Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Advokat76 » 18 авг 2012, 20:04

Мишута
Да точно! А я и забыл. Я стал ездить за рулем, когда полностью расслабился и перестал думать, что и года переключать и нажимать (особенно на механике).
Спасибо за совет. Действительно надо меньше думать. :yes:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 19 авг 2012, 13:04

Advokat76
не читала, если честно Зеланда, как то не пришлось. Т.е. Вы думаете, что исключительно этот автор придумал доверие к миру, а до него как люди то жили вообще...веками :smile:
Не представляю даже, каким образом психологические программы можно вытащить вручную. По сути, мы говорим об установках или убеждениях, данных нам с детства.
там где есть информация, есть и энергия, значит есть нечто материальное для видящего и знающего куда смотреть.
Вам это представлять , видимо, и не надо.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 19 авг 2012, 14:03

Advokat76 писал(а):
Уважаемый Humanoid, не могли бы Вы описать, что в Вашем понимании состояние покоя.
Спасибо.
Понимание элементарное: покой - это отсутствие движения, колебания.
Действие в состоянии покоя - это движения или колебания, имеющие отношение только к определённой задаче, решением которой ты занят в данный момент, при этом полное отсутствие всего того, что к вышеописанному процессу не имеет отношения. Действие в состоянии покоя позволяет максимально использовать внутреннюю энергию на то, что делаешь прямо сейчас, не распыляясь на отвлекающие факторы, не имеющие отношения с текущему дейсвию.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Advokat76 писал(а):

Просто, что дает магия денег? Уверенность в том, что они будут всегда. Следовательно, наступает покой, в состоянии покоя человек действует более продуктивно и достигает желаемого.
Магия денег - слишком общая категория, потому сам вопрос некорректен. Понятно, если рассматриваешь какой-то конкретный пример.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Red Mercury писал(а):Advokat76
не читала, если честно Зеланда, как то не пришлось.
с Вашей квалификацией не стоит на это чтиво и время тратить.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 19 авг 2012, 14:16

Humanoid
мне гораздо интереснее было самого Зеланда просмотреть. Хотя он везде в черных очках выступает, скрывается наверное :smile:

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 19 авг 2012, 14:49

Red Mercury писал(а): там где есть информация, есть и энергия, значит есть нечто материальное для видящего и знающего куда смотреть.
эта тема очень многоплановая, мысль понятна, но некорректно в данной формулировке то, что она уж слишком упрощена.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Red Mercury писал(а):Humanoid
мне гораздо интереснее было самого Зеланда просмотреть.
согласен и очень хорошо понимаю :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Advokat76 » 19 авг 2012, 15:57

Red Mercury писал(а):Advokat76
не читала, если честно Зеланда, как то не пришлось. Т.е. Вы думаете, что исключительно этот автор придумал доверие к миру, а до него как люди то жили вообще...веками :smile:
Нет, я так не думаю. Не буду и не хочу заниматься популяризацией данного автора, скажу только, что его мысли уж очень похожи на частички идей других авторов, многие его обвиняют в плагиате. Может поэтому он и в черных очках, да и вид у него как у охламона, но денег своих срубил. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Humanoid писал(а):
Advokat76 писал(а):
Уважаемый Humanoid, не могли бы Вы описать, что в Вашем понимании состояние покоя.
Спасибо.
Понимание элементарное: покой - это отсутствие движения, колебания.
Действие в состоянии покоя - это движения или колебания, имеющие отношение только к определённой задаче, решением которой ты занят в данный момент, при этом полное отсутствие всего того, что к вышеописанному процессу не имеет отношения. Действие в состоянии покоя позволяет максимально использовать внутреннюю энергию на то, что делаешь прямо сейчас, не распыляясь на отвлекающие факторы, не имеющие отношения с текущему дейсвию.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Advokat76 писал(а):

