Откуп

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Откуп

Сообщение Гость22 » 22 май 2013, 16:21

Здравствуйте! Совершила два обряда описаных в разделе белая магия. И потом прочитала , что нужно ставить защиту и платить откуп ! ( МОЖЕТ Я В ЧЕМ-ТО НЕ ПРАВА ПРОШУ МЕНЯ ИЗВЕНИТЬ И ПОПРАВИТЬ)

Прошу мастеров подсказать мне, защиту нужно было ставить до обряда, здесь я опоздала! А не поздно ли это еще сделать откуп ( прошло 5 дней) , и подойдет такой откуп :

1. " откупом считается приход на перекресток (весьма желательно пеший, а не автомобильный) с бросанием правой рукой через левое плечо нечетного количества монет (белого цвета) одного достоинства. Чаще бросают 3 или 13 монет. При этом нужно проговорить (вслух): «откуп при приворотеОплачено» - и уходить домой, не оглядываясь, даже если окликнут. Пока не переступите порог своего дома/квартиры, ни с кем говорить нельзя"
или хватит этого
2. Иногда дают мелочь нищим в виде милостыни, тоже говоря при этом «Уплачено» (нельзя говорить «благодарю»

Делала этот Ритуал : "совершается в любой день недели, кроме субботы и13,22и27 чисел. Во время его проведения вы должны находиться в комнате в одиночестве. Возьмите бумажную купюру, лучше всего 100 рублей, на красной шерстяной нити отмерьте её длину 49 раз. Отрежьте нить ножницами и обмотайте вокруг запястья левой руки, подоткнув концы под намотанную нить. Пока обматываете её вокруг запястья, семь раз произнесите:
Мне деньги, мне торговля.
Мне всё.
А вам — товар и сдача.
Аминь.
"

И этот от застоя в торговле :
"Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:
Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.
"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Марта77 » 22 май 2013, 16:36

Чет не поняла, а в первом вашем ритуале деньгу куда девать? Я не специалист, но мне первый заговор вообще не нравится. Кому "вам" товар? "Мне все" тоже как-то стремно говорить. Все - понятие растяжимое. И кому тут откуп нести, ведь, вроде, обращения ни к кому нет? Прошу спецов меня поправить, если ошибаюсь.
А вот второй лично мне нравится, логика чувствуется. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Milenasmv » 22 май 2013, 23:38

Откупом считается не " приход на перекресток с бросанием" , а нечто другое.
В ваших обрядах не нужны ни откуп ни защиты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Откуп

Сообщение ATOR » 22 май 2013, 23:41

"Белый" цвет монет - намек на серебро, которые иуда за христа получил? Ой... как затягивают людей в проблемы, на пустом месте. ) Сначала говорят - делай, но это чревато, это грех, но от него можно откупиться... Человек делает, но сомнения гложут, и правильно... И.. процесс пошел. А потом читаем интервью и видим передачи - как я был колдуном, разрушил свою жизнь, а теперь покаялся и хожу в церковь каждый день. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Milenasmv » 22 май 2013, 23:51

Гость22 писал(а):откуп при приворотеОплачено
Нет, не так. Надо говорить- "откуп при привороте", а вам сразу такая квитанция с пробитой надписью " уплачено")) ну и с ней потом на раздачу- получать васю или бабки в корзине)))
То,что сейчас подразумевается под " откупом" никогда не несло смысла никакой уплаты. А было лишь действием с мелкими монетами, картами или даже игрушками на перекрестке, чтобы черти не перебили работу. Ессно, если работа на этом перекрестке велась. Серьезные откупы серебром например, делали по типу мены, когда сбрасывали серьезные проблемы, болезни или порчи.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Гость22 » 23 май 2013, 09:53

Т.Е. если я приворота не делала, ( ритуалы были на удачу в торговле и размен застоя), то и откуп платить не нужно?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
ATOR "Белый" цвет монет - намек на серебро, которые иуда за христа получил? Ой... как затягивают людей в проблемы, на пустом месте. ) Сначала говорят - делай, но это чревато, это грех, но от него можно откупиться... Человек делает, но сомнения гложут, и правильно... И.. процесс пошел. А потом читаем интервью и видим передачи - как я был колдуном, разрушил свою жизнь, а теперь покаялся и хожу в церковь каждый день. )

Судя по этому коментарию, этого делать не нужно?
Так я и не делала, а совета спросила. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Откуп

Сообщение ATOR » 23 май 2013, 11:25

Я вообще не понимаю, как с подобной психологией можно всем этим заниматься. Условно говоря - "грешить одной рукой" и "откупаться" другой. Ну человек так устроен, основы его, что это путь к разрушению жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 23 май 2013, 13:18

Гость22 писал(а):Т.Е. если я приворота не делала, ( ритуалы были на удачу в торговле и размен застоя), то и откуп платить не нужно?


