Этапы работы рунических программ.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Этапы работы рунических программ.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 21:46

Для тех кто хочет изменить свою жизнь. И хочет использовать для этого руны. Можно составлять программы, состоящие из нескольких подпрограмм, которые дополняют друг друга.
Некоторые пользователи, устанавливая программу, ожидают мгновенного эффекта. Но это очень сложный вопрос. Потому что, чем сложнее комбинация рун , тем сложнее ей встроиться в ту реальность, которую она будет изменять. Каждая руна привлекает поток энергии . Каждая вязь рун -это уже более сложный энергетический рисунок. Алгоритм действия похож на программу, которую программист пишет для компьютера. Только этот компьютер-наша жизнь. Если человек решил менять свою жизнь с помощью рун, то таких программ надо не одна и даже не две. Что бы серьезные изменения внести, нужно запускать поочередно до четырех-пяти программ. Это требует много времени, железную волю и непоколебимое желание что бы жизнь, ситуация которая не устраивает поменялась в лучшую сторону безвозвратно. Это напоминает поезд, который надо остановить и развернуть на полной скорости, и опять запустить с той же скоростью в другую сторону.
Любой став рун, вязь имеют несколько этапов воздействия. Которые я хочу рассмотреть подробно.
Каждая рунная программа дает вначале чистку. Чистка это процесс, при котором устраняются разного рода препятствия которые мешают достижению задуманного. Это может быть как негативная программа ( порча, сглаз , какой то внутренний блок) , так и внешние обстоятельства -невозможность какая либо , которая мешает осуществлению намеченной цели.
Что такое чистка? Руны привлекают очень мощный поток энергии который начинает каким то образом устранять препятствие.При этом происходят значительные энергетические колебания , которые предшествуют переменам обязательно. При этом у людей очищается сознание, влазят все проблемы или блоки психологические , которые необходимо понимать и видеть. Проблемные установки переходят из неосознанного состояния в осознанное и очевидное. При том что руны продолжают работать и расчищать путь к новому и светлому будущему, у человека есть возможность духовно поработать над собой и своими проблемами. Причем этот этап самый сложный. Мне иногда напоминает это обряд вступления в монастырь. Пока люди проходят его, они должны три раза хорошо подумать что делать им дальше. Потому что иногда может оказаться, что для перемен необходимы слишком большие жертвы.И оказывается что люди рассчитывали легко и просто получить то что требует огромных усилий. Начинается паника. И тут нужно либо пересмотреть свои цели и откорректировать , либо уже идти до конца. ТУТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВЫБОР. Как известно это очень важно -сделать выбор.
Второй этап -это установка защиты. Я считаю что никакое действие в магии нельзя делать без защиты. Нужна и защита работы и клиента или себя . Следовательно вы делаете такую защиту. По мере того как происходит чистка, становится и защита. Но все относительно. Защита не бывает абсолютной, да это и не нужно, и работает тогда когда человек понимает что ему нужно защитить. По этому нельзя совершать действия разрушающие защиту . Нельзя впадать в панику, потому что идет чистка и в это время видны все блоки.Когда люди видят свои проблемы их охватывает паника и страх. И от страха они начинают совершать неправильные действия.Потому что им кажется что у них все ОЧЕНЬ ПЛОХО. А это не так. Это лишь ДЕМОНСТРАЦИЯ ИМ КАК У НИХ ВСЕ БЫЛО ПЛОХО. И тут надо учится себя успокаивать .Или просто учится владеть собой. Держать удар. Если этого не делать , то руны начинают работать в холостую. Потому что вместо того что бы выполнять основную программу свою, они тормозит ее выполнение.Так работает защита. Она ЗАЩИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЕГО СОБСТВЕННОЙ ПАНИКИ. Такой феномен я наблюдаю часто.Это вызвано тем что Ангелы-Хранители наши участвуют в построении нужных нам программ магических.И было бы невозможно без их помощи сделать грамотно все( Это я про себя говорю, про то как я их делаю), и именно они ( я так думаю) регулируют работу рун для человека.
Следующее что нельзя делать. Если прошла чистка, и установлена защита. начинается работа на цель. Тут могут потребоваться может быть еще дополнительные программы. От человека требуется только постоянное стремление к цели. А руны будет формировать возможности. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ. Если человек сидит и ничего не делает , то руны будут воздействовать не на обстоятельства , а на человека. Что бы он поднимал свою пятую точку и топал решать поставленную задачу. Вот тут и возникает трудность. Она в том, что если сам человек инертен, то не выйдет быстро. И обычно растягивается раскачивание и достижение целей на долгое время. Иногда до года и больше.Но если уж программа поставлена, то она будет работать и год, и два, и три. Ну а если человек хочет скорее, то ему нужно самому тратить усилия и энергию на то что бы его дела двигались. Есть вариант- активная работа с рунам, потребуется больше выдержки и сил, т.к. события начинают иногда очень быстро происходить. Нужно для этого активировать руны не своей личной энергией, а например огнем свечи. Свечи представляют собой 4 стихии.И можно над программами зажигать свечи.Они активно напитывают руническую программу нужной энергией.И дают более быстрое развитие ситуации. Я могу посоветовать сохранять программы до того момента пока результат работы не станет очевиден. Обычно это около полугода. И после того как у вас все отработала и получен результат, только тогда сжигать формулы. Это нужно , что бы контролировать свою работу, и вовремя прибавить энергии в программу, либо откорректировать ее.Это метод, который позволяет работать на масштабные проекты. если есть вопросы по методу. задавайте.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:24
Репутация: 0

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение Eimar » 26 апр 2015, 19:07

Метод отлично работает! @}->--
Все хорошо....

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение laris-ka » 26 апр 2015, 19:17

Eimar
проверенно,да
@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение Parzifal » 02 июн 2015, 17:31

laris-ka,

спасибо, очень полезное описание и сведения! :wink:
А я понял, что берусь за что-нибудь вообще без планирования и шагов, что вот это буду делать теперь, а вот это - потом... и не думал ещё об этапах развёртывания действия... вот недавно у меня возникло намерение чертить руну Феху на документах одного предприятия. Было просто намерение, до физической реализации - черчения карандашиком руны на углах - дело не дошло... но, что интересно, началось какое-то взаимодействие с этой фирмой... может быть, я перестал видеть этих людей в радужном свете, и они начали казаться мне зажравшимися... вместо черчения руны запустил один канал Космоэнергетики с конкретными целями. Будет видно, что дальше будет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение laris-ka » 02 июн 2015, 18:35

Parzifal
потому что обычно, нужно видеть свою цель.И тогда когда начинаешь работу, формируется определенная программа действий.Иногда даже путь меняется.Поскольку люди цель имеют, а вот достижение результата может идти разными путями. Можно варьировать с наименьшим ущербом для себя. :yes:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение Parzifal » 02 июн 2015, 18:53

laris-ka,

про то, что путь меняется - понимаю, а вот меняется иногда и сама цель...
Спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Этапы работы рунических программ.

Сообщение laris-ka » 02 июн 2015, 19:34

Parzifal писал(а):меняется иногда и сама цель...
да конечно, поскольку уходят иллюзии, и видно иногда насколько она была ошибочной.Мне вот этим нравятся руны, что выбор делать можно, когда объективность оценки ситуации хороша)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»