Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Vetrenij » 04 июн 2012, 23:00

В рунике такого (в смысле классического) не встречал, но в спросите у автора Lov_ushka в "личных наработках", у нее есть подобная работа (может выложит и тут не форуме) переклад.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение SM1982 » 08 июн 2012, 09:30

Clavellina писал(а):Скажите, а есть разница какой религии человек или же руны действуют на всех одинаково?
Насколько мне известно- разницы нет.
Вы же не в нашей церкви , мусульманину сорокоуст заказываете...

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 55 секунд:
Доброе утро!
А подскажите, пожалуйста, какой можно расклад сделать, чтобы выяснит посему у девушки не складывается личная жизнь и что ей надо сделать, чтобы сложилась? По негативу проверила- только свой, наведенного нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 08 июн 2012, 09:47

SM1982
зайдите в раздел рунической мантики
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение SM1982 » 08 июн 2012, 10:42

Натуле4ка писал(а):SM1982
зайдите в раздел рунической мантики
Я хотела там задать вопрос, но там нет раздела для новичков, и не понятно в какой теме спрашивать. В трактовках?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 08 июн 2012, 11:17

SM1982 писал(а):В трактовках?
да, почитайте тему трактовок, там и расклады предложены
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение SM1982 » 08 июн 2012, 12:27

Натуле4ка писал(а):
SM1982 писал(а):В трактовках?
да, почитайте тему трактовок, там и расклады предложены
Еще раз спасибо огромное!)
К сожалению, не могу поставить Вам плюс в репу, иначе бы уже много раз это сделала)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 10 июн 2012, 19:37

Здравствуйте, уважаемые рунологи.
Я сдесь новичок. Но уже много сдесь начиталась и решила зарегистрироваться.
Помогите пожалуйста, кто может. Нужно развести двоих людей М и Ж.
Думаю сделать так:
1)На каждое фото нанести формулу на рассорку "Быки". Оговорить , что мне именно нужно, но только на его фото в конце оговора сказать "кроме меня ( мое имя)дальше активировать так: "формула начинает действовать с момента нанесения.
2)Тут же нанести формулу на остуду Гебо-Альгиз-Иса, потом оговор, если на его фото, то добавить"кроме меня (мое имя) и активация
3)Блокировать намерения Иса- турисаз- Иса, потом оговор, "кроме меня (мое имя) и активация.
Нанести хочу все 3 формулы на обе фото по отдельности. В один день или нет?
Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать, как я написала 3 формулы на кажое фото? И к какому богу обращаться лучше и как обращаться?
Вообщем нужна тяжелая артиллерия.
Помогите пожалуйста. Правильно ли так сделать?
Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 52 секунды:
Еще хотела добавить, что если я уже нанесла Иса-Туриз-Иса на два фото, можно остальные две формулы дописать туда?
Спасибо.

Добавлено спустя 22 часа 53 минуты 48 секунд:
Подскажите пожалуйста, а фото сжигать с почестями это как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 11 июн 2012, 19:29

Lady X
не нужно бы новичкам с нескольких формул начинать магичить.
Не отследите ведь потом, мало ли какой косяк возникнет в работе.
Lady X писал(а):Подскажите пожалуйста, а фото сжигать с почестями это как?
с благодарностью! просто своими словами поблагодарите руны за их работу))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Lady X » 12 июн 2012, 10:37