Судя по этому коментарию, этого делать не нужно?
Так я и не делала, а совета спросила. :cry:
Уважаемая....на удачу в торговле есть специальные обряды, и откупы там ТАКИЕ...не маленькие :smile: А иначе ничего и не получится, никто вам не станет помогать, если вы пытаетесь откупиться мелочью или вообще никак. Чтобы что-то получить надо эквивалентно отдать вначале, по другому не бывает. Разве что боженька поможет, но и он бечевой сек торгующих в церкви :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Гость22 » 23 май 2013, 14:25

Я прекрасно понимаю, что за все нужно платить!!! Но мир не был так устроен, мы его сделали таким! И я не собираюсь ходить по сомнительным бабакам и платить им не понятно за что.
Попыталась сама , что-то предпринять!!! Не наводила порчу ! Не приврораживала ! Не самые сильные ритуалы выбрала, "НЕ становитесь черти рядом... " , спросила у вас совета..., а получила...

Так Неужели вы думаете мой застой не дело рук "добрых людей" - которые видят, что не кручу как они, сами бегают ко мне-потому что уступаю (как для своих), которые спят и видят что-б я закрылась!
Думала здесь растолкуют, или посоветуют, так чтоб без вреда себе и людям.
Все когдато оступаются! Главное понять и остаться человечом!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 23 май 2013, 15:11

Гость22
а я вас и не осуждаю, я вам просто объяснила, что на удачу в торговле, фарт и прочие прибытки надо откупаться по хорошему. Тогда и обряд пойдет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Parzifal » 23 май 2013, 15:26

Гость22
не злоупотребляйте цветным шрифтом, пользуйтесь опцией цитирования.

Для преодоления застоя в делах полезно пожертвовать некую сумму, но это не должны быть какие-то крохи... а настоящий дар, дорогой, который бы и Вы ценили, если бы Вам подарили. Разве в старину жертвовали Богам для успеха в делах какие-то жалкие гроши от своего излишка? Нет, жертвовали самое дорогое, по своим возможностям. Смысл жертвования - в том, что человека выказываю свою готовность расстаться с материальными ценностями и он рискует, но показывает щедрость и готовность участвовать в круговороте материальных ценностей, благ в мире. Значит, он достоин успеха.

Я бы разделили жертвования нищим, жертвования богатым и жертвования Богам (и жрецам)... конечно, можно объединять эти виды. Десятина - это нормальный взнос... но сильное пожертование - это гораздо больше, считаю. У кого "за душой" ничего нету, тот и просто яблоко или монетку может искренне пожертовать нищему, и это будет адекватным даром или приношением... а с богатого спросится иначе.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Гость22 » 23 май 2013, 15:47

lillwitch " Вы пишете откуп нужно было платить в начале"

Сейчас уже поздно? Или в конце( например по обряду на удачу в торговле, я нитку на руке должна носить 49 дней)?

Я поняла, что откуп должен быть посерьезней! Я так спросила : так?, все ответили нет , не так! А тогда как? И Куда нести?

Ведь меня по сути интересует уже не результат, а сами последствия!!! Так бы я давно на этот откуп плюнула.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Parzifal писал(а):Гость22
Десятина - это нормальный взнос... но сильное пожертование - это гораздо больше, считаю. У кого "за душой" ничего нету, тот и просто яблоко или монетку может искренне пожертовать нищему, и это будет адекватным даром или приношением... а с богатого спросится иначе.
С размером откупа я разобралась! Спасибо! @}->--

А дальше прошу меня исправить, если недопоняла, отдаю : нищим, в интернат ( детям- игрушки, сладости, вещи(новые)) и т.п. и ничего говорить при этом не надо???

В интернат-детям , может тоже не надо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Milenasmv » 23 май 2013, 15:56

Гость22 писал(а):С размером откупа я разобралась! Спасибо! @}->--

А дальше прошу меня исправить, если недопоняла, отдаю : нищим, в интернат ( детям- игрушки, сладости, вещи(новые)) и т.п. и ничего говорить при этом не надо???

