Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков

Сообщение Bridan » 02 авг 2012, 12:17

borndead
Возможно человек хочет таким способом отметить свое день рождение, включив ритуальную церемонию, как например люди отмечают викканские праздники, языческие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:57
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ensia » 02 авг 2012, 13:50

borndead
Что Вы за ересь несете? Мне бы такое в голову даже не пришло)).
Хотя крутой план, не спорю)
Я действительно хотела отметить СВОЕ День рождение определенным ритуалом в духе Северной традиции, решила спросить о возможных вариантах.


asd

Над формулой "Дар" я не думала, я особо не подарков себе хочу, а скорее духовного просветления. Но спасибо за идею, попробую воспользоваться.


Спасибо всем остальным за ответы.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков

Сообщение Bridan » 02 авг 2012, 13:57

Ensia
Вам не обязательно использовать рунические формулы вообще.
Можно просто составить свой собственный ритуал, обратиться к богам, поблагодарить их, попросить достичь духовного просветления, очищения и так далее.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 02 авг 2012, 16:23

Ensia осторожнее с выражениям, некрасиво получается. Вопрос некорректный Вы задали.
В Северной традиции существовал обряд, связанный с рождением ребенка для защиты матери, ребенка и для того, чтоб ребенок стал членом семейства. Каких либо упоминаний о том, что день рождения отмечался каждый год каким либо ритуалом я лично не встречал - ровным счетом как и обрядов.
Если так хочется отметить ритуаликой - то ищите "Обряд Соболей" - но это совсем другой раздел.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Формула для амулета на семейное благополучие.

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2012, 22:35

Для каждой семьи и каждого случая подобные вещи состаляются индивидуально, учитывая всех живущих в квартире, и их потребности.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Itsme » 03 авг 2012, 17:54

Возможно уже обсуждалось, но такой вопрос, может ли рунический вызов (пендель знаменитый) лечь порчей? Очень меня беспокоит этот момент.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение asd » 03 авг 2012, 18:06

Itsme конечно. Воздействие оно и есть воздействие. Покажите фотки в ИП, на диагностику.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Itsme » 03 авг 2012, 18:12

asd вот блин ( идиотка.
Не не могу фотку. Не меня касается ((( На будущее мне наука.

ЗЫ: просто вызов тогда не сработал, я и забыла. Это было на самой заре моего знакомства с рунами. А вот тепепрь этому человеку сказали что на нем порча, и его лечат. Ну лечат, и хорошо. И тут меня каак осенило! :cry:

Вообще я противник воздействий, даже категорический. Но будем считать что набила шишку по своей же дурости.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение asd » 03 авг 2012, 18:17

Itsme писал(а): А вот тепепрь этому человеку сказали что на нем порча, и его лечат
Ну, сказать что есть порча, это еще не факт что она есть! Не надо плакать @}->-- Раскаялись и хорошо.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Itsme » 03 авг 2012, 18:19

asd а я наверное все же открою тему но с фотками в личку. Спасибо за подсказку.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков

Сообщение Кирилл The Magus » 05 авг 2012, 02:17

Itsme писал(а):Возможно уже обсуждалось, но такой вопрос, может ли рунический вызов (пендель знаменитый) лечь порчей? Очень меня беспокоит этот момент.
Насколько мне известно, эта формула с Турсом? Так Турс он такой, но вряд ли Вы могли причинить большие проблемы, а любую формулу надо понимать. Для вызова использовать лучше варианты с Кано - она, своего рода, "проявление" - факел, нарыв. Вообще любая формула должна чётко оговариваться, так что не обязательно это Ваших "рун" дело. И вызовы никогда особого негатива не приносили, хоть рунические, хоть иные - это же не приворот. Но вообще да - с магией надо аккуратно.

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит,
В непонятных знаках
Всякий может сбиться".

