Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Виливия » 31 окт 2018, 17:01

olya_ya

Ольга) Доброе утро) странный сон под руной Ансуз. Смотрю на руку, из пор кожи выглядывают маленькие червячки( белые, крошечные) посмотрят вокруг и опять в руку прячутся, я начала их ловить и вытаскивать. Потом мне это занятие надоело, и я решила посмотреть где они там, что бы избавиться. Вскрываю руку левую, а правой начинаю вылавливать их, а там рыба, много рыб, и все какие то каких я и названий не знаю. Достаю их по одной и на землю кидаю. Удивляюсь, а про себя думаю: - Ну наконец то в деньгах все наладится.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 31 окт 2018, 20:53

Виливия
Может быть в деньгах наладится))) а черви- это сомнения) То есть прочь сомнения)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение September » 18 ноя 2018, 22:27

Спустя полтора месяца возвращаюсь к этой руне и проживанию рун вообще. Потому что я бесстыжая морда уехала на море и отдыхала там - в том числе и от рун) Думала, что вернувшись примусь за Райдо, но захотелось еще раз сделать попытку с Ансуз. Тем более, что в прошлый раз он таки дал постэффект, спустя 3-4 дня после отпускания. Появилась потребность войти в определенный круг людей и заняться некоторыми видами новых увлечений)
В этот раз эффект похожий, очень повысилась любознательность, каждый день изучаю новую информации, курсы, вебинары, впитываю в себя знания как губка. Чувствую потребность в реализации себя, в единомышленниках. А еще гости понаехали)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 ноя 2018, 22:29

September
Интересно, а если руну стереть- родственники разбегутся?))) с возвращением)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 22 фев 2019, 09:13

Здравствуйте olya_ya

Расскажу про Ансуз. Нарисовала перед сном на руке, получилось криво, под углом. Далее медитация, руна засветилась белым светом, ощущение голода, желание насытиться Ансуз. Представлялала, как создаю ее из воздуха и поглащаю. Далее подхожу к ручью и зачерпываю воду, пью, из ручья достаю Лагуз, он преобразовывается в Ансуз. Смотрю на руну, она холодная, из серого металла и зеркальная. Вглядывалась в нее и увидела в ней отражение гор. Оказалась среди гор, стою на вершине, дует холодный ветер, ощущения были приятными. Затем полил прохладный ливень, я уже стою на кочке, вокруг вода, наблюдаю за собой со стороны. Вода льет и льет, был страх что затопит. Затем вода преобразовалась в снег, я иду по снегу и проваливаюсь в черную жижу.
Потом жижа преобразовалась в земляную корку, посветлела. Были ощущения, что под коркой формируется трава. Также чувства, что все действия происходят в Манипуре.
В первый день не было никаких изменений. Во сне мне показали портал, он был невидимый и ощущался как поток воздуха. Снов во время проживания было много и в них я неосознанно общалась с сущностями ( есть привязки к ним). На второй день была очень общительной, много общалась, было хорошее настроение от процесса общения. ( есть проблемы с общением, нежелание взаимодествия)
Приходят мысли, что пора начать общаться с миром, открыться ему и пересмотреть круг общения ( изжить общение с сущами).
Травы из-под снега не дождалась ( снег немного стаял к концу второго дня), возможно еще нужно время и моя работа.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 фев 2019, 13:14

FieSto писал(а):
22 фев 2019, 09:13
Снов во время проживания было много и в них я неосознанно общалась с сущностями ( есть привязки к ним).
Я думаю вам стоит разобраться с этими привязками, вполне возможно это идет вам во вред и вам это показывают

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 22 фев 2019, 15:43

Благодарю за советolya_ya
Про вред согласна с вами, уже нескольско лет питаются мной, избавиться никак не выходило. Были мысли, что руна нарочно акцентирует внимание, указывает что пора уже избавляться от прицепов этих. Что же, буду пробовать!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 фев 2019, 17:36

FieSto
Я тоже думаю, что вам специально акцентируют внимание

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 21 июл 2019, 17:03

Доброго вечера!)
И так, очередь Ансуз..
Медитация - четко шла цифра 4, извиваясь переходя в руну и опять в цифру 4. Практически всю медитацию эта четверка передо мной висела. Потом появилась какая то письменность. Не русский точно язык, но и не руны. Не знаю, что это. Буквы писались золотом, которое становилось потом бронзового цвета. Писалось на толи папирус, толи свиток какой то, не поняла. Но точно это не белый лист.
Затем сквозь эту писанину, на меня вышел мужчина. Торс у него, такой ничего прям,даже очень прям!!! Волосы скорее всего стриженные, и борода по подбородок. Лицо не разглядела, позади был золотой свет, и мужчина от этого казался рыжим. Молодой по ощущению. Поднял левую руку, и из нее опять цифра 4 выплыла.
По проживанию, весь день я ищу какую то информацию. Мне надо что то узнать. Что- сама пока не знаю.
Идут какие то подсказки в виде ставов на получение информации. Какую я должна получить, пока не знаю. Надеюсь разберусь.)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 21 июл 2019, 17:04

