ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019

Сообщение Luna » 01 авг 2019, 10:01

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 - любовь август 2019.jpg
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 - любовь август 2019.jpg (38.46 КБ) 149 просмотров
В августе наши чувства будут пылкими, насыщенными богатым разнообразием оттенков. Месяц принесет много ярких впечатлений и романтических приключений. По крайней мере тем, кто настроен на соответствующий лад и находится в поиске.

Люди будут склонны выражать свои эмоции и симпатии открыто, даже демонстративно, местами переигрывая. Ухаживания станут более активными и щедрыми, мотивируемые желанием впечатлить партнера. Взамен от нас будут ожидать ответных жестов, ну или как минимум восхищения и безмерной благодарности. Особенно это выражено в течение первой-второй декад месяца.

В указанный период повышается вероятность курортных романов и знакомств в обстановке отдыха, развлечений, светских мероприятий. Причем, по сравнению с июлем, даже отпускные приключения будут иметь чуть выше шансы на дальнейшее развитие.

Много будет как бы случайных, неожиданных знакомств и поворотов в существующих отношениях. Например, встреча в таком месте и при таких обстоятельствах, где вы и не рассчитывали; или неожиданное развитие отношений со знакомым, на которого совсем не было подобных планов. Конечно, не все такие истории будут иметь хеппи-энд, но по крайней мере скучать нам не придется.

Слишком много внимания сейчас будет уделено внешней, формальной стороне и тому, насколько презентабельно выглядит вся картинка в целом: предполагаемый партнер или ваши с ним отношения. Ну и нас, разумеется, будут оценивать в первую очередь «по одежке». Конечно, может быть и такое, что человек, искренне заинтересованный Вами, старается понравиться, демонстрируя свои лучшие качества или социальный статус. Но вполне может оказаться, что за громкими фразами и яркой оберткой нет ничего стоящего.

У мужчин и женщин сейчас есть все возможности для того, чтобы достичь взаимопонимания: их приоритеты и ожидания в общении во многом сходятся. Помешать может только стремление каждого перетянуть внимание на себя любимого, не учитывая интересы партнера. Поэтому важно искать точки пересечения, общие цели.

Весь месяц планета любви Венера не отходит далеко от Солнца, пребывая либо в состоянии сожжения, либо будучи затерянной в ярком ареоле дневного светила, воплощающего наше эго и сознательную составляющую. Поэтому сейчас нам вообще может быть очень сложно разобраться и в своих, и в чужих чувствах, потребностях, сделать правильный выбор. Чувства будут контролироваться сознанием либо попадут под сильное влияние стереотипов. В зависимости от индивидуальных показателей это может воплощаться в различных формах. многое из того, что мы увидим, будет больше казаться таковым, а не являться по своей истинной сути.

Так, одни могут выражать очень интенсивную заинтересованность в отношениях, за которой на самом деле стоит желание поразвлечься, некий меркантильный интерес или попытка самоутвердиться, привлечь к себе внимание. Другие, наоборот, подавляя свои чувства, поставят личную жизнь на одно из последних мест, направив усилия на другие, более приоритетные задачи, например, карьеру или творчество. В этом случае август может оказаться и не очень богатым на события в сфере любви и отношений.

В этом месяце еще могут получать развитие те ситуации, которые происходили в течение конца июня-июля. Особенно это касается возвращения отношений из прошлого или любых прошлых ситуаций, включая застарелые споры и конфликты. В течение первой-второй декады августа нам представится шанс исправить свои ошибки или восстановить разладившиеся взаимоотношения. Хотя эти ситуации и будут связаны с неуверенностью и,мучительным выбором между вариантами, ни один из которых не выглядит оптимальным.

Поэтому в каких-то важных вопросах не спешите с выводами и принятием окончательных решений хотя бы примерно до двадцатых чисел месяца.

В августе на фоне выходящего в прямое движение Меркурия можно начинать снова активно общаться и завязывать новые знакомства. Однако общая ситуация практический весь месяц остается нестабильной. В наших эмоциях и пристрастиях будет царить переменчивость, спонтанность. Легко будет ошибиться, поведясь на внешнюю привлекательность или ложные ценности.

Особенно неустойчивыми будут первые несколько дней августа, числа до 5-6. Завязавшиеся здесь знакомства и отношения будут развиваться медленно и, с большой вероятностью, окажутся мимолетными. Увеличится количество легких интрижек и спонтанных связей. Желание разнообразить впечатления многих потянет «налево» или в другие рискованные авантюры. В парах со стажем усилится риск разногласий. А отношения, находящиеся уже какое-то время в состоянии кризиса, могут прийти к резкому разрыву.

В период примерно с 5 по 15 августа увеличится как количество возможностей для знакомств, развития отношений, так и обогатится их внутренняя составляющая. Особенно здесь интересны дни 13-14 августа, когда Венера, проходя через центр солнечного диска, вберет в себя весь его свет, давая возможности для раскрытия наших чувств, желаний и развития любовных историй.

Период с 5 по 12 августа может принести полезные знакомства или помочь сблизиться со значимыми людьми. Здесь многих растащит на щедрость, причем не только в эмоциях, но и в материальном эквиваленте. Поэтому можете намекнуть партнеру на подарок или поступок, который Вас очень порадует.

С 9 по 16 августа могут оказаться очень насыщенными эмоционально, когда необходимо будет найти какой-то компромисс между чувствами и разумом. Здесь же мы столкнемся с влиянием людей или обстоятельств из прошлого и необходимостью что-то исправить. Отношения, основанные на чувствах и привязанностях, получат здесь второй шанс.

В последней трети месяца пылкость и демонстративность в выплеске эмоций пойдет на спад, и люди будут более склонны к анализу и примерке полученных впечатлений на конкретные жизненные условия. Именно здесь могут не пройти проверку суровой реальностью первые иллюзии и выстроенные на скорую руку романтические замки.

Все ситуации и в этот период будут развиваться достаточно живо, можно ждать определенных перемен и новизны. Однако чувства будут выражаться не так пафосно, больше не на словах, а в действии. В приоритет выйдут практические соображения и трезвый расчет.

В это время повышаются шансы знакомств и развития отношений на работе и в прочей формальной обстановке; в ситуациях, когда люди вкладывают усилия в общее дело; на фоне дружбы и общих интересов, схожести мнений. Предложите помощь или совет человеку, которому хотите понравиться. Уже сложившимся парам поможет сблизиться совместный труд или решение бытовых, хозяйственных вопросов, например, ремонт или покупка бытовой техники.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»