Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:52
Репутация: 6

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение MILA_BLACK » 08 ноя 2018, 14:23

Доброго дня, к сожалению , я выпала из интернета на некоторое время, но проживание рун идёт полным ходом и своим чередом. Подробностей по рунам в деталях уже написать не смогу.. по свежести писать лучше..
Что касаемо Хагалаз, его я не осилила долго, в первый же вечер переругалась с мужем, точнее конфликт уже был, но молчаливый и затяжной, а тут всё что накопилось у меня прорвало наружу, и хотелось вылить всё еще и еще, меня было не остановить, поэтому пошла и смыла с благодарностью.)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2018, 14:27

MILA_BLACK
Интересное наблюдение) значит если накопилось- будет бомбить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Мариам80 » 18 ноя 2018, 22:54

olya_ya писал(а):
06 ноя 2018, 23:55
Мариам80
Это не относится к теме проживания. Это мантика
Ясно.Просто слышала,что именно так надо "проживать":вытаскивать руну из мешочка.Какая руна выпала - та на потоке дня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2018, 22:59

Мариам80
Руна дня или карта дня- это не проживание) наш метод описан в первой теме- про руну Феху

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Мариам80 » 18 ноя 2018, 23:47

olya_ya
Понятно,спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение September » 10 дек 2018, 12:28

Хагалаз был со мной мягок и нежен)))
Практически незаметно прожила его. Отыгрывался как постоянные срывы планов. Нет, даже не срывы, а откладывания и это не было чем-то ужасным или форс-мажорным. Например, хотела поехать в город, машина не завелась, ну и ладно, дома посижу. Хотела отправить посылку, наткнулась на огромную очередь, ну и ладно, попозже отправлю. Должно было прийти сообщение с информацией от человека, отложилось на пару дней, ну и фиг с ним, не срочно. То есть мини-обломы были в тот момент когда я хотела сделать что-то, но удавалось сделать позже.
Еще пришло осознание по поводу одного дельца, которое не приносило мне результатов и я решила больше им не заниматься.
В последний день и далее уже после смывания руны было ощущение какой-то радости, надвигающихся перемен, наступила ясность, как будто какое-то очищение произошло, захотелось выбраться из зоны комфорта. Сны снились очень приятные.

Еще когда нанесла руну, как обычно на левое запястье, мне почему-то захотелось поднести к ней правую ладонь, как бы впитать ее. И после этого захотелось нарисовать руну именно на правой ладони, что я и сделала. Правда к вечеру она уже стерлась. А на запястье еле отмыла, все равно остался след.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 12:56

Хагалаз -- одна из моих любимых рун. Я обожаю ее мощь, ее безжалостность и ярость.

В этот круг проживания Хагалаз был милостив ко мне.

На событийном плане
Воспользовавшись моментом, попросила Хагалаз, чтобы он убрал из моей головы мысли об одном человеке. И он убрал: меня так завалили работой, что я ночью только домой ушла. Но вот времени думать ни о ком не было - это точно)
Вообще Хагалаз я намеренно наносила в важный для меня день - я готовилась говорить о расставании с важным для меня человеком. До Хагалаза я всё подбирала слова, думала, как помягче сообщить... Надеялась, что Хагалаз уберет эту мою нерешительность. Ну разговор был, да. Хагалаз помог. В остальном руна не проявила свою разрушающую суть. Почему-тона этот раз работал Хагалаз только по просьбе.


Медитация (на этот раз краткая)
Я стою на поле. Вокруг темно. Прям черно. Я расставила руки в стороны и подняла лицо к небу. Вижу - град, как острые шипы летит с небы. Но я не боюсь. Я офигела от своего бесстрашия, но - я не боюсь. Смотрю в небо. Град обрушивается вниз . А я стою, раскинув руки и смотрю на него, в небо. И понимаю, что я будто под куполом - град падает мимо меня. Я смотрю на град и мысленно пробую сбить его в кучу - и он становится шаром из града. Я мыслью запускаю этот шар куда-то в сторону - он с большой скоростью летит и разрывается о скалу. Красиво. И еще - невероятное ощущение силы. Будто я - повелительница мира теперь. Потому что я повелеваю Хагалазом имне совсем больше нечего боятся.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:22

September писал(а):
10 дек 2018, 12:28
Еще пришло осознание по поводу одного дельца, которое не приносило мне результатов и я решила больше им не заниматься.
Мне кажется это самый ключевой момент как отыгралась руна :read:
Сantadora
Вот у меня Хагалаз тоже не отыгрывалась как безжалостная разрушительница, хотя страхи и опасения были)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сantadora » 11 дек 2018, 13:25

olya_ya писал(а):
11 дек 2018, 13:22
Вот у меня Хагалаз тоже не отыгрывалась как безжалостная разрушительница, хотя страхи и опасения были)
для меня важно, что она отыгрывается, как УПРАВЛЯЕМАЯ разрушительница :smile: Но вообще Хаглаз -- моя любима яруна, наравне с Кеназ, Лагуз и Исой))))
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 дек 2018, 13:33

Сantadora
Мне тоже она на удивление понравилась :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сколопендра » 12 май 2019, 21:07

