Кто знает где находиться канал денег?

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Parzifal » 17 дек 2013, 21:43

Прихожу к выводу, что "канал денег" может быть самых разных видов, не только в виде просто кишки, трубки, шланга, а и в виде сложной конструкции или схемы с коммутаторами, триггерами и т.п. Может быть как бы система насосов. Это - анаглогии, конечно, для удобства понимания и выражения понятными образами тонкой реальности. Конечно, конструкция может быть за пределами человеческого тела, ауры (думаю, многие конструкции или каналы отнюдь не ограничиваются одним телом и человеком)... точнее, человек может включаться в уже существующие схемы перекачивания или создвать свои... деньги - это вообще самое последнее в этих конструкциях, там гораздо важнее другое. Когда деньги становятся целью - начинает меняться вектор, и начинается деградация в грубоматериальное и конечное, и поток постепенно сходит на нет. так мне видится.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Такэда Сингэн » 17 дек 2013, 22:43

Мне почему-то приходит аналогия с корневой системой грибов из учебника по биологии. Помните, корневая система, единая сеть, и грибки вырастают наверху.

Возможно что система распределения денег похожа на это. И хотелось бы еще раз сделать подчеркивание, сущность денег - это достаток. А то что воспринимается как негативный образ денег это ментальная и возможно вирусная штука.

Достаток появляется в обществе тогда когда множество людей производят большой объем продуктов труда и при этом имеют надежды на лучшее, старания, веру в перемены.

А если все думают о сверхприбыли, тогда поле общественного достатка искажается, и заместо достатка возникает какой-то паразитический процесс, когда вирус больших денег нарушает процессы по созданию общественного богатства.


Если тоже самое смотреть относительно индивидуума, то при хорошем варианте, у человека есть перспектива развития себя в каком-то деле, и за счет этого он получает преимущества, высокую оплату своих действий или солидную прибыль от своего дела, если оно ведется лучше чем у конкурентов.

При плохом варианте, человек видит перед собой идеал роскоши, финансовой независимости, но не знает путей достижения этого. Нету плана, нету программы, нету развития личностного, и нет никакой уникальности для того, чтобы получать высокую оплату.

Из чего следует, что важней всего не каналы откупоривать, а развивать свои способности, свой опыт в выбранной профессии или сфере деятельности.

При таком правильном развитии, у человека будет больше объем достатка, потому что он будет развиваться и в стойкости к трудностям, и к способности преодолевать препятствия, и способности управлять своими желаниями и чувствами, чтобы сохранить свое состояние в хорошем виде, не поддаваясь на раздражение или сомнения. А без раздражений и беспокойств, его внутренний мир будет полон и жизненных сил и того самого достатка, который привлекает благосостояние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение glatcher » 17 дек 2013, 23:50

Механизм обратной связи никто не отменял) пытаясь "откупорить каналы" можно выйти и на то, что мешает их нормальной работе, выявить внутренние противоречия или конфликты, ограничивающие убеждения, найти нетривиальные решения. Это очень творческий процесс))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Сто пять лет » 31 дек 2013, 01:53

Только один раз хорошо присоединились, потом разово чуть чуть было...и увы...но боремся и боремся!

