Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 02:31
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение OMON » 18 июл 2018, 02:35

Приветствую всех рунологов данной ветки. Хочу сделать себе руны. Сейчас начал изучать литературу. Хочу из металла. Работать с металлом - мое хобби, и возможности есть, умею неплохо гравировать. Я Скорпион, мой металл - сталь. У меня всегда была определенная симпатия к этому металлу. Со сталью понятно, нарезать у токаря болванку на кругляки и выгравировать. Допустимы ли круглые руны? И, хочется более чего-то энергетически заряженного изначально. Есть мысль - латунь. Использовать отстрелянные мною гильзы, сделать формочки из гипса, отдельно на каждую руну и отлить из гильзового расплава.

Сейчас погадал онлайн на свою ситуацию.
Гадание на трех рунах, простое:
Халагаз-Уруз(прямая)-Гебо.

Халагаз идет первым. Взрывная руна. Следом Уруз прямой, энергетическая. Крайним выпала Гебо, партнерство.

Истолковал так:
1. Служба: возможно очередное служебное задание, где все пойдет не по отлаженному, выручит подготовка(энергия, способности), и слаженные действия всего отряда.

2. Внутреннее: мои изменения, в сторону роста ментальной энергии, Алесса - партнерство из тонкого мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 18 июл 2018, 06:28

ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
поставить "черную звезду"
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
диагностику делать не умею. Как быть?
Обратиться к специалисту-практику. Тут без вариантов.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 18 июл 2018, 06:34

OMON писал(а):
18 июл 2018, 02:35
Допустимы ли круглые руны?
Конечно.Сложновато только будет работать с перевернутыми рунами.
OMON писал(а):
18 июл 2018, 02:35
хочется более чего-то энергетически заряженного изначально.
На мой взгляд, лучше бы изначально энергетически нейтральный материал. Интересный у вас выбор материала для рун. Не встречались из металла.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ksysha8210 » 18 июл 2018, 07:39

Братчанка писал(а):
18 июл 2018, 06:28
Обратиться к специалисту-практику. Тут без вариантов.
Спасибо за ответ. Тут на форуме смогут мне помочь?
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Братчанка » 18 июл 2018, 09:36

ksysha8210
Думаю, да. Посмотрите Кабинеты практиков. Почитайте и выберете того, кому захочется довериться.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ksysha8210 » 18 июл 2018, 10:00

Братчанка писал(а):
18 июл 2018, 09:36
ksysha8210
Думаю, да. Посмотрите Кабинеты практиков. Почитайте и выберете того, кому захочется довериться.
спасибо)))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 июл 2018, 10:19

OMON писал(а):
18 июл 2018, 02:35
Допустимы ли круглые руны?
ну руны из ветки дерева в общем-то так и выглядят))) они круглые)
OMON писал(а):
18 июл 2018, 02:35
Использовать отстрелянные мною гильзы, сделать формочки из гипса, отдельно на каждую руну и отлить из гильзового расплава.
после отливки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет почистить весь материал от имеющейся информации. т.к. гильзы изначально несут в себе определенный негативный заряд.
OMON писал(а):
18 июл 2018, 02:35
Сейчас погадал онлайн на свою ситуацию.
Гадание на трех рунах, простое:
Халагаз-Уруз(прямая)-Гебо.
ну поскольку о ситуации своей знаете только Вы, а от нас ее держите в тайне, то Вам и трактовать)
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 18 июл 2018, 10:24

ksysha8210
здравствуйте!
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
Срочно нужна руническая защита, так как поддаюсь постоянным магическим атакам.
поэтому сначала должна идти диагностика на негатив - что Вы там уже пропустили от вражины, потом при необходимости чистка и только после этого - постановка защиты. Защита на грязный объект не встает ровно. В лучшем случае не встает вообще. в худшем - с багами.
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
диагностику делать не умею. Как быть?
воспользуйтесь сторонней диагностикой
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
Хочу поставить "черную звезду"
вот тут подумайте 100 раз. Эта защита - прямой путь к магической войне. Оно Вам точно надо?
Бан: Marianna_ 22 фев 2021, 21:54
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=440&p=3275710#p3275710.
Бан в связи с разрешением изменения ника на другой
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ksysha8210 » 18 июл 2018, 11:12