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Itsme » 05 авг 2012, 16:55

Кирилл The Magus формула Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз, ее делала.
Но вообще да - с магией надо аккуратно.
Да разумеется, я вообще стараюсь быть осторожной, но наверное без шишек совсем, не обойтись ))
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

JuK
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение JuK » 07 авг 2012, 10:43

В эту же тему, как считаете, если вести чистку объекта (не руническую), можно параллельно рунами вызов или "радость общения" навешать на него, не должно же конфликтовать или лучше после чистки?
Последний раз редактировалось JuK 07 авг 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение asd » 07 авг 2012, 10:50

JuK писал(а):Как считаете, если вести чистку объекта (не руническую), можно параллельно рунами вызов или "радость общения" навешать на него, не должно же конфликтовать или лучше после чистки?
Вы просто счистите свой вызов.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение pandora2006 » 08 авг 2012, 18:55

Вот решила повторить нанесение рун ,итак думаю сначала ослабить волю обьекта,а потом нанести зоб+рабский крест,или всетаки рабский крест+зоб.цель бабника привязать к себе,привлеч к себе внимание.Ваше мнение по этому поводу,будьте любезны поделитесь.спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ослабление воли хольг перевернутый и тэй перевернутый,незнаю насколько эффективно?кто испробывал расскажите

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
или вместо ЗОБ сделать безграничное доверие?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ashatan » 08 авг 2012, 19:26

Здравствуйте!

Подскажите, плиз, если я проводу обряд с рунами на нескольких людей и активирую их сжиганием, мне сначала одно фото сжечь в чаше, где я сжигаю обычно, потом в проточную воду пепел высыпать или можно все по очереди сжечь, а потом общий пепел в воду?

Благодарю!
Моя голова - перекрёсток железных дорог..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Anastasiya27 » 08 авг 2012, 23:12

Очень нужна формула для чистки меня и молодого человека от моих косяков. Эта подойдет :
Наутиз-Соул-Наутиз ?

Может кто-то знает еще лучше?

Ище никак не получается найти сам рисунок, как эта формула наносится. И подскажите, пожалуйста, как составить хороший вис к этой формуле.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Semiramis » 09 авг 2012, 10:22

pandora2006

Сначала БД в отношении Вас, потом ЗОБ

Добавлено спустя 42 секунды:
Ashatan

По очереди, с соответствующими словами дезактивации и благодарности к каждой рунической формуле

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Anastasiya27

Пробуйте эту формулу. Все зависит от степени воздействия, уровня силы и, многих других особенностей, который слишком долго перечислять придется. Выбирайте чистку согласно ощущений. Вису можете взять стандартную, дары Одину
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Yiarha » 09 авг 2012, 12:26

Позволю себе небольшую ремарку, может новичками поможет. Когда мы начинаем изучать руны, мы берем в руки книжки по рунологии и учим значения. Это самая распространенная ошибка. Руны нельзя выучить, их можно только чувствовать и знать, знать именно через чувствование. Если вы прочитали какую-то книжку, переберите про себя футарк и почувствуйте, что после прочтения книги, каждая руна для вас значит, как она ощущается. Да, вы не запомните большую часть перечисленных в книге значений, но, поверьте, у каждой руны из в десятки раз больше, чем то, что перечислено, руны, как бриллианты, у них очень много граней, выучить это невозможно, можно только чувствовать. Так вот, когда вы прочувствуете каждую руну про себя, вы поймете, что именно сейчас вам в руне отозвалось, вы это запомните, и это будете вкладывать в скрипты и вязи. Делайте так после каждого прочтения новой книги или статьи, или заметки. Когда вы берете чужую вязь, вы все равно будете вкладывать свое, чувствуйте чужую вязь, смотрите, как она играет, меняйте ее под себя, потому что запускать руны будете вы, а вы пока знаете о них только то, что смогли почувствовать, не смотрите описания, сначала сами почувствуйте скрипты и вязи, услышьте мелодию вязи и примерьте на себя, если не получается, значит вязь не для вас, вам она пока не понятна, пропустите ее, как бы автор не нахваливал, автор знает больше, потому он ее создал, вы пока не знаете того, что знает он, потому возьмите что-то попроще, то, что вы понимаете как сработает. Когда вы научитесь это делать, у вас не будет вопрос, что лучше вызов или посыл, вы будете знать как работают руны в предложенной вязи на вызов и на посыл, и возьмете то, что встроится в мелодию вашей жизни.

Вы же не работаете рунами, для вас сейчас руны работают как концентратор намерения, с таким же успехом могут работать палки, или банки или еще какая вещь, если она концентрирует ваше внимание на желаемом результате. Но это не рунная магия. Потому у вас возникают такие вопросы.

Желаю вам успехов на пути северной традиции, она своеобразна, но очень интересная.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение pandora2006 » 09 авг 2012, 16:14

АААААААААА немогу найти чтоже такое где это "безграничное доверие"????хелп :cry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»