Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 22 мар 2018, 00:47

DevaS
Абсолютно верно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2018, 00:54

Все это хорошо, но вот какое отношение имеет к трансерфингу и маятникам?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 апр 2018, 14:27

Marianna_ писал(а): Все это хорошо, но вот какое отношение имеет к трансерфингу и маятникам?
Какое имеет отношение бизнес к Трансерфингу и маятникам? Вы про бизнес?
Ну вот например Зеланд - автор Трансерфинга, создал неплохой маятник (энергетический) и неплохо зарабатывает на этом ))). Тоже бизнес!
А если серьёзно:
По прошествии месяцев, с момента создания этой темы, понимаю ,что слишком сузил значение этой практики (только до бизнеса), предполагая, что Трансерфинг можно и нужно применять , как дополнительную и самостоятельную практику в бизнес магии. Расширение денежного потока, работа с денежным каналом, привлечение клиентов и выгодных партнеров. И так далее. Во всех сферах развития бизнеса можно дополнительно к тому, что люди магичат (аромо магия, заряженные свечи, лунные сутки, защиты, заговоры денежные, денежные магниты) применить Трансерфинг.
Но сейчас активно Трансерфинг не практикую - так как изучил теорию, попрактиковался, что то взял , что-то нет.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 15:45

Joker R писал(а):
Какое имеет отношение бизнес к Трансерфингу и маятникам? Вы про бизнес?
Нет, я про тему, которая ушла в другую сторону от этих маятников.
А то, что Трансерфинг это чистой воды бизнес, а никакая не магия, мне и так давно ясно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 апр 2018, 18:43

Marianna_
Предположу, что маятники и способы взаимодействия с ними не самое главное в Трансерфинге.
Пробежал глазами эту ветку, много интересных моментов заметил для себя (начал читать Франкла - заинтересовала его философская школа Поиска Смысла Жизни в противовес Фрейду , который считал , что если человек ищет смысл жизни - значит это признак того, что он болен).
Здесь подняли вопрос - духовное развитие и как это вяжется с бизнесом. Это очень важно! Так как Духовность , в моем понимании, просто обязана пройти испытание рублем ещё в самом начале развития.
Духовность без штанов - это уродство.
Такое же как - губернатор бизнесмен. Или Учёный предприниматель.
Человек из касты предпринимателя не может шагнуть сразу в Духовность, не пройдя испытание властью.
Я реально и серьезно верю в то, что ошибка многих в развитии своей духовности - что они её ассоциируются с ... бедностью и бессеребренностью.
Мне очень нравиться квадрат Кавасаки - там квадрат разделён на 4 квадрата .
1 квадрат - это наёмный труд.
2 - предприниматель, 3- бизнес с работниками, 4 - это инвестор.
Все мы реально понимаем, что находясь в 1 квадрате наёмного работника, стать финансово независимым крайне затруднительно.
Поэтому человек проходя в своём развитии , как человек Совершенный по пути к духовности должен пройти путь и достигнуть личной финансовой свободы. Не стать миллиардером, а получить удовлетворение от доходов - и получить больше Свободы для своего развития. Мантуля по 10 часов на чужого дядю - трудно найти время на самопознание. Хотя можно и так , но эффект будет не скоро. Деньги - это свобода и время на досуг.
Трансерфинг даёт людям некий Смысл жизни - в Счастье обладания здоровьем и матиальными благами путём создания своей личной, выгодной для Себя реальности без излишних потерь ресурсов на энергососущие маятники. И вроде воровать ничего не надо))). Чистенько и миленько.
Возможно поэтому Трансерфинг мне стал интересен именно в разделе Бизнес.
Я придерживаюсь системы каст.
Человек 1 касты это тот кто ручным трудом живёт. Там все очень приземлённо.
2 каста это человек предприниматель.
3 каста человек управленец, здесь деньги уже не так важны, человек уже насытился этим во второй касте.
4 каста - человек поэт, Творец, Учёный, начало духовного развития, начинающий Маг.
5 каста Наставник, Учитель, Целитель.
6 каста Мудрец, Пророк.
7 каста Святые, Иисус Христос ...
-/-
помню меня однажды покритиковали - как так Иисус Христос и деньги? Он был высокой Духовности и материальное ему было чуждо.
На что я ответил - Христос никогда не был бедняком. Уже при рождении ему волхвы принесли в дар вещи, среди которых было золото. А 1 касту Иисус прошёл когда делал своими руками (ручной труд) стол, стул , мебель. Муж его матери, Иосиф плотник жил предпринимательством от продаж и выполнением работ. Он небыл наёмным или рабом . Иисус любил вино попить и вкусно поесть, даже в пост, за что его и его учеников критиковали священники (2 каста - упор на удовольствиях). Женщина дорогим маслом ему голову помазала, её критиковать начали, Христос вступился - мол здорово же! Мне нравиться когда дорогое масло мне льют на тело! ))) 3 каста Управленцев была им пройдена, как организатор он смог направить массы людей в нужное русло, и духом и телом. 4 каста - Любовь как смысл веры. Стал Учителем в 5 касте и лечил людей развивая себя в 6-ой касте.
Сейчас много перекосов , люди не проработав свои нижние касты уже стараются достичь иных высот, высоких вибраций. Конечно у всех есть недоделы, уже вроде духовный рост идёт, а сам в долгах, ак в шелках. Значит недоработки есть, возможно надо искать себя в предпринимательстве.
Ведь бизнес - это же не только купи продай вагон железа.
Есть 5 вечных тем:
1 Кормить . 2 Учить . 3 Лечить . 4 Возить . 5 Хоронить.
Выбирай на вкус!
Полагаю здесь многие развивают свою 2 касту - обучая и исцеляя. И одновременно духовно развиваясь. А проводя тренинги - надо обладать ещё и способностью организатора (3 каста) и быть оратором (5 каста - учитель).
И все хотят достичь Мудрости - как венец всей нашей деятельности))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 19:15

