Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Практическое применение рун в магии.

У Вас работают руны?

Да, у меня работают руны.
96
39%
Не всегда, я ещё учусь.
153
61%
 
Всего голосов: 249

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Горизонт » 19 мар 2017, 23:18

Кали-Юга писал(а): Активация сожжениес работает далеко не у всех. И этот вид активации, на мой взгляд, самый спорный. Например, как остановить его действие при необходимости?
Чисткой.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Ivannushka » 25 апр 2017, 14:38

laris-ka писал(а): Как определить, при экспериментах с рунами работают ли они у вас или просто нанесены на кожу, и все.
От работы рун иногда становится очень жарко,. Повышается аппетит, иногда нападает сонливость.Это связанно всегда с тем, что руны активизируют работу энергетики человека.Усиливают биополе.Укрепляют его.И для того что бы это происходило, что бы организм все смог проделать , нужна энергия.Ее проще всего получать из еды и от сна.
Эти явления есть признак влияния рун на человека. Поскольку они всегда дают энергию разного рода, то и организм начинает функционировать в ином режиме.

Очень верно подмечено! Руны очень люблю и очень уважительно к ним отношусь. Чем больше с ними знакомлюсь и узнаю что то новое, тем больше осознаю, что это бесконечность, которую не постичь полностью НИКОГДА! :cry:
Все новые темы мне очень интересны, и тем более личный опыт рунологов! Но что интересно, у меня даже прочтение текстов и вникание в формулы отнимает много сил! К примеру, сейчас, находясь на работе случайно попала на этот форум и увлеклась... спустя час полтора была вынуждена закрыть дверь в свой кабинет с внутренней стороны и полчаса подремать.. :sleep: , да и после работы с формулами сплю как после хорошей физической работы :love1:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Ivannushka » 25 апр 2017, 16:19

:prints: :prints:
Лишь писал(а): Опять-таки, я читала в чьем-то посте, что при составлении става или формулы можно оговорить, чтобы руны брали энергию из окружающего мира, а не от оператора. Мне это показалось очень необычным. Сейчас нет возможности найти тот ресурс и спросить у автора, да и пост n-летней давности. Я думала, может это распространенная практика - оговаривать так, и практикующие так и делают. Если нет, значит это практика только одного человека. Я буду делать своей энергетикой.
Вставлю и я свои пять копеек: Конечно можно не ТОЛЬКО на воей энергии выезжать, я часто использую энергию врагов. К примеру ссорю, развожу по углам двух своих врагов, чтоб сложнее им было против меня какие то действия совершать - запускаю на своей энергии, а в оговоре указываю, что как только пойдет грызня между ними, формула будет работать на их энергии. Вот и выходит, чем активнее они цапаются, тем больше энергии от них высвобождается на дальнейшую работу формулы! И ведь как снежный ком растет ссора! Я не права? Поправьте! :snowman:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Кали-Юга » 25 апр 2017, 21:44

Ivannushka
я так однажды сильно накололась с энергией врага. заболел враг, неслабо так заболел. и став остановился -- видно, у чела энергии хватало разве что на выживание, на став уже нет.
если у человека энергетика слабая, то может не потянуть став.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение волчий рай » 20 июн 2017, 21:56

laris-ka писал(а):
Кирилл The Magus писал(а):Можно это в данной теме обсудить.
готова рассказывать и показывать и отвечать на вопросы по рунам. Мне от вопросов оттолкнутся легче. Можно даже как тренинг сделать. По впечатлениям и мнениям о рунах и том как они работают у каждого кто пожелает описывать. Имею ввиду как работу одной руны, так и образы и впечатления от комплекса. Поскольку руны непосредственно влияют и на события и на человека . Обычно как то дальше руны УРУЗ ни у кого не идет.А вот ХАГАЛАЗ вообще истерику вызывает. Я так думаю мало кто добровольно ее на себя нарисует. Ну может найдутся отчаянные. Короче коллегиально можем разбираться в тонкостях.

