Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2018, 22:11

somerset
а следующая у вас какая? вы по порядку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 авг 2018, 22:16

Да, я иду по порядку. Йера следующая. Вот она-то мне и подошла бы сейчас как нельзя лучше.
Хотя и Уруз бы сейчас опять не помешал(выздороветь скорее)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2018, 22:17

somerset
я от йеры уже неделю отхожу))) так что передохните)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 авг 2018, 22:32

olya_ya
Руна-то вроде замечательная!. Сбор урожая!Ну да ладно, это уже другая тема.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение somerset » 13 авг 2018, 22:39

И ещё раз хочу отметить: осторожнее быть в желаниях. Может, у меня пока ещё не получается ими управлять, но факт на лицо! Сейчас дошло до меня. Я же сама, по собственной воле заболела! "заморозила" так сказать своё желание. Хотела?-Получи! Жара, на работе не то что работать, а даже лишнее телодвижение сделать лень! И вот с самого утра начинается: скорее бы домой! Я бы сейчас дома посидела! Под кондиционерчик бы! В холодную водичку! Ну и т.д. У кого на что фантазии хватает! И тут на тебе! Хочешь-вот и посиди. Теперь вот думаю, идти на больничный или нет? А может-это просто притянуто за уши? Хотя думается мне, что нет.Что ж теперь-благодарности принести? Как считаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 авг 2018, 23:07

somerset
я думаю благодарности нести не надо, а вот отдохнуть стоит. Можно и на больничном если оплачивают)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 12:37
Репутация: 20
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение talini1 » 16 авг 2018, 14:42

Иса
Я все никак не могу скрыть удивления, как какой-то символ, может так влиять на человека (все таки проще думать что все же какая то психосоматика).
Во время медитаций я оказалась на корабле вокруг льдов и я танцую, танцую, а потом кружусь на коньках вокруг женщины очень похожей на Эльзу из "Холодного сердца"))
И опять голос "Красота это все". @}->--
Не знаю что она должна заморозить, но наоборот работы «навалилось жесть». Я писала ранее что у нас уволились люди, которые пророботали в компании 10-12 лет.
О которых даже подумать было нельзя и видно начальник до последнего не верил, что они уйдут. Август начался период отпусков. И на меня временно перекинули работу, которой я никогда не занималась. И ее все прибавляли и прибавляли в понедельник я ушла с работы около 12, но даже не замечала времени. На второй день еще накинули проект и начали на меня злиться что я не даю идей. Пошла смыла руну и через час, я даже почувствовала этот момент, когда вокруг меня спало напряжение, все изменилось, извинились, и все объяснили. Опять была допоздна, но уже увидела «край»))

И была еще одна крайность, кроме как сказать затмение какое-то нашло, что стукнуло меня по голове))) :smile: я накупила в «Подружке» масок. Прошло 4 месяца с оформлений ипотеки и видно я отошла от шока, что вообще в это вязалась)))
Вечер был потрачен на масочки для лица, для ножек, ручек и что, на следующий день я опять потратилась.
Вечером опять масочки, а потом я проснуламь в 2 часа ночи и поняла что мне вот просто необходимо срочно покрасить волосы в серебряный оттенок и я до 4 красила голову(с учетом что отключили горячею воду гремя чайником :smile: ). Сейчас думаю хорошо, что домочадцев нет дома. Представляю что бы они мне сказали)))

Так что под знаком Иса у меня было одно движение)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 авг 2018, 15:53

talini1
а я все никак не могу перейти к эйваз. Сегодня набралась решительности нарисовать ее как обычно, после утреннего душа, и опять забыла, вспомнила уже ближе к вечеру. Кошмар, видимо никак не придет ее время. А так согласна, что с Исой тоже было движение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение патрик » 27 окт 2018, 22:18

Руна для меня, оказалась довольно позитивной:)
Только нанесла, сразу пробило на работун, переделала кучу дел, которые давно откладывала, вроде бы и делать нужно, но...есть дела поважнее, а тут, вот прям захотелось, всем этим заняться. Настроение отличное, хотелось делать приятное, пробило на чтение психологии межличностных отношений.
Сон. Я ехала в автобусе, на остановке отошла купить кофе, а он тронулся, выскочила ему наперез, успела остановить. Второй раз, на следующей остановке отшла я и еще пол автобуса, а он ушел, мы только увидели как он быстро удалялся. Потом я уже у автобуса и тут остальных опаздавших привезли.
Я в пустом доме, мне нужно успеть прочитать заговор, на бумажку с фото (кажется) рассыпала что т, похожее на мак. Только начала читать, кто то вошел, стал меня торопить, я делая вид, что собираюсь, незаметно для него дочитала заговор до конца (заговорами не пользуюсь, мне этот претит, хотя знаю как это делать)
Второй день прошел спокойно, поехали в торговый центр, вдруг захотелось фруктов и свитерок:) Хотелось себя баловать. Накупила кучу пироженок, эклеров, ела даже не задумываясь о их калорийности :smile: К вечеру жутко болела спина.
Сон во вторую ночь. Перед сном попрасила руну показать мне те моменты, на которые мне необходимо обратить внимание. Снился рунический набор. Мне говорят, что я его забросила. Я смотрю, действительно набор мой. Но камни разные, есть прям большущие и как налетом покрыты, даже не видно какая руна изображена. Я подумала, что руна стерлась, но чуть ковырнула верхний слой, а там часть руны, яркая красная, просто налетом покрыта. И там же дощечка с написаными рунами. Я говорю мужчине, который стоит рядом, а вы можете прочесть, что здесь написано. Мужчина берет эту дощечку и начинает бегло читать. Язык чем то на армянский похож, я говорю, нет я так не умею. А сама думаю, почему я ни одной руны не услышала, может руны у них по другому звучат? Теперь вот думаю, что именно хотела показать мне руна? Набором я действительно пользуюсь ооочень редко. Я его не чувствую:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 окт 2018, 14:51

