Применение руны Райдо в магии

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Применение руны Райдо в магии

Сообщение Jack » 02 дек 2018, 14:30

Современные маги-практики используют Райдо для того, чтобы обезопасить себя в грядущем путешествии. Символ трижды рисуют в воздухе над машиной, представляя пункт назначения, чтобы вовремя до него добраться. Также Райдо включают в рунические заклинания, чтобы привлечь в свою жизнь путешествие или успешно пройти экзамен по вождению в автошколе.

Визуализация Райдо в красном цвете помогает ощутить прилив энергии – особенно часто к этому методу прибегают перед пробежкой или велосипедной прогулкой.

Для карьерного продвижения вперед знак включают в рунеставы с Соулу. Чтобы встретить в путешествии своего духовного наставника, деревянную плашку с Райдо нужно держать в своей рабочей руке и повторять название руны.

Для чего нужен амулет с руной Райдо

Амулеты с использованием этого знака делают для того, чтобы найти безболезненный выход из сложной ситуации. Райдо помогает обрести путь тому, кто ощущает себя потерянным и не знает, где его цель.

Фото или рисунок руны используют в качестве защитного талисмана в путешествиях, особенно рекомендуется ношение такого оберега тем, чья профессиональная деятельность тесно связана с наземными путешествиями. Более мощным вариантом оберега станет деревянная плашка, на которой вырезают сочетание Альгиз — Райдо — Альгиз. Этот рунестав обеспечит на время поездки покровительство богов, изготавливают его в среду – день Одина.

Постоянное ношение амулета с Райдо приведет к постоянным путешествиям. Если это нежелательно, амулет рекомендуется носить дозировано, а после снятия хранить в отдельном мешочке или шкатулке из натурального материала.

Стоит ли делать татуировку с руной Райдо

Делать тату нужно в таком месте, где руна всегда будет находиться в прямом начертании – например, на затылке или груди. В целом, прямое начертание символа несет позитивное значение, но наносить Райдо на кожу нужно только после долгих размышлений о том, готов ли человек всю жизнь испытывать на себе ее влияние. В качестве татуировки руна означает не только исполнение предназначения, но и постоянные переезды с одного места на другое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»