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 04 янв 2014, 02:40

Parzifal писал(а):Прихожу к выводу, что "канал денег" может быть самых разных видов, не только в виде просто кишки, трубки, шланга, а и в виде сложной конструкции или схемы с коммутаторами, триггерами и т.п. Может быть как бы система насосов.
:grin: хорошо что у меня кресло с подлокотниками, которые не дали-таки мне с него упасть :happy:
ну а теперь к раскрытию темы:
Marianna_ писал(а):
В так называемом "каузальном теле", если это Вам о чем-то говорит.
наверное, это единственный, на моё разумение, верный ответ, хотя слишком общая категория получилась, типа, где живёт рыба - в воде 8) ... Но для начала рассмотрю вопрос именно с этой позиции. Любое явление в жизни можно найти в виде той или иной проекции на тех или иных планах, пусть это на клеточном, телесном, полевом и на других составляющих биосоциальной системы, в частности человека. Деньги точно так же являются одним из обстоятельств существования человечков, соответственно, имеются их проекции, локализованные в осязаемом и неосязаемых телах. Так же имеются и реальные связи, показатели, включения и структуры в разных телах и планах, в частности касающихся и денег.
В разных "школах" разные гуры учили, что за материальное у нас отвечает манипура-чакра (кхм, кто-то ищет энергоцентр, отвечающий за деньги, типа). Но мои практические исследования и эксперименты этого не подтвердили, т.е. состояние чакры показывает в большей степени уровень комфорта относительно материальных вопросов, нежели уровень доходов и количество обладаемых ресурсов (имущества). Я видел миллиардеров с напрочь заблокированной манипурой, и полностью открытых (кстати, хорошо себя чувствующих), у которых за душой ни гроша. Зато манипура может показать состояние материального вопроса в динамике. Если мы условно возьмём количественный диапазон человека в плане дохода/потребления от нуля и до его максимума, то при манипуре, открытой больше, чем у него бывает обычно, может пойти пруха, при блокировке - наоборот будут тормоза. Скорее, манипура влияет на состояние всей системы в целом, но с акцентом на мат. обеспечение.
Не расписываю в подробностях, ибо на тему можно трактат в нескольких томах написать. "Но, впрочем, песня не о нём, а....." (с)...
Теперь к "денежному каналу". Наверное, его называют так либо для удобства, либо от незнания, как же всё-таки эта "штука" устроена.... Ну, скажу я, что денежных каналов не существует, но есть на тонких телах одна такая интересная проекция, локализованная в т.ч. и на физике, и выглядит она (не падайте в обморок не скажу с чего) - вот как-то так: Изображение
А чтобы продолжить чтение этого поста дальше, рекомендую сначала посмотреть на мою подпись.
Скажу вам, что в этом случае пишущий претендует только на изобретение очередного велосипеда.
То, что я показал на картинке - вещь достаточно известная, как фигура, но она не так проста, как кажется, и, как мне думается, это явление когда-то создано искусственно серьёзными посвящёнными, и имеет вполне определённую функцию. Чтобы увидеть локализацию этой структуры в телах человека, нужно смотреть расфокусировано по всем доступным "зрению" уровням - только так получается "увидеть" это "чудо биоэнергоинформационной инженерии". Фигура наблюдается у большинства людей. S-образная часть фигуры как раз-таки напоминает канал, по которому наблюдается определённая движуха - именно с ней я и углядел синхронность уровня дохода/потребления человечков. Сам этот канал бывает разным по толщине, далеко не всегда имеет правильную форму S, бывает даже и на Z похож (прим. здесь не разбирал с чем это связано) - всё весьма приблизительно. Т.н. "производительность" канала является прямой проекцией движения мат. ресурсов, "толщина" и проявленность канала говорят о потенциальных возможностях. Есть у этого канала ещё одна разновидность: прямой или почти прямой с утолщением в нижнем секторе, чаще всего встречается у евреев. Локализация в теле: начинается в области левой ключицы, заканчивается примерно под печенью. В фигуре присутствуют ещё два параллельных элемента, две "трубы", они в основной массе более статичны, у разных людей имеют разную толщину и высоту. Например, у олигархов они расположены в нижнем секторе и невысокие, но толстые, у тех, кто пашет за копейки, они тонкие и высокие. Эти "трубы" - проекция имущества, которым человечек обладает. Локализация в теле: практически вертикально примерно по позвоночному столбу, могут быть проявлены начиная с колен и заканчивая где-то выше головы, начало и конец могут быть в разных местах, часто наклонены, т.е. не строго вертикаьны.
Думаю, что на вопрос ТС я в принципе ответил. Осталось это только "разглядеть". А вообще, долго не решался писать в открытых источниках это видение, но проведя серию мастер-классов с теми, кто способен увидеть то, о чём писано выше, понял, что никто этим видением не может толком воспользоваться, чтобы разбогатеть (прим. не разбирал), в связи с этим родилась мысль (см. подпись), и я решил, что эксклюзивом будет всё же не инфа, о которой сей пост, а то, что со всем этим делать. Потому раскрываю этот, типа, секрет.
p.s. Если покопаться в том, что когда-то по заявленной ТС теме писала забаненная здесь г-жа Silva, то где-то в её постах можно найти упоминание о "финансовых трубах", и многое из описанного ей достаточно точно попадает в реальность.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Такэда Сингэн писал(а): И хотелось бы еще раз сделать подчеркивание, сущность денег - это достаток.
не согласен. Сущность денег мне видится, как инструмент отъёма ресурса у производителей мат. благ князем мира сего путём присвоения себе создаваемой стоимости (налоги, сеньораж, управление кризисами и через кризисы). Деньги для этого - идеальное средство. Обладатели реальных ресурсов от денег не зависят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Lilen4ik » 04 янв 2014, 06:21