Просто, что дает магия денег? Уверенность в том, что они будут всегда. Следовательно, наступает покой, в состоянии покоя человек действует более продуктивно и достигает желаемого.
Магия денег - слишком общая категория, потому сам вопрос некорректен. Понятно, если рассматриваешь какой-то конкретный пример.
Еще раз спасибо за исчерпывающий ответ, впрочем, как всегда. @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение rullez2008 » 19 авг 2012, 21:20

Прочитала всю ветку аж 2 раза.И возник ряд вопросов.
1.Уважаемый Humanoid отметил право на доход, данный от рождения. В связи с этим вопрос: может ли быть данное право настолько мало, что даже на еду магазинную хватать не будет? Перед глазами столько примеров людей, берущих кредит, чтоб купить продукты...
2.Также было отмечено, что люди, рожденные в определенные периоды истории имеют очень слабую энергетику. Вопрос: Может ли , например, спад рождаемости, влиять на право на доход и на владение имуществом, данное при рождении? И может ли такой человек со слабой энергетикой по рождению научиться эту слабость чем-то компенсировать?
3. Человек, к примеру занимает деньги у кого-то или берет кредит в банке, чтобы добавить на покупку.Эти заемные ресурсы тоже входят в его право на доход, данный при рождении или данные средства лишь иллюзия этого права?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Advokat76 » 19 авг 2012, 21:25

rullez2008 писал(а):Прочитала всю ветку аж 2 раза.И возник ряд вопросов.
1.Уважаемый Humanoid отметил право на доход, данный от рождения. В связи с этим вопрос: может ли быть данное право настолько мало, что даже на еду магазинную хватать не будет? Перед глазами столько примеров людей, берущих кредит, чтоб купить продукты...
2.Также было отмечено, что люди, рожденные в определенные периоды истории имеют очень слабую энергетику. Вопрос: Может ли , например, спад рождаемости, влиять на право на доход и на владение имуществом, данное при рождении? И может ли такой человек со слабой энергетикой по рождению научиться эту слабость чем-то компенсировать?
3. Человек, к примеру занимает деньги у кого-то или берет кредит в банке, чтобы добавить на покупку.Эти заемные ресурсы тоже входят в его право на доход, данный при рождении или данные средства лишь иллюзия этого права?
Поддерживаю данные вопросы. Очень хочется узнать компетентное мнение.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 20 авг 2012, 04:08

rullez2008 писал(а): может ли быть данное право настолько мало, что даже на еду магазинную хватать не будет? Перед глазами столько примеров людей, берущих кредит, чтоб купить продукты...
Сейчас посмотрел за оградой двух бомжей, которые облюбовали местечко на берегу нашего пруда. У одного право на текущий доход около $100 в мес, у другого 300. Прямой ответ на вопрос - теоретически возможно, практически Вы дали повод поизучать социальных девиантов. Правда, у меня нет к ним никакого практического интереса.

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
rullez2008 писал(а):
2.Также было отмечено, что люди, рожденные в определенные периоды истории имеют очень слабую энергетику. Вопрос: Может ли , например, спад рождаемости, влиять на право на доход и на владение имуществом, данное при рождении? И может ли такой человек со слабой энергетикой по рождению научиться эту слабость чем-то компенсировать?
Чтобы быть более корректным в данном вопросе, нужно смотреть каждый случай индивидуально. Если брать исторический аспект, то я рассматривал показатель планетарного генофонда в целом. Поскольку на человечество энергия лимитирована, то общий показатель снижается в основном по причине увеличения численности населения. Можно рассматривать и территориальный аспект, и национальный, привязывая показатель генофонда к тем или иным историческим периодам, но пока у меня нет таких задач, для которых нужны эти данные. Из каких ингредиентов складывается право на потребление и владение ресурсами - тема очень непростая, а изучать её в формате заданного Вами вопроса пока тоже не было поводов. Да, может и влиять. Только спад рождаемости по территориальному, временному или этническому признаку ещё не значит, что будут рождаться все со слабой энергетикой. Но если уродился слабак, то уж если жить захочет - найдёт и компенсацию. Как правило, они становятся энергетическими паразитами. Сейчас на планете таких около 2 миллиардов особей.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
rullez2008 писал(а):
3. Человек, к примеру занимает деньги у кого-то или берет кредит в банке, чтобы добавить на покупку.Эти заемные ресурсы тоже входят в его право на доход, данный при рождении или данные средства лишь иллюзия этого права?
опять же надо смотреть конкретно каждый случай. Может быть по-разному. Чаще всего посредством кредитов реализуется статический имущественный показатель, т.е. право владения имуществом.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 30 авг 2012, 20:36

