Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 18:24

Небо79 писал(а):
24 фев 2019, 18:18
На руке ,на запястье например.
Рисовать наверное, не резать.
Если Ваше эмоциональное состояние во время таких дней остаётся нормальным(без перекосов) то пожалуйста. Если же нет, то не стоит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Небо79 » 24 фев 2019, 18:51

Каро
Спасибо за ответы @}->-- Я ещё только изучаю руны,ничего не пробовала. Хочется попробовать .Так сказать разведка :smile:
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 19:00

Небо79 писал(а):
24 фев 2019, 18:51
Каро
Спасибо за ответы @}->-- Я ещё только изучаю руны,ничего не пробовала. Хочется попробовать .Так сказать разведка :smile:
Удачи Вам @}->--

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 21:03

Каро писал(а):
24 фев 2019, 13:47
Небо79 писал(а):
24 фев 2019, 09:52
Sinais
Спасибо за ответ. Но если на руке на запястье.То как?К себе?Тогда получается руна вверх ногами,от себя?мне кажется так правильно.
Добрый день.
Рисуйте так, как рисовал бы другой человек на Вас. Не вверх ногами!
Рисую так, как вижу я, а не другой человек и сути это не меняет. На теле играет роль только справа или слева. Объясню почему. Например, когда руны вырезают на деревяшке, то вырезают не смотря на то в каком положении эта самая деревяшка (вертикально или горизонтально, может вообще по диагонали), а вырезают исходя из того какой сам став (строчкой или объёмный) и чтобы руны были правильно вырезаны. То же и со ставами на бумаге, если случайно перевернуть листик в сумке, то что, став уже не рабочий? Бред же. Главное, что Вы делаете это с пониманием самих рун и с нужными для этого мыслями (и благодарностью). Меня, скорее всего, заклюют здесь за это, но я делюсь тем, что проверила, а там сами решайте как Вам лучше.)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 21:06

Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:03
Каро писал(а):
24 фев 2019, 13:47
Небо79 писал(а):
24 фев 2019, 09:52
Sinais
Спасибо за ответ. Но если на руке на запястье.То как?К себе?Тогда получается руна вверх ногами,от себя?мне кажется так правильно.
Добрый день.
Рисуйте так, как рисовал бы другой человек на Вас. Не вверх ногами!
Рисую так, как вижу я, а не другой человек и сути это не меняет. На теле играет роль только справа или слева. Объясню почему. Например, когда руны вырезают на деревяшке, то вырезают не смотря на то в каком положении эта самая деревяшка (вертикально или горизонтально, может вообще по диагонали), а вырезают исходя из того какой сам став (строчкой или объёмный) и чтобы руны были правильно вырезаны. То же и со ставами на бумаге, если случайно перевернуть листик в сумке, то что, став уже не рабочий? Бред же. Главное, что Вы делаете это с пониманием самих рун и с нужными для этого мыслями (и благодарностью). Меня, скорее всего, заклюют здесь за это, но я делюсь тем, что проверила, а там сами решайте как Вам лучше.)
Никто Вас не заклюет.
Это Ваше право делать так, как Вам удобно и как Вы считаете правильным.
Я же говорю по своему опыту.
Листочки со ставами не ношу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 21:12

Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:03
На теле играет роль только справа или слева.
ну в таком случае - с чего вы решили - что рунам есть разница - ваше право/лево? так же - совершенно безразлично
вы же ничего не объяснили от слова вообще, написали только что руны дескать должны быть правильно вырезаны - и что? правильно, как выясняется - у каждого своё
и каждый сам для себя придумывает своего рода "условный код" - своих личных тараканов и закономерности - удобных для себя и работающих только у себя
Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:03
если случайно перевернуть листик в сумке, то что, став уже не рабочий? Бред же
бред, но это вы решили показать свою широкую осведомленность, речь то шла о рисовании на себе
про бумажки в сумке речи не было

