рабочие заговоры и ритуалы в Бизнес магии

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 25 фев 2010, 19:36

рокин рол писал(а):а я когда вижу молодой месец мелочью трушу или показываю денешку :brunette:
Вы в принципе правильно делаете но лучше луне показывать крупные купюры. не забывайте вам дается то что просите, они не будут заглядывать вам в голову и читать ваши желания. показали мелочь вот и получайте. Я провожу обряд на деньги стараясь чтоб на алтаре была хорошая сумма и крупными купюрами. еще не у всех такой простой способ срабатывает (но он действительно работает) потому что луна у них в гороскопе находится в оппозиции. значит этим людям надо искать что то другое.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 26 фев 2010, 00:37

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 26 фев 2010, 02:14

рокин рол писал(а):как это еще с :wizard: :wizard: делать
очень интересно но непонятно.
Читая заговор, вложите в него свою сильную волю,(где нужно и злость), силу. Четко, ярко представьте результат, прочувствуйте его на уровне эмоций, как буд-то вы уже имеете то, на что нацелен ваш заговор. Отпустить-значит больше к этому не возвращаться.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:10
Репутация: 0

Сообщение Volt-R » 26 фев 2010, 02:53

Valeriya писал(а):
рокин рол писал(а):как это еще с :wizard: :wizard: делать
очень интересно но непонятно.
Читая заговор, вложите в него свою сильную волю,(где нужно и злость), силу. Четко, ярко представьте результат, прочувствуйте его на уровне эмоций, как буд-то вы уже имеете то, на что нацелен ваш заговор. Отпустить-значит больше к этому не возвращаться.
Согласен, что настоящий практик должен ощущать магию внутри себя. Однако злость не советую вкладывать ни в один заговор направленный на благополучие.
Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 01 мар 2010, 17:19

какие молитвы лучше читать перед поиском работы
может заговор на удачу

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 02 мар 2010, 19:46

Можно заговор с чашками использовать не для себя? Если да - ответьте тогда на другие вопросы)) Какого цвета нужны свечи? Какой откуп? Сколько раз читать заговор? Время суток? Чашки нужны новые, специально купленные для ритуала? Благодарю, если ответите! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:10
Репутация: 0

Сообщение Volt-R » 02 мар 2010, 23:46

рокин рол писал(а):какие молитвы лучше читать перед поиском работы

может заговор на удачу
Эта молитва поможет Вам перед собеседованием:
Ангел-Попечитель,Ангел-Сохранитель.Ангел,заступись перед Господом помолись.О моей душе,о моем злосчастье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Мной проверенно!
Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 04 мар 2010, 22:07

Что такое молитва? Это –обращение. Иногда мы встречаем такое обращение ,как «..он(а)молила его(её)…» или ребенок о чем-то молил-просил у своих родителей. Н а все свои желания я составляю свои молитвы и получаю то, о чем прошу. Некоторые мои знакомые ,(с какими-то только им известными эмоциями),иногда называют меня “любимицей у Бога”. Любят нас всех одинаково: и вора, и генерала, и уборщицу, и шоу звезду, и т. д. Я знаю, что есть только один Разум, который создал все и мой Разум единое целое с этим Космическим Разумом. Вы обладаете неограниченными возможностями развития и, как только начнете настраиваться на свою внутреннюю Космическую Силу данную вам Космическим Разумом, вы увидите, что вокруг вас происходят чудеса. Она может исцелить тело, решить проблему и т. д. Еще философ Эмерсон писал, что душа (т.е. подсознание) хранит в себе все события, которые произойдут, потому что события- лишь реализация мысли, а то , о чем мы просим, мы всегда получаем. События – это отпечаток формы вашей души.
В Библии сказано, что посеет человек то и пожнет. Это значит, какой сорт семян ( мысли, ментальное воображение ) посеем в своем подсознании таков будет итог. Вы сеете мысли когда всем сердцем верите в их истинность. Вот именно то во что вы верите в самой глубине души, своем сердце и проявляется во внешнем мире.
:bye:
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 22 мар 2010, 17:01

tanya666 писал(а):Можно заговор с чашками использовать не для себя? Если да - ответьте тогда на другие вопросы)) Какого цвета нужны свечи? Какой откуп? Сколько раз читать заговор? Время суток? Чашки нужны новые, специально купленные для ритуала? Благодарю, если ответите! :flowers:
Для поика работы и карьерного роста есть отдельные заговоры и прежде чем их делать -нужно просмотреть и выявить- а что и почему ВАС не пускает вперед к росу 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 09:26

[quote="Volt-R"][quote="рокин рол"]какие молитвы лучше читать перед поиском работы А еще Лутьше вот так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Господи я же согрешил/а в жизни этой словом делом и помышлением! Яко благ Человеколюбец прости мя вольные и не вольные грехи и прегрешения! Мирну и безмятежну жизнь даруй мне, ангела хранителя Твоего в низпосли на меня покрывающа и защищающя мя от всякого зла и наставляюща мя на путь спасения. Аминь Ангел мой хранитель ты же мой спаситель моли Бога обо мне чтоб Господь милостлив был ко мне и я буду благодарна тебе! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу во веки! :) Утром и на ночь и перед поиском! :) Кого интересуют заговоры Степановой тут можно выбрать по душе! :) http://stepanova-xxi.ru/consult?start=172 :) :) :)
Последний раз редактировалось АГЮ 26 мар 2010, 11:06, всего редактировалось 2 раза.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 09:45

