Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Марс_Пламенный » 03 янв 2018, 18:28

Да, надо уже завязывать. В любом случае, там разберутся без нас.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Joker R » 03 янв 2018, 20:14

Если вспомнить тему, которую создал автор поста - правила и законы в бизнес магии.
Которая мягко переросла в тему "работающий люд, не желающий оторвать пятую точку". Что к бизнес магии мало имеет чего. И затем логично ушли с головой в политику))).
Но вернёмся к нашим птичкам - "поп упал с колокольни и даже не чирикнул".
Дарю Правило.
Лично я , стараюсь использовать это простое правило в бизнесе.
@Не связывать себя со сделками, где выигрывает только одна сторона, а другая теряет@
Это и к политике применить можно, и к работающему народу.
Вот скажем, Америка даёт денег Украине. Сделка? Да. Только вначале выигрывает Украина. А США теряет (сейчас) 100-200 млн долларов. В чем подвох? А знаете нет времени разбираться, да и ума у меня не так много (такой уж родился). И здесь правило не связывать себя подобными сделками - очень выручит неумную сторону.
Пример с трудовым договором. Это хорошо, когда тебе честно говорят, что будут мало платить, но требовать много работать. Подписывая тако договор , ты видимо что-то выигрываешь (хлебушек насущный), и не надо потом нарушать договор (тупить в интернете в рабочее время).
А вот трудовой договор, где тебе нужно просто приходить в офис и ручкой переписывать Британскую Энциклопедию за 100 евро в день - странный.
Или на улице подошли и говорят - Смотри, кошелек нашли , а там 1 млн рублей. Давай мы его с тобой разделим! Вопрос - какая выгода им, отдавать мне то, что они могут и так оставить себе? Я выигрываю , а они теряют? Ума не хватает разгадать их многоходовочку , и применяя простое правило @не связывать себя со сделками, где выигрывает одна сторона, а другая теряет@ - можно очень много бед избежать и в бизнесе, и в трудовых отношениях, и в политике.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Parzifal » 03 янв 2018, 20:41

Joker R писал(а): Или на улице подошли и говорят - Смотри, кошелек нашли , а там 1 млн рублей. Давай мы его с тобой разделим! Вопрос - какая выгода им, отдавать мне то, что они могут и так оставить себе? Я выигрываю , а они теряют?
Это - обычный развод на деньги, не раз описанный в литературе. Они попросят дать им, например, 10000 рублей, чтобы разменять, так как в кошельке - "всё в крупных банкнотах", и они не могут разделить поровну и дать Вам Вашу долю. :smile: Как залог оставят Вам бумажник "с миллионом". Пойдут разменивать, а Вы будете ждать, ждать... потом заглянете в кошелёк... а там - "кукла"... или просто бумажками набит.
Joker R писал(а): А вот трудовой договор, где тебе нужно просто приходить в офис и ручкой переписывать Британскую Энциклопедию за 100 евро в день - странный.
Тоже случай, описанный в литературе, Артур Конан Дойл. Бывшему биржевому маклеру предлагают такую фиктивную работу, а пока он занят целыми днями ерундой, за которую платят деньги, от его имени берут огромные займы...
Joker R писал(а): Не связывать себя со сделками, где выигрывает только одна сторона, а другая теряет
Да, но, с другой стороны. если от всего, что непонятно, ждать подвох, то можно самому себя лишить хороших возможностей... по-моему, нужно исследовать, проверять каждое предложение и самого человека, который что-то предлагает, а не просто сразу отметать (нужна практика, потом будете видеть сами, что у человека на уме, это полезно для изучающего человеческую природу). Конечно, на проверку нужно время, но, может быть, оно стоит того - а сколько времени люди как бы заняты серьёзным делом, а на другое "нету времени", а посмотришь внимательнее на "дело" - так больше похоже на бег по кругу...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Shelldar_70 » 03 янв 2018, 21:50

Parzifal писал(а): а сколько времени люди как бы заняты серьёзным делом, а на другое "нету времени", а посмотришь внимательнее на "дело" - так больше похоже не бег по кругу...
Это потому что тот кто смотрит на одно дело, в этот момент занят другим делом. Но в конечном счете ему это дело надоедает и он тогда переключается на другое дело. Ибо если все сразу и можно охватить, то это быстро утомляет. И все равно приходится возвращаться к некой узкой специализации. Которая тоже надоедает но более оправдана нежели распыление по нескольким направлениям. А можно выбрать 2-3 ломано-параллельных разветвлений, что является золотой серединой. Вот такой фокус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Uljrih » 02 мар 2018, 13:40

Агапка писал(а):
Одичалый писал(а): А какие в бизнесе правила и законы? Нажива. Ничего личного, это просто бизнес.

