Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 18 фев 2019, 13:47

FieSto
не надо проживать повторно, да, экспериментируйте сейчас с другими рунами.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 08:06

Турисайз... Пообщавшись с Уруз, я ждала прям физического воздействия, но это было более созидательное воздействие. Как бальзам после Уруза.
Было странное видение, прямо на рабочем месте, без медитации и вообще я стояла наливая кофе и ни кого не трогая.. Я увидела себя в доме, вернее комнате, стены были вроде из камня. Там был камин, и очень тепло от огня. Я сидела за столом - он большой, массивный прям, дубовый (может быть) на плечах накинута была шкура мохнатая. Я сидела и чем-то похожим на скальпель или нож, не знаю, видела что ручка высокая, чертила руны. Это было просто ахово. Как будто в прошлое забросили. Но это было не единственное такое видение.
Я сама рисую, у меня с детства был дар оживлять рисунки (тоесть те. кого я рисовала, потом приходили во снах и ко мне и к тем, кому я дарила, типа как защита была)
Так вот, я увидела как перед моими глазами замаячил молот Тора, потом сам Тор и остальные боги. И вижу, что мне показывают сон, который я видела лет 25 назад!! Тогда Боги Скандинавии мне разрешили себя нарисовать. Но я проснулась и подумала, что это просто сон, к Скандинавам я ни какого отношения не имею, я русская ведьма которая любит мифы древней Греции и вампиров))) Как мне еще не настучали тогда по голове, не понятно))
И вот Турисайз меня возвращал вот в такое прошлое.
Я конечно сказала, что я нарисую их. Правда теперь мы выбираем альбом. Простые листы им не нравятся)
так, что вот такой опыт проживания Турисайза был. А еще, я вышла с работы и смотрю едет машина с номером Т 777 ОР.. ТОР... было прикольно))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 июн 2019, 13:52

Юлия2418
Вполне возможно, что подкрепляет ваши догадки о связи с рунами. Чтобы сомнений не было

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 22 июн 2019, 17:16

olya_ya
Я надеюсь.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 16 июл 2019, 08:20

Доброго времени суток!
Странная медитация. Сначала меня отвлеклась дочь, потом муж. Я как всегда решила, что это большой минус, но потом поняла, что нет, так и надо видимо. Я собралась на кладбище, и руна видимо не хотела ехать. Тем более, что хозяин кладбища был чем то раздражен. И еще бы я тут с руной пришла. Потому как после кладбища, все прошло удачно.
Но все равно, медитация какая то...
Было небо, темное, грозовое. Вдруг посреди неба стало появляться свечение, типа воронки чтоли. Я попыталась уйти, куда бы я не шла, небо и белая воронка, идущая вниз. Потом я увидела Молот. До чего же он огромный...
Затем была гора и на горе стоял великан и держал огонь чтоли в руке.
Сижу в раздумьях, что к чему небо.. Вдруг понимаю, что информация пришла - посмотри фильм. Я - ну ок, начинаю искать про ведьм. Информация - при чем тут ведьмы!??!!! ТОР!!!
Когда я начала смотреть первые кадры, где темное небо и белый свет, я получила такой мощнейший разряд энергии, что у меня просто потекли слезы, и через час руна практически впиталась в меня.
Я - Ураааа, заработала)))) руна впитывается как не знаю кто. Меня опять возвращают в прошлое, заставляя рисовать. Видимо придется вспоминать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 июл 2019, 13:43

Юлия2418 писал(а):
16 июл 2019, 08:20
Я - Ураааа, заработала)))) руна впитывается как не знаю кто. Меня опять возвращают в прошлое, заставляя рисовать. Видимо придется вспоминать.
Опять у вас руна выпахивается прям)наверное будут знаковые сны сниться)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 16 июл 2019, 15:25

olya_ya
Да, видимо.
Вам спасибо прям, за пинок в чистку :smile:
Разница колоссальная конечно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 16 июл 2019, 15:50

Юлия2418
Всегда пожалуйста :smile:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 17 июл 2019, 19:31

Ну по проживанию.
Руну подновляла раза три за сутки. Энергии, хоть отбавляй в течении дня. Сожгла монитор на работе. Включаю комп и фсе, монитор погас. Вообщем гром и молнии) к вечеру ощущалось, что заряд успокаивается. И опять возврат в прошлое, со словами рисуй. И молот перед носом маячит. А я карандаш куда то положила, и найти не могу. Думаю, буду отпускать руну.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 июл 2019, 20:16

Юлия2418 писал(а):
17 июл 2019, 19:31
Сожгла монитор на работе. Включаю комп и фсе, монитор погас.
Если его сожгли вы, то это говорит о том, что есть блоки, что энергия циркулирует неправильно. Заряжаться можно безграничное количество, если нет блоков- все перераспределится.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 17 июл 2019, 22:44

olya_ya
Ну, не исключено. Что и не правильно. Потому что в меня всадили столько энергии, что через глаза полилось. Может что то не так. Похожу наверное еще с руной

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 18 июл 2019, 14:06

Ночь сегодня интересная была)
Снится мне название руны Турисайз, я ее начинаю призывать и просыпаюсь от того, что на улице началась гроза и грохочет гром с молниями.. Не знаю, что тут правильно или нет, но мне подумалось, что это символично. На медитации, я решила вечером еще раз помедитировать, четко опять небо, белые пошкрябы среди облаков и Мьёльнир. Вообщем отпустила я ее.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 19 июл 2019, 09:42

olya_ya писал(а):
17 июл 2019, 20:16
Если
Нет, ура не я. И не монитор. Там навернулся жесткий диск. Хотя это в мою смену.
Турисайз вчера отпустила, а он до сих пор на мне. В смысле в голове нет нет да появится.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 19 июл 2019, 19:52