Спасибо Натулечка. @}->-- @}->-- @}->--

1)Значит нужно нанести сначала одну, подождать несколько дней(сколько?), а потом если все нормально, как вариант ничего плохого не произошло, то написать следующую и также потом третью.Так?
Вот думаю каждую формулу наносить каждый раз на свежее фото, но предыдущее фото с формулой не сжигать, а обновлять формулу. Вот только не знаю,как часто обновлять и как это сделать.2)Читала что просто обводим формулу называя руны, потом оговор и сказать что руны вступают в силу с момента нанесения.Так?Или просто обвести и оговорить?
Для меня это очень важно.
3)Дар после обновления приносить? На это не нашла ответов на форуме.
4)И можно ли обновлять постоянно на протяжении нескольких месяцев все формулы, которые я буду постепенно наносить?5) сколько дней нужно ждать между формулами когда обновляешь, т.е сначала одну, а через сколько другую и третью?
Вообщем должно получится так: нанесла первую формулу. через несколько дней вторую на новое фото, потом также третью. И после этого через какое то время начинаю их поочередно обновлять. Только не знаю, через сколько дней обновлять лучше.Для каждой формулы через разное время обновления или для всех оно одинаково. И какое время подождать, чтобы обновить? Ответьте пожалуйста попорядку на мои вопросы, а то я запуталась вся, начиталась уже(((
6)И еще такой вопросик если формула не сработала или не так сработала, то я ее сжигаю а новую можно в этот же день нанести?Если нет то сколько дней подождать?
7)И если делать остуду, то на совместном фото нанести на нее и на него? Так?Итак любые формулы на совместном фото наносить на нее и не него,если делать блокировку намерений, рассорки, остуду? Наносила блокировку на каждое фото в отдельности, на нее и на него. Прошло 5 дней, не знаю ждать ли еще или сжечь. Но М почему то со мной перестал общаться. Прокоментируйте эту ситуацию пожалуйста.Со стороны Ж эффекта пока нет. Слишком настойчивая она, в постель его тащит.Общается в сети с ним. Встречаются 3 месяца всего, ночуют друг у друга. Может сразу крест на отношениях сделать? Как лучше поступить в данной ситуации?
8 )И еще нужно в концу оговора сказать,что "рунная формула работает за счет силы такого то(Имя), а потом уже говорить" руны вступают в силу с момента нанесения"? А дуть на них нужно и что говорить нужно?
9)Если фото совместного нет , то клею на чистый лист? А как вместе клеить или чтобы расстояние между ними было? Если вместе то там получается как бы разрез между фото. И получится, что формула будет стоять или хагалаз на разрушение на черте разделяющей фото. Как быть тогда?
10) Можно ли сразу крест на отношения попробовать? И насчет лунного цикла мнения расходятся. Если крест на возрастающую сделать, то не будет ли обратный эффект?
11)Подскажите пожалуйста я порылась в теме защит, перечитала всю но так и не поняла, какую защиту ставить на себя, чтобы все это мне не отлетело.Читала в теме защит, что нужно ее ставить обязательно, так как мало ли какая защита у того на кого делаешь, может отлететь по полной.И какой промежуток времени должен пройти после установки защиты и началом воздействия на других. В один день ставишь защиту себе и тут же в этот день работаешь с другими людьми или ставишь защиту себе, а на следующий день начинать работать с другими людьми?
Ответьте пожалуйста Натулечька, если не трудно. Очень нужно ваша помощь. Или еще кто нибудь из знающих. Я специально написала с сдесь в новичках, чтобы не писать в других темах.
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Lady X » 13 июн 2012, 11:21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 1)когда наносишь формулу какую либо на разрушение отношений, можно ли в конце оговора,что должна сделать формула, сказать, что "формула действует за счет силы такого то и такого то. т.е их обоих и назвать имена?
2) Если две фото клеить на листочек, то вместе или на расстоянии? Если вместе то там получится как бы разрез между ними и получится что руны на разрезе будут написаны? Что то как то не то получается.
3) как правильно активировать дыханием. Мне что-то не понятно. Дыхнуть на нее? И потом сказать?ИЛИ говорить на выдохе? И как правильно сказать?
4) Можно ли активировать такими словами после того как скажешь, что формула действует за счет силы такого то и такого то, сказать что "рунная формула начинает работать с момента нанесения ее на фото"?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sulmeldis » 13 июн 2012, 11:57

Lady X

1.Я не пробовала,но оговорите,любопытно посмотреть что будет,теоретически может сработать.Как будет по факту не скажу.
2.Да не суть важно,вы разрушаете отношения между васей и машей и руны рисуете между васей и машей.И как вы это фото сделате,на листочек 2 приклеете...или 2 фотки в ворд вставите рядом и распечатаете не играет роли.
3.Да,выдохнуть на нее.Я ничего не говорю,просто активирую так и все.Руны лишних слов не любят.
4.а)нарисовали руны,когда рисуете каждую проговариваете.
б) сказали намерение,где вы и говорите,что работают с момента активации и указываете,что за счет сил васи с машей
в) активировали дыханием
г) убрали фотку с рунами и оставили их в покое,т.е забыли про них.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ксю85 » 13 июн 2012, 12:28

Почему не работают руны? как правельно настроится?

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение SM1982 » 13 июн 2012, 13:12

Ксю85 писал(а):Почему не работают руны? как правельно настроится?
Можно, конечно, и во всех темах этот вопрос задать, можно просто тему прочитать, которая так и называется: viewtopic.php?f=105&t=16593

