Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Практическое применение рун в магии.

У Вас работают руны?

Да, у меня работают руны.
96
39%
Не всегда, я ещё учусь.
153
61%
 
Всего голосов: 249

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 21:13

Toty
@}->-- вы все правильно спрашиваете.Иначе как же понять что делать нужно. Инструмент-руны мощнейший. Нужно правильно им пользоваться. :smile: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Лишь » 27 фев 2016, 21:27

Здравствуйте, уважаемые маги! Я хочу сделать став "Чмо", внедренный в "Лазутчик", сразу на 2-х человек (на 2 разные фотографии, т.е. всего 2 Чмо и 2 Лазутчика). Тест на Таро показал, что результат на людях будет разрушительным. Есть определенные опасения: руны изучаю немного, пару месяцев, хватит ли у меня сил и знаний провести ритуал, сделать правильный оговор и активировать стихией. Я читала пост ув.Гальчав, видела, что обращение к Одину не обязательно, но всё таки для себя не ощущаю, как лично мне лучше сделать именно эти ставы. К тому же беспокоит то, что с момента начала работы с рунными формулами (чистка себя, потом защита и т.д., другие формулы и ставы) у меня не было ни одного здорового дня. То ОРВИ, то горло, то бессонница, теперь по-женски проблемы. Ставила лечебные руны, не помогло. Как бы после Чмо, да в двойном объеме, я вообще бы смогла себя в кучу собрать. Что руны мне пытаются этим сказать? Что я не туда лезу?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение m7794379 » 30 мар 2016, 20:13

Подскажите каким ритуалом освящать рунический амулет из дерева?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение nikalarva » 27 апр 2016, 17:24

Уважаемые знатоки рунической магии и рун. Разъясните пожалуйста,может ли быть такое-наносила рунные ставы для успешной сдачи экзамена по вождению.Сработали не в день экзамена, а в обычные часы вождения,но ровно на оговоренное время,т.е. ездила без ошибок и дорога была относительно чистой,без всяких неприятных моментов.А в следующие учебные часы начали действовать на :shock: оборот-все самые тяжелые ситуации на дороге,какие могут быть для новичка-все попадалось мне.
Кроме того использовала став Турисаз-Ансуз-Лагуз.Нареканий нет.Страха перед экзаменом нет.
А вот как быть дальше?Кроме этого,второй раз уже проявлется знак в ввиде рунного става.Первый раз не обратила внимание,мало ли.Второй раз заметила сегодня,но не на том месте,куда наносила руны,но прорисованы таким же способом и цветом.Однозначно видно перевернутый Уруз и Лагуз.
В итоге-страха перед экзаменом нет.Но поняла,что с рунами где-то накосячила и действуют не так.А потом еще Уруз и Лагуз.
Как быть?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Татьяна83 » 08 май 2016, 15:25

Почитала тему, решила тоже отписаться о своём минимальном опыте.
Вообще "познакомиться" с рунами решила для освоения мантики, но... как-то затянула меня эта тема. Знакомство ещё только начинается (полтора месяца только) и что-то понять даже в раскладе "Да-Нет" для меня было проблемой, пока не засунула мешочек с рунами на несколько ночей под подушку... вот тут и начались чудеса!!! На вторую ночь, размышляя перед сном о делах сердешных уснула с теми же мыслями. А под утро мне снится, что я делаю раслад и читаю руны, как открытую книгу. К сожалению после пробуждения толком не смогла вспонить, что я там "начитала", только уверенность в положительном результате осталась. Но после этого стало легче понимать руны, понимание раскладов идёт без прежнего "скрежета".
Решила попробовать на себе чистку и парочку формул... не всё сработало, зато выработался некий сигнал - когда руны начинают работать, в голове появляется тихий фоновый гул и боль, но что интересно - боль какая-то приятная.
ФУТАРК ещё не проживала, где-то в районе подсознания звучит так ненавязчиво:"Ещё не время". А вот с рунами иногда продолжаю спать и каждый раз под утро снятся расклады, только проблема с запоминанием ни куда не делась, может кто-нибудь подскажет как можно её решить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Sinais » 08 май 2016, 17:38

А вот с рунами иногда продолжаю спать и каждый раз под утро снятся расклады, только проблема с запоминанием ни куда не делась, может кто-нибудь подскажет как можно её решить?
во первых - можно ставить на ночь формулы или ставы для ОСов или запоминания информации из сна
во вторых - осваивать мантику в осознанном режиме, обучаться ей, больше практиковаться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Горизонт » 28 май 2016, 19:36

если нужен быстрый эффект - надо активировать сожжением.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 22:40

Активация сожжениес работает далеко не у всех. И этот вид активации, на мой взгляд, самый спорный. Например, как остановить его действие при необходимости?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Братчанка » 31 май 2016, 07:45

