Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Joker R » 12 сен 2018, 19:21

Лично я предпочитаю не вмешивать Богов в денежные дела.
ВС или Вселенная , называйте как нравится, конечно не вникает в наши траты.
Но если кому-то суждено быть сиротой и пройти определенные тяготы и лишения, то все страждущие помочь , облагодетельствовать - грубо влазают в дела Вселенной.
И будут наказаны.
И уж лучше рублем.
Как говорят евреи - Спасибо Боже , что и в это раз забрал деньгами....)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 12 сен 2018, 20:45

Согласно той школе астрологии, в которой я работаю - деньги принимают руки. Если каналы на руках забиты, то соответственно и деньги человеку никак не взять.
Когда мне задают вопрос, как исправить - да никак. Нужно смотреть, на какую сферу жизни сделать ставку. Хобби, обучение, преподавание и так далее. Воспользоваться моментом, так скажем, чтобы не прожигать свою жизнь в поисках виновников твоего бедственного положения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 05:31

Нанайка, привет! Благодарю!
Бывает и такое - человек выбрал своё. И как не пыжется, больше большие деньги не идут, только для поддержки штанов.
Еще есть такое явление - дети рожденные по залету* или с корыстной выгодой (типа материнский капитал или для иной выгоды рожденный ).
У таких детей перекрыто в жизни многое.
-
*Рожденные по залету и нежеланные здесь разница есть. Нежеланные дети - это обычно ДЦП. Причем необязательно нежелать должна мать. Может оказаться и бабушка (из за боязни потерять помощь сына).
-
Вообще если тема денежная волнует, сперва надо на отношения с родителями взглянуть.
Хотя звезды - это тоже важно!
Недаром говорят, под Счастливой звездой родился.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение big kasatka » 13 сен 2018, 08:17

Parzifal писал(а):
12 сен 2018, 18:59
Такое мышление относится к земным духам, которые пытаются управлять людьми, одно из средств такого управления - деньги... а люди этих духов принимают за Богов.
Вероятно это проецирование собственных взглядов , действий , задач на тонкий план , отсюда такое мнение имеющее мало чего с реалом .... :smile:
Духам Земли управление людьми за ненадобностью , вот на договор они вполне готовы
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение big kasatka » 13 сен 2018, 08:25

Joker R писал(а):
12 сен 2018, 19:21
ВС или Вселенная , называйте как нравится, конечно не вникает в наши траты
Не только вы , но и многие считают так , отсюда и не взятие ответственности на себя любимого - делаю что хочу , без понимания что любое действие влияет на окружающий мир .
Потом конечно когда прилетает это будет считаться невезухой.....
Мир который нас окружает имеет много планов , и на каждом есть те кто контролирует процессы
Отсюда и допуски только для тех кто готов....,
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 13 сен 2018, 18:24

big kasatka писал(а):
13 сен 2018, 08:17
Духам Земли управление людьми за ненадобностью , вот на договор они вполне готовы
А зачем им тогда договор? По-любому такой договор будет неравноправным, так как Духи знают больше... ср. договор между Яхве и Израилем. Cui bono? - Кому выгодно? Зачем Яхве понадобилось это водительство народом?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 14 сен 2018, 19:51

Joker R

Здравствуйте и процветайте!
Joker R писал(а):
13 сен 2018, 05:31
Хотя звезды - это тоже важно!
Это не просто важно, а архиважно) Как правило, отношения с родителями заложены в карте. Да, есть такие моменты, когда или мать или отец мешают реализации в социуме или человек родился с "закрытием дорог", это я упростила общепринятым термином.
Но и человек с гармоничной картой не сможет избежать неприятных периодов или неблагоприятного года. Если знать, что в определенное время не нужно совершать нежелательных действий, то можно вполне безболезненно проскочить этот отрезок жизни.

Что касается нежеланных детей и ДЦП...В моей практике есть очень желанный ребенок с архитяжелым диагнозом, в данный момент находящийся на поллиативе...Если бы ко мне обратились прежде, чем делать ЭКО, я подобрала бы другое время для данной процедуры. Может быть, сейчас был бы веселым и смышленым карапузом...Кстати, а что вы можете сказать о ЭКОшниках?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Joker R » 15 сен 2018, 14:36

Нанайка
Здравствуй и процветай!)))
Про ЭКОшников я много не могу сказать, мало читал и слышал от знающих людей по этой теме, но мнение свое есть.
Дети экошники , это пустоцветы. в тех странах, гдк есть статистика, эти детки уже выросли , и практически они не способны создать семью и у них нет детей.
Нет семьи, нет детей, нет общества - путь Эко это тупиковый путь развития социума.
Другой момент, сам процесс оплодотворения - как я понял, там оплодотворяют несколько яйцеклеток, создают несколько эмбрионов, один становится ребенком, а остальных... уничтожают. Сам факт такого рождения ужк должен отразиться на судьбе такого ребенка, если только вы не приверденец теории - аборты это благо.
Основная проблема ЭКО - нет акта Любви при зачатии. Вот этого потом и не будет хватать детям.
И с другой стороны , отсутствие детей - это урок, который должна вынести женщина.
А получается ( если вернуться к теме Денежя энергия - как вернуть), человека ограничили в чем-то, он должен что-то изменить в себе или в отношении к окружающему миру. А вместо этого он пытается Фень Шуем двигая мебель и расставляя лягушки (ЭКО), вернуть себе денежную удачу.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 15 сен 2018, 17:00