Кали-Юга писал(а):
18 июл 2018, 10:24
ksysha8210

поэтому сначала должна идти диагностика на негатив - что Вы там уже пропустили от вражины, потом при необходимости чистка и только после этого - постановка защиты. Защита на грязный объект не встает ровно. В лучшем случае не встает вообще. в худшем - с багами.
расклад показал порчу на смерть через онко заболевание. Буду чиститься Ландышем или Розенротом. Без защиты тоже ходить опасно. Сейчас на мне стоит Стена от ув. Сэма.
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
диагностику делать не умею. Как быть?
воспользуйтесь сторонней диагностикой
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 01:17
может посоветуете к кому обратиться на этом форуме?
Хочу поставить "черную звезду"
вот тут подумайте 100 раз. Эта защита - прямой путь к магической войне. Оно Вам точно надо?
я и сама в сомнениях на счет этой защиты, вообще я миролюбивый человек, я точно никому ничего не сделала, но и получать "удары" потому что кому-то хочется получить мою должность, или просто из завести бесится тоже не могу. Может Вы что-то посоветуете? Думаю, этот человек на одной порче не остановится
Спасибо @}->-- /i]
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 18 июл 2018, 11:20

ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:12
я и сама в сомнениях на счет этой защиты
не пугайтесь, это снова я. Просто решила изменить имя))) :smile:

Ваше сомнение очень обоснованно. Выбранная Вами защита с обратными порчами -- очень агрессивная. Я, как человек, участвовавший в магических войнах точно могу сказать - такая защита однозначно провоцирует на их продолжение и бесит противника. Если Вы на 100% уверены, что противник слабее - можно попробовать, конечно, но и в таком случае я б глянула диагностикой, какие действия со стороны противника повлечет Ваша такая защита. Если человек уже начал Вас валить, то шансов, что он спасует немного. Снимет потиху Вашу защиту и впаяет Вам по самые помидоры)))) А если у человека еще и зеркалка какая-нить хитрая стоит на защите - то и Вам от вашей же защиты может прилететь. В общем, тут всё непросто.
тут надо изначально тогда снимать защиты самого врага. Но это не останется им незамеченным - будьте уверены. В состоянии маг.войн защиты проверяются ежедневно, а то и по нескольку раз за день.
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:12
Может Вы что-то посоветуете?
присмотритесь к более легким защитам без обраток+обязательно блокируйте врага. Закрывайте его маг.способности. Но это только если он сам на Вас работает. Если работает практик по заказу - закрывайте дороги врага к практикам.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 18 июл 2018, 11:22

ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:12
Без защиты тоже ходить опасно.
тут еще важно знать, через какую магию идет атака. Универсальные защиты в маг.войнах не годятся. Они хуже специализированных.

и проверьте, как работает Ваша уже поставленная защита... Как она смогла встать на порчу.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ksysha8210 » 18 июл 2018, 11:32

Сantadora писал(а):
18 июл 2018, 11:22
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:12
Без защиты тоже ходить опасно.
тут еще важно знать, через какую магию идет атака. Универсальные защиты в маг.войнах не годятся. Они хуже специализированных.

и проверьте, как работает Ваша уже поставленная защита... Как она смогла встать на порчу.
беда в том, что сама я делать диагностику не умею... и попросить не у кого...

