Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 10 авг 2012, 15:49

Мишута писал(а): вобщем гуляй хоть загуляйся - я ни в чём не виноват - все вопросы к высшым силам, они мне предначертали судьба, а я паинька только следую указаням сверху... кто сказал, что во времена родителей и бабушек меньше такого было?? были войны и иной раз на одного мужика по 10 женщин приходилось. хочешь, не хочешь а партнёров менять приходилось по всяким веским причинам
Ну не паинька, сложно сказать, что следуешь указаниям, лучше - пливешь по течению.
Если есть возможность внести изминения - воспользуюсь, иногда моментально срабатывает надсмотрщик, иногда - нет, иногда обращаешся - получаешь - помощь или совети или направление, иногда - отказывают, ну тогда ищешь дальше, часто для конкретных изменений в жизни нужно воспользоваться помощью умеющих, ибо если б сами могли то не просили бы, тут ищете по своим возможностям, часто ваших возможностей (фин. возможностей) ну очень сильно не хватает для такой помощи. Вот и измените свою жизнь. Но все равно останавливатся на поисках не стоит, а вдруг повезет :yes:

А вобще у каждого свой выбор, просто он не выходит за рамки жизненного пути человека.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Лучистая » 10 авг 2012, 16:06

Silva писал(а):
Про эффект телегонии наверняка слышали?
Не обязательно в живую с ним/с ней «дело иметь». Можно стянуть программу (успех или неуспех) и на другом плане. Секс –он и на тонком плане секс.
Какая интересная тема! Только недавно сидела и думала - сидение в чатах
(витсексах) это паранойя, болезнь нашего времени или что-то еще?.
Насчет стянуть удачу... очень болезненная тема для меня, пытаюсь найти единомышленников,
которые могут помочь в этом вопросе разобраться.
Удача - вид энергии, данный тебе с рождения?
Такое ощущение, что лет 5 назад кто-то ко мне присоседился на этот самый канал удачи, и вот уже сколько времени на меня летят всякого рода пакости финансового характера.
К астрологам обращаться нет смысла - не знаю времени своего рождения, и причем, что характерно, чем больше прилагается усилий - тем дальше отбрасывает назад ...
Humanoid писал(а): То, что человек нахватал за свою жизнь - это полностью соответствует его структуре, ибо иное либо не легло бы (не прописалось), либо просто не встретилось.
эх, наверное, не тратилось бы столько энергозатрат на поиск более высокооплачиваемой работы, если знать, что соответствует своей структуре, а что нет.
Кстати, когда я впервые попала на этот форум, то первое сообщение бросилось в глаза господина
Humanoid (а). Может это знак?
Посмотрите мое фото + дату рождения в личке на предмет - финансовых неудач?
Последний раз редактировалось Лучистая 10 авг 2012, 16:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Parzifal » 10 авг 2012, 16:07

Humanoid писал(а):А сейчас основная масса детей на планете рождается в среднем с 4-х процентным энергетическим потенциалом и ограниченным жизненным планом.
Раньше, как я понимаю, сексом занимались именно для зачатия и рождения детей. Конечно, были индивидуумы, которые занимались этим ради удовольствия только - графы со служанками, наёмники с прислугой и даже с дочерью хозяев... теперь же массы людей словно забыли, что следует после секса... и предохраняются, по сути, от детей, от ответственности, от дополнительных будущих расходов - но ведь эти расходы и притянули бы к ним деньги... если всё делать правильно.
Humanoid писал(а):Вот и смотрите, если видите, куда сливается энергия, в т.ч. и на мифические доллары и яхты. Но самое прикольное - кто эту энергию реально потребляет.
По моим ощущениям - энергия стекает к монополиям, в карманы тех, кто давно понял, как извлекать выгоду из всех этих желаний людей... государство, конечно, - тоже монополия.