На мой взгляд, ЭКО увеличивает фактор непредсказуемости... даже в традиционном зачатии не всё гладко бывает. Бывают мёртворожденные дети, дети, которые умирают вскоре после родов или спустя год, дети-инвалиды... Это, конечно, прискорбно... Эзотерически, думаю, можно это в некоторых случаях рассматривать как рождение по ошибке - не в том теле Душа воплотилась, недостаточно мотивации и Энергии на рождение и жизнь, Душа передумала в этом теле рождаться, идёт отзыв назад, или даже нечеловеческая Душа по каким-то причинам привлеклась в рождению в человеческом теле... воплощение произошло частично, высшие принципы отсоедининились...

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 15 сен 2018, 19:02

Нанайка писал(а):
14 сен 2018, 19:51
а что вы можете сказать о ЭКОшниках?
согласен с доводами Joker R, кроме уроков (тема весьма объёмная, здесь не разбираю).
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 14:36
Основная проблема ЭКО - нет акта Любви при зачатии.
выстрел в "десятку", и это не обязательно акт любви. Здесь имеет значение жизненная энергия (Жива), которая свойственна живым существам. Качественное зачатие возможно и от изнасилования, ибо в этом процессе вброс энергии в зачатие очень часто бывает колоссальным. В моей практике довольно часто изнасилованные женщины сообщали, что насильник(и) делал(и) им хорошо. Вот только вбитая в сознания человечков программа, типа, насильник должен сидеть в тюрьме, даже в этих случаях берёт верх. И ещё отмечу аспект сексуального насилия во время войн: на уровне инстинктов бойцы агрессора практически всегда свои боевые действия сопровождают насилием местных женщин на территориях, которые завоёвывают. То есть более сильная сторона конфликта насаждает свою генетику, что делает более сильным и устойчивым от этих актов потомство. ЭКОшные дети лишены этой жизненно важной энергии, они не светятся, просто энергетически пустые, живут в режиме потребления. И то что они неспособны к полноценному воспроизводству, подтверждает много фактического материала, а если и происходит беременность от таких или у таких, то там либо потомство не выживает, либо с большими проблемами, и всё равно долго не живут из-за нарушения родовых связей с предками. Обо многих фактах публику в известность не ставят, многое намеренно замалчивается. Поэтому я категорический противник ЭКО. Впрочем, с нулевой энергетикой и нормальным путём рождаются, но это уже другая история, я много писал по данной теме на разных форумах, на этом тоже, и часто за откровенное описание всего этого безарбузия, за название вещей своими именами, много раз был "закидан помидорами", а где-то и совсем банили. Коллективное бессознательное рулит, да и конформизм никто не отменял....
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 14:36
А вместо этого он пытается Фень Шуем двигая мебель и расставляя лягушки (ЭКО), вернуть себе денежную удачу.
и снова попадание в цель! У нас в детстве была такая считалочка:
Сидит Вася на скамейке,
Долбит писькой три копейки,
Хочет выбить три рубля -
Не выходит ничего(слово заменено цензурой)
Вот большинство на эзофорумах примерно такой вот долбёжкой и занимаются.....
Parzifal писал(а):
15 сен 2018, 17:00
в некоторых случаях рассматривать как рождение по ошибке - не в том теле Душа воплотилась
я бы задал вопрос: а есть-ли у ЭКОшных душа? Попробуйте сами на него ответить, а я знаю ответ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 15 сен 2018, 19:20

Humanoid писал(а):
15 сен 2018, 19:02
я бы задал вопрос: а есть-ли у ЭКОшных душа? Попробуйте сами на него ответить, а я знаю ответ.
Почему бы им не иметь Душу? Если бывают и традиционным путём зачатые дети и взрослые без Души, то, конечно, и среди ЭКО такие бывают... смторя, что Вы называете Душой. Если животная Душа - то, по-моему, у всех она имеется, иначе бы просто не жили. Но, как понимаю, речь идёт именно о человечесокой Душе. Я стараюсь без предубеждения подойти к вопросу, потому нужны живые примеры. Нужно смотреть на конкретного человека.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 15 сен 2018, 19:58