Humanoid
у меня такой вопрос возник - Вы говорили о праве на имущество, я правильно понимаю, что у каждого есть право владения определённым количеством вещей, недвижемости и подобной "роскошью"? если это так, то застой в делах может означать исчерпанием лимита? достаточно ли избавится от всего, что потеряло ценность, что бы привлечь новые "излишества" и разшевелить ситуацию?? само собой не только сидеть на заду и ждать манны небесной)
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 31 авг 2012, 02:20

Мишута писал(а):Humanoid
у меня такой вопрос возник - Вы говорили о праве на имущество, я правильно понимаю, что у каждого есть право владения определённым количеством вещей, недвижемости и подобной "роскошью"? если это так, то застой в делах может означать исчерпанием лимита?
я это измеряю действительно энергетическим лимитом. Эту область сложно описать категориями осязаемой реальности. И неважно количество вещей и каких именно, важна их ценность, которая определяется их более менее свободной конвертируемостью, которые можно продать или обменять на другие ресурсы на данный момент. Ржавый неходячий автомобиль, стоивший когда-то 100000 usd на энергетике будет стоить столько же, сколько металлолом. Другое дело, если есть излишки, которые можно на текущий момент продать за существенную сумму или обменять на другой равноценный ресурс - тогда Вы мыслите в верном направлении.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 12:02

Отмечается интересный "побочный" эффект от внедрения 5 ти правил в свою жизнь. Ушел страх езды за рулем и пришла безбашенность. Например на прошлой неделе проехалась по встречке, т.к. был настрой приехать во время. Никому не помешала, но еще с месяц назад я бы просто не смогла такого вытворить на дороге.
Вчера мужика подрезала, вернее почти подрезала, он орал как сумасшедший. Потом через 50 метров в меня на глазах его совсем подрезала другая барышня, разворачивающаяся их правого ряда.
В общем теперь работаю над собой, чтобы ездить осторожнее и разумнее.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 09 сен 2012, 13:44

Red Mercury писал(а):
В общем теперь работаю над собой, чтобы ездить осторожнее и разумнее.
так понятно, что принципом "не тормози" лучше не пользоваться, если летишь на скорости и перед тобой столб или дерево. :P

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 13:53

Не, в моих запросах такого нет - деревьев, столбов и прочих препятствий)))

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 10 сен 2012, 17:32

Red Mercury
я на минутку себе представил, типа, а что если вся наша жизнь будет только согласно наших запросов......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение cameraobscura » 31 май 2015, 19:38

В теме давно нет новых сообщений, но вдруг кто ответит все-таки.

Вопрос вот в чем. Год вместе с одним человеком. До него деньги зарабатывались не то чтобы легко, но нормально и откладывались тоже. После начала отношений с ним, создается впечатление, что он будто приносит какую-то финансовую неудачи. Накопления мои пошли прахом, новое отложить получается ооочень уж тяжело,хотя работаю в том же режиме. У нас на двоих постоянные проблемы с деньгами. Даже при начале отношений (в тот день) он потерял сумму, которая нужна была для возвращения домой из поездки в другой город (благо я припаслась). И так неоднократно и именно когда дело касается чего-то общего.
И человек он хороший и ничего дурного кроме этих финансовых проблем на двоих я даже выделить не могу. Но это прям клин какой-то.
Как только мы с ним временно расходились - приток пошел опять.
И это при том что физически он никак мне не мешает зарабатывать мы вообще в разных городах) т.е. не отвлекает, лишнее время не требует.

Может ли быть такое, что существует какая-то задача для решения, или же человек приносит неудачу, или же это некое стечение обстоятельств?