Humanoid писал(а): В фигуре присутствуют ещё два параллельных элемента, две "трубы", они в основной массе более статичны, у разных людей имеют разную толщину и высоту. Например, у олигархов они расположены в нижнем секторе и невысокие, но толстые, у тех, кто пашет за копейки, они тонкие и высокие. Эти "трубы" - проекция имущества, которым человечек обладает. Локализация в теле: практически вертикально примерно по позвоночному столбу, могут быть проявлены начиная с колен и заканчивая где-то выше головы, начало и конец могут быть в разных местах, часто наклонены, т.е. не строго вертикаьны.
.
Если трубы - показатель статичного имущества, то какими вы их видите у тех, кто имеет хорошие доходы и расходы, но не владеет имуществом?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 04 янв 2014, 12:31

Lilen4ik писал(а):[

Если трубы - показатель статичного имущества, то какими вы их видите у тех, кто имеет хорошие доходы и расходы, но не владеет имуществом?
Могут быть варианты. Имеет смысл смотреть конкретного человека. Тут либо ''трубы'' по каким-то причинам не работают, либо они не проявлены или отсутствуют.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Lilen4ik » 04 янв 2014, 17:45

Humanoid

Вы наверняка наблюдали эти каналы людей на протяжении длительного времени. Случалось ли Вам видеть, что данный канал становился более емким и сильным после того, как человек начал отношения с партнером, имеющим изначально этот канал более выраженным? И обратный процесс: возможно ли такое, что после приобретения партнера со слабым каналом, свой сильный канал слабеет? Как часто такое происходит и от чего зависит?

Слышала точку зрения, что подобный "переход" может иметь место для имущественного показателя.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Parzifal » 04 янв 2014, 20:39

Humanoid писал(а):Сущность денег мне видится, как инструмент отъёма ресурса у производителей мат. благ князем мира сего путём присвоения себе создаваемой стоимости (налоги, сеньораж, управление кризисами и через кризисы). Деньги для этого - идеальное средство. Обладатели реальных ресурсов от денег не зависят.
Что-то тогда не так с этим миром... в идеале человек должен отражать богатство и могущество, допустим, того же Князя. Но в реальности он попадает в мир, в котором все спешат занять ещё оставшиеся места получше и потеплее и, в сущности, даже самые богатые из богатых - бедны и слабы, так как не властны над своей смертью и не могут откупиться от неё никакими миллиардами долларов. Правда всячески скрывается и затуманивается, все стараются манипулировать другими и влиять на других... даже олигархи с самыми шикарными ресурсами - лишь инструменты в руках Князя, Который использует их. Просто более "жирных" можно с большей выгодой / эффективностью использовать... про ресурс - есть о чём подумать, спасибо. Рад, что Вам весело. :yes:

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 05 янв 2014, 22:37

Lilen4ik писал(а): Случалось ли Вам видеть, что данный канал становился более емким и сильным после того, как человек начал отношения с партнером, имеющим изначально этот канал более выраженным? И обратный процесс: возможно ли такое, что после приобретения партнера со слабым каналом, свой сильный канал слабеет? Как часто такое происходит и от чего зависит?
к сожалению, для исчерпывающего ответа на вопросы у меня мало статистики, которую обычно получаю при пом. агентуры, а для данного случая нужно обучить многих, на что у меня пока отсутствует интерес. Но немного прокомментирую.
Та область реальности, о которой речь, существенно отличается от осязаемой, потому и некоторые понятия формата осязаемой части нашего бытия будут несколько отличаться от обычного в моих комментариях. Например, менее производительный канал по денежному эквиваленту может быть сильнее более производительного и наоборот. Это наблюдается при тесном взаимодействии двух индивидов, где более сильный канал преобладает в общем поле, на фоне которого теряется более слабый, сколько бы он не производил. Аналогия примерно такая - один человек голосом поёт ноту "до", а другой рядом с ним поёт ноту "ля" в четыре раза громче. Соответственно, ноту "до" не будет слышно. А теперь представим, что нота "до" соответствует 3 млн. usd, а нота "ля" - всего 1000 usd. Это значит, что окружающий мир оценит такую пару в 1000 usd. Как мне видится, от взаимодействия партнёров, их имущественные каналы в принципе не меняются, но образуется общее поле, и доминировать будет канал того партнёра, который "громче вибрирует", соответственно, обстоятельства для пары будут формироваться соответственно доминанте. И есть ещё много разных нюансов. Есть наглядный пример моей давней приятельницы, у которой канал огого, да ещё и "громкий", и когда у неё появлялся новый бойфренд, то у последнего по доходам начиналась просто обалденная пруха, а после расставания - к "разбитому корыту". И сколько у неё бойфрендов ни было с менее производительными и более слабыми каналами - сценарий был один и тот же.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Lilen4ik » 06 янв 2014, 16:49

Humanoid писал(а):[
Например, менее производительный канал по денежному эквиваленту может быть сильнее более производительного и наоборот. Это наблюдается при тесном взаимодействии двух индивидов, где более сильный канал преобладает в общем поле, на фоне которого теряется более слабый, сколько бы он не производил.
.
Вы привели наглядное сравнение со звукои, где один канал заявляет о себе более интенсивно и мощно, обладая между тем относительно небольшими характеристиками. За счет чего он может преобладать над более сильным, если сам по себе так невелик? И что мешает большому каналу заявлять о себе сильнее в паре, ведь мощности хватает?

И верно ли я поняла, что в Вашем примере каналы людей при этом тем не менее имеют хорошую производительность, то есть работают, не блокированы, и энергии, движущей силы хватает?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 07 янв 2014, 07:06

Lilen4ik писал(а): За счет чего он может преобладать над более сильным, если сам по себе так невелик? И что мешает большому каналу заявлять о себе сильнее в паре, ведь мощности хватает?
сила заключается не в производительности, а в способности доминировать.
Lilen4ik писал(а):И верно ли я поняла, что в Вашем примере каналы людей при этом тем не менее имеют хорошую производительность, то есть работают, не блокированы, и энергии, движущей силы хватает?
в примере у приятельницы доминирующий канал, у бойфрендов они слабее и со значительно меньшей производительностью, соответственно, общее поле обеспечивалось её каналом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение WhiteHero » 07 янв 2014, 07:28

Буквально недавно создавал тему в с подобным смыслом
viewtopic.php?f=39&t=105250
Что скажите, какова вероятность распространения канала на окружение?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 07 янв 2014, 07:58

WhiteHero
ответы на Ваши вопросы в постах выше уже есть. Канал не распространяется а даётся от рождения, а люди со сходными параметрами притягиваются по принципу подобия (резонансу). И не случайно больше всего у элит распространены браки по расчёту, ибо боязнь попасть под "низкую" доминанту вполне обоснована, т.к. она способна нанести урон обеспеченной семье. Когда родители (и др. родственники) категорически запрещают сыну брать в жёны девушку из малообеспеченной семьи, несмотря на любовь-морковь, красоту и др. прелести, то у них срабатывает инстинкт самосохранения (сохранения своей формы), а в богатых родословных выгодные и политические браки являются давно сложившейся традицией. Сходные параметры при взаимодействии резонируют, а это значит, что всё что им соответствует - усиливается.

