Кто знает где находиться канал денег?

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение big kasatka » 20 авг 2018, 20:44

DevaS писал(а):
20 авг 2018, 16:01
каков Ваш вариант
Как было у меня
Что то проживалось из страстей по максимуму т.е. гипер , другое на астрале , третье усилием воли плюс возвратом энергии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение DevaS » 20 авг 2018, 21:14

big kasatka писал(а):
20 авг 2018, 20:44
третье усилием воли плюс возвратом энергии
а это важный момент, то-есть, получается, что подавляя страсть, мы получаем свою энергию обратно от нее, прекращаем слив, и когда станет очевидно, что выгоднее получать энергию, а не потакать страсти, то получится и стать сильнее страсти, хотя на первых порах страсть может и побеждать, конечно

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение big kasatka » 20 авг 2018, 21:55

DevaS писал(а):
20 авг 2018, 21:14
а это важный момент, то-есть, получается, что подавляя страсть, мы получаем свою энергию обратно от нее, прекращаем слив, и когда станет очевидно, что выгоднее получать энергию, а не потакать страсти, то получится и стать сильнее страсти, хотя на первых порах страсть может и побеждать, конечно
Приношу извинения , не учел что может быть понято так , возврат энергии происходит не от подавления , а от изжития и еще имел ввиду что возврат необходимо проводить естественными механизмами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 08:24

Humanoid писал(а):
20 авг 2018, 15:14
standartis писал(а):
20 авг 2018, 05:49
И как же найти ваш курс эффективности
в открытом доступе курса нет
Шэл?

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 25 авг 2018, 09:26

standartis писал(а):
25 авг 2018, 08:24
Шэл
её создателя знаю, школа отличная, но не моя. Тем не менее, могу рекомендовать.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 11:01

Humanoid писал(а):
25 авг 2018, 09:26
standartis писал(а):
25 авг 2018, 08:24
Шэл
её создателя знаю, школа отличная, но не моя. Тем не менее, могу рекомендовать.
Как по мне это вы и есть, у вас такой же стиль, ну ладно, возможно вы не хотите засветиться

Humanoid

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение Humanoid » 26 авг 2018, 00:40

standartis писал(а):
25 авг 2018, 11:01
Как по мне это вы и есть, у вас такой же стиль, ну ладно, возможно вы не хотите засветиться
у нас много общего, например, мы учились практически в одинаковых ВУЗ-ах, только в разных городах - он в ЛЭТИ (Ленинград), я в НЭТИ (Новосибирск), мы ещё к тому же тёзки, но фамилии и отчества разные. Мы даже с одного года рождения, а день рождения у нас с разницей в два дня))) И даже до какого-то времени у нас были чуть-ли ни зеркальные с ним жизненные пути и событийный план, но он ушёл в политику, а я в технологии, а позже в бизнес. Идейно по одной основной позиции мы тоже разошлись: он принял власть, как высшую жизненную ценность, я - любовь, несмотря на похожее мировоззрение. Внешне мы вообще не похожи. Да много можно об этом рассказывать.... А про засветиться - так я давно здесь засвечен как я, а не как он))) На данном форуме есть те, кто знаком со мной лично, с кем непосредственно и сейчас продолжаем общаться. Более того, при Вашем очень большом желании есть возможность и со мной встретиться, и с ним. Со мной проще, я живу в России, но трудность может быть только одна - у меня может не быть интереса с Вами встречаться, а вот он за границей, но приезжает достаточно регулярно с семинарами в Питер и в Москву.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение standartis » 26 авг 2018, 20:51

Humanoid писал(а):
26 авг 2018, 00:40
standartis писал(а):
25 авг 2018, 11:01
Как по мне это вы и есть, у вас такой же стиль, ну ладно, возможно вы не хотите засветиться
у нас много общего, например, мы учились практически в одинаковых ВУЗ-ах, только в разных городах - он в ЛЭТИ (Ленинград), я в НЭТИ (Новосибирск), мы ещё к тому же тёзки, но фамилии и отчества разные. Мы даже с одного года рождения, а день рождения у нас с разницей в два дня))) И даже до какого-то времени у нас были чуть-ли ни зеркальные с ним жизненные пути и событийный план, но он ушёл в политику, а я в технологии, а позже в бизнес. Идейно по одной основной позиции мы тоже разошлись: он принял власть, как высшую жизненную ценность, я - любовь, несмотря на похожее мировоззрение. Внешне мы вообще не похожи. Да много можно об этом рассказывать.... А про засветиться - так я давно здесь засвечен как я, а не как он))) На данном форуме есть те, кто знаком со мной лично, с кем непосредственно и сейчас продолжаем общаться. Более того, при Вашем очень большом желании есть возможность и со мной встретиться, и с ним. Со мной проще, я живу в России, но трудность может быть только одна - у меня может не быть интереса с Вами встречаться, а вот он за границей, но приезжает достаточно регулярно с семинарами в Питер и в Москву.
Да
Последний раз редактировалось standartis 27 авг 2018, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто знает где находиться канал денег?

Сообщение standartis » 26 авг 2018, 22:03

standartis писал(а):
26 авг 2018, 20:51
Humanoid писал(а):
26 авг 2018, 00:40
standartis писал(а):
25 авг 2018, 11:01
Как по мне это вы и есть, у вас такой же стиль, ну ладно, возможно вы не хотите засветиться
у нас много общего, например, мы учились практически в одинаковых ВУЗ-ах, только в разных городах - он в ЛЭТИ (Ленинград), я в НЭТИ (Новосибирск), мы ещё к тому же тёзки, но фамилии и отчества разные. Мы даже с одного года рождения, а день рождения у нас с разницей в два дня))) И даже до какого-то времени у нас были чуть-ли ни зеркальные с ним жизненные пути и событийный план, но он ушёл в политику, а я в технологии, а позже в бизнес. Идейно по одной основной позиции мы тоже разошлись: он принял власть, как высшую жизненную ценность, я - любовь, несмотря на похожее мировоззрение. Внешне мы вообще не похожи. Да много можно об этом рассказывать.... А про засветиться - так я давно здесь засвечен как я, а не как он))) На данном форуме есть те, кто знаком со мной лично, с кем непосредственно и сейчас продолжаем общаться. Более того, при Вашем очень большом желании есть возможность и со мной встретиться, и с ним. Со мной проще, я живу в России, но трудность может быть только одна - у меня может не быть интереса с Вами встречаться, а вот он за границей, но приезжает достаточно регулярно с семинарами в Питер и в Москву.
. Я нашел
Извиняюсь за флуд в теме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»