Joker R писал(а): заинтересовала его философская школа Поиска Смысла Жизни в противовес Фрейду , который считал , что если человек ищет смысл жизни - значит это признак того, что он болен
Да, Фрейд сам был психически болен, лично мне это давным-давно понятно. Вот и пытался свое извращенное сознание "повесить" на всех и вся.
Joker R писал(а): Здесь подняли вопрос - духовное развитие и как это вяжется с бизнесом. Это очень важно! Так как Духовность , в моем понимании, просто обязана пройти испытание рублем ещё в самом начале развития.
Совершенно с Вами согласна. Быть нищим и рассуждать о духовности очень просто, но мало чего стоит.
Joker R писал(а): Человек из касты предпринимателя не может шагнуть сразу в Духовность, не пройдя испытание властью.
Я реально и серьезно верю в то, что ошибка многих в развитии своей духовности - что они её ассоциируются с ... бедностью и бессеребренностью.
И опять совершенно согласна.
Joker R писал(а): Сейчас много перекосов , люди не проработав свои нижние касты уже стараются достичь иных высот, высоких вибраций. Конечно у всех есть недоделы, уже вроде духовный рост идёт, а сам в долгах, ак в шелках. Значит недоработки есть, возможно надо искать себя в предпринимательстве.
Ну, бедность тоже кармическая урок, и его следует достойно пройти.
Joker R писал(а): Ведь бизнес - это же не только купи продай вагон железа.
Конечно нет.
Joker R писал(а): Полагаю здесь многие развивают свою 2 касту - обучая и исцеляя. И одновременно духовно развиваясь. А проводя тренинги - надо обладать ещё и способностью организатора (3 каста) и быть оратором (5 каста - учитель).
Не согласна. Вы поставили телегу впереди лошади. Никогда оратор и тренингист не может быть выше того, кто реально способен исцелять. Сначала ораторство и тренинги, потом целительство, и никак не наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 01 апр 2018, 19:20

Joker R писал(а): Расширение денежного потока, работа с денежным каналом
Да нет всего этого, как мне кажется, денежных потоков и каналов, я к такому выводу прихожу. Все это может быть только кармически обусловлено, и зависит лишь от личного развития, но прямой связи нет и не может быть, и ничего расширить нельзя, потому что это вторично и проявляется сугубо как следствие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 19:27

DevaS писал(а): Да нет всего этого, как мне кажется, денежных потоков и каналов
Денежных потоков и каналов, которые можно какими-то супер-пупер манипуляциями расширить, конечно, нет. Это замануха для лохов. Существуют магические ритуалы по получению денег, однако они всегда кармически обусловлены (а уж какой кармой, хорошей или плохой, этот вопрос всегда следует рассматривать чисто индивидуально).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 01 апр 2018, 19:37

Marianna_ писал(а): Денежных потоков и каналов, которые можно какими-то супер-пупер манипуляциями расширить, конечно, нет.
но может же быть такое, что кто-то у кого-то перетягивает деньги? но тут думаю дело не в каналах, а в том, что это будет кармически обусловлено непосредственно какими-то неправильными действиями. делаешь что-то ошибочно, бесплатно или еще как-то не так, значит минус тебе, я думаю, что где-то в таком русле это происходит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 апр 2018, 19:49