Руна тейваз. Она иногда обозначает просто движение. может даже показывать направление движения.В сочетании с руной ера будет обозначать что человек может прийти прямо сейчас. а если сочетается в таком случае с руной эйваз, значит человек торопится и переживает , что не успеет.
Как проявляется. Нерешительность.Вы не знаете т что вам делать.Стоите и думаете ну что же вот мне в этой ситуации то как быть? и тут вынимаете из мешочка эту руну-тейваз. Проходит пару минут, и ноги сами начинают топать, появляется немного больше агрессии внутри, и может захочется кого то даже подвинуть. Эта руна дает решительность. Но с другой стороны и моет спровоцировать конфликт, поскольку ее такая энергия- очень острая. Колет. Она именно колет тебя и заставляет что то делать. Искать выход или просто действовать.Главное вектор иметь нужный-цель.


вот примерно так и проверяем работу рун.


Есть такая руна кальк. Ее значение рунологи не всегда точно могут пояснить. Она знаменита тем, что ее используют в шлемах ужаса. Но вообще, если она есть в мешочке с рунами, она всегда обозначает , что можно не переживать, и все будет хорошо.Эта руна буквально обозначает "ша", т.е. успокойся. Вот когда она у меня появляется, обычно значит страсти сейчас утихнут и все решится в нормальном виде.Ну раз успокоится. :wink:


Я так думаю что эта руна-как и алгиз тянет к человеку энергию. Мы не всегда можем узнать откуда пришла энергия.Но иногда это и не важно.Получили, решили все проблемы и слава Богу.Пошли дальше. Потому не для трусливых руночка. Мало ли откуда она потянет. Моралисты тоже могут ее обойти.

Если в раскладе на ситуацию у вас вышла руна гебо, то скорее всего вам нужна помощь. И скорее всего вы ее получите. Гебо-это руна партнерства.Практически всегда показывает, что проблемы будут решатся вдвоем с кем то или с помощью кого то . Я иногда ищу себе такси , не могу словить.Беру эту руну.Партнерство .И через какое то время получаю себе хорошую такую машину с приятным водителем. Это использование магии в лично-корыстных целях.Я люблю такое. :smile:

Еще одна руна , которую не часто используют- руна стан. Она по смыслу близка к руне одал. Но скорее как краеугольный камень, кирпичик, на котором все держится. Если вы ею будете пользоваться, то она вам будет показывать , что все стабильно и нерушимо. Во всем , и в деле, и принятое решение и ситуация уже такие и будут. А в личном применении- очень неплохая ситуативная защита, если себя поместить в середину руны.

]
Особенно меня заставила помучатся вот эта красотка
Это руна эар. . Говорят , что она обозначает могильный холм. Ну гдето может и так.Но я вывела ее значение иначе. Она обозначает мир в широком смысле слова.Это все-внешние обстоятельства, люди и стихии. И если она в раскладе идет вверх рожками, то значит человек готов активно внедрятся в мир. А если она перевернута, то тогда мир со своими неожиданностями давит на человека, и уже тогда точно может похоронить, и будет могильный холм.
Иногда вот ее в порчах применяют, я считаю делают одолжение человеку большое.Так как эта руна никого не убъет. Но.Но обилие дел разных заставит человека попу поднять и пойти что то решать. И он станет более осознанным. Я вообще не верю что рунами кому то можно нанести смертельный урон. Но осложнить жизнь можно реально. Хотя не всегда это плохо.Людям надо шевелится, они ленивые и нужно учится жить.

Интересно значение руны иса. Она иногда говорит о том, что человек уперся, стал даже слегка неадекватен в своем упрямстве или у него есть установки, которые не перешибешь никак. Может обозначать у человека даже склонность к непримиримому , тупому сопротивлению чему либо.Упрямство перешедшее в манию. Но с другой стороны , эта руна иногда дает совет нам -прекратить нервничать и успокоится. Она говорит что буде все в порядке. Надо просто понимать это и ждать. Даже если трудно.

