Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение BorodaNelly » 12 апр 2011, 23:26

Решил поднять такую тему (может уже и обсуждалось на форуме). Дело вот в чем. Мое мнение эффективная магия денег - это та магия, которая привлекает деньги не как таковые, а ситуации при которых человек может заработать их. Все дело в том, что деньги сами по себе - это условные единицы, служащие мерой социальных отношений между людьми. То есть денег как таковых физически — нет.

А если денег нет, то есть ли у них полноценный эгрегор? Дело в том, что некоторые приемы денежной магии (в основном из «желтых» изданий), рассчитаны на привлечение именно денег как таковых (этакий мешок бабла с неба).

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 апр 2011, 01:59

Есть три мне известных эффективных вида "денежной магии".
1. Привязка к ключевой купюре (по классике делается к однодолларовой США).
2. Увеличение имущественного показателя.
3. Подшивание чужой жизненной дороги, которая отнимается у успешного по праву рождения человека.

У каждого вида есть свои плюсы и свои минусы.

1. Самый простой и самый опасный, по принципу действия напоминает приворот и даже порчу, о последствиях которых здесь много можно читать.
2. Самый трудный, но самый гармоничный. Принцип - разблокировка энергетических каналов, если есть блоки, и привлечение энергии из пространства (пример: компания ЮКОС, ИНТЕКО, группа Битлз) + личностный рост, если работа с персоной. Именно при таком подходе создаются ситуации, способствующие увеличению имущества. Минус технологии в том, что трудно определить потолок имущественного показателя, при превышении которого система "владелец-имущество" не выдерживает.
3. Способ, доступный и сильным деревенским ведьмам. Может дать стабильность и богатство, но минус в том, что нет у того, кому подшивается жизненная дорога, состояния счасться от владения. А самый главный минус - это если найдётся маг, который обнаружит сию "химию" и вернёт всё на свои места, то произойдёт потеря всего того, что связано с подшитой жизненной дорогой.

Сами деньги энергии не имеют, но служат каналом слива из обилия и одновременно единицей измерения, по энергетическому статусу сравнимой с литром, километром, Вольтом или килограммом.
Например, желание "хочу миллион долларов" ничем по сути не отличается от "хочу сто километров", т.е. не имеет предметного смысла. Желание "хочу тысячу стодолларовых купюр" уже имеет смысл, т.к. купюра - это уже предмет, в отличие от килограмма или километра, и её можно "заказывать".
Рассмотрим пример купюры в доллар США. Очень непростая штуковина. Напичкан он разными знаками (монады, пантакли, резонаторы и др. по сути) - сплошная магия, причём, весьма серьёзного уровня. Саму организацию построения картинок на долларе здесь рассматривать не буду, а обращу внимание на один интересный момент: если в "правильных" местах начать разрезать купюру, например ножницами, то нормальный человек может не очень от этого впечатлиться, но почувствовать странные переживания внутри себя, но если это будет делать экстрасенс с максимальной пропускной способностью энергетического канала, то он рискует схлопотать сердечный приступ. Когда я это попробовал (где резать - показал знающий человек), думал, что сдохну - это сильно!
И это я к чему - а к тому, что у доллара есть хозяева, на которых прекрасно трудятся их произведения - купюры. Они работают на скачивание энергии в сторону хозяев, выпускающих эти шайтан-бумажки. Кстати, есть и примета - класть деньги на обеденный стол к нищете, и эта примета небезосновательна. Компания, выпускающая доллары - частная, которой владеют некие олигархи, и на которую законодательство США имеет влияние только отчасти.
Российский рубль энергетически подвязан к доллару и идёт через рубль слив на долларовый канал (это так, к примеру).