Так Ансуз же и есть 4 руна Футарка

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 21 июл 2019, 17:49

Юлия2418 писал(а):
21 июл 2019, 17:03
По проживанию, весь день я ищу какую то информацию. Мне надо что то узнать. Что- сама пока не знаю.
Так бывает) Руна Ансуз запускается не быстро, но затем достаточно часто дает интересные результаты)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 21 июл 2019, 18:07

olya_ya
Буду ждать)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 23 июл 2019, 09:12

Очень интересные результаты получились. Столько информации я узнала. Очень информативно руна. Очень я благодарна ей. Опять был фильм, но Тор 3. Я когда услышала, что посмотри фильм Тор, я стала сопротивояться) первый видела, а второй не нравится из за смерти Локи(((. Вообщем хорошенько меня всетаки пнули, я набрала в поисковике и с удивлением увидела в первой строке 3 ий фильм. И там как раз про мои вопросы с точностью до мулиметра. Остается только восклицать - кааак и ктооо направляет и дает ответ.
Да, очень интересные руны конечно.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 07 янв 2020, 16:53

Мое проживание Ансуз.

Но сначала небольшая ремарочка. Думала просто совпадение, но уже третья руна проживается именно так.

Необычность заключается в том, что мне кажется я включаюсь в поток руны еще ДО начала ее проживания...

Например, Феху: я запустила акцию у себя на торговой страничке в тот же день, в который начала проживание, но до самого момента нанесения и активации руны. Т.е. сначала пошла определеная энергия в жизни, потом я решаю начать проживание (спонтанно надо сказать) наношу руну, активирую и понеслась - акция работает,денежка капает на карту...

Заметила это на Феху еще, но конечно подумала, что просто совпадение.
Далее Уруз.
С утра я смотрела фильм "Другая женщина" тема измены и собственно наличия другой женщины в жизни мужа. После нанесения руны ситуация в которой я оказываюсь - внезапно встречаю мужа в компании какой-то девицы, в то время как минуту назад по телефону он мне отчитался, что находится на рабочем месте. Я вообще-то ревнивая очень, так что можно представить весь масштаб трагедии в моей голове ( можно почитать про этот опыт в соотв. теме) :smile:

И как апофеоз, руна Ансуз.
И теперь все по-порядку)

Начало дня, муж объявляет, что приехал его друг детства и я предлагаю пригласить его к нам в гости, пускай посидят пообщаются, думаю. Ну и я с ним познакомлюсь, да и дома под моим присмотром спокойнее ...
Далее я наношу руну Ансуз. Активирую.
Начинаю читать о ее значении и энергиях.
Понимаю, что как бэ нанесла ее очень в тему, учитывая, что предстоит знакомство.
А мне всегда очень сложно вливаться в компанию, в которой люди уже друг друга знают, одна я не пришей кобыле хвост. Всегда себя чувствую неуверенно. Но не в этот раз, конечно)))))

Вобщем знакомство закончилось тем, что провожая этого друга домой мы с ним шли общались на всякие темы, как старые знакомые, а муж тихонько шел рядом, ахаха))))
Это положительная сторона.
Отрицательная же оказалась такова, что я потом ещё долго не могла закрыть рот и наговорила мужу всяких неприятных вещей, и все как обычно закончилось скандалом)))

Тогда конечно мне было не до веселья, но сейчас я понимаю, почему так все пошло.

Сны были но не запоминающиеся. А потом посреди дня вдруг у меня всплывает кусочек сна, в котором моя мама говорит мне "да сними ты уже это кольцо! Как надела его так с тех пор и началось все

(имеет ввиду мои проблемы с мужчинами. (У меня два брака и два развода и вообще мне с мужиками сложно, в том плане что сложно я с ними уживаюсь потом, а не сам процесс влюбления в меня, с этим вообще нет проблем, они как мухи на мед))

Так вот. Смотрю на свою руку, а там перед обручальными кольцами надето кольцо - белого металла и с черным глянцевым круглым камнем. И я как будто и удивлена, "что за кольцо откуда?" и как будто и нет, сама же его надела вроде бы. И думаю, а и правда, как эти я сама не заметила, что проблемы начались с появлением кольца. И вобщем то сняла я его, как стряхнула с руки...

Вот.
Сама руна как-то нещаметно стерлась с руки и я ее даже забыла подрисовывать, так прошел весь вчерашний день. Ее вроде бы уже нет, но я ее не отпускала...
И как быть теперь не знаю ..
1)Считать ли, что она отработала и сама ликвидировалась?
2)Или нарисовать, поблагодарить и стереть?