DevaS
Соглашусь, что вот так манипуляцией расширить денежный канал группе обучающихся не получится. Разве что сам тренер себе его расширит))). Чем больше обучаемых , тем шире канал.
Но сам канал есть.
Я одно время тоже в него не верил, полагал, что это нечто фигуральное.
Пока не стал работать по вытаскиванию своего бизнеса из кризиса.
И только один раз мне его показали - где он, куда завернул, какого цвета, как его скрутило вихрем и мне тонкая ниточка уже приходила.
Со своим Высшим Я договорился принимать данное мне за 100 %. Например денежный канал, это все мои знания и способности , которые я умеючи применю и получу определенный доход в месяц. Это 100 %.
Когда я увидел свой канал денежный, не зрением , даже не знаю как обьяснить. То подумал, а что это он такой тоненький? Стал диагностироваться - ответ 4 %. Это то что мне сейчас дано.
Стал копать глубже - нашёл всех кто когда то позавидовал (даже вообще невинные случаи 10 летней давности) , нашёл кого я обидел, все это снимал слой за слоем. Проверял как растёт процент. Зависть жгучая чужая кстати очень жрет удачу денежную замирая блоком в 3 чакре.
Это работа не одного дня.
И то, когда он достиг 100 % - не факт что деньга начнёт сыпаться. Денежный канал он, очень медлительный. Как будто кто-то смотрит и думает - а давайте ему срок испытательный дадим? )))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 апр 2018, 19:56

Marianna_
Да точно, с учительством и целительством перемудрил , но знаете, часто бывает, что человек Целитель, а сам в учениках бегает. А талантливый Учитель - пытается целительством жить. Учить - это сейчас выгодней.
Заметил многие магазинчики эзотерических товаров перевели свои площадки на организацию треннингов в магазинчике. Талисманы, свечки - это все хорошо. Но 2 раза в неделю тренинг с группой 10-15 человек по 3000-6000 с носа, дают более интересный доход, чем маржа со свечи или колоды Таро.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 01 апр 2018, 20:00

Joker R писал(а): Стал копать глубже - нашёл всех кто когда то позавидовал (даже вообще невинные случаи 10 летней давности) , нашёл кого я обидел, все это снимал слой за слоем. Проверял как растёт процент. Зависть жгучая чужая кстати очень жрет удачу денежную замирая блоком в 3 чакре.
вот почему нужно тщательно выбирать, с кем имеешь дело, и друзей тоже не может быть много, будут только завидовать, если что получаться начнет в жизни, если близко подпускать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 20:05

Joker R писал(а): Талисманы, свечки - это все хорошо. Но 2 раза в неделю тренинг с группой 10-15 человек по 3000-6000 с носа, дают более интересный доход, чем маржа со свечи или колоды Таро
Ну, мне все это не интересно. Я таким не промышляю. Хотя прекрасно понимаю, и как можно "воду налить", и как лохотрон устроить. Только вот через себя переступить не получается. Так что не быть мне богатой :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 01 апр 2018, 20:28

Marianna_ писал(а):
Так что не быть мне богатой :smile:[/quote писал(а): Так богатым можно стать и не переступая себя.
Помню перед строителями выступал по теме "новый инновационный материал", и мне сказали из зала - Вы в нашем регионе удаленном, даже 1 литдр без отката не продадите"
Все в зале засмеялись. Поживём увидим - ответил я , хотя и с долей неуверенности.
В концу года я реализовал более 10 000 литров нового материала именно в этом регионе. Без отката! Да, пришлось приложить усилия))) поволноваться за товар, ведь без откатов мне не простят косяки и брак! Но все прошло гладко.
А по части богатств.
Моя жизнь по сравнению, когда я служил в Армии и сейчас в плане удовольствий и комфорта изменилась не намного. Питание конечно выбираю здоровое, могу позволить часы подороже, но со злата не ем, гарем не держу, а парфюм себе и жене я и в те годы брал дорогой!)))
Если вы обозначите - зачем вам нужны деньги более той суммы, дающей вам прожиточный минимум, то эти деньги к вам придут.
Мне например сейчас нужны большие деньги, на развитие производства.
Когда пойдёт поток, я конечно и себя не забуду - уже выбрал себе автомобиль, который куплю. Кто-то увидит меня на этом авто и скажет - с жиру бесится. А этот кто-то , себе машину новую , но попроще, каждые 2-3 года менял. А я на своей уже 10 лет езжу. Я заслужил новый и дорогой автомобиль! Поэтому видимые элементы богатства - не всегда есть то, о чем мы сразу думаем. Человек может пахал и себе отказывал годами.
-
У вас , мне так видится , есть потенциал и энергетика сильная и для предпринимательства.
И здесь ни возраст , ни пол , ни образование не важны.
Вам даже ломать голов не надо - оно само придёт.
Стоит только захотеть! Вознамериться! Возжелать! И вдруг люди появятся нужные, звонок телефонный , письмо от старой подруги или товарища придёт с идеей.
Знал одну женщину, она Эзотерикой плотно увлекалась , карты Таро и все такое. Людей хорошо диагностировала, что-то там пробовала и получать денежкой , но больших успехов не было (денежных).
Потом уж не знаю как, она вдруг стала заниматься торговлей спец одежды. Все тогда знакомые её посмеялись. Открыла магазинчик. А в этом регионе стартовали проекты иностранные нефтянные. Она сразу заключила договор франшизу с известным российским брендом торгующим спец одеждой по всей стране - убрала свои названия, разместила на магазине названия этого известного бренда. Иностранцы вначале со своей спецодеждой приезжали. А потом стали у неё брать. Она открыла ещё 2 магазина. Персонал кстати она очень хорошо подбирала !
И стала богатой! )))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 20:41

