Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июл 2018, 16:23

Приветствую всех интересующихся рунами! @}->--
Сегодня второй день ношения руны Иса и я уже могу написать некий отчет :smile:

Руна Иса:
Изображение

Для медитации был выбран трек
phpBB [video]


Медитация на руну Иса
Как это не странно при нанесении руны я больше чувствовала жар, чем холод от нее. Был образ ледника, в который попадает что-то горячее, по форме как рельса) и плавит его. Пройдя половину пути предмет (руна) застрял и дальше вниз не опускался. Но сохранил свое тепло. Следом видение было костра в юрте. Опять таки по аналогии тепло среди льда. Параллельно было ощущение, что руна врезается в меня,в мою руку, входит глубоко под кожу, до кости.

Ощущения от ношения руны Иса. Личный опыт проживания.

Как это ни странно день был очень продуктивный, я переделала кучу дел. А еще были траты, много трат, я скупала все необходимое, до чего просто не доходили руки, что не на первом месте в списке срочности. Например новый блок питания для ноутбука. Старый то еще работает, просто стал проводок немного отходить. Но я решила, что стоит доставать эту покупку из долгого ящика) Так же я наконец то купила огромную чашку литровую, я давно о такой мечтала, просто чаще всего они попадались мне заграницей, а я была уверенна, что не довезу такую хрупкую красоту. И полный список таких вот предметов для души и для дела) Два дня этим занималась. Помимо приобретений я еще занималась тем, что отдавала наоборот мне не нужное, но вполне годное для использования. По идее руна должна была заморозить реальность, происходящее, что-то зафиксировать, а по факту раскрылась иначе и наоборот меня подгоняла к действиям. Окна еще помыла, а это целый подвиг. Ненавижу просто это занятие. :smile: На взаимоотношениях с окружающими никак не сказалась. А по самочувствию- очень сильно хочу спать весь второй день. Пишу отчет и просто клюю носом.Весь день это какая-то борьба со сном в промежутках между делами. Я постаралась их сделать до 14 часов по большей мере и теперь организм просит отдыха. Только что звонили из банка и предложили кредитную карту в банке, в котором я не обслуживаюсь) Может вселенная говорит : трать все, я подстрахую?)))


Сны под руной Иса

Снились разговоры о свадьбе, притом замуж собиралась я. И чисто из какого-то расчета, притом не финансового, а социального. А еще ради шутки. И ко мне приходили гости и дарили подарки, больше всего запомнилась морозильная камера. Утром проснувшись я вспомнила, что этого человека уже нет в живых, как еще нескольких гостей. Это совсем дальние знакомые, если так можно выразиться. не родственники, не те, кто приходят ко мне спокойно после смерти. Во сне ощущение было от них как от живых. Вот такой вот сон. Тревоги он не вызвал, только удивление.

Значение руны Иса.

Эта руна не имеет перевёрнутого положения. Основное её значение – приостановка деятельности. Насколько она окажется длительной или кратковременной, чем может осложниться, обычно определяют по соседствующим с Иса рунам. В целом же эту руну следует воспринимать как рекомендацию отложить свои планы или намерения до более благоприятного момента. Упорство же в обратном сведёт на «нет» все уже достигнутые результаты и ощутимо повредит будущему успеху. Что касается сочетаний с другими рунами, то они значительно конкретизируют толкование Иса. Так, в паре с Турисаз эта руна подсказывает, что хорошо бы иметь умного советчика, а с Йер, что затруднения временны, и если сейчас не наделать глупостей, то всё ещё закончится очень недурно. Вместе с перевёрнутой Альгиз Иса говорит о том, что человек сам не видит собственной выгоды и топчется на месте именно по причине чрезмерного самопожертвования. Комбинация же Иса с Соулу указывает на отсутствие выдержки; человек слишком мотивирован, торопит события, и именно этим создаёт себе затруднения.

