Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 мар 2019, 20:13

Natalie89
Да, проживание рун останавливайте пока вы не решите вопрос с магией. А так есть специалисты, которые чистку проводят удаленно, не обязательно куда-то ехать.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 24 мар 2019, 11:55

Добрый день.
Готова поделиться своим опытом проживания руны Феху.
Ходила с ней 2 дня. Сначала утром нанесла на лодыжку ноги красным карандашом для губ. Ощущений никаких не было, но быстро потянуло на деятельность, делать домашние дела, раздражало, если вещи не на своем месте. Настроение было приподнятое. Подумалось, что могла неправильно нанести руну,тк ко мне она получалась в перевёрнутом виде. Стёрла на ноге,нанесла ручкой на запястье. Пошло ощутимое тепло. Потом разболелась голова,связываю с переменной погоды, а я метеочувствительна. Потом стало клонить в сон и настроение,в целом испортилось. Стала проявлять агрессию на близких. Из неожиданных сторон- потянуло на интим, хотя отношения с мужем близки к разводу и на интим с ним точно не тянет.
Сон- особо не помню,тк меня резко разбудили. Перед пробуждением помню такой момент,что я делала какие-то расклады, какие-то получались,а какие-то нет. Ко мне пришла моя мать ( а она занималась ЧМ, может от нее у меня способности перешли,не знаю,тк я с ней не росла и отношения у нас с ней очень плохие), очень хорошо выглядела, стала спокойно и доброжелательно объяснять мне,что и как надо толковать. Это было удивительно для меня,тк с матерью я не могу спокойно общаться, а тут она выступила как наставник.
Медитация.
Делала один раз,утром после нанесения. Это был первый опыт медитации. Образов и картинок особо не было, но когда пыталась представить Феху, из ее палочек появились нежные листочки, а сама она стала похожей на деревце,которое колышет ветром. Иногда оно прям танцевало. Больше образов никаких не было, да и домашние не давали расслабиться.
На следующий день появился настрой идти искать дерево,чтобы взять веточку для рун. Первая половина дня была активная и деятельная, опять прям с утра потянуло на интим с мужем,что удивительно,учитывая наши отношения. Днём я уснула, сон особо не помню, как всегда его прервали домашние. Помню только то,что мне говорили,что я свои способности и знания должна передать дочери.
Вторая половина дня у меня прошла в агрессивном настроении, в понимании того,что все не так,как должно быть.
С финансовой точки зрения у меня ничего не происходило. Был незначительный финансовый приход со стороны мужа. А вот я сейчас в поиске работы и ждала звонка от работодателя. Не позвонили, хотя была уверена,что мы понравились друг другу.
Сегодня утром руну смыла с благодарностью.
Общая характеристика этих 2дней: яркий стимул что-то изменить,упорядочить ( у меня это выразилось в домашних делах), агрессия на окружающих, если что-то было не по-моему;
выраженное сексуальное желание ( удивительно, тк муж сейчас меня сексуально не привлекает никак);
стремление к самопознанию ( эти дни взапой изучала литературу по интересующим меня вопросам).
Вот так прожила я руну Феху.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 мар 2019, 16:31

Венера18
Спасибо, что поделились))) Я смотрю агрессия нередко встречается, скорее всего это связано с внутренней проработкой каких-то блоков. Думаю дальше у вас все будет еще увлекательнее @}->--

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 24 мар 2019, 17:19

olya_ya писал(а):
24 мар 2019, 16:31
Венера18
Спасибо, что поделились))) Я смотрю агрессия нередко встречается, скорее всего это связано с внутренней проработкой каких-то блоков. Думаю дальше у вас все будет еще увлекательнее @}->--
Да, я тоже предвкушаю)
Подскажите,следующая Уруз, у меня завтра важное собеседование, стоит ее наносить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 24 мар 2019, 17:41

Natalie89 писал(а):
12 мар 2019, 15:17
У нас в городе просто рунной магией ни кто не занимается.
На расстоянии. Раздел Личные Кабинеты Практиков, выбирайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Joker R » 24 мар 2019, 17:55

Венера18Интересненько!
А вы с Ансуз еще поиграйте , если сделка, контракт нужен, работа и нормальные деньги.
Я с Феху в отношении денег не сильно заметил подъем. Так, мелкие поступления.
Про сексуальный подъем - если вы карандашом для губ, и попали на вашу эпогенную зону, могло и так сработать. Вероятно секс вам сейчас полезней будет, особенно перед собеседованием.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 мар 2019, 18:15

Венера18 писал(а):
24 мар 2019, 17:19
Подскажите,следующая Уруз, у меня завтра важное собеседование, стоит ее наносить?
Наносите. я за то, чтобы проживать руны в строгой последовательности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 мар 2019, 18:16

Joker R
Проживание рун и использование их в магической практике- это разное. Не будем все в кучу, так как темы не об этом :smile:

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Венера18 » 24 мар 2019, 21:47

olya_ya писал(а):
24 мар 2019, 18:15
Венера18 писал(а):
24 мар 2019, 17:19
Подскажите,следующая Уруз, у меня завтра важное собеседование, стоит ее наносить?
Наносите. я за то, чтобы проживать руны в строгой последовательности.
А если мне став на поиск работы или РФ написать на бумаге и взять с собой? Так можно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 24 мар 2019, 21:48