При виртуальный сексе кормится Сеть... Сеть кормится передаваемой информацией, от неё кормятся бесчисленные провайдеры и др. Вбрасывается юмор, серьёзные размышления, научная информация, троллинг, раздражение, оргазм, эйфория - Сеть всё проглатывает, и информация распределяется, превращаясь в итоге в что-н. вполне материальное. При появлении электронных денег и электронного банкинга это уже стало совсем очевидно.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 10 авг 2012, 16:17

Humanoid
Мишута писал(а):
уже начал подумывать где клетку золотую заказать)))

а это уже не Ваше дело! У неё своя история, Вы дали ей всё, что должны были и даже более. И там, где более - скорее всего наиболее проблемно, и прежде всего для Вас. Вы не владыка её судьбы.
это в шутку было)) она у меня умница разумница - спиртное на дух не переносит (в чехии алкоголизм - народный спорт, первое место в мире по употреблению, а пивной алкоголизм - самое почётное занятие), сказать что табак ей противен - не сказать ничего (50% населения чехии курят), девственость свою не стремится потерять в отличие от однокласниц которые это уже в 15 летнем возрасте считали секс в порядке вещей. парнями интересуется, но держит их на дистанции. щас ей о телегонии дам почитать и пускай сама решает для себя что правильно - уже большинькая, голова соображает.
если человек готов к трансформации личности, то всё реально. То, что человек нахватал за свою жизнь - это полностью соответствует его структуре, ибо иное либо не легло бы (не прописалось), либо просто не встретилось.
человек почти всегда нахватается то что соответствует его личности? типа - не жарко и не холодно ему в принципе от всего этого? правильно я понял? "полностью соответствует его структуре", а всё остальное не цепляется - из этого я сделал зтот вывод..
гугля уже вовсю работает по запросу "трансформация личности", посмотрю что это такое...
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 10 авг 2012, 16:34

Мишута писал(а): гугля уже вовсю работает по запросу "трансформация личности", посмотрю что это такое...
Мне интересно, после прочтения, дойдет ли у вас до действия.
Как то странно устроено человеческое сознание - как только понимаешь, что что-то можно изменить - в действии сразу откидывает назад. Находяться какие-то причины.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 10 авг 2012, 16:37

натина
Ну не паинька, сложно сказать, что следуешь указаниям, лучше - пливешь по течению.
Если есть возможность внести изминения - воспользуюсь, иногда моментально срабатывает надсмотрщик, иногда - нет, иногда обращаешся - получаешь - помощь или совети или направление, иногда - отказывают, ну тогда ищешь дальше, часто для конкретных изменений в жизни нужно воспользоваться помощью умеющих, ибо если б сами могли то не просили бы, тут ищете по своим возможностям, часто ваших возможностей (фин. возможностей) ну очень сильно не хватает для такой помощи. Вот и измените свою жизнь. Но все равно останавливатся на поисках не стоит, а вдруг повезет
перечитайте свой коментарии ещё раз - то за вас надсмоторщик работает, то помощью воспользоваться чужой надобно, то совет нужон, то дорога точная вам судьбой написана, то высшие силы всё за вас решают в том числе и в выборе партнёра.. вы только плывёте по течению и ждёте ветерка от кого-то кто умней и силней вас.. вы этим самым пытаетесь избавится от малейшего зародыша ответствености за собственную жизнь. ну а что касается "повезёт".. для кого-то это воспринимается как везение, а для кого-то как сознательный выбор. знаете такое - случайных случайностей не бывает?
Мне интересно, после прочтения, дойдет ли у вас до действия.
Как то странно устроено человеческое сознание - как только понимаешь, что что-то можно изменить - в действии сразу откидывает назад. Находяться какие-то причины.
дайте мне денёк - другой. почитаю что это, подумаю если мне это надо, а потом отпишусь
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 10 авг 2012, 16:52

