А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение jannike » 29 окт 2010, 18:36

У меня появляется как бы комок в горле, как спазм, продолжается от нескольких минут до нескольких часов. Что это такое? Энергетические затраты так проявляются или это знак, что "меня услышали" и формула начала действовать?
В раю, конечно, климат... Зато в аду - общество!

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 29 окт 2010, 21:56

jannike
Если все удачно прошло, то я резко забываю об этом и даже вспоминаю через силу :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 29 окт 2010, 22:09

Asturiel
я вот тоже нанесла формулу, а на след. день даже забыла что именно наносила =-0
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 окт 2010, 22:11

я тоже редко испытываю дискомфорт при работе с рунами, а на себе практически не замечаю, за исключением самой работы рун :) т.е. негатива и каких-то других дополнительных ощущений - нет
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 окт 2010, 00:22

Ощущение комфорта , спокойствия, что все идет как надо. И кстати то, что забывается - у меня тоже так. Во время медитации на руны у меня иногда бывает ощущение какой-то недосказанности или недопонимания. И есть ощущение, что когда активируются руны на какую-то задачу ( деньги, любовь и т п ), то помимо этой задачи выполняеся еще какой-то механизм, какой именно я пока не могу понять, значение рун так многогранно что кажется будто о них вообще никто ничего не знает, ощущаешь какое-то значение руны, и чувствуешь что за ним еще десятки значений стоят.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 30 окт 2010, 13:55

я тоже на следущий день забываю какую формулу наносила. это значит что формула активировалсь или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 30 окт 2010, 14:46

Анеткина писал(а):я тоже на следущий день забываю какую формулу наносила. это значит что формула активировалсь или нет?
Да нет, просто что-то с памятью... :D

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 30 окт 2010, 15:26

rambus
НЕ у меня одной!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 окт 2010, 21:12

а шепот рун? ) бывало у вас такое? даже не знаю как описать. я мою посудину и слышу звук воды. но не просто слышу звук воды, а слышу его как животное, что ли. он полностью захватывает внимание, в нем какая-то сила стихии, не объяснить. если бы это не было сразу после ритуала, я бы решила, что речь идет о воде и только. но не совпадение же это? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 01 ноя 2010, 00:03

Temporary писал(а):а шепот рун? ) бывало у вас такое? даже не знаю как описать. я мою посудину и слышу звук воды. но не просто слышу звук воды, а слышу его как животное, что ли. он полностью захватывает внимание, в нем какая-то сила стихии, не объяснить. если бы это не было сразу после ритуала, я бы решила, что речь идет о воде и только. но не совпадение же это? )
А с водой вообще все загадочно и мистично. Она же живая, она первая на связь выходит и что-то донести пытается. Я вот однажды написал руну Laguz, потом пошел руки мыть, и действительно, в тот момент вода была какая-то необычная и очень позитивная. Вы точно описали - я тоже, как животное, ее чувствовал.

добавлено спустя 3 минуты:
jannike писал(а):У меня появляется как бы комок в горле, как спазм, продолжается от нескольких минут до нескольких часов. Что это такое? Энергетические затраты так проявляются или это знак, что "меня услышали" и формула начала действовать?
Нет. Это в тот момент у вас был переизбыток энергии "земли". У многих от этой энергии давление поднимается. В следующий раз сконцентрируйтесь на "солнечном сплетении", представьте, как оттуда что-то вытекает. Это уравновесит балланс сил.

добавлено спустя 1 минуту:
Harmony писал(а):... значение рун так многогранно что кажется будто о них вообще никто ничего не знает, ощущаешь какое-то значение руны, и чувствуешь что за ним еще десятки значений стоят.
Я знаю, но пока не время об этом говорить :magic:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение clair » 14 ноя 2010, 01:05

Нет. Это в тот момент у вас был переизбыток энергии "земли". У многих от этой энергии давление поднимается.
rambus а энергия земли как-то связана с рунами или с горлом?
Человек говорит, судьба смеётся.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 14 ноя 2010, 08:46

clair писал(а): rambus а энергия земли как-то связана с рунами или с горлом?
связана. долго объяснять, но энергия земли напрямую связана с горлом

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:50
Репутация: 0

Сообщение First 87 » 16 ноя 2010, 15:47

а я после работы про воздействуемый объект забываю...сам напоминает смсками и звонками :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 16 ноя 2010, 16:31

Я тоже забываю всегда. Потом с трудом вспоминаю что делала.. :magic:

О!... Поздравьте меня _ у меня 100-е сообщение!

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 17 ноя 2010, 06:21

Ощущений... да нет никаких, усталость и спать сразу хочется, прям глазки закрываются... А вот если ритуал удался и все работает, то на след. день после проведения ритуала болит шея, прям голову не повернуть, и к вечеру само по себе проходит... при более значимых ритуалах и при любых чистках ангиной заболеваю или просто горло день-два болит... Ну и крови иногда просят - порезы, там всякие случаются :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение juliyaV » 18 ноя 2010, 15:58

У меня все зависит от того, какие именно руны использовались. На соул реагирую очень бурно: сильный душевный подъем, сердцебиение, все страхи резко вылазят наружу. в считанные часы могу понять о себе больше, чем за годы. На йеру спокойствие и умиротворение, как будто гуляешь по осеннему саду

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 20 ноя 2010, 20:14

В один из моментов видел сверхьестественное. так вот повторить данное уже не получается, ну и все это вносит нехватку ощущений во время ритуала как преодолеть это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 21 ноя 2010, 07:09

Кстати, я давно выявила одну особенность , наличие ощущений и их яркость зависит от силы энергии с которой работаешь, и от силы запущенной программы,от того насколько правильно ты ее запустил(а) Когда в программу был вложен сильный посыл энергии , то она ощущается очень ярко. Прямо чувствуется как все идет в процессе, и даже когда программа ослабевает тоже начинаешь ощущать, как будто срабатывает какой-то сигнал. Ну это у меня так...у других может быть по-другому.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 23 ноя 2010, 14:54

Harmony писал(а):Прямо чувствуется как все идет в процессе, и даже когда программа ослабевает тоже начинаешь ощущать, как будто срабатывает какой-то сигнал. Ну это у меня так...у других может быть по-другому.
У меня тоже так же... :drinks: я прям ощущаю как и если работает и когда действие прекращается.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 14 дек 2010, 23:14

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими ощущениями.Во время процесса проговаривания намерения начало резко бросать то в жар,то в холод,а после окончания просто свалилась без сил и потянуло в сон.Я очень редко вижу сны,но тут всю ночь летала над городом,над зелеными деревьями,то поднимаясь высоко,то спускаясь ниже. испытывала очень реальные ощущения от полета,то дух захватывало когда поднималась слишком высоко или когда набирала слишком большую скорость,то отпускало когда снижалась,но полет я контролировала сама.И еще во сне я знала, что люди меня не видят,и я могу залететь в их окна и воздействовать на них.Я новичок в работе с рунами,поэтому все эти ощущения для меня новы.Хотелось бы узнать мнение экспертов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»