Венера18
можно, почему нет) Но если вы идете на собеседование, то лучше все же поставить став на удачу, а не на поиск работы. Или чтобы вызвать симпатию других людей.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 07:34

Начну я тоже отписываться о тех рунах, что прожила.
На руну я не медитировала. Просто полежала, настроилась и нанесла. Руна первая, до этого я вообще не имела контакта с ними ни какого. Просто встал вопрос, в каком направлении магии мне двигаться дальше. Я ушла в черное направление, но на полпути остановлась, и почему то спросила у рун - стоит ли и можно мне ими заниматься. Ответ был "Да", с разъяснением, что это не просто мое желание а привели меня космические силы.
И так - руна очень легкая! Денежная я бы сказала. Я не просила финансовых улучшений, но в этот день было много заказов. Мне было легко, энергии много, я себе прям нравилась сама)))) И вибрации по телу, и просто впадение в экстаз ни с того ни с сего. Вообщем пропорхала я все время с этой руной в состоянии эйфории)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 13:56

Юлия2418
Все начинается с приобретений)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 10 июл 2019, 12:26

Итак, вчерашняя медитация на руну Феху.Я увидела руну и она была волнистая, как будто нарисована на водной глади и идет рябь. Потом руна стала , ну на мой взгляд - танцевать. И опять моя любимая метафизика))) красивые огненного цвета цветы плавали в космосе. Затем я увидела лес, насыщенно-изумрудного цвета. Тут мне пришла мысль, чтобы я приложила к глазам руки тем местом, где у меня были знаки на руках. И понеслось....руны вперемешку с ведьминскими символами вихрем во круг меня, а потом все замерло и появилось Око. Оно смотрело на меня пустым зрачком и стало удаляться зовя меня, я пошла за ним и увидела дуб. Просто огроменный, изумрудная листва. И глаз поплыл и как бы впечатался в дерево. Я постаралась приблизиться и вижу, как в том месте открывается кора и я вижу что то подобие сердца, оно красное и пульсирующее, и рядом со мной я почувствовала что то мягкое и мельком увидела часть длиной бороды и испугалась и открыла глаза.
Честно, я в восторге от того, как вы Оля подбираете треки для медитации.
По проживанию отпишусь позже. Охота было поделиться медитацией, Тем более, что и у вас было ощущение дерева. @}->--

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 12 июл 2019, 07:39

Мое проживание.
В этот раз давило голову, где-то с полчаса. Потом я поссорилась с мужем и младшей дочерью. Но на следующий день, на работе, были клиенты на приличную сумму по заказам, и на следующий день тоже.
По энергии, немного она тянула с меня. Чувствовалось.
По снам..они сплошь эротического содержания. Две ночи подряд.
Мне прям нравится))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 18:04

Юлия2418 писал(а):
10 июл 2019, 12:26
Честно, я в восторге от того, как вы Оля подбираете треки для медитации.
спасибо :smile:
Юлия2418 писал(а):
12 июл 2019, 07:39
Но на следующий день, на работе, были клиенты на приличную сумму по заказам, и на следующий день тоже.
Вот так приобретения :smile:
Юлия2418 писал(а):
12 июл 2019, 07:39
По снам..они сплошь эротического содержания. Две ночи подряд.
вам на муладхару надавило)))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 12 июл 2019, 18:28

olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 18:04
вам на муладхару надавило)))
Ага, надавило и потопталось еще :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 06 сен 2019, 23:35

Можно и мне отчитаться по проживанию руны Феху.
Если честно, изначально я решила прожить руну Беркано и чувствовала ее лучше.) Но, потом прочла, что нужно начинать с первой и по порядку.
Я не очень поняла насколько я прочувствовала руну Феху. Мне показалось, что она не очень хотела мне раскрываться или долго раскачивалась. Но, потом поймала себя на мысли, что мы все принимаем, как должное и не замечаем каких то "мелочей". Сейчас я думаю, что Феху все таки показала себя на физике. Случилось несколько материальных "мелочей", которые как то совсем не ожидала.
А вообще может быть такое, что руна не проявляет себя совсем? Или надо развивать чувствительность и осознанность?
Где то прочла, что наносить руну для проживания надо в интервале от полудня до начала заката. Или все же можно в любое время?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 сен 2019, 14:54

Mishelin писал(а):
06 сен 2019, 23:35
А вообще может быть такое, что руна не проявляет себя совсем? Или надо развивать чувствительность и осознанность?
У меня не было такого, чтобы руна не проявила себя совсем. здесь важно, чтобы она была нанесена на 2-3 дня и потом был перерыв 2 дня обязательно. Что-то должно произойти или вы должны что-то почувствовать.
Mishelin писал(а):
06 сен 2019, 23:35
Но, потом поймала себя на мысли, что мы все принимаем, как должное и не замечаем каких то "мелочей".
Да, как раз в это можно упереться.
Mishelin писал(а):
06 сен 2019, 23:35
Где то прочла, что наносить руну для проживания надо в интервале от полудня до начала заката. Или все же можно в любое время?
Лучше наносить ее в первой половине дня в идеале, чтобы проходить с ней минимум двое суток. Если наносить ее перед сном может быть немного смазанный эффект, так как ее раскрутка придется на ночь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 07 сен 2019, 23:48

olya_ya
Благодарю вас @}->--
Сегодня начала знакомство с Турисаз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 сен 2019, 12:54

Mishelin
Хорошо))) ждем отчет)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»