ну и самая трудная руна для многих руна хагалаз. Ее многие опасаются.Я тоже раньше дергалась.Но потом я поняла, что без потрясений и встрясок не бывает жизни. И она обозначает не какие то ужасы, а вполне конкретные проблемы, которые могут возникать.Например у меня, если выходит эта руна, то можно не ходить по задуманному делу. Ни с чем вернешься. Тоесть в применении к любой ситуации хаглаз обозначает пустоту, пустые , бесполезные хлопоты.Если правильно оценить помощь этой руны, то можно сэкономит огромное количество энергии. Вышла хагалаз.Отложи дело.Пока не выйдет что то получше.Все равно спеши или не спеши- толку сегодня не будет.
Очень интересно. Не знал что рун больше чем знаю.
Советы полезные.
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение волчий рай » 21 июн 2017, 20:00

Мой опыт с рунами. Последнюю формулу активировал, моментом начали руны работать. После остановки работы и 5 минут не прошло, как выравнивание собственной энергетики началось. Став был на 1.5 мес. Правда взял формулу не свою и не совсем так как хотелось бы чтоб сработала она. Но это я сам виноват, а руны четко исполнили мою волю. Там даже к бабке не ходи, у меня глаз наметан. Изменения из далека вижу.
И не важно, на неделю ставлю став или на 3 месяца. Многие жалуются на то что макс 2 недели работает.
Заметил некоторые интересные вещи, которые ни кто не пишил, или не происходит такого с людьми. Как только надумаю активировать став или формулу, они уже начинают работу. Ситуация слаживается так как нужно. И после активации происходит всплеск, толчек. При жесткой формуле меня аж колотит иногда, терпимо.
Еще расскажу. При начальной стадии работы с рунами, был случай у меня. Поставил вызов и после устранение преград. Сработали четко руны. В последствии узнаю что преградой оказался человек. Он наложил на себя руки.... после анализа понял что моя роль в этом не последняя. Так я уверовал в то что руны очень сильны. Хотя от оператора и его силы очень многое зависит.
Люди будьте очень аккуратны в своих желаниях.
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение волчий рай » 22 июн 2017, 21:33

Лишь писал(а): Очень интересный раздел по Рунам, спасибо, есть на что обратить внимание @}->--

Хочу поставить на фото одного человека (с моей работы) став "Чмо". Но прежде хочу узнать, так как я совсем новичок:
1. Нужно ли дополнять этот став "Пыльной накидкой" или эта формула прекрасно работает без неё?
2. Нужно ли сначала провести диагностику на наличие защиты у этого человека? Если да, то как ее сделать?
3. Какой став себе сделать перед этой работой, чтобы убрать возможную обратку и где поставить защиту (на руке, на своём фото и тд.)?
Спасибо!
Этот став можно и без накидки ставить. Будет работать. С накидкой очень жестоко. Диагностика не помешает. Можно и без нее, в обход защиты. Но это потребует много энергии от вас.
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение КакСорока » 09 июл 2017, 14:47

Сейчас жаркое лето, попробую наносить руны на деревянную дощечку при помощи фокусированных лучей Солнца через линзу. Думаю, "Сол" будет лучше всех работать, так как создана при помощи энергии светила. Ещё не знаю, как создать "Иса"... Ледяное зубило? Жидким азотом замораживать контур руны льда и разбивать древесину в месте заморозки - не вариант. "Иса" как смерть... Можно взрастить бамбук и умертвить часть стебля в виде этой руны, затем подождать, пока она не устаканится на стебле и вырезать из бамбука готовую руну. Другие растения менее удобны для такой процедуры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение borndead » 17 авг 2017, 21:40

КакСорока писал(а): Сейчас жаркое лето, попробую наносить руны на деревянную дощечку при помощи фокусированных лучей Солнца через линзу. Думаю, "Сол" будет лучше всех работать, так как создана при помощи энергии светила. Ещё не знаю, как создать "Иса"... Ледяное зубило? Жидким азотом замораживать контур руны льда и разбивать древесину в месте заморозки - не вариант. "Иса" как смерть... Можно взрастить бамбук и умертвить часть стебля в виде этой руны, затем подождать, пока она не устаканится на стебле и вырезать из бамбука готовую руну. Другие растения менее удобны для такой процедуры.
Вы Лагуз будете на воде рисовать? Если так, то Уруз советую наносить на бычка или баранчика, желательно живого и очень мощного.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Inga1985 » 29 авг 2017, 13:01