Юлия2418 писал(а):
19 июл 2019, 09:42
В смысле в голове нет нет да появится.
Да, так и должно быть. Как раз длится пару дней.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Юлия2418 » 19 июл 2019, 19:58

olya_ya
Ну хорошо)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 10 сен 2019, 11:48

Доброе утро всем!
Хочу отчитаться по проживанию руны Турисаз. Мне показалось, что для меня ее энергетика тяжеловата, даже нет, не тяжеловата, а жестковата что ли.
В первый день в метро ребенок в вагоне в котором я ехала (довольно большой ребенок, лет 6-7) устроил матери истерику - орал истеричным криком специально, видимо пытаясь на нее воздействовать, ей пришлось вывести его из вагона. В этот же день вечером, тоже в метро, женщина села возле меня, у нее зазвонил телефон, она довольно громко разговаривала и эмоционально по поводу каких то подписанных документов, переживала и начала плакать, пытаясь сдерживаться, но не очень это у нее получалось.
Второй день - помогала складывать вещи у моего МЧ, потом перевозили от него ко мне шкаф, дома до ночи провозилась с сортирвкой уже своих вещей и складыванием в шкаф. Обратила внимание, что на физике действия прут "буром" что ли....
Перед третьим днем пол-ночи не могла уснуть, хотя очень хотелось спать. День сложился удачно. Но, опять же физически довольно насыщенный. )
Мой вывод по ощущениям - энергетика жесткая, но она толкает к действию как бы "меньше думай, больше делай", либо "делай, что должен и будь, что будет").

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 сен 2019, 18:35

Mishelin
Очень интересно) по раздражающим мелочам хочу сказать, что скорее вы стали на них больше обращать внимание, чем реально их провоцировали)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:35
Репутация: 2
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mishelin » 10 сен 2019, 22:53

olya_ya
Вы имеете в виду женщину и ребенка? На, самом деле не так часто вижу какие то эмоциональные выплески от людей в метро. Удивило, что эти две ситуации в один день произошли и обе в метро.
Хотя, может вы и правы.
Но, одно поняла для себя, что благодаря рунам проще практиковать осознанность.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 11 сен 2019, 01:23

Mishelin писал(а):
10 сен 2019, 22:53
Но, одно поняла для себя, что благодаря рунам проще практиковать осознанность.)
тоже хорошая практика, учит подмечать необходимое)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:19
Репутация: 13

Re: Руна Турисаз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение _Tany_ » 02 янв 2020, 14:45

Мой опыт проживания руны Турисаз.
Решила нанести руну, кажется утром 31го... Размышляла надо ли оно мне, в канун нового года, все таки праздник, не хотелось его ничем испортить другим, т.к. представить как проживется руна я не могла. Но немного подумав все таки нанесла.
В целом ощущала в этот период себя немного замедленной, постоянно пребывала в размышлениях, думала о том, почему в моей жизни сейчас есть то, что есть. Пришла к выводу, что конечно же, это все притянуто и созданно мною. Карма. Причем если ранее были иногда сомнения, типа, да ладно, не такой уж я и плохой человек, это вы все гады. То в этот период - четкое понимание, я САМА создала реальность в которой сейчас нахожусь.
Размышляла надо сказать постоянно - мою посуду, думаю. Готовлю еду, думаю...
Дальше. Вечером 31го перед сном муж включает мульт "полярный экспресс". Ночью сон. Помню что в какой-то момент я осознаю, что руна эта и есть поезд, в который ты вошел и он тебя мчит. Т.е. ты практически ничего не делаешь, сидишь/стоишь на одном месте. Но картинка за окном стремительно меняется и в конечном итоге выйдешь ты уже на какой-то другой станции, не там где изначально входил в состав. Но потом в течении дня я так и не смогла отследить, когда эта мысль ко мне явилась - во сне или нет...
И вообще снился мне этот поезд или это мультик я смотрела...
Ощущение заторможенности.
Ощушение как если бы все застыло от мороза.
Ощущение застывшего времени, но я в нем двигаюсь.
Ничего не делаю, просто я есть и я наблюдаю.
Хорошее заключалось для меня в том, что в моменты, когда я могла бы раздуть из искры пожар, как обычно я это делаю, и из пустого места начать раскручивать ссору с мужем, я как будто останавливаюсь. Мне лень. Я просто закрываю рот!

Это вообще удивительно, т.к. обычно из моего рта все выходит само собой и вот я уже осознаю, что высказала что-то, что могла несколько дней в себе носить.
Могла наговорить лишнего. Колкого, неприятного...
А тут ррраз, и я умолкла!
Волшебство))) мне это очень понравилось!

Поначалу мне казалось, что ничего не происходит. Я специально не читала тему, чтобы не накручивать себя и не проэцировать проживания других на свое.
Но сегодня я поняла в чем была суть проявления этой руны.

Остановись. Подумай. Сделай свой выбор. Ничего не делай! Будь наблюдателем.

Очень позитивный опыт для меня!
Благодарна за него Турисаз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»