Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 17 авг 2019, 13:46

Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019 - prism-1874718_640.jpg
Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019 - prism-1874718_640.jpg (74.96 КБ) 258 просмотров
На этой неделе еще две планеты – Солнце и Венера – переходят в знак Девы. А это значит, что наши цели и приоритеты станут еще более практичными, материалистичными и направленными на решение конкретных, приземленных задач. Кроме того, эти дни могут придать импульс практической реализации наших планов.

Если Вы не знали, с какой именно стороны подойти к решению важного вопроса, с чего начать, или просто «руки все не доходили», то именно сейчас эти процессы могут начать двигаться. Отлично, если Вы уже успели съездить в отпуск – ведь начинается пора, когда нужно поработать ради своего светлого будущего!

На это время можно спланировать как какие-то важные дела или начинания, так и просто привести в порядок текущие рутинные, хозяйственно-бытовые дела, мелкие вопросы. У многих усилится работоспособность, энергичность в действии, в достижении желаемого.

Неделя отлично подходит для решения деловых и прочих вопросов, контактов и партнерского взаимодействия; для заключения контрактов и соглашений, работы с информацией, оформления документов, поездок и путешествий, дел с транспортом, образованием.

Можно устраиваться на работу и начинать новые проекты, устраивать презентации; демонстрировать свои идеи и достижения. Неплохо обращаться за протекцией к влиятельным и авторитетным лицам, чиновникам, искать поддержки окружающих. Очень хорошо сейчас начать обучающий курс или просто освоение новых навыков, информации.

Также ближайшие дни вполне способствуют любым медицинским манипуляциям или оздоровлению в целом, заботой о своем теле. Можно начать занятия спортом, сесть на диету, пройти курс массажа. А вот серьезные косметологические процедуры, носящие целью эстетический эффект, не слишком желательны.

Если у Вас есть какие-то конкретные планы на обозримое будущее, то не стоит особо ждать «с моря погоды». Начинайте действовать в этом направлении уже сейчас. Как минимум соберите информацию и заявите о своем намерении миру.

В зависимости от индивидуальных влияний нам могут представляться возможности для каких-либо изменений или даже очень неплохие шансы. Главное сейчас – более-менее четко представлять, что Вы хотите, и не раздумывать слишком долго, если поступило интересное предложение от судьбы.

В отдельных случаях нас могут настигать мелкие досадные неприятности, требующие повтора одних и тех же действий, или являющиеся результатом прошлых недоработок. Не все процессы будут реализовываться стремительно. Но если набраться терпения, то все решаемо.

Сейчас нас могут одолевать сомнения в связи с выбором между материальными ценностями и духовными, между «хочу» и «надо». Возможны варианты, в которых превалирует что-то одно. Но на самом деле здесь наша задача понять, что ничто не мешает совмещать одно с другим, как две стороны одной медали. То есть многие альтернативные пути будут похожими, в том числе на что-то, что уже было в прошлом.

Интенсивность в чувствах и в личных отношениях усилится, что с одинаковой вероятностью может привести как к сближению с партнером, так и к бурным ссорам. Сейчас мы будем очень придирчивыми к личности партнера и в оценке его поведения, да и материальный критерий окажется не на последнем месте. Повышается вероятность проявления романтического увлечения на работе, в совместной деятельности и с друзьями. Не стесняйтесь проявить инициативу или даже показать себя с неожиданной стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 17 авг 2019, 13:51

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
19 августа – для мелких или быстро реализуемых дел, контактов и работы с информацией;
20 августа – после 18 час.;
21 августа – до 7 утра;
21 августа – с 7 до 11:30 - для мелких или быстро реализуемых дел;
22 августа – первая половина суток;
25 августа – с 6 до 10 утра.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
20 августа – до 18-19 час.;
21 августа – вторая половина суток;
23 августа – до 17:30 (годится только для повседневных дел и продолжения ранее начатого)
23 августа – вечер, ночь;
24 августа 15 час. – 25 августа 06 час.
25 августа – после 10 утра (годится только для повседневных дел и продолжения ранее начатого)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 18 авг 2019, 14:33