В интернат-детям , может тоже не надо?
Да забудьте вы уже про эти обряды и откупы с ними! Вы никому не обращаетесь, ничего не делаете на перекрестках- кому делать откупы или дары? Если вам деньги " в кассу", грубо говоря, т.е есть определенный лимит для каждого человека и он определяется множеством факторов. Так вот в этом случае делайте ваши обряды на деньги и будет вам счастье и не нужно вам откупов никаких, если не делаете ничего на перекрестке, как я выше писала.А вот если лимит ваш исчерпан, вместо откупа выступает мена... либо делается крадник с другого более удачливого по жизни товарища)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Гость22 » 24 май 2013, 09:22

Milenasmv писал(а):
Да забудьте вы уже про эти обряды и откупы с ними! Вы никому не обращаетесь, ничего не делаете на перекрестках- кому делать откупы или дары? Если вам деньги " в кассу", грубо говоря, т.е есть определенный лимит для каждого человека и он определяется множеством факторов. Так вот в этом случае делайте ваши обряды на деньги и будет вам счастье и не нужно вам откупов никаких, если не делаете ничего на перекрестке, как я выше писала.А вот если лимит ваш исчерпан, вместо откупа выступает мена... либо делается крадник с другого более удачливого по жизни товарища)[/quote]

Спасибо огромное! Что все растолковали! Теперь хоть успокоюсь!@}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 14:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп

Сообщение leshiu35 » 06 июн 2013, 14:52

мне говорили откуп должен вроде сам мастер делать же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Откуп

Сообщение lillwitch » 06 июн 2013, 16:30

leshiu35
если вы делаете обряд сами - то сами и откуп делаете, причем тут мастер?
Если обряд проводит для вас колдун, то есессна, и откуп делает он же.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Капустяна » 10 июн 2013, 18:41

Здравствуйте, уважаемые! У меня вот такой вопрос - нашла один заговор, но там написано, что необходимо при чтении заговора ставить дары для духов, чтобы задобрить их. Например, вино. Меня интересует что делать после заговора со стаканом вина?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение s.a.nata » 09 авг 2013, 12:43

[quote="Гость22"]Здравствуйте! Совершила два обряда описаных в разделе белая магия. И потом прочитала , что нужно ставить защиту и платить откуп ! ( МОЖЕТ Я В ЧЕМ-ТО НЕ ПРАВА ПРОШУ МЕНЯ ИЗВЕНИТЬ И ПОПРАВИТЬ)

Здравствуте! Я тоже занимаюсь бизнесом! И могу дать совет, который мне дала когда-то моя бабушка! 1-никогда не давай ни кому в долг вечером, и большие суммы тоже не занимай.2-обязательно надо освятить то место, где зенимаешьсь бизнесом.3-попросить у батюшки благославение на занятия своим делом. 4- 6 января под рождество жртвовать денюшку проваславной церкви, сколько считаешь нужным. 5- никогда не подавать нищим деньги из рук в руки, отдадите удачу в деньгах на всегда и никакие ритуалы не помогут, это касается и заниманию данешки. Вот и все примудрости. Желаю удачи! И объясняйте своим деткам! Я удача дело серьёзное! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 04:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп

Сообщение Axis666 » 07 окт 2013, 04:21

Итересное

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп

Сообщение Инес » 11 янв 2017, 16:36

s.a.nata писал(а):
Гость22 писал(а):Здравствуйте! Совершила два обряда описаных в разделе белая магия. И потом прочитала , что нужно ставить защиту и платить откуп ! ( МОЖЕТ Я В ЧЕМ-ТО НЕ ПРАВА ПРОШУ МЕНЯ ИЗВЕНИТЬ И ПОПРАВИТЬ)

Здравствуте! Я тоже занимаюсь бизнесом! И могу дать совет, который мне дала когда-то моя бабушка! 1-никогда не давай ни кому в долг вечером, и большие суммы тоже не занимай.2-обязательно надо освятить то место, где зенимаешьсь бизнесом.3-попросить у батюшки благославение на занятия своим делом. 4- 6 января под рождество жртвовать денюшку проваславной церкви, сколько считаешь нужным. 5- никогда не подавать нищим деньги из рук в руки, отдадите удачу в деньгах на всегда и никакие ритуалы не помогут, это касается и заниманию данешки. Вот и все примудрости. Желаю удачи! И объясняйте своим деткам! Я удача дело серьёзное! @}->--
А куда же подавать нищему, как не в руки? Цыганка, к примеру, стоит с пластиковым стаканом, а ее ребятенок с голой ручкой, и что, дать ей, а ребенка обидеть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»