Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Небо79 » 10 мар 2019, 13:42

Подскажите как следует подносить дары богам.Вот например темное пиво. Где нибудь лесу под деревом оставить? Или вылить под то же дерево?Или нет разницы?
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 10 мар 2019, 14:42

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=440&t=56164
следует с уважением
тогда и дерево найдется правильное и понимание сложится
а так - можно глоток отпить и вылить под дерево в честь богов - в первый раз для знакомства

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 10 мар 2019, 23:57

Артур писал(а):
10 мар 2019, 11:47
"РУНЫ" не могут "работать " по просьбе .
Не стоит выискивать проблемы там где их нет. Если человек в теме, то он понимает о чем разговор и для него общепринятые обозначения вполне привычны и не требуют дополнительного пояснения труднопонимаемыми терминами. Если не в теме - то разницы нет, как ему про это сказать - все равно не поймет. Тут путь один - идти учиться.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 13 мар 2019, 16:01

Артур, совершенно согласна с Вами! Хотя на сайте новичок, с рунами знакома давно. Считаю рунику (как мантику, так и руническую "магию") как подсказку и помощь Северных Богов (которая может быть как оказана, так и не оказана).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 17 мар 2019, 10:50

селька Совершенно не понял ВАс . Что значит кто в теме ? Это ресурс обмена информацией . И полагаю имеет значение смысловая нагрузка любой фразы ,слова ,абзаца .....
На форуме полагаю нет настолько неграмотных людей, которые не смогут понять логическую цепочку общепринятых терминов.
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 17 мар 2019, 10:53

Артур вот и я вас не поняла, когда вы начали к формулировкам, понятным всем, предъявлять какие то особые требования @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 17 мар 2019, 11:36

Поясню свои мысли .Просьба - это термин подходит к примеру человека к человеку об одолжении .
Просьба к рунам ( в контексте - графический знак ) вводит читателей в заблуждение.
Есть базовые термины . Обращение , намерение ,инициация ,резонанс .... В 21_м веке полагаю мы должны общаться несколько в ином ключе @}->-- чем люди в веках тотальной неграмотности :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 22 мар 2019, 13:55

Всем добрый день! Я совсем недавно начала работать с рунами. Точнее свою первую руну я начала изучать 3 года назад. Начала....и поток событий перевернул мою жизнь на 180 градусов и выдохнуть я смогла совсем недавно. Пару месяцев назад продолжила изучение рун. Стала активировать рунические формулы. Прекрасно работают, но я сразу заболеваю.
Прочитала, что значит не хватает своей энергии. Но у меня ее по жизни мало. У меня никогда не было больших запасов энергии, которую я могла бы выплеснуть в одночасье на реализацию какого-то события.
Подскажите, пожалуйста, есть ли способы использовать не свою энергию для реализации? Все руноформулы, которые я использую, направлены только на меня.
Заранее благодарю вас за помощь.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 22 мар 2019, 14:06

NewHope добрый день.
Вам нужно повышать энергетику. Займитесь практиками(йога, медитации, рейки).
Больше контактируйте с природой.
Чтобы не использовать свои силы, нужно обязательно обращаться к Богам. Но для этого нужно иметь с ними прекрасную связь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 22 мар 2019, 14:15

Каро
Спасибо! Я периодически прокачиваю свою энергию, но не хватает. Слишком много факторов в жизни, которые забирают мою энергию. Начиная от постоянных поездок, заканчивая конфликтами с бывшим мужем.
Подскажите, пожалуйста, как начать общение с Богами? Как начать налаживать с ними связь? Вылезу из болезни и буду готовиться к событиям. Очень надо сделать серьезные изменения в жизни и против меня очень сильный соперник, которому я проиграла в официальной схватке и сижу у него на крючке. Понимаю, что своими силами не справлюсь.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 22 мар 2019, 14:32

NewHope вопрос обширный.
У нас на форуме есть тема.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=440&t=162053
Вторая тема https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=440&t=71131
Прочитайте про Богов, дары и подношения.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 22 мар 2019, 14:42

Каро
Спасибо! Изучу вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 22 мар 2019, 22:44

NewHope писал(а):
22 мар 2019, 14:15
Слишком много факторов в жизни, которые забирают мою энергию.
Проанализируйте главные сливы, куда впустую уходит энергия, удивитесь, сколько в никуда убегает). Ну и повышайте свой уровень энергетики
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 22 мар 2019, 22:45