Кали-Юга
Согласна с Вами! Если носитель сожжен, остановить действие формулы очень сложно, ИМХО, конечно. Для меня привычнее активировать дыханием, а уж сожжение использую для деактивации.
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Кали-Юга » 31 май 2016, 09:12

Мне лично близка активация 4 стихиями или дыхание+огонь, или 4 стихии+дыхание. Вообще считаю, что сила 4 стихий - прекрасная помощь тогда особенно, когда запланировано в один день поставить несколько работ и есть опасение не запустить на своей силе.
А при сожжении все же как дезактивируете, поделитесь, кто практикует такой способ?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Маня20 » 15 июн 2016, 01:30

:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Олеля » 20 июл 2016, 13:15

Уважаемые форумчане, посоветуйте. Торкнуло меня на деревянную посуду и нашла мастера, который из дуба и кедра делает (почему-то только из этих деревьев хочу). И прочитала, что он может на каждой ложечке выжечь символ любой и тут меня понесло:) Правильно ли будет вообще выжигать такие символы на ложках: Мир, Радуга, Крада, Леля, Даждьбог, Есть и будет ли толк, если это сделает другой человек, а не ты сам?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Герань Кузьминишна » 19 авг 2016, 16:52

Кали-Юга писал(а):Мне лично близка активация 4 стихиями или дыхание+огонь, или 4 стихии+дыхание. Вообще считаю, что сила 4 стихий - прекрасная помощь тогда особенно, когда запланировано в один день поставить несколько работ и есть опасение не запустить на своей силе.
А при сожжении все же как дезактивируете,
поделитесь, кто практикует такой способ?
Наношу став "Отменяющий" от ув. Cantasa

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение vesnag » 28 авг 2016, 10:25

Пробовала разные руны, покупные, заказывала у мастера, и тут что-то меня толкнуло и поехала в лес сама, набрала коры деревьев и стала вырезать руны. Кропотливая работа, устала, хотя и пыталась сохранить позитивное настроение :smile:, но так и хотелось все бросить, однако вырезала. И что я заметила, эти руны лучше откликаются.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 19:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение ДарьяНСК » 21 сен 2016, 19:46

Доброго дня. Подскажите, сегодня нанесла на левое запястье руну Ас. Через часа 2 у меня начало это запястье болеть... При этом я не напрягала его, не упиралась на руку и прочее... Что это значит? Или это случайность?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Eiwaz » 22 дек 2016, 13:54

не парюсь обрядами и традициями. работаю с любым набором. не активирую стихиями. просто делаю расклад и трактую.
(Константин) Тьюринг

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:17

ДарьяНСК писал(а): Доброго дня. Подскажите, сегодня нанесла на левое запястье руну Ас. Через часа 2 у меня начало это запястье болеть... При этом я не напрягала его, не упиралась на руку и прочее... Что это значит? Или это случайность?
Руны - очень энергоёмкие символы, возможно, так Ваш организм прореагировал на новые энергии, без необходимости руны на себя не следует наносить. Тем более - к ситуации не относится, но всё же - рунические татуировки делать без особых посвящений нельзя.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:19

vesnag писал(а): Пробовала разные руны, покупные, заказывала у мастера, и тут что-то меня толкнуло и поехала в лес сама, набрала коры деревьев и стала вырезать руны. Кропотливая работа, устала, хотя и пыталась сохранить позитивное настроение :smile:, но так и хотелось все бросить, однако вырезала. И что я заметила, эти руны лучше откликаются.
Конечно, с этим руническим набором у Вас будет лучшая связь, ведь Вы вложили много энергии в его создание. Я пользуюсь несколькими руническими наборами - из белого агата, из горного хрусталя и глиняный, освящённый кровью - с ним связь лучше всего.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:46
Репутация: 0

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение hindi » 14 мар 2017, 19:40

Братчанка писал(а): Кали-Юга
Согласна с Вами! Если носитель сожжен, остановить действие формулы очень сложно, ИМХО, конечно. Для меня привычнее активировать дыханием, а уж сожжение использую для деактивации.
Можно в оговоре указать время работы рун,либо на конкретное время ,либо джо результата,или став отменяющий от ув. сэма

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:46
Репутация: 0

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Сообщение hindi » 14 мар 2017, 19:47

Доброго времени суток! Может даже не в этой теме (ув модераторы если не туда написала то прошу перенести в подходящую) ,кто что посоветует сразу спасибо говорю.Дело в том что веду ряд работ на кроля ,дабы вернуть в семью, устала конечно с ним, но очень надо,Вопрос мой в том: может кто то знает или можно попробовать разработать вместе став на то что муж не просто любил и был внимательным , а именно чтобы жил ради семьи,почувствовал ответственность,дорожил и денежки старался заработать и домой их приносил без жадности и эгоизма.Устала настолько с ним что ужас просто, добилась много (тьфу,тьфу,тьфу)спасибо богам,но не хочется быть надувной куклой....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»