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 19-20 АВГУСТА

19 АВГУСТА, понедельник: Луна в Овне; лунные сутки: 18/19 (21:30)
20 АВГУСТА, вторник: Луна в Овне; лунные сутки: 19/20 (21:45)
Время везде на Москву


Понедельник-вторник способствуют активному вовлечению в бурную деятельность и достаточно динамичному развитию событий. Однако они будут очень переменчивыми и нестабильными. Предложения и возможности, которые сейчас поступают, могут быть преждевременными и не окончательными. Поэтому чего сейчас точно не стоит делать (и чего будет очень хотеться) – так это совершать импульсивные поступки и принимать преждевременные решения, делать выводы. Лучше проявить инициативу в отношении тех вопросов, которые Вы уже обдумали раньше.

Понедельник, 19 августа, – в общем-то, неплохой день, дающий энергию нашим смелым, уверенным действиям. Сюда даже можно запланировать какие-то начинания или старт в работе в определенном направлении. Но это должны быть не грандиозные проекты, а более мелкие, быстро реализуемые или способные к безболезненным изменениям в дальнейшем цели.

День подходит для подвижной, суетной деятельности; коротких или недалеких поездок; контактов и переговоров, переписки, работы с документами и информацией, обучения. Можно успеть много мелких, быстрых дел. Неплохо заниматься спортом. Но если все-таки придется решать какие-то серьезные вопросы, то спешка будет излишней.

В понедельник успешно может складываться взаимодействие с влиятельными и авторитетными лицами, которые могут оказать Вам помощь в важном деле, с начальством. И вообще возможно возникновение неожиданных интересных нюансов. Правда, здесь нужно иметь в виду, что, будучи склонными давать искренние обещания, не все лица смогут их выполнить. В реализации возникающих сегодня предложений могут быть задержки. Поэтому оценивайте ситуацию всесторонне и не впечатляйтесь слишком сильно.

Вечер понедельника и большая часть вторника, 20 августа (утреннее и дневное время) – отрезок, когда лучше поумерить внешнюю активность. Здесь вероятны задержки в делах, а то и вовсе их срыв или же резкое изменение обстоятельств.

Совсем другая картина выходит на время вечера вторника и раннее утро среды (примерно с 18 до 07 час.). Это отличное время для успешных инициатив и начинаний, отношений и покупок!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 20 авг 2019, 15:39

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 21-22 АВГУСТА

21 АВГУСТА, среда: Луна в Овне/Тельце (07:40); лунные сутки: 20/21 (22:00)
Время везде на Москву


Среда и четверг – это костяк текущей недели, способствующий практической деятельности, решению материальных, финансовых и прочих насущных дел. Сейчас необходимо приложить максимум усилий для достижения своих целей. Предпочтительны действия и инвестиции, направленные на долгосрочные проекты; неспешное, но надежное развитие дела. Успешны будут также любые домашние, хозяйственные дела, работа на земле (посадка, удобрение растений).

Ранним утром среды, 21 августа, продолжаются позитивные влияния, начавшиеся еще вечером вторника. Они способствуют практически любым делам и начинаниям, но преимущественно некрупным или быстро реализуемым, а также требующим мощного импульса на старте или чтобы сдвинуть застопорившееся дело. Такие аспекты будут в действии примерно до 7 утра среды по Москве.

Похожие влияния будут наблюдаться и в отрезок с 7 до 11:30. Однако здесь акцент идет на работу с более материальными делами и долгосрочными целями. Хорошо проявить инициативу, активность в решении значимых вопросов. Но для новых крупных дел время не подходящее, так как впоследствии обстоятельства будут меняться, а полученный сейчас эффект будет временным. Поэтому представляющиеся сейчас возможности и бонусы необходимо использовать сразу, не откладывая «про запас», если не хотите оказаться в ситуации бабушки, напихавшей под матрас кучу денег накануне девальвации.))

