Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 26 янв 2016, 02:18

Плюшевый медведь писал(а):
Последний вопрос: в такой ситуации я же явно причиняю вред любовнику, живя с ним.
жить с Вами - это не только Ваш, а его выбор тоже.... или Вы его вынуждаете жить с собой против его воли? Так вроде пишите, что душа в душу......
Плюшевый медведь писал(а):Нанесение энергетического вреда людям, мягко говоря, неодобряемо, и неведение от ответственности никак не спасает.
и кем же неодобряемо? Вы о ком или о чём? ......А вот ведание может и освободить от ответственности, кстати...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Плюшевый медведь » 26 янв 2016, 02:27

Humanoid писал(а):жить с Вами - это не только Ваш, а его выбор тоже....
Так он ж не в курсе. Да и если будет в курсе - люди часто хотят то, что идет им во вред.
Humanoid писал(а):А вот ведание может и освободить от ответственности, кстати...
Да, если поступать с информацией разумно.
Спасибо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 26 янв 2016, 02:32

Плюшевый медведь писал(а): Да и если будет в курсе - люди часто хотят то, что идет им во вред.
и это их выбор ))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Gisha » 31 авг 2016, 09:33

Всем здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Я около 8 лет брала деньги под проценты, пыталась делать бизнес, где-то было успешно, где -то проигрывала, но в целом жить можно было не плохо, еще я работала в двух фирмах бухгалтером и имела хорошую зарплату, но два года назад я полностью обанкротилась, остались одни лишь долги. Но дело не в этом, а в том, что на сегодняшний день я не могу найти ни работу, ни подработку, и вообще такое ощущение, что деньги от меня бегут, только лишь одни разбирательства с кредиторами. Они из-за того, что получали в свое время большие проценты, пока терпят и ждут, но я не могу все равно возвращать ни копейки. Может быть здесь есть, что то свыше???? Может быть кто нибудь подскажет??? Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Кармуш » 02 сен 2016, 18:25

Знал бы прикуп -жил бы в Сочи, это к вопросу автора темы. Многие хотят вернуть денежную энергию, вернее тот достаток, который у них был когда-то и ищут универсальный способ и метод этого. Но ведь все индивидуально. И возможно у вас такой период (астрологически это можно увидеть по планетам в гороскопе), а может просто урок дают вам такой сверху.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 20:15

Развивайте Манипура чакру, Уважаемая Екатрин @}->-- @}->-- @}->--

И потянется к Вам Денежная Энергия. Ну и культ денег нужен обязательно, Денежный Эгрегор @}->-- @}->-- @}->-- любит Уважительное отношение к себе и своим атрибутам. Всё как и везде Вы к нему с Уважением, и он будет Благодарить Вас волнами удачи @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 03 авг 2018, 02:55

Gisha писал(а):
31 авг 2016, 09:33
Может быть здесь есть, что то свыше???? Может быть кто нибудь подскажет???
это не свыше. Это либо внутри, либо параллельно.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение big kasatka » 03 авг 2018, 07:39

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 20:15
Развивайте Манипура чакру
Если блоки есть на свадхистане чакра управления может не помочь
Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 20:15
Уважительное отношение к себе и своим атрибутам. Всё как и везде Вы к нему с Уважением, и он будет Благодарить Вас волнами удачи
Без понимания принципов может приводить к перекосам
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2018, 02:12

big kasatka писал(а):
03 авг 2018, 07:39
Если блоки есть на свадхистане чакра управления может не помочь
Возможно Уважаемый big kasatka Вы правы. С другой стороны очень много бизнесменов, и достаточно богатых, которые вообще живут без связи с Высшим. Ни Аджна ни Сахасрара может быть вообще не развита у этих людей. Но Манипура горит ярким огнём, я встречал таких людей, вопросы духовности им настолько не интересны, зато они находятся в огромном потоке денег. Сферы всё таки разные духовность, связь с Высшим и социальная энергия. Но возможно Вы правы, блок на верхних чакрах тоже может влиять, но это не главное, главное работа Манипуры и частично Вишудхи для социального успеха. :wink:
big kasatka писал(а):
03 авг 2018, 07:39
Без понимания принципов может приводить к перекосам
Ну да, Денежная энергия как и электрический ток имеет свои законы, либо человек их знает (как электрик работает с электрическим током и тогда всё в порядке), либо он их не знает или не до понимает и тогда его будет "бить током" (постоянные проблемы социального плана). Развитая Манипура, как раз и обеспечивает интуитивное лавирование в Денежной энергии, открывает новые возможности, знакомит с новыми людьми по вопросам возможностей социального развития и т.д. Подобное к подобному. А если Манипура прикрыта или не развита, тут хоть 10-ки трактатов прочитай о денежных потоках и законах Денег, толку не будет, ключ всё таки в Манипуре, её состоянии, поэтому богатые люди постоянно, неосознанно занимаются её развитием - это тренинги, получение новой информации, расширение виденья, получение опыта, общение с новыми "нужными" людьми, эзотерическими практиками и т.д. и т.п. и так каждый день идёт развитие Манипуры - чакры проводника в социальным мир.
Последний раз редактировалось Space-Magic 10 авг 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 10 авг 2018, 19:07

