Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 июн 2018, 19:02

evolutionen
Вероятно я имел ввиду, что духовный рост и отказ от материального мира - это перекос.
Но у меня нет системы, мне трудно удержаться в системе, так как только к этой системе начнёшь привыкать, и тут бац! Жизнь поменялась. )))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 июн 2018, 19:11

Space-Magic
Мне показалось, что Зеланд поможет слегка устранить перекос, когда человек стремиться духовно расти, но не прошёл в своём развитии , скажем , некие уровни.
Такие как - испытания властью, деньгами, удовольствиями.
Вот все знают , что настоящий шаман на жизнь зарабатывает простым человеческим ремеслом. Скажем охотится, ловит рыбу или продает автомобили. Конечно, его способности ему помогают - и зверь к нему бежит, и рыба плывёт и клиент богатый идёт. Но если шаман гол , как сокол, и с духами что-то разговаривает, прыгает , шум создаёт - то это не шаман, а городской сумашедший.
Или к примеру идёшь мимо храма в праздник - а там люди , верующие, в тёмных одеждах, мужчины худощавы , бабы в платочках. И все несчастные на лицо -- ибо бедные и грешные.
Перекос!
А как стать не бедным и не грешным? Ошо не всем сразу открывается. Вот тут вот продукция яблочная (яблоко знаний) в виде видео уроков Зеланда - быстрая помощь.
Зеланд по своему гений.
Ведь умные копируют.
А гениальные - воруют.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение olya_ya » 01 июн 2018, 19:13

Joker R писал(а): Вероятно я имел ввиду, что духовный рост и отказ от материального мира - это перекос.
Все зависит от той среды, в которой ты находишься, родился и растешь. не каждый из нас решится уехать в горы и быть отшельником. на определенном уровне это не перекос, если для этого есть все условия и предпосылки, в том числе и кармические. А если плодить детей и перебиваться с хлеба на воду из-за того, что мирское- грех, то это перекос чистой воды.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение olya_ya » 01 июн 2018, 19:15

Joker R
написала свой пост до вашего последнего, никаких противоречий у нас с вами в этом вопросе нет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 19:17

Joker R писал(а): Но у меня нет системы, мне трудно удержаться в системе, так как только к этой системе начнёшь привыкать, и тут бац! Жизнь поменялась. )))
Ну Вы написали "
Joker R писал(а): Я придерживаюсь системы каст.
Я и спросила :) . Если уже не придерживаетесь, все равно было бы интересно услышать ответ на мой вопрос

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 июн 2018, 19:26

evolutionen
Знаете, а ведь вы правы.
Правильно было сказать "стараюсь придерживаться системы"))).
Очень верное замечание - и мне порой не нравится моя категоричность.
Это у меня осталось от 10 лет службы в Армии.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 19:30

Joker R писал(а): Но если шаман гол , как сокол, и с духами что-то разговаривает, прыгает , шум создаёт - то это не шаман, а городской сумашедший.
:smile: :smile: :smile:
Joker R писал(а): Зеланд по своему гений.
Ведь умные копируют.
А гениальные - воруют.
Спасибо Уважаемый Joker R, посмеялся на славу :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 19:42

Joker R писал(а): Очень верное замечание - и мне порой не нравится моя категоричность.
Все мы в процессе роста, все в Дороге, потому по сути и находимся здесь, сейчас и в этом виде))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 20:31

Кстати, в интернете появилась некая Влада Зеланд, такую отборную чушь несет что я чуть кофе не подавился. Рекомендую, для общего ознакомления, так сказать :shock: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 01 июн 2018, 20:54

Как мне кажется, все эти Зеланды с трансферингами реальности, или тренинги успеха и бесконечного роста и достигательства материального, которых сейчас тьма развелась - это просто костыль, который может легко завести в тупик, если сильно в этом укорениться и видеть только это. Так можно и бездушным роботом стать, который только и делает, что ищет где еще можно угребти бабла и только, и от этого будут определенные последствия, человек станет рабом денег, потеряет контроль над собой. Нужно обращать внимание на более глубинные процессы, связанные с кармической обусловленностью тех или иных событий в материальном мире, в том числе и возможностью быть не бедным человеком. Если человек делает какие-то жизненные глупости, но стремится разбогатеть "по Зеланду", то получится скорее всего результат наоборот. К примеру, гробит и не развивает свою энергетику, зависая на каких-то страстях, или обладает чрезмерной жадностью, либо страдает показухой, влазит в какие-то неэффективные отношения с людьми, сорит деньгами, копит внутри себя какой-то негатив, цепляется за прошлое и т.д. То-есть, теряется сама кармическая обусловленность к тому, чтобы быть успешным, и никакие бизнес-тренинги тут не помогут. Как по мне, то первое, что нужно делать - это развивать свой энергопотенциал, что будет создавать магнит и обуславливать появление благоприятных жизненных ситуаций, лучше раскроет человека и поможет найти ему свое место в жизни, а все остальное пляшет уже от этого. Но для этого нужно обуздать свои страсти и внутренние негативы, и трансформировать их в энергию и развитие духовности, в итоге пойти своей дорогой в жизни и начать реальное личное развитие, а не быть марионеткой обстоятельств и все время шататься в разные стороны (а это как раз и будет, если тупо бегать за деньгами, а не понимать и создавать реальную основу и обусловленность их появления).
Последний раз редактировалось DevaS 01 июн 2018, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 23:26