со Стеной чувствую себя спокойнее, но на физ плане очень плохо, всю крутит и ламает...
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Сantadora » 18 июл 2018, 11:34

ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:32
делать диагностику не умею... и попросить не у кого...
обратитесь к практикам на форуме. тут много кабинетов.
ksysha8210 писал(а):
18 июл 2018, 11:32
на физ плане очень плохо, всю крутит и ламает...
я очень сомневаюсь, что защита нормально встала на порчу.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение ksysha8210 » 18 июл 2018, 11:37

Сantadora
Спасибо Вам за советы))) Удачи Вам. Буду искать помощи
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 02:31
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение OMON » 18 июл 2018, 21:29

Кали-Юга писал(а):
18 июл 2018, 10:19
после отливки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет почистить весь материал от имеющейся информации. т.к. гильзы изначально несут в себе определенный негативный заряд.
Если они отстреляны на полигоне или в тире по неживым мишеням, то ничего страшного они не несут. По крайней мере я не чувствую. Вот те гильзы, которые использовались по живой мишени - нет желания даже в руках держать. Да и чужие отстрелянные гильзы тоже не хочу использовать, ведь у каждого разный потенциал и разная энергетика. Все смешается. А свои допускаю, потому, что на учениях, что в тире выпускаю энергию, чтобы быстрее соображать и действовать. Вряд ли буду из гильз делать, потому как собрать их - проблема. Там потом валяется куча гильз, а если я гильзоулавливатель на служебное оружие поставлю - косые взляды коллег мне обеспечены. Да и не угадаешь, в какой гильзе патрон выдадут, в стальной или в латунной. Как вариант - личное оружие, но тогда мне надо месяц из тира не вылазить, чтобы насобирать гильз на набор рун.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение EvgenyUvarov » 20 июл 2018, 18:46

Как Руны относятся к курящим людям, и любителям кофе?) Да, это стимуляторы, сколько примерно по времени до работы, медитации, и нанесения ставов не курить и не пить кофе? Устанавливаю программу что бы полностью избавиться от этих привычек, либо сократить до крайнего минимума. Заранее благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Delta » 20 июл 2018, 20:11

EvgenyUvarov писал(а):
20 июл 2018, 18:46
Как Руны относятся к курящим людям, и любителям кофе?) Да, это стимуляторы, сколько примерно по времени до работы, медитации, и нанесения ставов не курить и не пить кофе? Устанавливаю программу что бы полностью избавиться от этих привычек, либо сократить до крайнего минимума. Заранее благодарю за ответ)
Для работы с рунами не имеет значения курите ли вы и пьете ли кофе, их работа зависит от навыка концентрации внимания, связи с силами и правильности подбора формулы
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение EvgenyUvarov » 20 июл 2018, 20:22

Delta
Спасибо @}->-- , я действую по интуиции. Формулы работают. Сам пока создавать не имею права. Так как рано. Связь с Силами есть. Ответили в разделе ИП про наличие способностей.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 24 июл 2018, 23:32

Кали-Юга
Доброго времени суток ! Ко мне обратилась клиентка , с вопросом , я отказал , но мне самому стало интересно , есть ли Ставы или Руны способные обратить внимание на оператора моментально , противоположный пол .?
Меня спросили , она ездит в одном автобусе каждый день с одним и тем же мужчиной , он ей нравится , но он не проявляет к ней никаких эмоций , она хотела бы с ним познакомиться .
Я в основном лечу , и не занимаюсь приворотами , но она похоже болеет им , чем можно ей помочь
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 24 июл 2018, 23:35

Сantadora
Доброго времени суток ! Ко мне обратилась клиентка , с вопросом , я отказал , но мне самому стало интересно , есть ли Ставы или Руны способные обратить внимание на оператора моментально , противоположный пол .?
Меня спросили , она ездит в одном автобусе каждый день с одним и тем же мужчиной , он ей нравится , но он не проявляет к ней никаких эмоций , она хотела бы с ним познакомиться .
Я в основном лечу , и не занимаюсь приворотами , но она похоже болеет им , чем можно ей помочь
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»