Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2015, 02:45

cameraobscura писал(а): Как только мы с ним временно расходились - приток пошел опять.
И это при том что физически он никак мне не мешает зарабатывать мы вообще в разных городах) т.е. не отвлекает, лишнее время не требует.

Может ли быть такое, что существует какая-то задача для решения, или же человек приносит неудачу, или же это некое стечение обстоятельств?

Кто ответит, буду премного благодарна.
Существует такой феномен, как несовместимость денежных потоков. Я сталкивалась с такими проблемами в своей практике. В этом случае происходит именно так, как Вы описываете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение cameraobscura » 10 июн 2015, 10:37

Marianna_
Ну вот в дополнение истории.
Взяли сейчас перерыв во взаимоотношениях. Контакта особо нет. Я внутренне от него отстранилась.
И меня сразу проперло, я за эти 4-5 дней заработала то, сколько обычно зарабатываю за месяц...

И если есть подобная несовместимость, то какие есть варианты?

Т.е. вариант "нет человека, нет проблемы" - не самый приятный.
Смириться с таким положением вещей?
Или что еще можно предпринять?

Благодарю за ответ @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2015, 15:56

cameraobscura
Да. В данном варианте - нет человека-нет проблемы. И третьего не дано, к сожалению. Но Вы можете "поиграть в варианты", пока не надоест - это Ваше право. Краюха хлеба с хвостом селедки на обед ради любви - тоже вариант.. :smile:

На самом деле все гораздо глубже: таким образом Вам показывают, что это не Ваш человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение cameraobscura » 12 июн 2015, 16:20

Marianna_ писал(а): На самом деле все гораздо глубже: таким образом Вам показывают, что это не Ваш человек.
Да, поняла Вас. Тоже думала об этом :) эх... будем посмотреть, а краюха с селедкой - гипотетически возможна, но вот выросла я немножко в другой обстановке, где всегда стремились далеко не к краюхам. Что ж,дело как всегда за собственным решением.

:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение лапидус » 14 июл 2015, 23:07

Humanoid писал(а):Есть три мне известных эффективных вида "денежной магии".
1. Привязка к ключевой купюре (по классике делается к однодолларовой США).
2. Увеличение имущественного показателя.
3. Подшивание чужой жизненной дороги, которая отнимается у успешного по праву рождения человека.

У каждого вида есть свои плюсы и свои минусы.

1. Самый простой и самый опасный, по принципу действия напоминает приворот и даже порчу, о последствиях которых здесь много можно читать.
2. Самый трудный, но самый гармоничный. Принцип - разблокировка энергетических каналов, если есть блоки, и привлечение энергии из пространства (пример: компания ЮКОС, ИНТЕКО, группа Битлз) + личностный рост, если работа с персоной. Именно при таком подходе создаются ситуации, способствующие увеличению имущества. Минус технологии в том, что трудно определить потолок имущественного показателя, при превышении которого система "владелец-имущество" не выдерживает.
3. Способ, доступный и сильным деревенским ведьмам. Может дать стабильность и богатство, но минус в том, что нет у того, кому подшивается жизненная дорога, состояния счасться от владения. А самый главный минус - это если найдётся маг, который обнаружит сию "химию" и вернёт всё на свои места, то произойдёт потеря всего того, что связано с подшитой жизненной дорогой.