Joker R писал(а): Человек может пахал и себе отказывал годами.
Я так не могу, мне это не интересно. Я живу сегодня и сейчас, пахать и отказывать себе во всем не намерена, не мое это. На больших деньгах не зациклена. Но имею все, что мне действительно хочется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 20:46

Joker R писал(а):
У вас , мне так видится , есть потенциал и энергетика сильная и для предпринимательства.
И здесь ни возраст , ни пол , ни образование не важны.
Вам даже ломать голов не надо - оно само придёт.
Конечно есть. И он давно реализован - еще в начале 90х. Я же говорила именно про то, как рубят бабло именно на "эзотерике" (подсовывая псевдо), вот на этом богатеть мне противно. А так давно реализовалась и на очень серьезном бизнесе. В 90-х реально просто сорила деньгами, потом надоело, прошел эмоциональный шкал, стала спокойнее смотреть на вещи (эзотерика в этом очень помогла, кстати). Сейчас просто живу нормально, ни на что не жалуюсь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 02 апр 2018, 04:28

Marianna_
Мне эзотерика тоже очень помогла. Я конечно просто любитель, себя не сравниваю с людьми практиками.
Но не знаю чтобы я делал последние два года - когда начались провалы серьезные в прибылях.
Возможно чисто психологически отвлёкся на то, что всегда было интересно, но "не хватало времени".
Прочитав ваш ответ, вспомнил слова моей дочери (9 лет). Я как-то спросил её - Скажи, а ты счастлива?
Она задумалась на секунду, а потом ответила: "Даже не знаю, живу себе и живу!" , и продолжила увлечённо играться со своими друзьями (игрушками).
И я тогда подумал - Вот он ответ , по настоящему Счастливого человека!
:wink:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 02 апр 2018, 09:35

Joker R писал(а): Но не знаю чтобы я делал последние два года - когда начались провалы серьезные в прибылях.
а что сыграло роль, если не секрет? что выявили, какие причины с помощью эзотерики? и как исправили?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2018, 15:19

Joker R
Просто я хорошо понимаю ценность поговорки "когда люди строят планы, Боги смеются". Поэтому не вижу смысла строить далеко идущие планы, да еще убиваться на них, во всем себе отказывая сегодня и сейчас. Знаете, сколько раз видела, что вот человек во всем себе отказывает, копит деньги, что-то там планирует, а тут вдруг раз - и инсульт. И привет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Joker R » 03 апр 2018, 02:58

DevaS
Я стал развиваться. Только за это уже огромный плюс увлечению Эзотерикой.
Здоровье укрепилось. Внутренняя сила. Больше стал жить Сердцем, а не ... то что ниже, желудок включая тоже))). Есть стремление идти дальше, выше, сильнее.
А вообще, что сыграло , что я пошёл этим путём?
Мне приснился я, идущий вперёд, а на пути Храм.
Мне лень стало обходить его, думаю, через Храм быстрее. Зашёл, а там все как в церкви, только из камня внутри и в центре гроб каменный, над ним всякие висюльки, и зеркало большое, я обхожу гроб - смотрю в зеркало, а там я в платье священика, только одежда белая, и через плечи шарфик с крестами красными. Я тогда на лысо брился , а в зеркале я волосами как лён, бородка.
Ну и череда снов , где Св.Николай. Потом Дева Мария. И наконец сон, где Ангелы меня делят с Темными - одному Темному сердце даже вырвали - оно у них синим цветом светится и выглядит как череп хрустальный.
И потом все стало нарастать - стал чувствовать всяких сущей, порталы, негатив , шампанская болезнь проявилась))). Стал учиться убирать негатив, все известные способы попробовал - от отливки воском , отжигом свечой, выкаткой яйцов, до работок с иконами и Псалтырем.
В итоге я сейчас работаю со своим Родом. Иконы у меня в почетном углу , но православный крест я снял (до этого носил его на шее лет 20). При обращении к Отцу не использую православные молитвы. Деньги стали меня не так волновать, как это было 2 года назад, мне сечас другие энергии стали интересны ...
Жизнь обрела краски, я меняюсь - и мне это нравится)
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»