Parzifal писал(а):
Раньше, как я понимаю, сексом занимались именно для зачатия и рождения детей. Конечно, были индивидуумы, которые занимались этим ради удовольствия только - графы со служанками, наёмники с прислугой и даже с дочерью хозяев... теперь же массы людей словно забыли, что следует после секса... и предохраняются, по сути, от детей, от ответственности, от дополнительных будущих расходов - но ведь эти расходы и притянули бы к ним деньги... если всё делать правильно.
в общем и целом направление верное! Именно в момент зачатие даётся энергия жизненного плана ребёнку. Только внесу некоторую поправку по занятию сексом - им занимаются как раз-таки для удовольствия и удовлетворения одного из трёх основных инстинктов - это именно сексуальный. Инстинкта продолжения рода нет, а кто говорит, что он есть, на моё разумение заблуждается. У женщин есть инстинкт заботы о потомстве (кстати, у мужчин он отсутствует), а само продолжение рода является следствием удовлетворения сексуального инстинкта. И когда не было всяких виртуальных героев и самой сети, то выбросы энергии уходили в большинстве случаев по назначению - именно на зачатие! А падение энергии началось с искусства. Сначала книги, потом кино ... да я сам наблюдал, как дети, извиняюсь, дрочат на Микки Маусов, Гайку из Чип и Дейл, Мальвину из Приключения Буратино и т.д. и т.п., а взрослые на порнухе виснут на ура, а какой слив идёт по сети - повторяться не буду, здесь уже писали. Когда всего этого не было, энергия шла в сторону реальных и конкретных людей в зоне физического доступа, никуда больше не распыляясь.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 10 авг 2012, 16:56

Мишута писал(а): перечитайте свой коментарии ещё раз - то за вас надсмоторщик работает, то помощью воспользоваться чужой надобно, то совет нужон, то дорога точная вам судьбой написана, то высшие силы всё за вас решают в том числе и в выборе партнёра.. вы только плывёте по течению и ждёте ветерка от кого-то кто умней и силней вас.. вы этим самым пытаетесь избавится от малейшего зародыша ответствености за собственную жизнь. ну а что касается "повезёт".. для кого-то это воспринимается как везение, а для кого-то как сознательный выбор. знаете такое - случайных случайностей не бывает?
Да, за помощью и советами обращаюсь и совсем этого не стесняюсь. Я ж не всезнайка и не всеумейка. Жду не ветерка, а пинка, так как сама себе его дать не способна, а действовать начинаю после пинка, это также не стыдно признать, ну натура такая, понимаете.
По разному бывает. Ну что скажешь - не скучная жизнь зато)
Мишута писал(а): дайте мне денёк - другой. почитаю что это, подумаю если мне это надо, а потом отпишусь
Вы уже сами себе противоречите - то спрашивали как, а сейчас - подумаю надо ли мне это.
Вот и приехали. Ниточка возможности появилась, а мы - назад. Всегда мы так делаем. Почему?
Да, надо вам, надо, раз Вы пришли сюда и многим интересуетесь, и Вы же сами спрашивали - а как изменить и прочее.... и другим нужно, просто это наверно такая очень сильно клопотливая работа, которая далеко не всем под силу, вот мы и даем заднюю. Сам же Humanoid сказал, что очень мало кто проходит трансформацию личности. Вот почему то думаю, что Вы даже не пойдете пробовать. Тут так много людей про это спрашивали и всем все нужно менять (да и я не исключение) и все на многое готовы, вот интересно а смог ли кто-то трансформировтаь свою личность? Мне действительно интересно.
Мишута, ничего личного, просто я так думаю, а то Вы уже очень бурно реагируете :love:
Последний раз редактировалось натина 10 авг 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 10 авг 2012, 17:09

натина
Вы уже сами себе противоречите - то спрашивали как, а сейчас - подумаю надо ли мне это
неее вы не правы)) может это что-то в стиле - спрыгни с моста вниз башкой, а когда в реанимации откачают - увидишь мир иными глазами.. мне сначало надобно изучить что делать требуется а потом уже торжественные обещания раздавать))
Вы уже очень бурно реагируете
если и бурно то без агресии, поверьте))) я при общение чувствами пользуюсь, а не подбираю каждое словечко, что б не дай бог обо мне кто-то не подумал плохого - нету безумной мании нравится всем)) да и г-ин Humanoid в своих правилах советовал интуицию слушаться, а не болтовню мозга))
надеюсь ничем Вас не обидел, а если да - то не спецательно это произошло, без умысла плохого @}->--

