Сон с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 13 фев 2014, 13:40

Fee
Небольшим наблюдением делюсь))
Когда нанесла с прямым ансузом, стала болеть голова и настроение было такое, что меня все стало бесить и хотелось закатить истерику. Еле сдерживалась. Вчера смыла и нанесла с зеркальным. Голова моментально прошла и внутри стало очень спокойно, мягко... Даже уверенности в себе прибавилось. И мне кажется, мне стало легче визуализировать. Думала что-то во сне еще подскажут, но ничего не помню что снилось.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 13 фев 2014, 14:36

Clavellina писал(а):Fee
Небольшим наблюдением делюсь))
Когда нанесла с прямым ансузом, стала болеть голова и настроение было такое, что меня все стало бесить и хотелось закатить истерику. Еле сдерживалась. Вчера смыла и нанесла с зеркальным. Голова моментально прошла и внутри стало очень спокойно, мягко... Даже уверенности в себе прибавилось. И мне кажется, мне стало легче визуализировать. Думала что-то во сне еще подскажут, но ничего не помню что снилось.
Очень интересно, спасибо, что делитесь, жду следующих впечатлений :wink:

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:
Мне как-то тоже один став не приснился, а привиделся. Моя знакомая все хотела своего МЧ вернуть, ничего на него не действовало и вот после очередной диагностики, что опять ноль, сижу с рунами в руках и восклицаю: "Ну что же мне с тобой делать???", - закрыла глаза и думаю, а в голове очень четко нарисовалась сначала ОТАЛ, потом она переросла в ИНГУЗ и в центр "въехала" ЭВАЗ, это все "повисело" у меня перед глазами ярко-красным цветом и стремительно унеслось вверх-вперед.
Став пыталась использовать, но ничего не вышло, т.к. оказалось, что на МЧ очень сильно наведено всякой дряни, сейчас вычищаем его, потом еще испробую.
Вот только не знаю, став это или совет что делать...
У кого есть соображения?

вот так вот как-то:

Изображение
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sigrilin » 15 фев 2014, 18:50

Fee писал(а):
Clavellina писал(а):Fee
сижу с рунами в руках и восклицаю: "Ну что же мне с тобой делать???", - закрыла глаза и думаю, а в голове очень четко нарисовалась сначала ОТАЛ, потом она переросла в ИНГУЗ и в центр "въехала" ЭВАЗ, это все "повисело" у меня перед глазами ярко-красным цветом и стремительно унеслось вверх-вперед.
Став пыталась использовать, но ничего не вышло, т.к. оказалось, что на МЧ очень сильно наведено всякой дряни, сейчас вычищаем его, потом еще испробую.
Вот только не знаю, став это или совет что делать...
У кого есть соображения?

вот так вот как-то:
По своему опыту скажу, что ответ в рунах зависит от вопроса. Если бы вопрос был конкретнее, возможно конкретнее был бы и ответ.

Вообще, руна Отилла может говорить о карме и о родовых проблемах. Ингуз - руна благополучного завершения, Эваз символизирует Слейпнира, коня для перемещения между мирами.

Если подумать в таком аспекте это говорит вам о чем-нибудь?

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 17 фев 2014, 10:15

Sigrilin писал(а):По своему опыту скажу, что ответ в рунах зависит от вопроса. Если бы вопрос был конкретнее, возможно конкретнее был бы и ответ.

Вообще, руна Отилла может говорить о карме и о родовых проблемах. Ингуз - руна благополучного завершения, Эваз символизирует Слейпнира, коня для перемещения между мирами.

Если подумать в таком аспекте это говорит вам о чем-нибудь?
Sigrilin, благодарю Вас за ответ! Т.е., если почистить карму и убрать родовые проблемы (Отал) магическим путем (Эваз), то все благополучно завершится (Ингуз)?
Да, я решила, что это став для возвращения МЧ к Ж: Отал - семья, объединение; Ингуз - мужское начало, любовь, секс, зачатие; Эваз - позитивное движение, улучшение, развитие, удачное партнерство. Т.е., я восприняла его как став для улучшения отношений и возврата МЧ к Ж, а не как совет. Видимо, в этом и была моя ошибка. Правда, на тот момент я не знала, что на нем куча каки, мне диагностика показывала только его личное упрямство и псих. блоки. Это позднее, с помощью Валькнута, я смогла просмотреть его досконально, но и там мне родовые проблемы не показало, только наведенку.
А насчет вопроса - я не рунам его задавала, а просто уже от отчаяния, что ничего на него не действует, сама себе так воскликнула, а руны возьми, да и покажи мне.
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Julia Blaze » 03 май 2014, 23:49

Пару дней назад начертила руноформулу на конкретных адресатов.
Т.к. возможности в реальности отследить действие формулы нет, сегодня приснился сон, где конкретный адресат был показан мне больным, как расцарапанным и в больших ссадинах, хотя ранее этот человек мне никогда не снился.
Как думаете, это может говорить о том, что формула начала свое действие?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 01 июн 2014, 23:25

Clavellina писал(а):Доброго дня!
Сегодня во сне составляля рунический став, связала эйваз и кано, хотела еще ансуз добавить, но не знала прямой его делать или зеркальный. И для чего этот став, понять не могу. Вот что получилось визуально:
Изображение
На что может быть это направлено?
Странное дело... Когда наношу этот став с зеркальным ансузом, обязательно с кем нибудь выходит конфликт...
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 01 июн 2014, 23:45