патрик
Вообще сны немного тревожные. Я думаю набор здесь вообще не причем, он просто символ и не имеет значения пользуетесь вы им или нет. Но другое дело, что вы можете что-то упускать из виду, поэтому тыкают носом в мантику. Помня ваш прошлый опыт про недоброжелателя- мне кажется перекликается.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Марина75 » 19 ноя 2018, 14:23

Доброго времени! Подскажите пожалуйста! Сегодня видела во сне руну Иса. Как будто бы я защищалась с ее помощью от какой-то женщины. Женщину видела очень ясно и чувствовала от нее опасность. Руну Иса я как будто ставила между нами, как преграду. Подскажите, объясните сон.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2018, 14:50

Марина75
Данная тема посвящена проживанию рун, почему вы здесь пишите? Вы на данный момент проживаете руну? если нет, то вам сюда viewtopic.php?f=440&t=81969&start=4080

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Марина75 » 19 ноя 2018, 14:55

Я недавно на форуме, еще плохо ориентируюсь. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:04

День под Иса прошел весьма мирно. Мы с мужем делаем ремонт и в день Иса отправились по строймагазинам. Не купили ничего. НО!!! Нашли много идей того, как и что можно сделать по декору. То есть фактически ремонт был заморожен, НО в целом он движется - появление направления по дальнейшим действиям я считаю все же движением)

Медитация.

Я снова в мире Наута и Хагалаза. Здесь очень странно - это точно не наш мир. В мире Исы холодно, снежно, туманно-бело. Пустынно. я стою возле горы. она - в форме Иса, высоченная. Вокруг горы - будто винтовая лестница. По ней неспеша идет старик в балахоне с капюшоном на голове. Он - точная копия Отшельника из Таро. С длиной бородой, посохом и фонарем, которым он освещает путь. Он так сильно погружен в себя, что не слышит, как я окликаю его. Он продолжает идти. Я трогаю его за плечо. Он оборачивается и на его лице - смесь изумления и недовольства. Я вырвала его из его медитации. Он явно мне не рад. Отворачивается и всем своим видом показывает, что не собирается разговаривать. Я не хочу ему мешать, потому что чувствую, что этот путь - очень важный отрезок его жизни.
прошу Ису показать мне свою суть по-другому. Оказываюсь в пещере, ко мне ползет змея. Она обвивает меня и ощупывает своим языком. Я очень боюсь змей. Очень. Но я беру свой страх в кулак и стою на месте. Мне очень страшно, но я так сильно хочу понять Ису, что - стою на месте. Змея пытается угрожать: бросается на меня, шипит. Мне просто офигенно страшно. Когда мой страх достигает пика, я собираю всю свою волю в кулак и стальным голосом приказываю змее: "Стань посохом". Она замирает и становится совершенно прямой, как палка. Я беру ее в руку и понимаю, что тот Отшельник - это я. И мне надо идти на гору.
Идти очень тяжело. Туда можно идти только медленно. Очень странное состояние - будто сознание зависло между мирами, как в медитации. То есть я одновременно там, в странном мире, и где-то еще. Так в медитации я добираюсь до вершины горы. Сажусь на камень. смотрю в низ - деревушка с включенным в окнах светом . Там внизу так тихо и мирно! И мне наверху - тихо и мирно. Совершенно бессуетно. Умиротворенно. Я развожу костер и долго смотрю на деревню. Мой путь закончен. Что впереди - понятия не имею. Но от окончания этого пути у меня осталось чувство удовлетворенности и даже облегчения. Будто я в гору не поднялась, а со своих плеч ее сбросила.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:23

Сantadora
Очень интересная и яркая медитация! :smile: В целом согласна, что опыт мирный.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:28

olya_ya
Для меня важным моментом стало осознание, что Иса -- это не остановка в привычном ее понимании. Это просто очень тихий, незаметный рост подо льдом. Такая анестезия с пониманием, что когда-нибудь она все равно отпустит :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:34

Сantadora
У меня Иса наоборот была движением, но, думаю, что все зависит от того в какой период жизни ее носить)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:39

olya_ya писал(а):
11 дек 2018, 13:34
У меня Иса наоборот была движением
спасибо за Ваш опыт @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сколопендра » 19 май 2019, 13:08

Напишу свой опыт.
Медитация оказалась весьма мощной. Я встраиваю руну в себя и раскручиваю. В момент максимальной раскрутки ощутила, что вся голова будто под наркозом. Как после передозировки с обезболивающим у зубного, только на всю голову. На внутреннем экране кристаллики льда в воздухе в зависшем состоянии.
На событийном плане казалось, что "заморозки" никакой и нет. Активность зашкаливала, куча энергии, куча планов. Но...нигде ничего не получалось. Правда это не расстраивало, а будто дразнило, в том смысле "это как это у меня не вышло, а если мы сейчас вот так?" По одной из трактовок Иса развивает волю. Вот ее скорее всего я и развивала. В итоге результат за неделю нулевой. Все впустую. Реально полный стопор при повышенной энергетической активности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Иса. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 май 2019, 17:37

Сколопендра
Я думаю, что может быть через другие руны выйдет информация почему был стопор, так как это может быть вершиной айсберга. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»