Хотя я больше тяготею к первому варианту, что ушла по английски :smile: типо хватит, показала свое, нечего меня дальше мурыжить...
Я - то вроде бы энергию поняла...

И вот еще что: я совсем не медитирую на руны. Потому как не умею. Т.е. мне не представляется руна такого-то цвета, такой-то на ощупь и тд...
Проблема?

@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 янв 2020, 20:24

Добрый день, ну не медитируете и ладно ) если руна стерлась, то значит ушло много энергии, но вообще за этим надо следить- должен быть конкретный срок проживания. Подрисовывать ее чтобы отпускать- не надо. По поводу кольца насторожитесь опять вас в что-то плохое тыкают.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 07 янв 2020, 20:38

olya_ya Благодарю.
Поняла, взяла на заметку!
olya_ya писал(а):
07 янв 2020, 20:24
По поводу кольца насторожитесь опять вас в что-то плохое тыкают.
:cry:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 27 июл 2020, 22:50

Всем добра! @}->--
Ансуз. На этот день у меня было очень много работы и разъездов. Работа связана с людьми, поэтому общение обо всем - это неотъемлемая ее часть. Т.к. многих я знаю не в первой, то и предполагаю какие с кем темы бывают. Но, тут как-то не совсем все так пошло ))) Я обратила внимание как-то сразу на то, что мне начали выдавать странную информацию, а некоторые прям совсем не типичную. Первая мысль, которая пришла в голову, дать людям говорить, что им хочется и не мешать своими ответами и особо не вступать в дискуссию по непонятным темам. В перерывах между работай, мысли отсылали к первой руне - Феху- я знаю, что ничего не знаю... Но, был момент, когда мне позвонила мама и она хотела, чтобы я сделала за нее одно дело, которое у нее не получается. Я сказала, что сегодня у меня много работы и я не уверена, что смогу это сделать именно сегодня, но предложила ей на словах рассказать, как она может это сделать сама. Она вначале немного пришла в раздражение, но я ее успокоила и сказала, что не стоит нервничать, сложного нет, я все ей по шагово расскажу. И у нас все получилось)) Этот эпизод заставил меня задуматься о том, что наступает в жизни такой момент, когда мы с родителями меняемся местами и уже они становятся нашими детьми. И именно правильная с нашей стороны эта оценка, чуткий подход, залог хорошей помощи им с нашей стороны. Особенно в наше время, когда все так быстро меняется и модернизируется. Именно мы можем им помощь оставаться социализированными, а не зависимыми от нас, своих детей, если их здоровье это позволяет.
Эту руну я проживала два дня. На второй день было опять много всяких мыслей и поиск разной информации. Общалась с дочкой, хотела узнать ее мнение о курсах, которые она закончила, ее впечатления. Когда получила от нее ответ, на воодушевление написала ей целый трактат, на что получила от нее ответ, что тебе бы тоже лекции вести :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июл 2020, 16:17

Mirra_di
очень интересно у вас все получилось :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 30 ноя 2020, 21:02

Добрый вечер! Сегодня я прожила 3й день с Ансуз!
И вот именно сегодня она подарила мне нереальный подарок! Вчера перед сном я очень сильно попросила показать мне все ее энергии. Медитация была необыкновенна, я иду по храму где свисают белые прозрачные ткани, я иду в длинном платье и руками касаюсь этих тканей, а сама чувствую легкость и прохладу. Меня осыпает золотая пыль и мелькают картинки. На них я вижу кисти рук играющие на маленьких барабанах, а мелодия звучит шелестящая и ритмичная.
Утром никуда не собиралась, ребенок приболел, так вот что-то меня дернуло и я набрала в поликлинику, узнать как принимает педиатр. Оператор сказала, что мы можем в течении часа успеть на прием. Быстро собираемся и едем. Господи, пишу и не верю. Иду я значит по коридору, а на встречу девушка, я всматриваюсь и понимаю, что это моя подруга, с которой мы не общались 9 лет, просто перестали общаться без причины. Ну тут слезы, сопли, обьятия. И вот сидим мы с ней за столом и обсуждаем почему так произошло, почему мы перестали общаться? Выяснили, что ее очень напрягало мое отношение, я скидывала все заботы, задачи и проблемы на ее плечи, снимая с себя всякую ответственность. Самое интересное, что я буквально вчера думала на эту тему. Вывод такой!) мне понадобилось 9 лет на осознание своих проступком и на их отработку, чтобы вернулась моя любимая теперь уже женщина. Возможно это совпадение, но я считаю, что это руна постаралась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Ансуз. Значение, магическое применение. Личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 ноя 2020, 21:50

NestViki
Отличный опыт проживания! @}->-- :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»