Вот темка для призадуматься ;)

Некоторые, наверное, самы важные секреты, как работает доллар, я ещё не откопал, стоит защита и неслабая. Но, время от времени, продолжаю исследовать. В данный момент тему забросил, но, может быть, снова к ней вернусь. Кризис 2008 г. перепутал много карт.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 27 апр 2011, 19:50

Вот статью встретила:

Заговоры на привлечение богатства очень похожи на любовные привороты. В общем-то, это и есть приворот, только человек, который произносит его, привораживает не парня или девушку, а духа денег. Дух денег – это энергетическая субстанция, которая как бы окутывает человека, так что тот начинает излучать особого рода ауру. Эта аура служит своеобразным магнитом для денег. Вы, наверное, встречали людей, которым богатство будто само плывет в руки: вроде бы они не слишком усердствуют в работе, не прилагают никаких усилий для накопления капитала, а деньги у них не только не переводятся, но умножаются и умножаются. Про таких существует поговорка: «деньги к деньгам». Просто у этих людей – именно такая «денежная аура». Чаще всего она достается человеку от рождения, и может передаваться по наследству. В передачах про «красивую жизнь» часто показывают как раз таких людей. Это наследники громадных финансовых империй, построенных их предками. Им не надо ничего делать: все колесики в механизме империи вертятся сами собой, и богатство только прибывает. Кажется, тому есть вполне естественное объяснение: на такого «золотого» наследника работает масса людей, оттого и он и богат. Но вот что странно: даже когда принадлежащая им финансовая империя рушится (что нередко в наши дни, когда весь мир находится в глубоком экономическом кризисе), эти люди не беднеют. Деньги все равно так и липнут к ним. Это – результат действия «денежной ауры». Очень многие люди хотели бы обладать подобной аурой. Но на самом деле такой дар – очень жестокое испытание. И редко кто выдерживает его, ведь недаром сказано, что удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божие.

Но, так или иначе, об умении привлекать богатство люди мечтали веками. И были готовы пойти ради этого на любые жертвы – хоть на предательство, хоть на убийство. И в наше время многие, что называется, «идут по головам» ради заветных «бумажек» и «кружочков». Договор же с нечистой силой всегда был одним из самых распространенных путей для добывания богатства. И не потому что люди не боялись черта. Просто они считали магию самым безвредным способом разбогатеть. Действительно, обменивая душу на золото, человек вроде бы никому, кроме себя, не вредит. Он не грабит, не убивает, не обманывает. Но на самом деле этот человек и грабит, и убивает, и обманывает. Дело в том, что деньги никогда не приходят сами по себе, ниоткуда.

В мире магии, как и в физическом мире, работает закон сохранения энергии: если в одном месте что-то прибыло, то в другом месте обязательно что-то убыло. Вот, допустим, стал человек читать заговор для привлечения денег. И нашел кошелек с деньгами. Но откуда взялся этот кошелек? Конечно, его потерял другой человек. Получается, нечистая сила ворует чужие деньги для того, кто использует заговорную магию. Сам этот человек вроде бы и ни при чем. Но беда в том, что нечистая сила никогда не ворует просто так. Всегда это влечет за собой какие-то большие беды. Например, тому, кто потерял кошелек, эти деньги были просто жизненно необходимы. Допустим, он шел заплатить за операцию, от которой зависит жизнь и здоровье его близкого. Или продал дом, чтобы купить новый, но потерял деньги, и теперь у него нет крыши над головой. Бывает и так, что после применения заговора человек получает наследство – но при этом кто-то умирает. Как правило, умирает как раз человек очень близкий и значимый. Вот и думайте после этого, что дороже – деньги или жизнь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 04 май 2011, 21:23

Уже додумываюсь с недавнего времени, что приход/доход денег, как и вообще результаты другой деятельности, напрямую зависят от вложенной энергии, пахтания ступой в мировом океане энергий... причём заметил, что результаты, положительный откат (который приветствуется ) приходят иногда не в той конкретной сфере, в которой совершалось это пахтание... но результат приходит...

