Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 26 янв 2019, 18:11

olya_ya писал(а):
10 июн 2018, 13:22
somerset
Добрый день! КОнечно можно не проживать, но эксперимент от этого будет не полным) Оговаривать в проживании вы можете так, как вам угодно и близко по душе. В том числе и прямо сказать: я хочу тебя почувствовать, сжиться с тобой, но без вреда моему организму. То есть общение с рунами в проживании ( а иногда и не только здесь) допускается интуитивное.
Я вот это имела в виду.
В медитации не сильна, да и домашние не дают надолго остаться наедине с собой.Сегодня попробовала медитировать. Сначала ничего, потом разноцветные круги слились в белый цветок лотоса, который поплыл по течению темной воды в никуда. Затем увидела скамейку из березовых бревен и на ней сидел мужчина, даже скорее старик. Без бороды, с взъерошенными волосами. Потом пропал он, появилось завихрение , разноцветные круги и .... меня выдернула из этого дочка с собакой. Да... еще видела ступени между двух скал, ведущие наверх.
Прошло немного времени, но у меня , обычно, и этого уединения мало бывает. :smile:
В остальном. Все как обычно, никаких особых ощущений нет. Буду смотреть еще два дня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 янв 2019, 18:55

Сиринка
смотрите) иногда по первым рунам бывают размытые ощущения так как не знаешь на чем делать акцент, а потом уже проще :smile:

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FK » 29 янв 2019, 02:22

olya_ya

Здравствуйте! Только начинаю вливаться в тему, хочу нанести Феху. Возник вопрос: имеет ли значение лунный цикл в этом вопросе?

пс. Форум активно читаю уже несколько дней. Про нанесение РФ и соотношение у Луной тоже читала уже многократно (хотя и там разнятся мнения). В общем, все же решила уточнить)

Спасибо! @}->--
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 29 янв 2019, 15:07

FK
Добрый день! Нет, лунный цикл не имеет значения! @}->--

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 30 янв 2019, 00:11

Сегодня Феху смыла с благодарностью.
За эти дни практически ничего не случилось. Только оказалось, что надо менять счетчики воды, пришлось раскошелиться на энную сумму. Единственно, снились сны. Но у меня и так часто бывают яркие сновидения. В первую ночь сон я описывала. На вторую ночь снилось, что на меня с дочкой на улице напал мужчина с ножом, но я отбила нас от него обыкновенной деревянной вешалкой-плечиками.Далее сон- раздолье, природа, поле. Я иду, мне по дороге попадаются монетки и я их собираю. Третий сон- забыла... :cry:
На выходные буду проживать дальше. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 30 янв 2019, 19:40

Сиринка
А вы будете уже другую руну проживать на выходных?)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 04 фев 2019, 14:02

Добрый день. Да, буду на следующих выходных. Эти пропустила из-за поездки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 04 фев 2019, 14:11

Сиринка
Ну ждем ваш отчет @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 06 фев 2019, 13:03

olya_ya, здравствуйте!
Давно хотела заняться проживанием рун, несколько лет назад начинала, но забросила. Увидела Вашу тему и поняла, что пора.
Поделюсь своими наблюдениями. Перед сном нанесла Феху. Лежу, стараюсь ощутить. Сначала перед глазами появилась руна - засветилась белым светом, затем появилась палочка и из нее начала формироваться руна, далее из дерева руна преобразовалась в золото. Ощущения были приятные. Чувства, что соприкасаюсь с одним из проявлений Божественной энергии, глубоко внутри хотелось пустить слезу. На Душе тепло. Руна действовала очень мягко, теплота в руках появилась и чувство будто положили золотую веточку мне. На месте начертания руны ощущалась горстка золота, как бы источник энергии. в голове были мысли " наполненость" и " надо делиться с людьми".
Кроме привычных снов в эту ночь приснилась женщина низкого роста, со светлыми волосами велела мне лечь на колени ( похоже на позу ребенка в йоге) после этого непонятная энергия прошла сквозь меня в нижней части тела, в бедрах особенно. Женщина нырнула в нору и исчезла. Возможно это не связано с руной.
В следующий день мне не хотелось садиться за компьютер, к слову за ним я часто переключаюсь с важных дел на бесполезное времяпровождение. Хотелось взяться уже что-то делать начать, но в голову не приходило ничего. В итоге - полдня безделье. Вечером на учебе мою работу раскритиковали, обычно тяжело принимаю критику, но тут четко осознала, что по делу и ничего личного.
На следующий день вопреки желанию отсидеться дома, поехала по делам.
Мне показалось, за время проживания руна пыталась меня активизировать, огорадить от бесполезного времяпровождения, подавала новые идеи. Правда, золотая веточка в руках по итогу стала серой. Видимо, я не могу реализовать энергию руны в силу лени и отсутствия четкой цели.
Было очень интересно наблюдать, для меня это был неплохой опыт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 фев 2019, 13:48

