Денежная магия (понятия, советы...)

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение romchikarmy » 09 янв 2016, 14:34

Добрый день. А можно в кошельке носить водительское удостоверение? Или лучше не надо?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Delta » 09 янв 2016, 16:29

romchikarmy
можно носить, это не должно влиять вообще
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение romchikarmy » 01 фев 2016, 21:56

Все таки наверно не буду.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение арина орлова » 19 мар 2016, 13:12

Добрый день. Помогите разобраться. После проведения заговора на привлечение денег,нужно делать откуп. Хочу попробовать заговор на монетку,но про откуп там ничего не сказано. Можете по подробнее объяснить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Zeratulik » 22 мар 2016, 11:18

Если не написано, что необходим откуп, тогда по стандартным правилам. Откуп необходимо делать тогда, когда получите результат.
Откуп "на перекрестке" универсально подходит.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение арина орлова » 26 мар 2016, 01:01

Спасибо за ответ. И ещё если не сложно расскажите по подробнее про откуп на перекрёстке,как его делать? В какое время суток. При откупе детям я не наврежу?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Кирилл The Magus » 27 мар 2016, 14:25

арина орлова писал(а): При откупе детям я не наврежу?
Скорее навредите, если не сделаете откуп.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Zeratulik » 28 мар 2016, 15:51

арина орлова писал(а):Спасибо за ответ. И ещё если не сложно расскажите по подробнее про откуп на перекрёстке,как его делать? В какое время суток. При откупе детям я не наврежу?
1) Достаточно оставить/закопать откуп и сказать: "Уплачено".
2) Сначала повернуться через левое плечо, а потом уже кинуть монеты правой рукой через левое плечо.
3) Перекресток:
Оставлять откуп нужно на пешеходном (но не автомобильном) перекрестке. Правой рукой через левое плечо бросается горсть монет. При этом нужно обязательно произнести слово «оплачено». Деньги должны быть одинакового достоинства, их количество обязательно нечетное. Всю дорогу от дома до перекрестка и обратно нельзя ни с кем разговаривать. Часто бывает, что как на зло появляются люди, спрашивая, который час, или звонит телефон, или встречается знакомый, которого нельзя не поприветствовать. Старайтесь избегать таких ситуаций. Телефон лучше заранее поставить на беззвучный режим, идти к перекрестку, расположенному подальше от дома или мест скопления людей. Завидев прохожего, который имеет намерение к вам обратиться, лучше перейти на другую улицу. Покидая перекресток, где оставлен откуп, нельзя оглядываться.

ЗЫ. Поищите, откупов много. В принципе можно использовать любой откуп под любые цели, меняя подношение.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение арина орлова » 29 мар 2016, 22:37

Спасибо Вам за ответ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение boris.av » 20 июн 2016, 10:44

Zeratulik писал(а):ЭНЕРГЕТИКА ДЕНЕГ


...................


Благодарю за информацию!
В помощь всем практикующим - ещё немного видео на тему БлагоСостояния:

https://yadi.sk/d/xZv7B9bJsU2P6


Приятного просмотра!

Добавлено спустя 5 дней 22 часа 52 минуты 25 секунд:
________________________________________________________________________

Ещё небольшая "заметка" из сети:


"Никогда не имей дела с бедными людьми!"