DevaS
Точнее и не скажешь, прям вот истину написали!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 23:31

Вот она, главное ничего не есть и не пить когда смотрите, а то можно поперхнуться :smile:


phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 02 июн 2018, 03:47

Jack
Это прям новоЗеландия какая-то! :smile:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 18:44

DevaS писал(а): Как мне кажется, все эти Зеланды с трансферингами реальности, или тренинги успеха и бесконечного роста и достигательства материального, которых сейчас тьма развелась - это просто костыль, который может легко завести в тупик, если сильно в этом укорениться и видеть только это.
От тренингов Уважаемая DevaS @}->-- @}->-- @}->-- есть польза, особенно в бизнес среде. Тренинги тренингам рознь. Одни расширяют виденье, наделяют новыми навыками и опытом, учат искать не стандартные решения и брать ответственность на себя, что очень важно для бизнеса. Другие наоборот скажут что Вы пуп земли, что всё зависит всегда только от Вас, Вы светоч в тёмном царстве и у Вас всё получится - итоги таких метапосланий часто печальны, человек сталкивается с реальностью, его мир бьёт по "голове", при этом навыков Вам вообще никаких не дадут, так "запудрят" мозги в лучшем случае. Надо смотреть результат тренинга, что он даёт конкретному человеку, нужно ли ему это. Ведь если врач - стоматолог будет проходить тренинг личностного роста например в области госконтрактов, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее, в лучшем случае будет пустая трата времени и денег. Тренинг просто инструмент обучения, бывает кому-то полезный, другим вредный или не нужный, всё зависит от контекста.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 18:46

Jack писал(а): Вот она, главное ничего не есть и не пить когда смотрите, а то можно поперхнуться
Жесть какая Уважаемый Jack :shock: , действительно можно поперхнутся.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 02 июн 2018, 20:56

Space-Magic
Есть в YouTube такая девушка Леванда. Блогер.
Она поприятней, бывшая модель, можно даже запасть на её голос.
Для получения опыта прогуглите.
Квантовый скачок у неё под музыку приятную , написанную её командос.
-/-
А по части тренингов - был грешок, сам проводил в одной компании (иностранной в России) тренинги. Меня учил тренинги проводить один дядька из Вашингтона. То бишь меня самого через тренинги протащили. Учили как кого усаживать в зале хитрыми играми - возьмите красные фантики и синие фантики, красные сядут слева от меня, синие справе. И всех буйных садишь слева. Фантики естественно раздаешь не хаотично а уже определив кому какой. И так далее.
Та вот суть всех моих тренингов и скорее всего других - это эмоциональная таблетка.
Зарядить сроком действия человека на 3-6 месяцев.
Даровитые могут зарядить вас и на годы.
Вы потом дуете щеки , суетитесь , вроде как Мельдроната приняли, а потом таблеткино действия закончилось. И вы пфффффф... И сдулись.
Значит пора вас не новый тренинг снаряжать)))
-/-
Разочаровался я , помниться, страшно от всего этого.
Потом заскакивал на тренинги Норбекова, там та же Вашингтоновщина.
Полагаю, что с эзотерическими тренингами дела обстоят примерно также.
Человек сфокусирован в точку своего Ума и выбить его оттуда можно только хорошим тренингом. Или ЛСD. Или динамической медитацией. :wink:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 02 июн 2018, 21:08

phpBB [video]

Не удержался таки пропиарить красавишну.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 21:39

Joker R писал(а): И так далее.
Та вот суть всех моих тренингов и скорее всего других - это эмоциональная таблетка.
Зарядить сроком действия человека на 3-6 месяцев.
Даровитые могут зарядить вас и на годы.
Да Уважаемый Joker R! За видео спасибо посмотрю обязательно. Один из плюсов обычно корпоративных тренингов мотивация персонала, чтобы батарейка включилась. Особенно это важно для менеджеров по продажам, они должны гореть. Тренинги для руководства и персонала совершенно разные вещи. Руководство заказывает тренинги для персонала, чтобы бы огонь в сторону мотивации и персонал работал как рабы на галерах, прям ритм создаётся. Руководство же и владельцы проходят совсем другие тренинги, очень часто это связано и с эзотерикой и психологией + новые методы в том числе управления персоналом, и цель этих тренингов расширение виденья, притяжение нового, генерация идей. В идеале хотя бы раз в месяц персонал должен глотать такой "тренинг" чтобы глаза горели и вперёд пахать пахать пахать на собственников бизнеса. Ну а владельцы вальяжно и не спеша будут направлять "стадо" в нужную сторону. Американцы молодцы, в плане бизнеса и мотивации персонала одни из лидеров. НЛП тоже создавался в том числе и для правильной мотивации персонала, чтобы прибыль компании росла. Герман Греф, любящий западную модель менеджмента, сторонник тренингов, заставляет ТОП менеджеров Сбербанка, получать правильную информацию и виденье делалось шире, и идеи креативные появлялись. Насчёт нижнего звена не знаю, но скорее всего тоже "тренинг-таблетками" пичкают, чтобы гребли, гребли и гребли не задумываясь, для увеличения корпоративной прибыли.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»