По-моему, не только важно учиться зарабатывать, удерживать, копить и приумножать средства... но ещё более важно учиться их правильно распределять, тратить. Это, действительно, важнее - приток появится сам, как только средства, даже самые ничтожные, будут употреблены правильно, пойдут на благо других. Всё-таки считаю, что это энергообмен, исчисляемый денежными единицами или, например, троянскими унциями. Ведь один доллар, унция, грамм - это условные обозначения, и денежные знаки, банковские билеты, монеты - предмет соглашения, хотя и выпускаются как физические предметы... но удерживание их у себя - противоестественно, нужен обмен. Да и по своему определению они - только банковские долговые расписки и не могут долго "жить" в одних руках...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 08 май 2011, 12:17

Humanoid
То, что есть пропускная способность ден. канала- тоже замечала в работе. И- что если приходит больше- автоматически открывается дыра, в которую все уходит- тоже.Интересно ваше мнение по следующему вопросу- есть люди, у которых денег как таковых вообще немного, при этом они обладают, не прилагая почти никаких усилий благами, за получение которых другим приходится много платить, им же это достается даром или почти даром.Получается, что человек денег не видит и в руках- на карточках не держит, но то, что находится в его распоряжении, чем он пользуется- вообще- то, стоит дорого или даже очень дорого- но не для него. Причем, не всегда это можно даже измерить более- менее- точно в денежном эквиваленте. Ну скажем, сколько стоит вести приятную жизнь, не работая, путешествуя по теплым странам, живя где то на природе, вдали от стрессов, и при этом все что нужно человеку приходит?За счет чего, как считаете?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 май 2011, 21:11

Zendel писал(а):Нumanoid посмотрите пожалуйста меня я отправила вам фото на эл. почту. У меня сейчас совсем плохо.
пришли три неопознанных, какая?

добавлено спустя 1 минуту:
swet писал(а):
в последние месяца 3 я так и живу, как говорится не по средствам, трачу больше чем получаю за счёт кредита....
а по расходу текущему соответствует?

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение swet » 14 май 2011, 21:44

Humanoid писал(а):а по расходу текущему соответствует?
Учитывая экономическую обстановку в Беларуси, где курс доллара колеблется в большом интервале, можно считать, что текущий показатель близок к названной Вами сумме. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Zendel » 14 май 2011, 22:21

Humanoid меня зовут Лина, я вроде подписывала но видно не прошло, отправляю фото первый раз.Посмотрите меня пожалуйста! :flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 май 2011, 22:56

Zendel
да,Лина есть.
Предварительно, канал открыт на $1200, а реальная движуха по текущему времени (посл. 3 мес.), - гляну завтра, это самый сложный вариант просмотра, на него надо много энергии, с утра это лучше получается делать. На сегодня уже перебор.

добавлено спустя 6 минут:
swet писал(а): можно считать, что текущий показатель близок к названной Вами сумме. :flowers:
уже пора делать предварительные выводы. То, что вижу, как текущий показатель - это реальное движение, но оно может быть как в приход, так и в расход. Теперь задача - отслеживать, в какую сторону идёт поток. В общем, работаем и исследуем дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Luka » 15 май 2011, 13:55

Humanoid писал(а):
Luka писал(а):[
Честно скажу вам свой месячный заработок (зарплату) – 270-280 евро.
И тут вдруг такие показатели – 1200 – 1700 $. Ничего особенного за последние 3 месяца со мной не было. Был безработным около 5 последних месяцев. Работаю первый месяц, з/п уже указал…

добавлено спустя 5 минут:

Вообще что означают термины "Текущий показатель", "пропускная способность",????
Немножко не понимаю , уж простите, я новичок :'(
Дело в том, что я не считаю денег, которые люди зарабатывают и получают. Я смотрю энергию (движение энергии), которая соотностится с имуществом, которое в свою очередь можно оценить денежными единицами, и сами деньги в том числе. Текущий показатель часто соответствует доходам в деньгах, но не всегда, потому что доходы могут быть и не денежными. Еще встречаются ситуации, когда доходы временно отсутствуют, а показатель имеется и соответствует потреблению, например, вытряхиваются сбережения или берётся кредит.
А пропускная способность - это столько, склько возможно усвоить, или, другим словом- право на такой доход.