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 21:20

Каро писал(а):
24 фев 2019, 21:06
Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:03
Каро писал(а):
24 фев 2019, 13:47

Добрый день.
Рисуйте так, как рисовал бы другой человек на Вас. Не вверх ногами!
Рисую так, как вижу я, а не другой человек и сути это не меняет. На теле играет роль только справа или слева. Объясню почему. Например, когда руны вырезают на деревяшке, то вырезают не смотря на то в каком положении эта самая деревяшка (вертикально или горизонтально, может вообще по диагонали), а вырезают исходя из того какой сам став (строчкой или объёмный) и чтобы руны были правильно вырезаны. То же и со ставами на бумаге, если случайно перевернуть листик в сумке, то что, став уже не рабочий? Бред же. Главное, что Вы делаете это с пониманием самих рун и с нужными для этого мыслями (и благодарностью). Меня, скорее всего, заклюют здесь за это, но я делюсь тем, что проверила, а там сами решайте как Вам лучше.)
Никто Вас не заклюет.
Это Ваше право делать так, как Вам удобно и как Вы считаете правильным.
Я же говорю по своему опыту.
Листочки со ставами не ношу.
Да вон уже одна начала клевать) Про справа и слева могу добавить только то, что человек это не деревяшка, а живое существо и есть принимающая рука и отдающая вне (ставы с разной целью же), потому так и написала. Вдруг Вам пригодится)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 21:22

Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:20
Да вон уже одна начала клевать
а не слишком ли вы хамка, мадам? со своей "просветительской" деятельностью?
прям бедняжка, уже прям и клюют ее
сразу после "предвидения" что так и сделают? не странно ли, правда?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 21:23

Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:20
Каро писал(а):
24 фев 2019, 21:06
Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:03

Рисую так, как вижу я, а не другой человек и сути это не меняет. На теле играет роль только справа или слева. Объясню почему. Например, когда руны вырезают на деревяшке, то вырезают не смотря на то в каком положении эта самая деревяшка (вертикально или горизонтально, может вообще по диагонали), а вырезают исходя из того какой сам став (строчкой или объёмный) и чтобы руны были правильно вырезаны. То же и со ставами на бумаге, если случайно перевернуть листик в сумке, то что, став уже не рабочий? Бред же. Главное, что Вы делаете это с пониманием самих рун и с нужными для этого мыслями (и благодарностью). Меня, скорее всего, заклюют здесь за это, но я делюсь тем, что проверила, а там сами решайте как Вам лучше.)
Никто Вас не заклюет.
Это Ваше право делать так, как Вам удобно и как Вы считаете правильным.
Я же говорю по своему опыту.
Листочки со ставами не ношу.
Да вон уже одна начала клевать) Про справа и слева могу добавить только то, что человек это не деревяшка, а живое существо и есть принимающая рука и отдающая вне (ставы с разной целью же), потому так и написала. Вдруг Вам пригодится)
Я знаю, как нужно и куда нужно наносить руны. Если мне нужен будет ответ на мой вопрос я знаю кому его задать.
Если Вы не заметили, это был не мой вопрос.
Уважаемая Sinais не клюет, а делает Вам верные замечания.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 21:24

Каро писал(а):
24 фев 2019, 21:23
Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:20
Каро писал(а):
24 фев 2019, 21:06

Никто Вас не заклюет.
Это Ваше право делать так, как Вам удобно и как Вы считаете правильным.
Я же говорю по своему опыту.
Листочки со ставами не ношу.
Да вон уже одна начала клевать) Про справа и слева могу добавить только то, что человек это не деревяшка, а живое существо и есть принимающая рука и отдающая вне (ставы с разной целью же), потому так и написала. Вдруг Вам пригодится)
Я знаю, как нужно и куда нужно наносить руны. Если мне нужен будет ответ на мой вопрос я знаю кому его задать.
Если Вы не заметили, это был не мой вопрос.
Уважаемая Sinais не клюет, а делает Вам верные замечания.
Да, могла не заметить кто спрашивал) В любом случае человек прочитает)