Сами деньги энергии не имеют, но служат каналом слива из обилия и одновременно единицей измерения, по энергетическому статусу сравнимой с литром, километром, Вольтом или килограммом.
Например, желание "хочу миллион долларов" ничем по сути не отличается от "хочу сто километров", т.е. не имеет предметного смысла. Желание "хочу тысячу стодолларовых купюр" уже имеет смысл, т.к. купюра - это уже предмет, в отличие от килограмма или километра, и её можно "заказывать".
Рассмотрим пример купюры в доллар США. Очень непростая штуковина. Напичкан он разными знаками (монады, пантакли, резонаторы и др. по сути) - сплошная магия, причём, весьма серьёзного уровня. Саму организацию построения картинок на долларе здесь рассматривать не буду, а обращу внимание на один интересный момент: если в "правильных" местах начать разрезать купюру, например ножницами, то нормальный человек может не очень от этого впечатлиться, но почувствовать странные переживания внутри себя, но если это будет делать экстрасенс с максимальной пропускной способностью энергетического канала, то он рискует схлопотать сердечный приступ. Когда я это попробовал (где резать - показал знающий человек), думал, что сдохну - это сильно!
И это я к чему - а к тому, что у доллара есть хозяева, на которых прекрасно трудятся их произведения - купюры. Они работают на скачивание энергии в сторону хозяев, выпускающих эти шайтан-бумажки. Кстати, есть и примета - класть деньги на обеденный стол к нищете, и эта примета небезосновательна. Компания, выпускающая доллары - частная, которой владеют некие олигархи, и на которую законодательство США имеет влияние только отчасти.
Российский рубль энергетически подвязан к доллару и идёт через рубль слив на долларовый канал (это так, к примеру).

Вот темка для призадуматься ;)

Некоторые, наверное, самы важные секреты, как работает доллар, я ещё не откопал, стоит защита и неслабая. Но, время от времени, продолжаю исследовать. В данный момент тему забросил, но, может быть, снова к ней вернусь. Кризис 2008 г. перепутал много карт.

А нет ли у вас подробного описания от знающего человека? или ссылки на обсуждение работы с купюрами? Мы бы с удовольствием продолжили исследования в своей лаборатории. Уж очень это касается всех ныне живущих людей на земле...
Хотелось бы исследовать вопрос на уровне полевых структур.
@}->--

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 15 июл 2015, 23:40

Со времени цитируемого Вами поста много утекло воды и изменилось. Есть основания полагать,что есть те, кто хакнул эту долларовую систему, или произошла просто утечка информации о том. как она энергоинформационно обеспечена.. Тем не менее, много таких, подобных Вам, кому интересно докопаться до сути происходящих вещей, а кому-то, вероятно, это удалось, в связи с чем держатели системы принимают меры. Сейчас доллар, как мне видится, энергетически в нуле, уже как ни кромсай его - никаких внутренних реакций, поздно уже... в этом смысле наш рубль всё же имеет что-то за собой. Т.е. если делать на доллар - ничего путного не выйдет, на рубль можно, это если работать с купюрами. А вот это я не понял:
лапидус писал(а): Уж очень это касается всех ныне живущих людей на земле...
Вы хотите всех живущих на земле обеспечить денежным достатком, сделать реальные исследования доступными массам? Или как? Можно расписать эту цитату подробнее?
лапидус писал(а):Хотелось бы исследовать вопрос на уровне полевых структур.
принципиально всё уже исследовано и есть выстроенная концепция видения устройства "канала потребления" и "имущественного показателя" у индивидов, ну и функционал глобальных финансовых систем... казалось бы всё стало в какой-то момент ясно и понятно, но осенью прошлого года возникли новые вопросы (очевидно, что происходят изменения в этом мире и в обсуждаемой теме тоже), пока есть среди них нерешённые, и есть что поисследовать. И решения этих вопросов выбрасывать на публику нет никакого интереса...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Наблюдатель 9923 » 08 авг 2015, 13:34

Очень интересная тема. И очевидно, что в последнее время (года 2) происходят серьёзные изменения. К примеру, не понимаю сейчас на каких "ресурсах" я существую... "канал потребления" и "имущественный показатель" никакой по сравнению с 13 годом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Jack » 18 авг 2015, 15:37

бывает что человек "сам себе враг" и делает сам себе такие проблемы которые разгребает годами, что уж говорить о потере источников дохода когда потерять можно намного большее и ценное, если не понимать что творишь и не отдавать себе отчет в поступках, поэтому бывает в жизни всякое, а винить магию, врагов, искать виноватых - бессмысленно, всегда надо на себя смотреть, другие люди для нас скорее зеркало чем реальные источники проблем.

Это больше относится к тому, что зачастую ищут причины проблем в ком либо другом.
Ну а в целом, я заметил одно - чем более ты расслаблен и спокоен, тем больше и больше проявляется хорошего в том числе и материального благополучия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»