Насчет того, что ставы у всех работают по-разному, это факт) Я вот сделала себе амулет на привлекательность. Став взяла из инета, от уважаемого рунолога с другого форума. А работает он у меня как энергетик) Т е работают именно руны первого плана) А они энергетические) Видимо второго плана не смогла прочувствовать. И тут даже диагностика не помогла) она показывает. что все работает как надо, а на физике проявление другое) Хотя. может быть, для меня это и есть как надо))) А еще всегда медитирую на руны. Вхожу в глубокий транс и пропускаю через себя энергию рун, а потом записываю ощущения) Хочу еще научиться выходить в астрал и пробовать проработки там. Но с выходом пока проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 20:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Добрый день , подскажите пожалуйста вопрос такой

Сообщение IraVergeles » 15 дек 2017, 17:09

Я новичок в теме става , и возник такой вопрос , буду благодарна всем кто ответит и поймёт меня если вопрос будет странным с моей стороны или глуповатым))) если став рисовать чёрным а он нарисован цветным , то вместо положительной энергии он будет давать отрицательную из за цвета ? Или можно чёрным рисовать от него все равно будет положительная энергия ?)) всем спасибо !! @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Добрый день , подскажите пожалуйста вопрос такой

Сообщение Wings-of-happiness » 19 дек 2017, 00:49

Цветным ставы на форуме рисуют, чтобы было видно, где и какие руны в нём. При работе от цвета вообще ничего не зависит, хотя некоторые практики ставы на любовь, например, рисуют красным. Если определенный цвет става помогает вам лучше настроиться на его работу, то используйте его.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение UmaTurman » 07 янв 2018, 18:49

Я почему-то боюсь руны. Но хочу попробовать рисовать на себе каждый день по одной и анализировать эффект. Интересный эксперимент получится.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Артур » 08 янв 2018, 19:56

UmaTurman Если Вы молодая красивая богатая не замужем и боитесь "рисовать на себе руны . То приезжайте ко мне ! Я буду каждый день ВАм рисовать новую руну .В "безопасном режиме "
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение UmaTurman » 09 янв 2018, 06:02

Артур
Насмешили))) все так и есть, только замужем))))
Просто у меня почему-то страх перед рунами.
Обычно для магических действий использую только свою энергию и запросы. Вот наткнулась на эту тему и решила попробовать.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Артур » 09 янв 2018, 12:34

В " данном виде" Руны - только тоже знак -и работать Вы будете собственной энергией .
Что бы работать с внешним источником энергии нужна инициация - посвящение - со настройка ! Как в любой мировой традиции !

Р.S.( ЕСЛИ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ БОГАТАЯ И ЗАМУЖЕМ -то зачем Руны? :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение UmaTurman » 10 янв 2018, 09:33

Артур
Зачем руны?) Всё хочу! В жизненном плане)) И в Хрониках Акаши настоятельно говорят заниматься магией. Поэтому пробую все по чуть-чуть.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Артур » 10 янв 2018, 12:03

UmaTurman писал(а): Всё хочу!
Это нормально!
UmaTurman писал(а): В жизненном плане)
Ничего не понял ? Молодая- красивая -богатая- замужем ! Чего ещё не хватает ?
UmaTurman писал(а): И в Хрониках Акаши настоятельно говорят заниматься магией.
Это там это говорит ? И с какой целью ? Каковы должны быть результаты ? Для кого ?
UmaTurman писал(а): Поэтому пробую все по чуть-чуть.
Пробовать чуть чуть можно вино как дегустацию ! В магии это будет плачевно для собственной и детей судьбы .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение UmaTurman » 10 янв 2018, 18:41

Артур
Не хватает материальных вещей каких-то. Богатство ведь понятие относительное. И то, что имею - заработано. Хочется облегчить жизненный процесс, получать желаемое волшебными способами))).
В ХА сказали, что я могу заниматься магией и должна найти свой путь.
Так и не поняла из ваших ответов - процесс знакомства с рунами путём нанесения на себя каждый день новой - безопасно или нет. Я никаких задач не ставлю и ничего не прошу. Делаю оговор только на знакомство с руной.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Артур » 10 янв 2018, 21:26

1)Руны как и иная любая магическая техника ТОЛЬКО помогает -вписываясь в закон кармы .( я хочу - мне мало .... и тд )
2) Без инициации Вы будете работать только собственной энергией ( ни о какой рунной магии речи идти не может .
Смог объяснить ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»