Вот мне интересно, можно ли использовать личные магические способности/возможности для достижения цели и не будет ли это не честно, и не аморально ли это, по отношению к другим участникам проекта?
Не бизнесмен вы :) К чему тогда задаваться такими вопросами?
Хороший ответ на утверждение обывателя .
Я начал заниматься бизнесом с горбачевской перестройки, первые 9 лет не имел даже выходных дней, не говоря об отпуске, не хватало времени в сутках и мне тоже говорили, что мы вот тут на тебя работаем, роем канаву эту с утра, а ты ходишь и указания раздаешь, вот порыл бы сам... ну и в таком роде...вот сейчас продал бизнес, так подчиненные мне много чего начали высказывать, типа как это я мог такое сделать и без их разрешения и т.д. и т.п.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Агапка » 02 мар 2018, 15:57

Uljrih писал(а): сейчас продал бизнес
негодяй какой вы, куда слились, вы ж обязаны были теперь до смерти обеспечивать им зарплаты ;)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Одичалый » 02 мар 2018, 17:09

Uljrih писал(а): Хороший ответ на утверждение обывателя .
Какой ответ? -- ничего личного, это просто бизнес, так это из крестного отца вроде.. ))
Uljrih писал(а): типа как это я мог такое сделать и без их разрешения и т.д. и т.п.
:shock: -- какие у вас деловые и заинтересованные подчиненные, роющие канавы.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Hex » 14 апр 2018, 16:57

Кстати, очень интересный момент, который заметить. Мало кто думает о "гигиене". Большинство тем и запросов - дайте ритуал на деньги, чтоб стать богатым! И при этом забывается Важный момент, что событийный ряд то вызван чем-то. Так человек делает себе сильный ритуал на финансы, и он не срабатывает. Или например срабатывает, но потом идёт жестким откатом. А причина в чём, и достаточно часто, - в перекрытии дорог, нарушениях функционирования денежного или социального каналов, в повреждении этих каналов и т.д. Ясно, что у этого всего есть причинно-следственный ряд. Но об этом задумываются мало. А результаты - много подобных ритуалов и энергопрактик ложатся порчами и повреждениями.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Phantom27 » 23 апр 2018, 00:12

Hex писал(а): Кстати, очень интересный момент, который заметить. Мало кто думает о "гигиене". Большинство тем и запросов - дайте ритуал на деньги, чтоб стать богатым!
Не знаю упоминали в этой теме или нет...

Тут говорили о наркобаронах. Так вот, я читал о фактах, что на наркобаронов работают чёрные колдуны Вуду, которые сдирали живьём с людей кожу для достижения своих целей и таких жертв у них были сотни (если не тысячи) ...
И это в наше время...

Также к этим чёрным колдунам обращались и члены правительств разных стран...
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Hex » 23 апр 2018, 01:14

Phantom27
Ужас, мерзость какая...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Phantom27 » 23 апр 2018, 01:20

Hex писал(а): Ужас, мерзость какая...
Согласен.
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение zemleroika » 23 апр 2018, 01:27

Phantom27 писал(а): Так вот, я читал о фактах, что на наркобаронов работают чёрные колдуны Вуду
На наркобаронов Колумбии работает гражданская война длящаяся с 1964 г., а подобные факты хорошо бы проверять.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Phantom27 » 23 апр 2018, 01:31

zemleroika писал(а): а подобные факты хорошо бы проверять.
Это действительно факты. К сожалению.
Вы понимаете, какие деньги и власть с ними (чёрными колдунами Вуду) сотрудничают ?
Надеюсь, что да.
Желание проверять - это билет в один конец...
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение zemleroika » 23 апр 2018, 01:34