добавлено спустя 3 минуты:
Огромное вам спасибо, Humanoid! За то что БЕСКОРЫСТНО диагностируете людей! причем людей, у которых реальные проблемы с финансами
Наверно, Земля держится только из-за такого рода людей, как вы...

добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Humanoid писал(а):.
Уважаемый Humanoid!
Отправил вам на емайл письмо... Что-то здесь с личками происходит, не пойму...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 16 май 2011, 00:54

Zendel
текущий идёт около $600.

добавлено спустя 25 минут:
Luka писал(а): За то что БЕСКОРЫСТНО диагностируете людей! причем людей, у которых реальные проблемы с финансами
если честно, то не бескорыстно. Тема имущества, доходов, денег - сама по себе предполагает корысть, и просмотры, которые делаю, имеют цель исследовать определённый план для последующей работы с ним.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Zendel » 16 май 2011, 12:22

Спасибо большое :flowers: Скажите а может показатель изменится если я пойду работать?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 16 май 2011, 13:08

Zendel писал(а):Спасибо большое :flowers: Скажите а может показатель изменится если я пойду работать?
текущий (динамический) показатель самый изменяемый. Конечно может. По крайней мере, возможности есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:34
Репутация: 0

Сообщение lenz » 16 май 2011, 14:15

[quote="Humanoid"][/quote]
отправил данные на почту, заранее спасибо за просмотр.
ковчег построил любитель, профессионалы строили титаник

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 17 май 2011, 06:13

Уважаемый Humanoid
Вы мне недавно делали простмотр.
У меня было где то 500 дол. в мес.
Но я сейчас без работы наемной постоянно, пытаюсь мудрить всякие дела, вроде торговли.
Значит ли этот показатель, который Вы устанавливаете, что от моих этих дел, которые я предполагала где-то 50 дол. предположительной прибыли, за вычетом издержек, я реально могу получить 500 дол/мес?
Т.е. дело на 50 дол вдруг неожиданным образом дало бы прибыль в 500 дол.?
Если б получилось действительно так, то было бы просто прекрасно.


Не придирайтесь к сумме 50 дол, это так теоретически, там поездка не только ради денег. Но бизнес тоже присутствует. И вот от того бизнеса вот хотелось бы что б и денег сверх заработать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 01 июн 2011, 21:12

Humanoid
Добрый день.
Можно прислать Вам фото для просмотра. Заранее большое спасибо. :flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 июн 2011, 21:34

Цитирую из соседней темы.
Humanoid писал(а):На данном этапе собрано и обработано уже достаточно статистического материала для подготовки запуска в серию нескольких новых тем (услуг), связанных с имуществом и доходами, и не только на этом форуме. Думаю, что на этом просмотры в предложенном формате закончить. Следите за разделом "Бизнес магия", возможно, в скором времени от меня появится здесь что-нибудь новое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение skakdollar » 01 июн 2011, 21:41

Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:51
Репутация: 0

Сообщение stivli » 02 июн 2011, 15:27

Уважаемый Humanoid. Не могли бы Вы вглянуть на меня. И бывает ли такое что за короткий промежуток времени можно потерять все источники доходов без посторонней помощи? Можно ли самостоятельно новичку подключиться к эгрегору благополучия?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 июн 2011, 15:34

stivli писал(а): И бывает ли такое что за короткий промежуток времени можно потерять все источники доходов без посторонней помощи?
Да, такое бывает, и за секунду может случиться.

добавлено спустя 53 секунды:
stivli писал(а): Можно ли самостоятельно новичку подключиться к эгрегору благополучия?
о таком эгрегоре впервые узнаю от Вас.

добавлено спустя 3 минуты:
stivli писал(а): Не могли бы Вы вглянуть на меня.
я писал выше, что в рамках исследовательской темы все просмотры закончены, и теперь подобную работу буду проводить, если возникнет у меня к ней интерес.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»