NewHope писал(а):
22 мар 2019, 14:15
против меня очень сильный соперник, которому я проиграла в официальной схватке и сижу у него на крючке.
Если вам не хватает энергии, магическая война - она не будет полезной для вас, может лучше защиту основательнее поставить..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 22 мар 2019, 23:55

Бульдожио
Спасибо большое. Сливы от нестабильности ситуации, попыток делать все и сразу и все это слишком давно тянется. Сегодня сканировала свой поток энергетический и удивилась насколько он слабый и медленный. Зима далась нелегко, поэтому ближайший месяц посвящу восстановлению сил и дальше развитию.

Я не собираюсь начинать войну, это не мое состояние. Только защита и попытка обрести свободу, а он сам себя сожрет. Но на это уйдет очень много сил, так как атаки регулярные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 23 мар 2019, 00:14

NewHope писал(а):
22 мар 2019, 23:55
Но на это уйдет очень много сил, так как атаки регулярные.

Необязательно эту проблему решать самостоятельно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 23 мар 2019, 20:53

NewHope писал(а):
22 мар 2019, 13:55
Стала активировать рунические формулы. Прекрасно работают, но я сразу заболеваю.
Прочитала, что значит не хватает своей энергии. Но у меня ее по жизни мало. У меня никогда не было больших запасов энергии, которую я могла бы выплеснуть в одночасье на реализацию какого-то события.
прочитать можно всякое
а чтобы понять причину проблемы - надо сделать анализ/диагностику именно вашей ситуации
дело совсем не в нехватке энергии. если бы это было, формулы бы у вас совсем не запускались или работали бы криво
вы же пишите, что работают прекрасно
и на это "прекрасно" - руны не могут забирать такое большое количество энергии с вас, что вы аж заболеваете, т.к. руны и есть энергия сами по себе
вы же вряд ли активируете огромные ставы в виде ковров, оговаривая их запуск на своей силе?
скорее всего, причина в вас или в вашей системе (энергетика, ментал, поле и пр.)
заподозрить конфликт с руникой в вас самой сложно, т.к. руны бы не запускались, поэтому, скорее всего есть что-то скрытое - например - не снятый негатив, родовое, конфликт с традициями предков и пр.
NewHope писал(а):
22 мар 2019, 13:55
свою первую руну я начала изучать 3 года назад. Начала....и поток событий перевернул мою жизнь на 180 градусов и выдохнуть я смогла совсем недавно.
вот на это вам тоже надо обратить внимание
влияние рун было настолько сильным (судя по вашим словам) - что изменил всю вашу жизнь
но потом что-то пошло не так, и поворот пошел не в ту сторону

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 23 мар 2019, 21:29

NewHope" нехватка энергии " - причина в том что Вы используете собственный накопленный запас . Есть различные техники пополнения энергии.Рекомендую найти практика любой традиции @}->-- @}->--
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 24 мар 2019, 14:38

Sinais
После начала изучения первой руны я изменила город проживания, сменила профиль деятельности, развелась и т.п. Меня тогда как будто бурный поток подхватил и до сих пор я несусь в этом потоке.
Первую формулу я нанесла для того, чтобы понять учебный материал. Я его поняла (учусь программированию,но с потом и кровью все дается). Приболела. Потом нанесла формулу для достатка и у меня в тот же день отвалились несколько клиентов (неправильно поняла диагностику). После этого начала кашлять. Предстояла мне поездка в Москву и я не представляла как поеду ночью в поезде т.к. кашель реально мешал бы спать всем в купе. Нанесла формулу быстрого решения проблем и ехала в купе вдвоем с сыном. Хотя этот поезд хороший, за регулярные мои поездки еще ни разу мы не ехали в пустом купе. Заодно на следующий день решилась проблема, которая тянулась больше года (она все это время постоянно крутилась у меня в голове). Пошли осложнения кашля. Сейчас смотрю на поток энергии, который раньше бежал стабильным сильным потоком - стоит на месте и мне его не разогнать, сил не хватает как будто.
У меня мама на таро гадает, прабабушка лечила людей руками, сейчас я решила заняться рунами и вот что получается (

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:46
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение NewHope » 25 мар 2019, 11:27

Артур
Спасибо большое за ваш совет. Буду изучать и накапливать :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»