Phantom27 писал(а): Вы понимаете, какие деньги и власть с ними (чёрными колдунами Вуду) сотрудничают ?
я понимаю, что в наркобизнесе нафиг не нужны никакие колдуны для прикрытия, если власти и так не имеют возможности и желания с ними бороться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2018, 13:05

zemleroika писал(а): я понимаю, что в наркобизнесе нафиг не нужны никакие колдуны для прикрытия, если власти и так не имеют возможности и желания с ними бороться.
Одно другому не мешает. В этих странах такие вещи крепко взаимосвязаны. Там, куда ни плюнь, везде магия, как у нас хлеб на столе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 май 2018, 03:04

KaAm писал(а): Так вот интересно влияние алкоголизма (он же считается разрушающим) на бизнес с эзотерической точки зрения.
Ну во-первых сам Зелёный Змий может влиять, а может и не влиять. На него у тушек очень различается индивидуальная реакция. Один от перебора просто уснёт, а другой - таких шедевральных дров наломает, что потом уже не до бизнеса будет. Хотя да, пропить можно всё. Прецеденты были.
KaAm писал(а): В итоге пришлось дело продать, когда ребенку исполнилось 1,5 года... В чем механизм угасания бизнеса?
Перефразируя старый студенческий анекдот: Если Вы будете заниматься только бизнесом - дитё останется без детства(чего инстинкты не позволят). Если Вы будете заниматься только дитём - Ваш бизнес прогорит и вылетит в трубу. Ну а если попытаетесь заниматься и тем и другим одновременно - у Вас сьедет крыша.
KaAm писал(а): Можно ли энергетически отделить бизнес от руководителя на время?
А вот тут от конкретного руководителя зависит. Есть такой тип руководителя, допустим, которого если отправить в отпуск - бизнес "на автопилоте" ещё лучше работает. А есть такой, в случае которого бизнес встанет. Так вот первого - даже нужно. Второго - не стоит(черевато).
KaAm писал(а): Я ощущаю свою компанию как отдельную сущность, разговариваю с бизнесом, чувствую его настроение... Можно ли как-то ее подкармливать независимо от состояния руководителя, чтоб эта сущность питалась и не умирала?
Ну если забыть про то, что беседы с неорганическими существами принято классифицировать диагнозом f10.x... то почему бы и нет. Только при этом не стоит забывать, что бизнес (как организм) тоже состоит из клеток(сотрудников). Так что куда эффективнее подкармливать (давать хотя-бы ощущение зависимости ссобственного благополучия от эффективности своей работы) именно их. И ещё есть один биологический эффект, который надо соблюдать: В бизнесе как и в организме клетки должны не только работать, но и быть на своих местах. Иначе социальный аналог раковой опухоли неизбежен. И последствия будут примерно теми же.
KaAm писал(а): Пятый вопрос. Может ли изменение названия фирмы и логотипа повлиять на бизнес?
Однозначно. Имярек фирмы - это прямой мессидж её клиентам. Но тут есть нюанс: как правило в бизнесе с хорошо развитым коллективным духом (о котором и говорилось чуть ранее) может быть полная ассоциация с собственным имяреком. И вот если желание меняться будет обусловлено не самим КС а чем-то внешним - вполне естественной будет резко отрицательная реакция. Это как маме сказать: Ваше дитё конечно урод, но мы ему рожу краской подровняем и всё неплохо будет(с)В.О.Пелевин - Поколение П.
KaAm писал(а): просто нравится этим заниматься, очень азартно, ну и никакая работа на дядю не даст того уровня жизни и возможностей развиваться, как свое дело, пусть даже очень маленькое