Кто ответит, буду премного благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение ATOR » 31 май 2015, 19:49

cameraobscura писал(а): И человек он хороший и ничего дурного кроме этих финансовых проблем на двоих я даже выделить не могу. Но это прям клин какой-то.
Как только мы с ним временно расходились - приток пошел опять.
И это при том что физически он никак мне не мешает зарабатывать мы вообще в разных городах) т.е. не отвлекает, лишнее время не требует.

Может ли быть такое, что существует какая-то задача для решения, или же человек приносит неудачу, или же это некое стечение обстоятельств?

Кто ответит, буду премного благодарна.
Тест как бы. Что для вас важнее - человек или финансовые потоки? По итогам и будет желаемое.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Parzifal » 31 май 2015, 20:16

cameraobscura писал(а):У нас на двоих постоянные проблемы с деньгами. [...]
Как только мы с ним временно расходились - приток пошел опять.
Судя по Вашим словам - Ваш "денежный поток" рассчитан на Вас одну, но он не "везёт" вас двоих... а как обстояли у него финансовые дела до знакомства с Вами? И когда вы расходилмись - как он жил, у него были проблемы с деньгами? Он один живёт?

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 31 май 2015, 22:12

cameraobscura писал(а):

Может ли быть такое, что существует какая-то задача для решения, или же человек приносит неудачу, или же это некое стечение обстоятельств?

Кто ответит, буду премного благодарна.
думаю, что ЗДЕСЬ есть ответ на Ваш вопрос....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение cameraobscura » 02 июн 2015, 17:26

ATOR писал(а):
Тест как бы. Что для вас важнее - человек или финансовые потоки? По итогам и будет желаемое.
Понимаю. Тоже обнаруживала этот вопрос. Просто и жить впроголодь не очень хочется.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Parzifal писал(а): Судя по Вашим словам - Ваш "денежный поток" рассчитан на Вас одну, но он не "везёт" вас двоих... а как обстояли у него финансовые дела до знакомства с Вами? И когда вы расходилмись - как он жил, у него были проблемы с деньгами? Он один живёт?
До меня у него была работа и маленькая фирма. Фирму нужно было закрыть. В августе он ушел с работы. Была специфическая ситуация и он прожил некоторое время у меня. Без денег, я в этот момент потеряла основной заработок. Если короче, то мы проедали мои накопления я по-прежнему работала, но оплата должна была быть позже. По вопросу выше от ATOR что важнее - на тот момент, мне был важнее человек и я искренне помогала по возможности.

+нюанс мы живем в разных городах. Там у него мама и две сестренки, отец умер несколько лет назад, он существенно вкладывается туда.

мой поток, да, рассчитан на меня т.к. он только в последние пару месяцев увеличил расход в мою сторону. но и я не требовала многого т.к. дорога до меня затратна, у него две молоденькие сестренки на шее. + он в основном со мной на выходных, опять-таки у меня.

в остальном, я живу одна, и все расходы несу сама.

вопрос не в этом. а скорее в том, что с тех пор как мы сошлись, деньги приходят туго и я себя чувствую как колесо, крутящееся в яме. Уже начала менять в голове установки по поводу денег. Т.е. прорабатываю на уровне и мозга и физического мира.

Но при этом, накопления тают, на днях пропала небольшая накопленная сумма в неизвестном направлении, любые деньги которые я пытаюсь отложить растекаются. И в тот же момент я постепенно расту в рабочем плане. Но вот как-то пока без особой финансовой отдачи (точнее это отдача исключительно на хлеб и без масла).

Я рассматривала уже и что, возможно, неправильно распределяются деньги, так я уже не знаю куда правильнее.
Рассматривала новые источники заработка - но люди при моем же заработке как-то часто живут спокойнее, да и на сегодня еще больше работы я не хочу тянуть, ибо уже однажды так сделала и заработала болячку.
Одним словом все логические причины исчерпаны.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Humanoid писал(а): думаю, что ЗДЕСЬ есть ответ на Ваш вопрос....
Ушла искать :happy: Благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»