Магическое применение руны Иса

Развитие стойкости; “замораживание обстоятельств”; получение времени для отдыха; дает время набраться новых сил; обезвреживание кого-либо.
Применение в рунных записях (рунескриптах) , также при изготовлении рунических амулетов:
– Для остановки нежелательных сил и процессов
– Для развития стойкости
– Для «замораживания» обстоятельств в текущем положении.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июл 2018, 22:53

Кстати еще по здоровью вспомнила- потянула связки в спортзале и обычно у меня такие травмы проходят быстро. А под исой такое ощущение, что стало хуже, восстановление явно остановилось

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 30 июл 2018, 05:53

Медитация на руну Иса началась с ощущения легкой прохлады на левом запястье, куда собственно и нанесена была руна. Перед глазами серая мгла, которая меня буквально закружила-завертела. Постепенно мгла светлела. И я оказалась на снежном склоне. Лыжная трасса, я соответственно на лыжах. Оттолкнулась и поехала, да с такой скоростью, что ветер в ушах свистел. И было ощущение, что еду я не вниз, а вверх.
Сон мне даже понравился. Мне было предложено занять место помощника ветврача. Да так все реально было. И даже то, что по образованию я медсестра, не помешало. И кабинет замечательно оснащен(эх, нам бы такой в реале), и доктор ну настоящий Айболит, своих хвостатых-крылатых пациентов любит-понимает. Да и сам прям мачо, Бандерас в лучшие годы :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 17:02

Братчанка
Ну ждем отзыва по событиям :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 30 июл 2018, 20:06

olya_ya писал(а):
30 июл 2018, 17:02
Братчанка
Ну ждем отзыва по событиям :smile:
Из положительного: удачно прошла работа с клиентами, вовремя оплатили счета, что конечно же радует. Но два дня на пустом месте болело горло. Вот как началось ни с того, ни с сего, так и прошло само собой.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 июл 2018, 20:16

Братчанка
Связываете боль в горле с руной? может быть она мешала выздоровлению?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 31 июл 2018, 06:18

olya_ya
Обычно я использую Ису, чтобы остановить воспалительный процесс(если говорить конкретно о горле) или снять головную боль. Помогало всегда. С зубной болью не особо, здесь лучшее средство-визит к стоматологу. В этом случае все ж связываю боль в горле с руной. Я в принципе и заболевшей-то себя не чувствовала, только горло досаждало. И именно в дни проживания. Выздоровлению она вряд ли мешала, думаю, что именно так себя проявила.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 июл 2018, 11:55

Братчанка
Только сейчас я поняла, что пропустила руну Наутиз! Ну что, пора наверстывать ) Такие странные ошибки, мне кажется меня саму руны иногда путают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Братчанка » 31 июл 2018, 12:01

olya_ya
Меня впечатлила руна Наутиз! Жду темы, чтоб поделиться впечатлениями.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение ОЛЬГА00000 » 31 июл 2018, 17:04

Добрый день девочки! Хочу поделиться своим положительным опытом в работе с рунами. Хотя я не имею отношения к магии, но решила попробовать эти руны на себе. Сначала прошерстила инфу обо всех рунах, что это и с чем это едят. На тот момент, а это было где-то январь 2018, мне очееень хотелось похудеть, т. к мой вес меня не устраивал: при росте 1.57 я весила 76 кг, и так , я нашла заклинание КАНО-ИСА-ДАГАЗ, нанесла на банку стеклянную 1л красным лаком для ногтей, налила туда воды прочитала заклинание и все. Стала пить из этой банки воду каждый день, естественно,когда она заканчивалась я туда наливала вновь и так продолжалось месяца 2-3, и О-ЧУДО! хотя я не верила во все это, я похудела в итоге на 21 кг. Хотите верьте, хотите нет. Сейчас продолжаю в этом же духе, вес стабилизировался вверх не идет а только вниз, сейчас вешу 53 кг хочется похудеть до 50 поэтому и пью из этой банки с рунами. Если можете прокомментировать буду рада. @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 31 июл 2018, 17:06