Space-Magic писал(а):
10 авг 2018, 02:12
Но Манипура горит ярким огнём, я встречал таких людей, вопросы духовности им настолько не интересны, зато они находятся в огромном потоке денег.
Я читал сравнительно недавно здесь, на ТМ, высказывание уважаемого Humanoid о том, что есть богатые, успешные люди, бизнесмены, с заблокированной Манипурой (ссылка - viewtopic.php?p=2374594#p2374594 ). Прокомментируете?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение big kasatka » 10 авг 2018, 21:10

Все таки ответственность манипуры это - разговор , власть , управление , смерть , и можно иметь сильную манипуру и не иметь даже среднего колличества денег имхо....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2018, 22:59

По моим скромным наблюдениям, в порядке с деньгами, силой волей (а это очень важно когда собственный бизнес), организованностью и успешностью, когда свадхистана в порядке. Выборка не больше 50 чел.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Прохожий » 11 сен 2018, 01:54

Parzifal писал(а):
10 авг 2018, 19:07
Я читал сравнительно недавно здесь, на ТМ, высказывание уважаемого Humanoid о том, что есть богатые, успешные люди, бизнесмены, с заблокированной Манипурой (ссылка - viewtopic.php?p=2374594#p2374594 ). Прокомментируете?
Хоть вопрос и не ко мне - привязывать деньги к чакрам это пытаться поженить кислое с мягким.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 11 сен 2018, 17:10

Прохожий
благодарю, теперь стало яснее, а то только и читаешь на форумах про чакры и про денежную энергию и как это взаимосвязано... :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Прохожий » 11 сен 2018, 19:49

Parzifal писал(а):
11 сен 2018, 17:10
а то только и читаешь на форумах про чакры и про денежную энергию
Денежная энергия для меня звучит нонсенсом. То что люди свою энергию впустую растрачивают гоняясь за дензнаками это да, согласен.
Но энергия денег ... бред, небывальщина.
А чего нет то и потерять нельзя.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Joker R » 11 сен 2018, 21:53

Если деньги были, а потом их не стало - надо спросить. - Для чего это мне?
Это знаете, есть люди, которые всех агитируют не пить водку.
Причем агрессивно так тащут в ЗОЖ.
А потом их онология накрывает.
И они начинают чакры прокачивать, обиды прощать. Но бестолку.
А лечение здесь простое - надо начать выпивать немного вина или лучше водку с утра 25 грамм . Хорошо бы покурить немного. Поесть сало с картошкой.
И придет выздоровление.
Так работает эта тема.
С деньгами - такая ж фигня.
Накосячили пади - сиротам помогали, нищим подавали, в храмы деньги носили.
Вот и идет обратка - в виде отсутствия Денежной энергии или сужения Денжного канала.
Хотя эти термины абстрактные , человеческие, типа Времени или Скорости.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение big kasatka » 12 сен 2018, 11:10

Ну если кому небольшими деньгами помогать , пусть даже и не по заслугам , сильного урона вероятно и не будет , а вот если крупную сумму допустим бездельнику или подарок то для среднего и малого достатка можно получить конкретный урон , случаи бывали
ВС ведь подумают деньги тратишь попусту значит они тебе не нужны вот и получишь....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 12 сен 2018, 18:30

big kasatka писал(а):
12 сен 2018, 11:10
ВС ведь подумают деньги тратишь попусту значит они тебе не нужны вот и получишь....
Бедные ВС, чего только им не приписывают... за них и подумают, и ответят... у ВС, по идее, должно быть совсем другое видение и мышление, а не мышление барина-самодура... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение DevaS » 12 сен 2018, 18:36

big kasatka писал(а):
12 сен 2018, 11:10
а вот если крупную сумму допустим бездельнику или подарок то для среднего и малого достатка можно получить конкретный урон
Примерно тот же принцип касается бесплатной работы, когда человек дает, чтобы им пользовались бесплатно, тогда потери будут. Сделал бесплатно - плати сам за это, значит. Или под разными предлогами корыстный подход проявляется, мол, мы же знакомы/дружим, помоги, а за этим стоит фальшь на самом деле. Потому надо разбираться, где реальная помощь, а где просто используют и разоряют без отдачи, надо отсеивать таких людей. К примеру, наблюдаю, как принято крестных брать для того, чтобы подарки только дарили да побольше :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 12 сен 2018, 18:59

Parzifal писал(а):
12 сен 2018, 18:30
мышление барина-самодура...
Такое мышление относится к земным духам, которые пытаются управлять людьми, одно из средств такого управления - деньги... а люди этих духов принимают за Богов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»