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение mpn » 19 янв 2014, 02:59

Humanoid писал(а): Есть наглядный пример моей давней приятельницы, у которой канал огого, да ещё и "громкий", и когда у неё появлялся новый бойфренд, то у последнего по доходам начиналась просто обалденная пруха...
| +
Пардон, а телефончик, этой самой приятельницы, не дадите? :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение chokolat » 08 фев 2014, 19:27

Humanoid

спасибо за познавательную статью @}->--

возникло пару вопросов:
Канал не распространяется а даётся от рождения, а люди со сходными параметрами притягиваются по принципу подобия (резонансу).
значит финансовый успех заложен от рождения? канал не сужается и не расширяется в течении всей жизни?
В фигуре присутствуют ещё два параллельных элемента, две "трубы", они в основной массе более статичны
про трубы более-менне понятно
Что значат лучи ( у некоторых нити ) исходящие из плечь под наклоном?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 09 фев 2014, 19:17

chokolat писал(а):
значит финансовый успех заложен от рождения? канал не сужается и не расширяется в течении всей жизни?
да, каналы от рождения, "поставляются в комплекте" с жизненной дорогой, финализация их формирования происходит в 14 мес. после рождения. Увеличение каналов в течение жизни пока ни у кого не замечал, а заблокировать уже имеющийся легко. У большинства народа в той или иной степени каналы блокированы. Видел, как маги подменяют жизненные дороги или "подшивают" чужие, соответственно, со своим "фин. каналом" в "комплекте". Насчёт увеличения имеющегося... тут много вопросов, пока ни у кого не видел, чтобы вырос. На тему экспериментирую с небольшой группой добровольцев уже около полутора лет, но пока выводы ещё не готов делать. Подшивка чужого..... делается на раз-два-три, но меня это занятие не радует совсем никак, ибо оно есть чернуха махровая, не в законе, так скажем, да и на места всё поставить более чем реально, и рухнет всё шаманство к чертям кошачьим, да откатит как следует...
chokolat писал(а):
В фигуре присутствуют ещё два параллельных элемента, две "трубы", они в основной массе более статичны

Что значат лучи ( у некоторых нити ) исходящие из плечь под наклоном?
это про какие? Которые куда уходят?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Lilen4ik » 10 фев 2014, 19:20

Humanoid писал(а):
chokolat писал(а):
значит финансовый успех заложен от рождения? канал не сужается и не расширяется в течении всей жизни?
да, каналы от рождения, "поставляются в комплекте" с жизненной дорогой, финализация их формирования происходит в 14 мес. после рождения. Увеличение каналов в течение жизни пока ни у кого не замечал, а заблокировать уже имеющийся легко.
Но как же тогда получается, что человек в течение жизни развивается, учится, приобретает навыки, опыт, связи, и его доходы при этом закономерно растут? Означает ли это, что его канал становится более емким так или иначе?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 10 фев 2014, 19:21

Lilen4ik писал(а):

Но как же тогда получается, что человек в течение жизни развивается, учится, приобретает навыки, опыт, связи, и его доходы при этом закономерно растут? Означает ли это, что его канал становится более емким так или иначе?
это означает, что человек осваивает свою данность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Lilen4ik » 10 фев 2014, 19:23

То есть этим самым человек просто запускает свой имеющийся канал на более полную мощность, и возможно, выжимает его на максимум?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»