Открытие чакр с помощью Рун

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Открытие чакр с помощью Рун

Сообщение Jack » 10 дек 2018, 01:07

✔Понятие о чакрах в рунической магии не встречается,тем не менее. во Вселенной все связано, и каждое действие в определенной степени помогает достичь гармонии и процветания. Именно поэтому применение рун во время практики раскрытия чакр дает сильный эффект и выводит человека на новый уровень восприятия.

🔄Техника раскрытия чакр с использованием рун.

Устройтесь удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Не обязательно садиться в позу лотоса, эту практику можно проводить даже лежа. Главное, чтобы вы не погружались слишком глубоко, поскольку, если заснете или погрузитесь в посторонние мысли, придется все повторять заново. После того как вы приготовитесь начать, отпустите все мысли и сосредоточьтесь на определенной чакре, с которой решили поработать. Теперь представьте, что в том месте, где она расположена, из темноты начинает проявляться нужная руна. Сначала ее очертания слабо различимы, но постепенно этот знак разгорается и увеличивается в размерах. Когда он будет четко просматриваться, представьте, как он приобретает цвет, соответствующий этой чакре и сияет с новой силой. Смотрите на него какое-то время и отмечайте все изменения, которые будут происходить в вас. Это могут быть какие-то мысли, идеи и озарения, а возможно, вы почувствуете вибрации в теле, или у вас улучшится настроение. Важно дождаться такого момента, когда появятся изменения в ощущениях, и добиться того, чтобы они были комфортны. Как только у вас получилось, запомните это состояние и после открывайте глаза.

🌀Сочетание чакр и рун .

🔴Муладхара (цвет красный) — турисаз, помогает освободиться от всего старого и двигаться в нужном направлении. Также заряжает энергией и открывает новые возможности.

🔶Свадхистана (цвет оранжевый) — ингуз, свидетельствует о прорыве, выходе из тупика и трансформации. Если вам требуется помощь в завершении дел или отказа от старых привычек, то работать следует именно с этой руной.

✴Манипура (цвет желтый) — беркана, символизирует возрождение и плодородие. Когда вы решите поправить свое финансовое состояние, то нужно использовать этот знак. Однако в ней преобладают больше женские энергии, поэтому получение дохода будет связано с обходными путями и может затянуться.

‼Феху — имеет более мужскую энергетику, которая помогает двигаться к своей цели напрямую и извлекать выгоду из каждой ситуации. Эти руны можно представлять в тандеме, тогда они будут работать на результат, дополняя друг друга там, где это необходимо.

❇Анахата (цвет зеленый). Представляя беркану в сочетании с этой чакрой, можно привлечь истинную и взаимную любовь в свою жизнь. В этом случае она подходит как женщинам, так и мужчинам.

‼Кано помогает анахате максимально раскрыться и излучать добро и любовь во Вселенную. А именно такие чувства привлекают изобилие и счастье.

💠Вишудха (цвет голубой) — ансуз, используется, если вам необходима поддержка Высших Сил. Эта мощная руна способна наградить даром предвидения и направить к вам помощников. После такой медитации любая встреча или ситуация может оказаться не случайной.

🔵Аджна (цвет синий) — турисаз, при взаимодействии с этой чакрой помогает понять предназначение и найти верное решение. В таком сочетании он действует на более высоком уровне и помогает раскрывает ваши истинные возможности.

🔷Сахасрара (фиолетовый) — соулу, поможет прояснить ситуацию и зарядиться энергией солнца для новых свершений. Этот знак символизирует целостность и общее видение картины.

‼Тевайз — универсальная руна, которая, сочетаясь с каждой чакрой, помогает добиться определенных задач. Именно она способна влиять на ваше внутреннее «Я» и привести к гармонии ваши тело и душу.

Ответить

Вернуться в «Руническая магия»