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 13 июн 2012, 15:42

Lady X писал(а):1)Значит нужно нанести сначала одну, подождать несколько дней(сколько?)
примерно так) сколько дней - сказать точно никто не сможет, судите только по вашим ощущениям, наблюдением за объектом)) или диагностика.
Lady X писал(а):2)Читала что просто обводим формулу называя руны, потом оговор и сказать что руны вступают в силу с момента нанесения.Так?Или просто обвести и оговорить?
обвести руны с намерением
Lady X писал(а):3)Дар после обновления приносить? На это не нашла ответов на форуме.
Дары после завершения всей работы.
Lady X писал(а):4)И можно ли обновлять постоянно на протяжении нескольких месяцев все формулы, которые я буду постепенно наносить?
обновлять до бесконечности нет смысла...или руны будут работать или нет. Все зависит от качества исполнения.
Lady X писал(а):И еще такой вопросик если формула не сработала или не так сработала, то я ее сжигаю а новую можно в этот же день нанести?Если нет то сколько дней подождать?
все через диагностику. Но в этот же день опять же не вижу смысла))
Lady X писал(а):7
наносите формулы на общее фото один раз.
Lady X писал(а):И еще нужно в концу оговора сказать,что "рунная формула работает за счет силы такого то(Имя)
это еще что такое?)))) руны так или иначе сработают за счет вашей силы...
Lady X писал(а):а потом уже говорить" руны вступают в силу с момента нанесения"? А дуть на них нужно и что говорить нужно?
это и есть "активация" активирует кто как умеет)) кто-то словами, кто-то дует, кто-то сжигает, кто-то 4-мя стихиями...и пр.
Lady X писал(а):Если фото совместного нет , то клею на чистый лист? А как вместе клеить или чтобы расстояние между ними было?
:smile: да клейте как угодно, разве это суть???
Lady X писал(а):Можно ли сразу крест на отношения попробовать? И насчет лунного цикла мнения расходятся. Если крест на возрастающую сделать, то не будет ли обратный эффект?
понятно, что мнения будут расходиться, у каждого практикующего свои методы. А какие Ваши - узнаете в процессе работы...если, конечно, не забросите все это дело)))
Lady X писал(а):Подскажите пожалуйста я порылась в теме защит, перечитала всю но так и не поняла, какую защиту ставить на себя, чтобы все это мне не отлетело.Читала в теме защит, что нужно ее ставить обязательно,
любую, на Ваше усмотрение, советовать сложно, так как защиту подбирают индивидуально.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение borndead » 13 июн 2012, 20:19

Код: Выделить всё

И еще нужно в концу оговора сказать,что "рунная формула работает за счет силы такого то(Имя)
встречал я на просторах интернета такую тему: практики пытались не просто активировать руны, а еще так, чтоб они за счет энергии "кролика" работали, насколько помню- эти эксперименты закончились ничем.
Классическая работа с рунами построена за счет энергии оператора.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Sulmeldis » 14 июн 2012, 11:50

borndead
ну я просто обычно не жадная до энергии плюс как-то привыкла работать своими силами,мне так надежнее.Сразу ощущаешь пошла работа или нет.,поэтому у меня даже в мыслях никогда не проскакивало.чтобы там за счет кого-то что-то делать.Ну здесь видишь,хочется и результат получить и ничего не отдать.По сути-то не важно с чем ты работаешь...с рунами,с заговорами и тп...чтобы что-то получить-надо всегда что-то отдать,вложить энергию в символы или в слова.

Добавлено спустя 57 секунд:
кстати,оно-то может получиться чисто теоретически,но здесь может проиграться такой вариант,что руны сами решат,что забрать.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ася-Люся » 14 июн 2012, 12:36

Добрый день. Подскажите пожалуйста мог ли произойти сильный откат от рун? (делала сразу несколько: на деньги, радость общения, гармонизацию) очень сильно заболела, как дальше быть не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Sulmeldis » 14 июн 2012, 12:42

Ася-Люся
да в принципе руны-то не негативные делали.в смысле не на негатив работали.Здесь могло быть то,что или неправильно что-то сделали.Вы проверяли потом как легли формулы?Или просто для вас это очень энергозатратный процесс.И с вас руны прото взяли много энергии.как следствие отток сил,снижение сопротивляемости организма и болезнь.Я думаю.что или этот вариант или просто совпадение.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натуле4ка » 14 июн 2012, 12:43

Ася-Люся писал(а):Подскажите пожалуйста мог ли произойти сильный откат от рун?
почему нет? возможно всё, вопреки бытующему мнению в инете, что от рун отката не бывает.
Ася-Люся писал(а):делала сразу несколько: на деньги, радость общения, гармонизацию)
где-то накосячили значит. Зачем же сразу столько много всего лепить? Нужно было с с одной начинать работать.
Ася-Люся писал(а):как дальше быть не знаю.
уничтожайте все свои носители с рф, благодарите руны или Богов, если ритуалили. Дальше смотрите по собственному состоянию.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков

Сообщение Ася-Люся » 14 июн 2012, 12:49

спасибо.
у меня был иммунитет ослаблен, но после рун, я просто свалилась, мне кажется, это они подтолкнули. проверять не проверяла, впервые слышу о том, что их можно как-то проверять да и прошло всего пара дней

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»