"" А еще Лутьше вот ""

может заговор на удачу[/quote]
Эта молитва поможет Вам перед собеседованием:
Ангел-Попечитель,Ангел-Сохранитель.Ангел,заступись перед Господом помолись.О моей душе,о моем злосчастье.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
Мной проверенно![/quote][/quote]

И одна и вторая молитва к поиску работы не имеют ни какого отношения к поиску работы (да еще что б не отказали) НЕ ИМЕЕТ. И если уж ВЫ работаете и трактуете Н. Степанову- так и выкладывайте те молитвы и не сложные ритуалы по данному вопросу которые у нее так и называются- сообразно теме. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 11:17

Не для кого не секрет если человек не может найти работу или проблемы то нужно искать причину в себе! Где то совершил ошибку или грех за который несет наказание и оно разное от зависти ненависти порчи беды- сыпятся на человека. И от Бога защиты нет, только разкаившись и исправившись найдет спасение и заговоры помогут! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 11:27

АГЮ писал(а):Не для кого не секрет если человек не может найти работу или проблемы то нужно искать причину в себе!


Вы повторяете мой предидущий пост
:Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: Где то совершил ошибку или грех за который несет наказание и оно разное от зависти ненависти порчи беды- сыпятся на человека. И от Бога защиты нет, только разкаившись и исправившись найдет спасение и заговоры помогут! :) :) :)
А насчет ошибок и раскаяния- ДА все так и одновременно НЕ ТАК,
вот живет человек себе живет и никого не трогает , да и не грешит то особо (так , по мелочи -не нарушая смертных грехов) - но вот происходит определенное событие ((скажем -женитьба)) и у этого человечка жизнь летит под откос- ТАК В ЧЕМ ЕМУ РАСКАИВАТЬСЯ И ИСПРАВЛЯТЬСЯ ?? Он или она и сном и духом не ведают что КТО ТО и КОГДА ТО наложил ну скажем так- родовик и возможно на семейное благополучие-- Вам ли это как мастеру не знать ?? А Вы тут какую то несуразицу пишите. Я так полагаю что не нужно таким образом вправлять мозги самым обычным людям- просто тогда сказать- почитайте в книгах у Степановой- НО Я БЫ посоветовала - ищите ответ в себе и идите к мастеру. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 11:55

Захария ну вы тоже, так получается что человеку все эти беды просто так вот свалились опа! Да опа на тебе! И не за что да? :) :) :) как не крути а самому от себя не уйти! Только разные мастера то!!! А что трудно самому то эту проблему можно решить. Он Бог И вот порог! Вот те проблемы что человек сам не потянет и бегут к бабке и с перепугу и к черту! А причина в личности- во как. :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 12:54

АГЮ писал(а):Захария ну вы тоже, так получается что человеку все эти беды просто так вот свалились опа! Да опа на тебе! И не за что да? :) :) :) как не крути а самому от себя не уйти! Только разные мастера то!!! А что трудно самому то эту проблему можно решить. Он Бог И вот порог! Вот те проблемы что человек сам не потянет и бегут к бабке и с перепугу и к черту! А причина в личности- во как. :) :) :)
:Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:
Вы к сожалению не прочли пост внимательно и отсюда вот такие трактовки ( но возможно это просто Ваше восприятие)- пусть другие скажут СВОЕ мнение.
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 19:09

Сколько людей столько и мнений а тут нужны методы решения проблемы! И каждому человеку будет шанс решить проблему самостоятельно!:) Поэтому он пришел на форум а не в услуги или местной знахарке или колдуну!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 19:45

АГЮ писал(а):Сколько людей столько и мнений а тут нужны методы решения проблемы! И каждому человеку будет шанс решить проблему самостоятельно!:) Поэтому он пришел на форум а не в услуги или местной знахарке или колдуну!
Вот тут ВЫ отчасти правы- КАЖДЫЙ человек индивидум !! И ему и только ему решать как он будет жить и для чего. А насчет "САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения проблемы " - Вы обсалютно НЕПРАВЫ- не всегда -проблема утопающего -есть дело рук самого утопающего.
и еще -а что форум этот церковно- молельный или на форуме грехи отпускают ?? Теперь все стало на свои места.................. :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 20:14

Я уважаю мнение других но церковь есть церков а форум есть форум и без иронии! :) Чем могу помогаю и свои наследственные обряды выкладываю! В верху ссылка на Степанову. Желаю всем счастья.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 23:22

АГЮ писал(а):Я уважаю мнение других но церковь есть церков а форум есть форум и без иронии! :) Чем могу помогаю и свои наследственные обряды выкладываю! В верху ссылка на Степанову. Желаю всем счастья.

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Да уж !!! Какая уж тут ирония
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 00:13

А что Захария, вы можете безкорыстно предложить какой ходовой обряд? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»