Напишу свой отчет о проживании руны.
Начало воздействия было переплетено с воздействием предыдущей руны. До обеда отпустила Вуньо, после обеда нанесла Хагалаз.При медитации отчетливо ощущался во рту вкус метала с кровью :shock:
Через пару часов жутко захотелось шаурмы, настолько сильно, что четко ощущался ее вкус. Противостоять соблазну не получилось. Собралась и пошла, не смотря на небольшой дождь и сверкающие на значительном отдалении молнии. Но стоило лишь удалиться от дома, налетел ураган. Странно, но на руне Вуньо я не испытывала радости от слова совсем. Здесь же! Я задыхалась от восторга: как же круто, когда брызги из под колес проезжающего авто, ветром поднимает до макушек деревьев! Когда дождь с ветром соединяются в одно целое и их нет по отдельности, когда перед тобой только плотная белая стена дождя, которая своей мощью сметает все со своего пути! Когда тебе не нужно ничего: ни обуви (она давно размокла и сваливается), ни зонта (он болтается выгнутый где угодно, но не над тобой). Когда не нужно больше выбирать, куда наступить, потому что вода везде, и ты просто идешь весь мокрый и переполненный восторгом от мощи природы. Ты букашка, которая на короткое время получила свободу вместе с этим дождем! Дорога освободилась, т.к. машины не могли продолжать путь из-за воды на дороге. Вышла на проезжую часть и эпично шлепала в воде по голень. Вокруг бегали люди, пытаясь скрыться от стихии, падали вырванные с корнем деревья. Так хорошо мне не было никогда!
Последующие дни ни чем выдающимся ознаменованы не были, но руна показала себя, как хорошая защита. Ходила в лес, пыталась напасть стая собак. Неслись ко мне, захлебываясь слюной, но подбежав, без вопросов развернулись и просто ушли. Как ни в чем не бывало.
И еще один случай из загадочного. Проходила мимо церкви (я не пренадлежу ХЭ). Из ее ворот вышла старушка, резко развернулась ко мне и стояла уставившись. Раскрутила над собой хагалаз (оказавшись будто в "домике"). Дама тут же отвернулась и пошла по своим делам.
Проживаю рунический круг второй раз. Хагалаз - это лучшее, что я испытывала. Мощно, надежно и безопасно. Для меня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 13 май 2019, 19:27

Сколопендра писал(а):
12 май 2019, 21:07
Странно, но на руне Вуньо я не испытывала радости от слова совсем.
По-моему никто у нас в теме не испытывал, кто проживал. Скорее психоз) А вот по Хагалаз больше восторги) Видимо какое-то внутреннее освобождение)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сколопендра » 14 май 2019, 12:31

olya_ya
Надо будет по завершению круга прожить их ( вуньо и хагал) отдельно с перерывом друг от друга. Потому как без перерыва у меня складывается ощущение, что на вуньо идет накрутка себя на вопрос своих личных комплексов и ограничений, а облегчение приходит с хагалазом, когда он эти ограничения разметает в пух и прах. А вот что будет поотдельности вопрос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 14 май 2019, 13:35

Сколопендра
Я не знаю как вы, но я изначально делаю перерыв между проживанием минимум несколько дней.По моим ощущениям руна еще работает по инерции даже после смыва.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 25 июн 2019, 19:33

Ну не собиралась я сегодня наносить руну. Решила дать выходной. Но меня подняли и повели в баню, наносить руну.
Медитация, хм, странная. Сначала я увидела руну, потом она раздвоилась и стало две, в прямом положении.
Потом появилась ящерица, серебристого-голубого цвета.. Потом рыболовный крючок, крючок блин как мог попасть сюда, не знаю, но потом от трансформировался в саксофон, и я просто перестала удивляться. Крючок и саксофон были огненные. Потом я увидела как распускается цветок на камне, серебристо-голубого цвета. Похож на смесь тюльпана и пиона. Красивый)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 26 июн 2019, 10:07

Сон на Хагалаз связан с дорогами. Я шла от родительской дома, увидела, что женщину сбила машина, я со спины смотрю, крови нет, и мне так было интересно узнать, есть ли спереди кровь. Там она была. Потом я села на трамвай, подходит кондуктор бабушка, я рассчитыааюсь но она что то говорит и я не могу понять, но билет дала. Потом заходит еще бабушка с пожилой женщиной, бабушка села возле меня, а женщина стоит и спрашивает что что у меня, я опять понять не могу, потом говорю, что этого у меня нет. И подходит третья!!! бабушка, и просит уступить место, я встаю и говорю, что что вам всем нужно от меня? И мест свободных много, но я в итоге перешла на другое. Молодой парень мне уступил, я сажусь и вижу что ему не удобно сидеть рядом, поскольку то сидение сломано, и говорю, иди на свое место, а я пересяду. В итоге нашла удобное место и села.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 июн 2019, 15:11

Юлия2418
Кто-то ставит вам палки в колеса судя по сну

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 26 июн 2019, 18:28

olya_ya
Может быть. Что только за личность. Судя по сну, это какая то бабка. Может быть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 июн 2019, 19:58

Юлия2418
я бы на вашем места сначала бы почистилась хорошенько, а потом продолжила бы проживание. Иначе эксперимент нельзя считать чистым. Вас просто из раза в раз в одно и то же тычут и всё

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Хагалаз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 27 июн 2019, 07:11

olya_ya
А потом опять заново начинать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»