Clavellina
у вас по смыслу хороший став получился
мне видится, что это как достижение, прорыв, переход на более высокий уровень - с видением и пониманием - куда двигаться и что-как делать
надо будет потестить) только я бы кано в низ или верх эйваза пристроила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 02 июн 2014, 00:05

Sinais
Потестите, потом скажете как отыграется) От става с прямым ансузом у меня голова болела. Я его больше не использовала. А про кано.. мне он в таком виде приснился, по этому менять положение не хотелось бы.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 02 июн 2014, 00:33

да, обязательно, сообщу результаты
а кано в ином виде вы, наверное, не узнали бы)
с вашего позволения, сделала небольшое дополнение - эваз и кано сверху прицепила
один знакомый рунолог эваз с эйвазом использует для обозначения маги.силы и духов
но, в принципе, это движок получается - для запуска процессов, проектов, изменений

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 02 июн 2014, 01:03

Если эваз и эйваз это маг. сила, то ансуз можно воспринимать как покровительство богов... а кано как маячок, озарение.
Тут еще обратная ансуз получилась.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 02 июн 2014, 01:14

да, вы хорошо заметили, и покровительство богов и озарение - очень в тему
а обратную ансуз можно (если не второплановой) - рассматривать как реализацию задумки - от одного хвоста эйваз к другому - путь от замысла - к реализации)
в общем-то, к любому делу можно пристроить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 02 июн 2014, 01:34

Будем ждать результатов работы става. Очень интересно получается.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 02 июн 2014, 01:38

да)
а у вас, если от ансуза голова болит - может имеет смысл прожить с ним пару дней?
посмотреть как будет отыгрываться, на свое самочувствие, может осознается в чем причина (а она явно с сутью ансуза как-то связана))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 02 июн 2014, 02:20

Ну может голова разболелась не от самого ансуза, а именно от такого сочетания. Надо попробовать, посмотреть что будет.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Одиночка161 » 11 июл 2014, 10:54

Добрый день, Ув. Рунологи! С рунами только начинаю знакомиться, когда ложилась спать задала вопрос стоит ли сделать ЗОМ на соперниц - всю ночь снилась руна Альгиз и радушные отношения с МЧ. Помогите понять сон, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sigrilin » 30 июл 2014, 19:59

Одиночка161
ЗОМ это что?

Руна Альгиз - защита территории, может выступать и как защитник отношений и как помощь.
Основное значение защита.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Тэримал » 07 авг 2014, 09:21

пожалуйста проясните мастера... во сне на одеяле под которым я сплю( я как бы со стороны себя видела) начерчены 2 руны Лагуз и Хагалаз... я не видела их прям написанными но чотко осознавала что они там есть... в раионе ног.. проснулась без каких либо положительных или отрицательных эмоций.. это чтото может означать или я явно "перезанималась"))) в последнее время знакомлюсь с рунами на практике...стараюсь о каждой узнать и по возможности прочувствовать..оч сильно тянула к себе руна Гебо ( увидела во сне что на мене ее рисует ребенок со смехом -крест как на картах с кладами) проснулась подумала что наверное нужно попробовать и нанести на себя- и в итоге руна в течении 5 минут уняла мою головную боль и настроение на весь день дала :smile:
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Wild.cat » 13 окт 2014, 23:21

Девочки, проясните, пожалуйста, ситуэйшн! :love:
Вчера перед сном очень много думала о кролике, а ночью приснилось, будто я на бумажку с его именем наносила став ЗОБ (Закрыть От Всех Баб) и слюной активировала.
Сразу скажу: на кролике ЗОБ я еще не тестила, но месяц назад была мысль попробовать, а потом уже и забыла про этот рунескрипт. И вдруг ни с того-ни с сего приснился :shock:
Что это может означать? :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Натуле4ка » 14 окт 2014, 11:30

Wild.cat

:smile: сны отражают наши желания, в какой-то мере. Физическое тело спит, а разум нет, чувства остаются активными. Все, о чем вы думаете, откладывается в подсознании. Просто в состоянии бодрствования вы не отдаете себе отчета в этих мыслях, они скрыты, вы считаете, что вы о них позабыли и т.д., но во время сна, когда сознание бездействует, эти мысли проявляются и находят выход. Вот и все. Мысль была - значит нужна реализация)) если кролика не жалко...хотя, кроликов не жалко, это же кролик, а не любимый человек :P
Livin' the dream

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение S-I » 19 окт 2014, 01:44

Подскажите, пожалуйста, к чему собственно снятся подобные сны. С рунами не знакома вообще, никогда ими не интересовалась, в руках не держала. Однако, за последние 2 недели видела 4 сна с одинаковыми сюжетами и разными рунами.
Нахожусь как бы на поляне у большого камня, чьи-то руки вкладывают мне в ладонь левой руки камешек, переворачиваю и вижу руну. От камешка идёт тепло, приятно держать его, вес ощущаю и он тоже комфортный. Мужской голос, явно принадлежащий пожилому человеку, называет руну и начинает нараспев о ней рассказывать.
Первый раз приснился Тейваз. Особого значения сну не придала. Через 3 дня снится тот же сон, но руна уже Манназ, ещё через 3 дня сон о Вуньо, и последний сон связан с руной Беркано.
если честно, я озадачена этими снами и чёткой периодичностью... это просто информация? но к чему она человеку абсолютно далёкому от предмета? или же таким образом передаются знания, поскольку во сне я знаю, что это голос прапрадеда?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»