К сожалению опыт показывает, что вот это как раз - верная дорога разочароваться в своей самой сокровенной мечте. А это вобще-то очень больно. В этом - обратная сторона произведения любых действий за деньги. Продавая произведённое мы тем самым потихоньку продаём саму свою способность производить данный товар или услугу. Таким образом, доведением до автоматизма нам это перестаёт приносить радость.
KaAm писал(а): ведь бизнес не человек, где у него энергоцентры?...
Там же где и органы. Только выглядят по другому. Руководитель-мозги, бухгалтерия - кошелёк(желудок), всякие внешние взаимодействия - ноги, производство - руки и т.п. Всё точно так же. И должно всё работать. Иначе начинается "влияние на соседние",...ну и в общем-то примерно то же, что и при классической болезни.
big kasatka писал(а): Могу вам сказать что действительно хороший специалист никогда не будет брать больше чем стоит его работа и это не должно зависеть от зароботка обратившегося
Не всегда. Работа может стоить гораздо больше когда хотят ограничить круг доступности к услуге. Как например АТАН или трансперсональный перевёрт с фиксацией стоят заоблачно дорого не из-за себестоимости, а из-за того, что ресурс системы ограничен некоторой физикой, при слишком массовом использовании услуги ведущей к очень фатальным последствиям. Поэтому тут цена - скорей планочка, проверяющая серьёзность намерений клиента. Ну и сильно ограничивающая количество клиентов.
KaAm писал(а): я готова доверить любому, кто пообещает хотя бы найти причину происходящего, лишь бы можно было договориться со специалистом... тут все настолько переплетено, и личное и бизнес, что только спец сможет разделить, и найти причину.
Зачем любого? Принимайте на какую-нибудь должность с доступом к информации (обычно этим ИТшники балуются - им алгоритмический подход ближе и профессия обычно с доступом к информации фирмы) кризис-менеджера(сталкера) - он Вам все подводные камушки Вашего бизнеса раскрутит экспериментально. Профессия конечно довольно редкая, но этому учат.
KaAm писал(а): непонятно, реально ли бизнес живет своей жизнью, или он так отреагировал на какие-то невидимые мне перемены, происходящие со мной...
То что Вы чего-то не видите - даже не обсуждается. А вот в себе или в бизнесе - это уже хороший и правильный вопрос. Вот для этого и нужен некий взгляд со стороны.
KaAm писал(а): может ли бизнес существовать без руководителя как отдельная сущность хотя бы некоторое время, пока руководитель приводит себя в порядок....
Вобще-то правильно отстроенный бизнес не только может, но и должен. Потому что в оптимальном случае весь функционал бизнеса должен быть грамотно роздан по сотрудникам. Грамотно в данном случае подразумевает то, что сотрудник прекрасно знает сферу сврей ответственности и в её пределах способен выполнить, но только свой круг задач полностью самостоятельно. Когда бизнес рассегментирован по таким кусочкам задач - в некреативном режиме(т.е. без ввода чего-то нового) он должен работать на автопилоте и как часы. А когда есть какой-то нерозданный кусок задачи (или наоборот розданный не тому) - в этом случае часы превращаются в бомбу с часовым механизмом потому что "на нереализованном и стрянет". Хотя вот как раз для жизнеспособности бизнеса это жёсткая, но очень хорошая проверка.
KaAm писал(а): проект, который был единственной возможностью выжить.
А вот таких правов своему бизнесу давать ни в коем случае нельзя! Правило биржевого маклера: нельзя ложить все яйца в одну корзину!
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 май 2018, 06:05