Эту фразу: "Никогда не имей дела с бедными людьми!" — сказал мне когда-то один из мудрых китайских Учителей. А имелось в виду очень простое: бедность — это не отсутствие или нехватка денег, бедность — это ущербная психика, сформированная отсутствием денег.
С такой психикой человек непригоден для полноценного и творческого контакта, для жизни в радости — он способен только на разрушение и саморазрушение. Чем всю жизнь и занимается.
Бедность формирует зажимы, которые порождают страх за будущее. И этот страх заставляет психику бедного человека бегать по кругу: бедность формирует страх — а страх формирует реакции, заставляющие человека выбирать неверные решения. Из-за которых он и не может выйти из режима бедности.
Бедный человек со своей психикой проявляет свой страх и негатив везде: в контакте с окружающими, в воспитании детей (на которых бедный часто срывает собственное недовольство жизнью, т.е. последствия собственной ущербности). Ущербность психики бедного человека проявляется в любой реакции.
Суть бедности проста: постараться себя продать. Хоть кому-то, хоть за немного (но лучше, конечно, подороже). Именно поэтому бедные люди всюду лезут со своим мнением, и пытаются всеми способами (кроме правильных) привлечь к себе внимание. Потому что это основа их философии продажи.
Бедный не способен на благородство. Потому что благородство ему непонятно — оно не приносит выгоды, оно делается от чистого сердца и помыслов, а таких алгоритмов психика бедного не знает. Потому ему за благородством всегда видится скрытый обман.
Если вам приходилось иметь дело с бедными людьми, описанными в первой части, то вы могли заметить: эти люди полны страхом — а потому деструктивны.
Этот страх проявляется не в том, что они пугливо озираются — а в том, что любое начинание они оценивают с позиции: "Неё, у нас ничего не получится!" — и выкатывают список "вполне уважительных" причин, по которым не получится.
Для себя они правы: у человека с такой психикой действительно ничего не получится — потому что он сам себя очень активно тормозит. Но проблема контакта с бедными ещё и в том, что бедному страшно и одиноко в своём жалком состоянии — и потому он всегда пытается затянуть в своё поле и других людей — чтобы было не так неприятно.
Упрощённо говоря, богатые контактируют, чтобы увеличить возможности, а бедные — чтобы вместе жаловаться на жизнь, и на богатых.
Психика бедного человека не только черна — но и липка. Она способна гасить своими страхами многие светлые начинания — особенно тогда, когда богатый пытается помочь бедному выбраться из его бедственного положения. А бедный, вместо того, чтобы воспользоваться алгоритмами богатого, всеми силами упирается и сам — и ещё пытается затащить в своё болото и богатого. И нередко ему это удаётся, потому что богатый человек — это человек открытый, он искренне пытается помочь бедному, и верит в искренность его проявлений и слов. Не понимая, что большинство слов бедного — это самооправдательное нытьё.
(кого в терминах "богатый-бедный" коробит некая условная привязка к деньгам, подставьте вместо денег Дух, жизненная сила, энергия. Богатый Духом — бедный Духом. Богатый жизненной силой, наполненный ею — бедный жизненной силой).
Безопасно иметь дело с бедными людьми можно только в том случае, если у тебя есть переизбыток силы — который ты осознанно хочешь направить на помощь бедным. Где главная помощь — это не дать им денег или рассказать сладкую сказку о запредельных возможностях (к которым сам бедный не имеет никакого отношения — ему просто нравятся такие сказки) — а помочь бедному изменить его пораженческие алгоритмы. И учитывать, при этом: большинству бедных помочь может только волшебный пендель. Который выбьет их из болота своего саморазрушения.
Ну, а если такого переизбытка силы нет — не стоит и вписываться. Ну, кроме критических случаев.
Затягивание в своё болото бедными — это серьёзный вопрос. Пусть каждый посмотрит на своё окружение и проанализирует его: думаю, очень многие люди в вашем окружении окажутся часто ноющими, малоинициативными, деструктивными. Вы им делаете предложение за предложением — а у них только депрессия разной степени тяжести — который они вешают на окружающих. В т.ч. и на вас — пытающихся им помочь…
Так вот, это тоже психика бедного человека.
Бедный не любит трудиться (здравствуйте, сказки о волшебных палочках и их аналогах) — это не заложено в его алгоритмах. Он любит получать на халяву — потому что всегда переоценивает себя (психика-то функционирует ущербно) и считает себя исключительным, но пока недооценённым. А то, что это не подтверждается никаким фактами, психика бедного не видит — у него-то в мозгу совсем иные картинки, далёкие от реальности.
Словом, каким бы бедный себя не видел — но он полон комплексов. Признаки бедного человека:
• зажатость;
• не любит отдавать и очень мучается, если отдавать приходится;
• во всем ищет личную выгоду;
• не способен видеть целостную картинку ситуации — видит лишь свои интересы в ней;
• преизбыточно много думает. Ну, ещё бы — ведь ему надо избавиться от бедности;
• судорожно держится за своё — даже за старое-дряхлое;
• любит копить и устраивает склады — про запас, вдруг когда-то понадобится, а не хватит (вечный червячок);
• очень мнителен;
• очень подозрителен — ведь он уверен, что его все хотят обмануть, и лишить его "богатств".
Ну, и т.д.
Словом, хотите быть здоровыми, радостными, активными, творческими: "Никогда не имейте дела с бедными людьми!" И (ещё раз) помните: бедность не имеет ничего общего с нехваткой денег! ©
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Zeratulik » 09 авг 2016, 11:00

okabashnaya писал(а):а где взять верные заговоры на деньги.и самой можно их делать или тоже надо к магу обращаться?
Пробуйте самостоятельно, если не получается - к специалисту. Вообще, финансовое состояние, это тот вопрос, который на 99% зависит от самого человека, и только на 1% от внешних влияний. 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Mr_Gray » 17 авг 2016, 13:31

Zeratulik писал(а): ВТОРОЙ РИТУАЛ
Прежде чем приступить к "работе" с визитными карточками, закажите себе новую партию с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (имя первого из 72 ангелов каббалы). Это многократно усилит волшебное воздействие "визиток".
Для того чтобы избежать вопросов со стороны окружающих, а тем более деловых партнеров и клиентов, что, мол, означает это странное слово, напечатайте его тем же цветом, который будет иметь сама визитная карточка.
Подскажите, а почему первый Гений используется, 59 же отвечает за финансы?

