Правила раздела "Руны"

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Правила раздела "Руны"

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2012, 12:12

Уважаемые форумчане, все эти правила уже давно негласно известны в нашем разделе, но, к сожалению, до сих пор не все их придерживаются, особенно это касается вновь прибывших пользователей.
Незнание Правил не освобождает вас от ответственности!!!

Итак, вот свод Правил раздела "Руны". Читаем, изучаем и придерживаемся их.

1. Рекомендуем, в первую очередь, прочитать темы в подразделах: "Руны: общие вопросы и правила работы", "Теория". В них вы найдете все ответы на основные вопросы. Старайтесь задавать вопросы только тогда, когда в имеющихся темах действительно нет ответа на ваш вопрос. Настоятельно рекомендуем пользоваться кнопкой «Поиск».

2. Будьте внимательны! Не создавайте новых тем, не убедившись, что похожая тема уже существует в разделе. Сообщения, типа: "извиняюсь, если подобная тема уже была создана где-то..." - не принимаются! Темы с названиями: «Помогите», «Подскажите», и т.п. будут удаляться. Название темы должно отражать суть вашего вопроса и соответствовать общему направлению раздела «Руны».

3. Запрещены обсуждения, выходящие за рамки темы Северных традиций и Руны. Сообщения, не относящиеся к разделу: техн.вопросы, флуд, оффтоп, сообщения , состоящие из слов "Спасибо» и т.п., сообщения, в которых присутствуют только смайлы представляют собой нарушение Правил раздела и являются основанием для вынесения модератором предупреждения. Если вы хотите поблагодарить за ответ, это легко сделать, нажав на кнопку «+» в репутации пользователя.

4. Сообщения «а подскажите мне» или «я в рунах ничего не понимаю», «нарисуйте мне картинку формулы», "дайте ссылку..." или «мне никто не ответил», а также повторяющиеся просьбы не приветствуются. Вы пришли на форум за знаниями, легких путей в поиске знаний не бывает! Ваши сообщения видят и если сочтут нужным - ответят.

5. Запрещено привлечение внимания к своему вопросу путем дублирования сообщений в разных темах. Такие посты будут сразу же удаляться. В какой именно теме останется ваше сообщение - будет решать модератор.

6. При размещении в темах рунических вязей, формул и т.п., взятых с других интернет-источников, указывайте название ресурса (не ссылка), автора и подробное описание работы.

7. Запрещено выкладывать непроверенные рунические формулы. Призывы протестировать тот или иной став – запрещены. Последствия таких опытов могут быть непредсказуемыми.

8. В подразделе «Личные наработки практиков» создавать темы только с готовыми, проверенными работами.

9. В разделе "Рунической мантики" запрещены обращения помощи о полной трактовке гаданий. Темы, по типу "Помогите понять расклад" и т.п. созданы для обучения, а не для гадания. Обратившийся за помощью обязан выложить свой расклад в теме, указав при этом свою трактовку, и только после этого просит внести ясность в его расклад или попросить уточнений по раскладу.

Правила, в процессе работы раздела «Руны», по необходимости, могут дополняться и меняться.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»