим на связь мы сами-безудержно тянет.Хотя раньше таких косяков не наблюдалсь..кто может знает в чем тут дело? :shock: @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт применения комплексного использования рун.ф.*

Сообщение Астильба » 28 янв 2018, 15:18

Может, руны надо почистить солью?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»