Вторая половина суток среды несет неустойчивость и риск изменений в планах и внешних условиях. Усилится нервное напряжение и раздражительность, будьте аккуратны. Конечно, возможны и приятные сюрпризы, желаемые перемены. Но практика показывает, что на подобных аспектах это происходит настолько неожиданно, что чаще всего мы к таким ситуациям оказываемся не готовы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 20 авг 2019, 15:40

22 АВГУСТА, четверг: Луна в Тельце; лунные сутки: 21/22 (22:20)
Время везде на Москву


Четверг, 22 августа – достаточно благоприятный день, когда нужно продолжить вкладывать усилия в работу, важное дело. Можно заниматься серьезными, масштабными вопросами вроде строительства, недвижимости, долгосрочных и стратегических проектов. Особенно это касается первой половины суток.

Все, что мы сегодня делаем, будет иметь длительные результаты и устойчивость. Поэтому хорошо вовлекаться в ситуацию, в которой вы хотите остаться надолго (например, устроиться на работу, начать отношения). Но могут быть сложности в делах, требующих быстрого решения, а также в поездках, контактах, делах с документами.

Вторая половина четверга рекомендует углубиться в те ситуации, которыми Вы уже начали заниматься в предыдущие дни. Здесь Вы можете оказаться подвергнутыми проверке на серьезность намерений или очень пристрастному распросу. Не стоит сейчас вовлекаться в дела, к которым Вы относитесь не ответственно.

Можно получить очень важную информацию о внутренней сути людей и явлений. Верояны важные изменения, которые повернут ход какого-то дела. Ситуации, запускающиеся сегодня, могут очень сильно и глубоко затянуть нас, а также породить интенсивные эмоции. Хорошо это или плохо – зависит от индивидуальных показателей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 19-25 АВГУСТА 2019

Сообщение Luna » 22 авг 2019, 10:52

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 23-25 АВГУСТА

23 АВГУСТА, пятница: Луна в Тельце/Близнецах (17:35); лунные сутки: 22/23 (22:40)
24 АВГУСТА, суббота: Луна в Близнецах; лунные сутки: 23/24 (23:10)
25 АВГУСТА, воскресенье: Луна в Близнецах; лунные сутки: 24/25 (23:50)
Время везде на Москву


Утреннее и дневное время пятницы, 23 августа, способствует практическим, материальным занятиям в работе или в домашнем хозяйстве, в саду. Но только в рамках повседневных дел или продолжения начатых ранее. Что-то новое или особо важное сегодня не рекомендуется.

Вечер пятницы, примерно после 17:30 – 18 час. по Москве может принести активное развитие каких-то событий, особенно на уровне разговоров, информации, или просто интенсивного мыслительного процесса. При этом многие вопросы будут решаться «со скрипом» и потребуют вложения дополнительных усилий или средств. Новая лунная фаза может принести какие-то изменения, оживление в делах, но при этом вряд ли все будет идти «как по маслу», по крайней мере сразу.

Выходные рекомендуют провести время в движении, в делах, активном отдыхе. Неплохо будет складываться общение, интеллектуальная работа, обучение; можно отправляться в недалекие или короткие поездки.

Но при этом перспективы всех дел будут либо очень мутными, либо окажутся таковым спустя время. То есть не все останется в таком виде, в каком оно представлено сейчас. Поэтому пока лучше заниматься разнообразием мелких дел, либо обдумыванием, обсуждением с другими людьми планов, работать с информацией.

Особенно обманчивой окажется вторая половина субботы, 24 августа. Будут наблюдаться трудности там, где требуется концентрация внимания и конкретика. Вероятны обманы, ошибки, кражи, потери. Не лучшее время для шопинга, принятия важных решений.

Приблизительно с 6 до 10 утра воскресенья, 25 августа, - неплохое время для многих дел и начинаний, особенно в направлениях, описанных выше. Успешно сложится общение, встречи, поездки, покупки. А вот время после 10 утра воскресенья подходит только для обычных, текущих дел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»