KaAm писал(а): когда вижу недостатки, сразу хочу вмешаться.. один раз из-за моих обнаружений чуть троих не уволили из компании...
А вот с такими задатками ну просто рекомендую присмотреться к специализации на кризис-менеджменте. Это ж как раз оно и есть - выведение "слабых звеньев" в бизнесе до уровня очевидности для руководителя..ну или компетентных органов в случае его бездействия. Т.е. суть профессии в "закосе" неплохого специалиста в руководстве под обычного наёмного работника и выявлении в процессе решения задач "ступеньки", на которой это решение глохнет...до явной очевидности (такой "прижившийся" сотрудник полюбому попытается валить свои косяки на сталкера, используя имеющиеся у него ресурсы, чем и будет неиллюзорно "светиться" и "светить" всю используемую цепочку). Работа творческая и немного со спецэффектами, но интересная.
KaAm писал(а): И мне кажется, что сейчас я немного не очень в реальности, какая-то отрешенность у меня непонятная...
Очень нехороший признак. Может быть побочкой морока.
KaAm писал(а): когда явно вижу, что силы насильственно забирают ни за что, чисто чтоб забрать, прям реветь хочется от обиды...
Сделайте с точностью до наоборот: Если Вы видите что тянут - значит канал открыт. Посылаем туда энергию...только отрицательную(что равносильно наоборот получению положительной). Т.е. просто в канал ухаем энергию не того знака. Так тоже можно делать. И видим как на том конце радостно ловят нежданчик.
Из замочной скважины высунулся карандаш и стал ёрзать, пытаясь ужалить обидчика. Остап ухватил карандаш и с силой дёрнул его на себя.(с)Двенадцать стульев.
Вот именно так в энергетике вампиризм и наказывается.
KaAm писал(а): когда ты не можешь видеть, почти не слышишь и с трудом дышишь. И благодаря тому, что хоть как-то шевелишь пальцами, окружающие обращают на тебя внимание, и кто подходит, понимает, что нужна помощь. Только вот помочь же может не каждый.
Тут ещё один жёсткий способ есть (применять доводилось только один раз ибо последствия сильно специфичны). Есть такое понятие "проскок через ноль". Позволяет временно полностью сменить базу собственной энергетики на противоположную. Способ опасен, поскольку "на нуле" ни в коем случае нельзя "затормозиться"(получится трупик). Проскочить надо быстро. И не удивляться, что если это получится - к Вам инвертируются все отношения и всех. Поэтому прежде чем делать такую пакость стоит хорошо подумать, но...таким действием Вы "перекормите" автора до полного самоуничтожения, поскольку воздействие, продолжая исполняться, будет наоборот Вас питать(просто в другую сторону). И "деточка лопнет" не поняв, что это было :smile:
KaAm писал(а): Ваша убежденность мотивирует, правда. Думаю Вы чувствуете, что я упертая... очень :)
Думаю именно это Вам и поможет проломить ситуацию в плюс для себя. Главное только с этой упёртостью не внушать себе невозможность разрешить проблему. В этой жизни возможно всё, но иногда стоит к решению приложиться и самому. Про кладбищенское проклятье сильно уж усомнюсь. Лучше задумайтесь, для чего Вам(судя по симптоматике) дали доступ к некре?
Hex писал(а): Просто мне идет почему то, я даже и не знаю существует ли такое, как привязка в виде "свадьбы" с неупокоенной душой - мужчина, суицидник.
Более знающие скажите, такое есть?
Да, такое есть. Петля Повешенного для этого ритуала и используется. Работает в конечном итоге на суицид обьекта.
Parzifal писал(а): Вам даётся бесплатная Энергия. Поощряйте отзывы и высказывания - любые, и особенно - негативные. Принимайте их с благодарностью. Внимательно и терпеивао выслушивайте. Не удаляйте. Пусть люди высказываются. Это - своего рода избавление от яда и психотерапия. Люди даже будут приходить к Вам и высказываться для того лишь, чтобы почувствовать облегчение.
Парцифаль, не учи людей тонкому троллингу! Так жеж жалобщика и высосать ненароком можно... Хотя да, вот именно так оно и работает. От обратного. В особенности если эту самую "жалобную энергию" аккумулировать отдельно. При её сильном переборе там и до признаков святости недалеко :smile:
Parzifal писал(а): Люди, кстати, уже не доверяют отзывам, если они все - позитивные.
Люди то ладно. Вот больше скажу. В писательской среде(причём вот я сейчас совершенно серьёзно!) нет более неинформативного отзыва чем позитивный. Когда тебя ругают - хоть знаешь, над чем работать и что исправлять. Неоценимую услугу, кстати, при этом оказывают.
KaAm писал(а): Может вопрос глупый, но все же любопытно - практик не может стать клиентом?
Ещё как может. Потому что есть приличная груда вещей, в принципе не поддающаяся самодиагностике (начиная от банальной корректуры восприятия мороком и до всяких фантомных штуковин которые фиг от реально существующих отличишь). Просто есть вещи, с которыми можно работать только извне.
KaAm писал(а): я не вижу свою задачу... к Вам прислушалась... мысли есть... но пока не осознаю...
Если Вам открыли доступ к Некре - значит этот инструмент в задаче должен быть использован. Дальше копайте в этом направлении и смотрите, что ещё у Вас есть "в правах" и что из этого конструктора собрать можно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Все, что вы НЕ хотели знать, а стоило бы.

Сообщение патрик » 15 май 2018, 23:18

Alone_Wolf_NRR
С возвращением @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»