FieSto
Добрый день! У вас очень интересный опыт! Для того, чтобы трансформировать энергию чаще всего нужна не одна руна, чтобы направить импульс в запланированное вами русло. Но у вас судя по всему неплохая сцепка с рунами, продолжайте! @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:08
Репутация: 8
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение FieSto » 06 фев 2019, 19:42

olya_ya, благодарю за совет! Продолжать буду обязательно, потребность в общении с рунами ощущаю. Отпишусь Вам по Урузу :wink:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 07 фев 2019, 09:09

Еще пять копеек :smile:
Вчера решила, пока не проживаю следующую руну, еще раз помедитировать на Феху.
Закрыла глаза, представила ее (лежа в постели). Ничего не приходило, поэтому скоро заснула. Снится сон, что я еще подросток, играем во дворе с ребятами. Рядом с площадкой находится небольшой ларек, по другому не назовешь. Там стоит лототрон и мужчина лотерейщик. Лотерея мнгновенная. То есть называют цифру, лотерейщик вытягивает шар, если совпадает, то выиграл. На моих глазах проиграли три человека. Цифра 8, 26 и 24. Я сама захотела сыграть, написала число на бумажке. Он вытянул шар ( не помню номер). Я выиграла... Но он не захотел мне выдать выигрыш. Начались какие-то разборки.
Второй сон. Я в доме ( как будто там живу или нахожусь большую часть времени). Ищу лису, она прячется, но я ее выманиваю, беру на руки. Она ручная, очень послушная и пушистая. Даже руками ощущала ее мех. Понимаю, что ее нужно куда-то везти. Переноска готова, а документы остались у какого-то пришлого доктора, который делал прививку и забрал с собой все документы на лису. Еду к доктору, нахожу его, забираю документы, куда-то едем... Будильник.
Может что-то мне подсказывает руна, только толкователь из меня :no: А хотелось бы выиграть
, нужны деньги на стройку :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 фев 2019, 11:47

Сиринка
Мне кажется ваши сны к тому, что действительно есть препятствия к получению денег. Например не те люди рядом с вами или не туда свой пыл направляете.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 07 фев 2019, 12:17

Как бы поточнее это узнать. А то все так иносказательно. Может мне канал закрыли, когда начала стройку, почему то некоторые завидывать стали. Кто явно в лицо говорит, а кто фырчит и общаться меньше стал. Хотя строю на свои, деньги не прошу, не хвастаюсь... Тем более знают, что я одна и ребенка тяну и кормилец в семье единственный. :barrier: :barrier: :barrier:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 07 фев 2019, 14:08

Сиринка
Это либо узнать на диагностике, либо попробовать дальше проживать другие руны и там могут быть подсказки) К сожалению не всегда это можно увидеть самому вот так сразу)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 07 фев 2019, 16:35

Диагностику пока сама не пробовала. Ткните, где почитать, пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 08 фев 2019, 16:26

Сиринка
Нигде. Диагностику вы или заказываете у мастера, или создаете в разделе ищу помощь тему.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Сиринка » 09 фев 2019, 01:14

Спасибо. Уже создала @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение M.M.G » 06 мар 2019, 22:21

Здравствуйте! Я новенькая, хотя читаю вас давно)) руны манят очень давно, но то одно, то другое. Хотя скорее всего не готова была, это я сейчас понимаю. "Горю" третий день после того как получила, как я понимаю, благословение Богов. Лет 7 поставила первую формулу, даже не зная названия рун, работает до сих пор. Сейчас всё по серьёзному :smile: прочитала за эти дни книгу, приступила к второй. Сегодня начинаю свое знакомство с Рунами, проживание. Завтра отпишусь по ощущениям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 06 мар 2019, 23:30

M.M.G
Приветствую вас на нашем форуме @}->-- Будет интересно почитать ваш опыт :smile: Но лучше все же проживать не один день, а 2-3, поэтому не спешите делать выводы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»