Статья отличная, материал собран очень качественно, больше половины использую в быту.
По поводу дарить кошелки, нельзя дарить кошельки, точнее можно, но человек сам должен пойти и купить кошелек, который ему понравился. Деньги - это система связей, кошелек притягивает систему связей. Последовательность купюр, от маленького к большому, на перспективу рост. Должна быть валюта, той страны в который живешь. Отделение в кошельке должны быть отдельно под доллар, евро и рубль. Кошелек должен быть таким, что бы деньги не были согнуты. У денег есть лицо, всегда работать с деньгами лицом. Деньги любят счет, дают сдачу, нужно пересчитать.
Перед тем как расплатиться, потереть руки, активизировать оба полушария (включиться), законтактировать с деньгами которыми расплачиваешься и держа купюру про себя сказать, я благодарю пятьсот рублей, что пришли ко мне, что усилили меня, усильте на пятьсот рублей (таксиста) и усильте меня (либо мой род, мою семью, моих партнеров) в десять раз, а именно 5000 рублей в течение августа 2016 года (обязательно месяц и год) и куда - наличными денежными средствами, либо на мою карту Альфа-Банка, на мой ИП.
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Re:

Сообщение Zeratulik » 17 авг 2016, 17:11

Mr_Gray писал(а): Подскажите, а почему первый Гений используется, 59 же отвечает за финансы?
Приносит успех в начинаниях, в общем)
Визитная карточка нам нужна не для привлечения денег, а для начала бизнес отношений. Мы открываем новое направление бизнес отношений, для которых нам нужен успех. Это подпадает под "юрисдикцию" первого Гения))
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Mr_Gray » 17 авг 2016, 17:35

Zeratulik писал(а):
Mr_Gray писал(а): Это подпадает под "юрисдикцию" первого Гения))
точно, визитки то нужны для связей) натупил немного, спасибо!
материал отличный, распечатал себе, еще бы все переписать на тетрадь

может есть материал по "юрисдикции" всех 72 Гениев? а то начал работать с ними, эффект конечно колоссальный, только когда под Гением половину слов не выговариваешь и потом время нужно что бы приземлиться, столько информации идет, но зато любую даже самую невероятную задачу выполняешь
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение IljaPsih » 10 сен 2016, 21:23

Добрый день, я новенький в этом деле. А есть кто с Новосибирска ? И такой вопрос у меня пробабушка была ведунья (знала заговоры и шептала), маме перешел дар, она может сказать заговор и например порез за 1 день затягивается на руке. А как можно проверить перешел ли этот дар мне по крови?
Простите меня за столь много вопросов, я лишь хочу найти ответы на давно тревожные для меня вопросы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Kavi » 19 окт 2016, 19:31

Если Сила передается по женской линии, мужчины ее не наследуют.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Тот кто ищет » 19 окт 2016, 19:59

Да неужели.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Kavi » 19 окт 2016, 21:57

Ужели, ужели :smile:
Именно в этой традиции, к которой мама парня принадлежит, бабушки учили всегда внучек, а дедушки внучков ))
наилучшим вариантом вообще считалось передать третьему ребенку одного пола (прабабушка-бабушка-мама-дочька), а родись мальчик - облом...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Тот кто ищет » 19 окт 2016, 22:12

Не имеет значения , вообще , да и не в ту тему парень написал что бы об этом говорить, заход в Род и получение силы не зависит от пола, можно заходить и по женской линии мужчине, или по мужской женщине,вопрос только лишь в том куда идти и где есть передача , для силы пол не имеет значения, если есть условия передачи и нет определенных ограничений то без проблем( все что написанно это мое Имхо основанное на моем практическом опыте и конкретных наблюдениях) так вот мужчины так же ровно получали по женской как и женщины по мужской ибо сила она едина и имеет один источник и все стекается с ветвей в одно русло. Да кстати в этой традиции про которую вы говорите учили Волхвы малых и мальцов скажем готовили к передаче и не один год готовили
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Денежная магия (понятия, советы...)

Сообщение Kavi » 19 окт 2016, 23:55

Что-то не вижу связи между волхвами (жрецами) и деревенскими бабками-знахарками. Сравнивать их - все равно, что сравнивать министра образования с воспитательницей детского сада.
Сила - это Сила, а переемственность - это переемственность, вещи несколько различные. Вот почему у христиан женщин во иереев не рукополагают? Вроде Силе-то все равно должно быть к кому переходить?
У каждой Традиции свои правила игры, и у вышеупомянутой они таковы, как я написал, и наверняка неспроста, раз веками соблюдаются - таково мое ИМХО.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»