З.Ы. открыл первую же статью по трансформации личности, начало очень понравилось, если всё остальное пойдёт в этом же духе - буду действовать согласно рекомендациям
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Авалон » 12 авг 2012, 11:27

у меня вопрос к вам - зачем людей пугать то??? вы ещё напишите - бойся своих желаний!!!
"Секрет" и "Трансферфинг" пытается объяснить способ как это делается. чтоб понять почему и как это происходит, то вторая часть Секрета немного поможет или "Загадки нашего я", но лучше квантовую физику поучить. это для теоритических знаний, а для практических достаточно раслабится и вспомнить как делаете это каждый (!!) день неосознано. никто с вами ничем не поделится, так как это его личный опыт, а вы должны понять это сами. кто с вами поделился способом как кататься на велосипеде?? вам это объяснили примерно, но сам принцип вы поняли сами на своём опыте.
какой ещё ад??? будет сначала казаться совпадением, потом нереальным совпадением, а потом человек воспринимает это как должное, что в этом адского??? мы это делаем каждую минуту неосознано, а если человек начнёт осозновать - в ад попадёт?? что-то плохое осознанно у начинающих всё равно не получится притянуть - из-за блоков плохое/хорошее, можно/нельзя они не смогут войти в нужное состояние, а неосознанно и без всяких техник найдут приключение на свой зад.
и с годами работы не согласен.. достаточно понять себя, а это у кого то может длится годами, а кому-то достаточно и пару часов
Вы можете за пару часов притянуть машину и домик на Мальте?Если да,то вам уже ничего не надо искать...А в остальном я вас отлично понял...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 12 авг 2012, 14:27

Авалон
Вы можете за пару часов притянуть машину и домик на Мальте?Если да,то вам уже ничего не надо искать...
я это не смогу принять)) в этом вся прелесть жизни - каждому своё. если для вас предел мечтаний - Мальта, вила на берегу моря, мустанг последней модели, то для меня - деревянный домик в Российских лесах на берегу небольшого озера с вертолётной площадкой, где я мог бы уединяться хотя бы на пару месяцев в году. своё я прими сразу и безоговорочно, ваше мне ненадо. и это во всём так, как в менее так и в более глобальных целях - каждый должен стремиться к своему, а не то что модно на данный момент и не будут возникать проблемы с принятием результата
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Авалон » 13 авг 2012, 00:32

я это не смогу принять)) в этом вся прелесть жизни - каждому своё. если для вас предел мечтаний - Мальта, вила на берегу моря, мустанг последней модели, то для меня - деревянный домик в Российских лесах на берегу небольшого озера с вертолётной площадкой, где я мог бы уединяться хотя бы на пару месяцев в году. своё я прими сразу и безоговорочно, ваше мне ненадо. и это во всём так, как в менее так и в более глобальных целях - каждый должен стремиться к своему, а не то что модно на данный момент и не будут возникать проблемы с принятием результата
Вопрос был немного специфический...Просто хотел знать примерно ваши намерения и хотел понять одну важную деталь.Значит вы говорите что вам все то описанное выше не надо,понятно...

Просто многие люди увлекаясь тем про чем говорилось выше не могуть себе поставить таких желаний и достичь их.Для них это немыслимо...Хотя физическому закону все равно что получить чашку кофе или Мустанг...А если что то не так тогда квантовая физика не работает...