ОЛЬГА00000
а что комментировать? очень рады за Вас.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение ОЛЬГА00000 » 31 июл 2018, 17:10

По поводу данного заклинания, может кто пробовал еще? были ли положительные результаты?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 июл 2018, 17:37

ОЛЬГА00000
вы не туда пишите, это темы по ПРОЖИВАНИЮ рун и по их значению, а не по использованию ставов или формул! viewtopic.php?f=441&t=41917 вам сюда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение ОЛЬГА00000 » 31 июл 2018, 17:42

olya_ya-понятно. спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 11 авг 2018, 15:42

Иса оказалась для меня очень приятной, близкой и родной. В медитации плавала в прохладной воде, и было ощущение, что эта вода дает мне энергию. Снился очень приятный сон: мы с коллегой идем по парку, держимся за руки, я поворачиваюсь к нему, обнимаю и говорю " мне так хорошо и тепло рядом с тобой". На этом проснулась. Ощущение комфорта из сна сохранялось 2 дня. Интересно, что за это время ребенок ни разу не капризничала, такое бывает крайне редко :).
Вместе с Исой пришло понимание, что пора заняться Джойтиш ( ведическая астрология). По забавному стечению обстоятельств в ВК предложили посмотреть мою карту на предмет возможности изучения астрологии, оперативно посмотрели и вот я уже ученик Академии Джйотиш :):)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 авг 2018, 17:50

eugeniya
Смотрю у вас тоже продуктивно)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение eugeniya » 11 авг 2018, 18:01

olya_ya
Да, более чем :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 авг 2018, 20:18

Здравствуйте. Готов и мой отчёт:
Медитация на Руну. как-то слабо, заторможено. Просто видела её в серебристо-белом цвете где-то в горах. Ледники, снег на вершинах. И горела Руна сине-белым пламенем. Вот почти всю медитацию и просидела, любуясь на неё.
В реале-ничего особенного. Не тормозила. Наоборот как-то и работы привалило(особенно в последний день), да и дома дела делались. А вот когда сняла и отпустила уже Руну, то резко заболела. Вот ни с того ни с сего. Так что сижу сейчас с насморком. Причём насморк-то хороший такой. В горле першит. Короче-все симптомы самой элементарной зимней болячки-простуды!
Сны. Вот тут наверное есть над чем поразмышлять. В первом сне я никак не могла понять, где же мой дом. Где мне остаться жить? То видела себя у мамы. Видела саму себя, как я сплю на диване. То тут же просыпалась уже у себя в квартире. Пока спала у мамы думала, что сейчас нужно будет вставать, собирать вещи, ехать домой. Сына тоже таскать туда-сюда. Но просыпаясь у себя дома, тоже как-то не была удовлетворена. Хотела в родительскую квартиру. Так что металась из дома в дом.
Второй сон. Меня пытались похитить. Какой-то человек в чёрном плаще и шляпе. Он хватал меня за руку и тянул куда-то. Хоть мне и было немного страшно, но я чувствовала, что ничего он мне не сделает. Я постоянно от него убегала. Но он всё время меня находил и опять тянул куда-то. Я даже хотела зарезать его. Не получилось.
Подытожить проживание вот как-то не могу. Вроде всё как обычно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2018, 22:03

somerset
продуктивность- хороший результат) а вот по сну первый как-то ни то ни се, а второй может и в реале обернуться чем-то волнительным, к каким то проблемам, которые вы разрешите. Или человек вызовет негативные эмоции

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 авг 2018, 22:08

olya_ya
Такой вопрос. Завтра уже хотела нанести следующую Руну. Но заболела. Мне переждать этот период или всё-таки не обращать не это внимания? В конце концов-не на смертном же одре лежу! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»