Parzifal писал(а):
15 сен 2018, 19:20
Нужно смотреть на конкретного человека.
вот именно смотреть, а не просто рассуждать. Так что смотрите - к этому призываю. А додумывать, словоблудить и прочее можно и не на эзофоруме, но в любых других местах в обычном обществе.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 15 сен 2018, 22:50

Joker R
Доброго времени суток!
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 14:36
Другой момент, сам процесс оплодотворения - как я понял, там оплодотворяют несколько яйцеклеток, создают несколько эмбрионов, один становится ребенком, а остальных...
Генетики проверяют все эмбрионы и оставляют жизнеспособные, которые тоже разделяют по группам - сильные, слабые, девочка, мальчик...Замораживают. В определенное время подсаживают сколько необходимо, ждут результата. Можно подсадить двоих, допустим, а приживется один. Остальные эмбрионы остаются ждать или следующей подсадки или утилизации по желанию клиентов.
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 14:36
Основная проблема ЭКО - нет акта Любви при зачатии. Вот этого потом и не будет хватать детям.
Не всегда дети получаются по любви и согласию.
Joker R писал(а):
15 сен 2018, 14:36
И с другой стороны , отсутствие детей - это урок, который должна вынести женщина.
Здесь могу поспорить. Какой урок должны были вынести женщины, которые в наши девяностые не смогли родить потому, что элементарно не было жрать? Я никогда не забуду рассказ женщины, которая сидела над тарелкой, в которой болталось десять макаронин и рыдала, потому что не знала, кого накормить. Старшего ребенка, который сидел напротив или съесть самой, потому как у нее в животе был маленький.
Parzifal писал(а):
15 сен 2018, 17:00
Бывают мёртворожденные дети, дети, которые умирают вскоре после родов или спустя год, дети-инвалиды...
Я согласна с теорией, что душа выбирает себе сама тело. И если она решила выбрать тело инвалида - значит ей это было необходимо для решения какой - то задачи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2018, 23:14

Нанайка писал(а):
15 сен 2018, 22:50
Я согласна с теорией, что душа выбирает себе сама тело. И если она решила выбрать тело инвалида - значит ей это было необходимо для решения какой - то задачи.
Когда Душа сама выбирает, это очень заметно по достойному поведению и неимовеерной силе духа такого человека. Но таких людей единицы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 15 сен 2018, 23:24

Marianna_
Marianna_ писал(а):
15 сен 2018, 23:14
Когда Душа сама выбирает, это очень заметно по достойному поведению и неимовеерной силе духа такого человека. Но таких людей единицы.
Что - то отработать, получить опыт, завершить начатое в предыдущем воплощении. Не обязательно стать святым.
Мама инвалида у меня один раз спросила, а что ее ребенок отрабатывает здесь, в этом мире, за что с ним так?
Я предполагаю, что его душа учит нас милосердию и состраданию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение DevaS » 15 сен 2018, 23:29

Нанайка писал(а):
15 сен 2018, 23:24
Я предполагаю, что его душа учит нас милосердию и состраданию.
а если человек милосердный, светлый и сострадательный, но тяжело болеет, иногда неизлечимо, то чему тогда кто-то кого-то учит? не все так прямолинейно и однозначно, видимо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2018, 23:34

Нанайка писал(а):
15 сен 2018, 23:24
Я предполагаю, что его душа учит нас милосердию и состраданию.
Вы наделяете обычных людей функциями Иисуса Христа. Извините, но я не могу с этим согласиться. Слишком велика жертва, и нужно быть поистине сверхчеловеком, чтобы пойти на такое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 15 сен 2018, 23:40

Marianna_ писал(а):
15 сен 2018, 23:34
Слишком велика жертва, и нужно быть поистине сверхчеловеком, чтобы пойти на такое
Прозорливый батюшка про одного такого ребенка сказал -Ангел...
DevaS писал(а):
15 сен 2018, 23:29
но тяжело болеет, иногда неизлечимо, то чему тогда кто-то кого-то учит? не все так прямолинейно и однозначно, видимо
Отрабатывает свой урок и одновременно учит нас чему-то. Если бы все было просто и прямолинейно, то в этом мире было бы скучно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2018, 23:43

Нанайка писал(а):
15 сен 2018, 23:40
Прозорливый батюшка про одного такого ребенка сказал -Ангел...
Ангелы здесь не торчат в инвалидных колясках.
Нанайка писал(а):
15 сен 2018, 23:40
Если бы все было просто и прямолинейно, то в этом мире было бы скучно.
А дети-инвалиды это чтобы нам скучно не было? :shock: М-да..., далеко пойдем с такой философией... :cry:
Последний раз редактировалось Marianna_ 15 сен 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2018, 18:04
Репутация: 8
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Нанайка » 15 сен 2018, 23:50

Marianna_ писал(а):
15 сен 2018, 23:45
Ангелы здесь не торчат в инвалидных колясках.
Я не утверждаю, что только одно мнение есть и оно единственно верное. Будет интересно вас послушать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»