Нащет моих желаний скажу просто,таков сейчас мир...Все хотят богатства,девушек,красивой жизни.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 13 авг 2012, 15:18

Просто многие люди увлекаясь тем про чем говорилось выше не могуть себе поставить таких желаний и достичь их.Для них это немыслимо...Хотя физическому закону все равно что получить чашку кофе или Мустанг...А если что то не так тогда квантовая физика не работает
мастер-класс тут не будет сидеть - другие потребности возникнут))) так что тренеруйтесь и удаляйтесь)))
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 13 авг 2012, 15:21

Авалон писал(а): Хотя физическому закону все равно что получить чашку кофе или Мустанг...А если что то не так тогда квантовая физика не работает...
"кол" Вам по физике в таком случае.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 13 авг 2012, 21:51

Просматриваю я эти 5 принципов, описанные на предыдущих страницах...додумалась, это это выходит, что человек постоянно находится в медитации на самого себя и свои намерения. Изучает себя, убирает все лишнее, что мешает намерениям и всю энергию не разбрасывает а пускает точно по цели.
Очень интересно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Лучистая » 13 авг 2012, 22:15

Да, прочла тоже и подумала, где же вы раньше были господин Humanoid?
Следуя эти принципам можно избежать лишних энергозатрат и заиметь больше возможности добиться успеха, немного сложным показался принцип - ни о чем не жалеть, это верно ведь прошлое не вернуть, но мысли такого плана: "а если бы я не сделал этого" или поступил бы как-то иначе здорово подъедают именно из-за своей бессмысленности в настоящем времени.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Авалон » 14 авг 2012, 00:57

"кол" Вам по физике в таком случае.
Аргументируем пожалуйста...Мы все ищем эффективности...

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 14 авг 2012, 01:08

Авалон писал(а):
Аргументируем пожалуйста.. .
есть ряд физических величин, которыми Вы пренебрегли в своём высказывании.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Авалон » 14 авг 2012, 11:07

есть ряд физических величин, которыми Вы пренебрегли в своём высказывании.
Какие величины вы имеете ввиду?Если есть разница между чашкой кофе и мустангом то ее только дорисовуют люди .Физическому закону абсолютно все что вам нужно.Это люди дорисовали ценностей тому или иному обьекту...Если же это не так,повторюсь,тогда вся квантовая физика фальшивка.Если же она все таки работает,то мы притягиваем ежесекундно все.Тем самым создаем свою жизнь сначало мысленно,а потом уже идут действия(последствия ваших мыслей).Вот немного моей теории.

Если же я понял вас нетак и вы имели ввиду другие величины,тогда прощу обьяснить.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 14 авг 2012, 12:46

Авалон
повторю пост специально для Вас, может быть так будет понятно, что такое элементарный объём и количество энергии. И это в рамках ньютоно-картезианской парадигмы. Ну и, конечно же, квантовая физика далеко не истина в последней инстанции. Сколько ещё открытий впереди - кто знает.
Humanoid писал(а): , в моём окружении есть одна подруга, которая увлеклась нашей авторской технологией исполнения желаний. На момент, о котором сейчас буду писать, она без работы, брошенная одинокая мама с дочерью 13 лет и сыном несколько месяцев, отсутствие работы, за исключением нерегулярной частной практики массажа, долги за квартплату на тот момент были около $150, еле сводила концы с концами. Тут, насмотревшись на меня и моих близких и клиентов, она всё же решила обнаглеть и сделать заказ в пространство при всех своих прелестях. Она себе заказала автомобиль Lexus LS350 (чёрный седан бизнес-класса), чтобы он был в её собственности, и чтобы она могла им попользоваться, и чтобы у неё наконец нашлась возможность расчитаться за квартплату. Это дословная формулировка и + наш ключ к реализации. Вроде как всё предусмотрено - конкретная модель, конкретный цвет, собственность..... НО, полное отсутствие ресурса даже заплатить за квартиру - накай нафиг лексус! Тем не менее, ей на следующий же день позвонил бывший её босс с бывшей работы, где она трудилась главбухом, и предложил ей зарегистрировать точно такой лексус, который она себе нажелала, на себя, для того, чтобы скрыть от кое-кого факт владения данной собственностью, и дать ему генеральную доверенность, за что босс ей пообещал $150. Она, конечно же, слегка прифигела от того, как всё стало раскручиваться, но согласилась, зарегила машину на себя, дала доверенность и получила свои 150 usd и расплатилась за квартиру. Ну и, конечно же, покаталась она на этом лексусе пару дней (попользовалась), чтобы поставить его на учёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»