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 21:29

Sinais писал(а):
24 фев 2019, 21:22
Valborg писал(а):
24 фев 2019, 21:20
Да вон уже одна начала клевать
а не слишком ли вы хамка, мадам? со своей "просветительской" деятельностью?
прям бедняжка, уже прям и клюют ее
сразу после "предвидения" что так и сделают? не странно ли, правда?
Извините, но при всём понимании и Вашем опыте, Вы здесь часто хамите другим людям, которые тут пишут, в том числе и мне только что, это не первый раз. Если у Вас такая манера общения, то поймите, не всем она понятна и приятна. Я выразила своё мнение, поделилась опытом, не могу сказать, что это корректное замечание с Вашей стороны (с чем Вы в корне не согласны, видимо). Плюс это не спор, я не пытаюсь тут кого-то оскорблять. :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 21:33

а с чем конкретно я была не согласна? приведите цитату
я попросила разъяснений на вашу сентенцию - "вот это неправильно, а вот про это важно и я вам, детки, сейчас все объясню" - и все, далее объяснений не последовало, а я про них спросила
за громким анонсом - пшик
вы где увидели несогласие? с чем? если ничего путем не было сформулировано? как можно быть не согласным ни с чем?
а про то как я здесь часто хамлю или нет - это ваши личные глюки, о которых вас никто не спрашивал - вашего личного мнения. с чего это вы решились выдать эти свои душевные излияния? в конце концов - я не доллар всем нравиться

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 21:41

Sinais писал(а):
24 фев 2019, 21:33
а с чем конкретно я была не согласна? приведите цитату
я попросила разъяснений на вашу сентенцию - "вот это неправильно, а вот про это важно и я вам, детки, сейчас все объясню" - и все, далее объяснений не последовала, я про них спросила
вы где увидели несогласие? с чем? если ничего путем не было сформулировано? как можно быть не согласным ни с чем?
а про то как я здесь часто хамлю или нет - это ваши личные глюки, о которых вас никто не спрашивал - вашего личного мнения. с чего это вы решились выдать эти свои душевные излияния? в конце концов - я не доллар всем нравиться
Будьте добрее и вежливее, кто часто листает эту тему, тот понимает о чём я. Я не претендую на на ваше место профессионала в этой сфере, я обычный человек и делюсь тут с такими же, как и я. За корректное замечание никогда не стану спорить, я здесь черпаю частичные знания, а не токсичность, понимаете?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 21:43

хм. но я вроде не спрашивала ваших советов и наставлений про доброту и вежливость
поэтому, позволю себе послать вас на север и вниз) ну.. в общем понятно куда.. - с вашими советами
и вроде как вы тут нас просвещали, хоть и однобоко как-то, а не знаний черпали

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Valborg » 24 фев 2019, 22:00

Sinais писал(а):
24 фев 2019, 21:43
хм. но я вроде не спрашивала ваших советов и наставлений про доброту и вежливость
поэтому, позволю себе послать вас на север и вниз) ну.. в общем понятно куда.. - с вашими советами
и вроде как вы тут нас просвещали, хоть и однобоко как-то, а не знаний черпали
Я писала человеку с ником Небо, хоть и указала Каро) В любом случае прочитает, я делюсь тем, что знаю, а не доказываю тут свою правоту или уровень познаний. :) Ну а Вы... Желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 22:02

каждому свое, а то можно ошибиться с желаниями))
я то может вам самого наилучшего пожелала, так что согласна - беру ваше) вдвойне

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Небо79 » 24 фев 2019, 22:32

Подскажите какую бы литературу прочесть про руны.Для чайников.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 24 фев 2019, 22:42

Кораблев, Платов, Эдды - старшие и младшие

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Небо79 » 24 фев 2019, 22:48

Поищу, спасибо. :-* В интернете все как-то поверхностно.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»