Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 15 июн 2019, 20:03

Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019 - ras40.jpg
Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019 - ras40.jpg (60.45 КБ) 285 просмотров
Нас ожидает довольно непростая неделя, которая начнется с полнолуния 17 июня, максимально высветив все процессы и итоги предыдущих периодов, а где-то даже и всю их подноготную. В основном это будут ситуации, которые уже запустились или же каким-либо образом были акцентированы в первой половине июня или еще раньше. Просто именно сейчас они могут достичь своего апогея и наметить дальнейшие тенденции того, как все будет развиваться.

Остаются актуальными темы внутренних и внешних противоречий, разногласий. Эмоциональные порывы и подсознательные желания будут идти в противовес с долгом и социальным рамками; потребность выражения чувств – с усердными попытками их сдерживать. То есть здесь тема балансировки между личным и формальным, внутренним и внешним, персональным и общественным.

И в целом чем сильнее мы будем пытаться контролировать свои внутренние импульсы, тем более жестко они станут прорываться наружу. С другой стороны, ситуации, которые сейчас не будут разрешены или завершены, могут оказаться в итоге загнанными внутрь, зависнув надолго

Как и в предыдущие дни, многие ситуации будут балансировать словно «на грани», но могут и получить развязку, которая вне зависимости от окончательного итога будет проходить «с грохотом и скрежетом», и достаточно болезненно. Хотя в некоторых случаях это может быть и шанс высвобождения, разрыва напряженной ситуации, пусть и через некоторые потери, выбор.

Важно понимать, что если такой выбор стоит очень явно, то либо мы его делаем сами, либо его «делают» за нас.

Многие люди будут испытывать эмоциональное возбуждение одновременно с фоновым состоянием подавленности, став раздражительными, резкими в поступках и высказываниях, могут неожиданно для самих себя «вывалить» наружу все, что думают

Это несет риск конфликтов, провокации не самых приятных ситуаций. В контактах, переговорах как деловых, так и личных, сейчас будут наблюдаться трудности, сложно будет прийти к какому-то соглашению, общему мнению. Те, кто выше по статусу или социальной роли (начальники, люди у власти, старшие родственники) будут злоупотреблять своими полномочиями, проявлять жесткость и бескомпромиссность. Те же, кто вынужден подчиняться, могут возмущаться «по-мелкому», провоцируя напряженные ситуации или попытки выйти из-под контроля.

Еще на прошлой неделе я упоминала о том, что уже активны зоны, связанные с солнечным затмением, ожидаемым 2 июля. То есть многие текущие события могут иметь более мощную подпитку, чем это кажется, а также оттенок фатума. Следовательно, сейчас нужно быть осторожнее с принятием решений и серьезными действиями.

Сферы реализации текущих прогностических аспектов зависят от конфигурации Вашей индивидуальной карты рождения. Но в целом можно сказать, что в зоне риска сейчас все, что связано с механизмами и техникой, документами, поездками и транспортом, контактами. Период несет опасность аварий, травм, различных происшествий.

С большой аккуратностью сейчас нужно подписывать документы, оформлять сделки, совершать операции с недвижимостью, переезды, крупные покупки. Могут возникать сложности, связанные с какими-то формальностями, юридическими вопросами. Следите за своими вещами, так как могут быть потери, а также за такими мелочами, которые делаются «на автомате», но тем не менее могут сильно подпортить дела, если о них забыть, например, выключение утюга и воды, запирание дверей на ключ и т.п.

С 20 июня Меркурий входит в петлю, в которой он будет находиться в ретроградном движении в июле. Это значит, что уже с этой даты не рекомендуются важные или долгосрочные начинания. Но вполне допускается решать более мелкие и короткие вопросы, которые Вы сможете завершить в течение пары недель.

Личные темы, отношения не столь явно выражены в ближайшие дни, больше зависят от индивидуальных показателей. Но можно здесь ожидать каких-то изменений или возможностей для того, чтобы повернуть ситуацию себе на пользу. Взаимодействие, основанное на чувствах, эмоциональной близости будет сейчас более гармоничным, нежели попытки сопоставить взаимные амбиции, прийти к решению каких-то формальных вопросов. Таким образом, стремление «воспитывать» партнера, манипулировать или использовать способы прямого волевого давления ни к чему хорошему не приведу. Имеющиеся разногласия лучше пока поставить на паузу и сделать перерыв в общении.

Некрупные финансовые вопросы сейчас могут решаться вполне успешно. Но требуется внимательность при подписании документов.

Конец недели может принести всплеск чувств и эмоций, романтический или творческий подъем. Однако здесь окажется очень много иллюзий или даже откровенного обмана. Особенно это касается новых знакомств и предложений со стороны малознакомых людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 15 июн 2019, 20:35

Наиболее сложной эта неделя окажется для знаков Овна, Рака, Весов и Козерога, особенно родившихся с 7 по 17 числа соответствующих месяцев, а также для рожденных в конце знаков Девы, Стрельца и Рыб.

А вот больше возможностей получат сейчас Близнецы, Львы, Водолеи.

У Овнов и Весов удача может идти рука об руку с трудностями, или же достижение результата возможно через преодоление, приложение усилий.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
21 июня – до 17 час.
22 июня 17-21 час.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
17 июня – до 19 час. (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)
18 июня – вечер (примерно после 20 час.), ночь.
19 июня – до 20 час (самый напряженные период)
С 19 июня 20 час. до 20 июня 05 час. (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)
20 июня 9 – 22 час.
21 июня 17 час. – 22 июня 17 час. (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 16 июн 2019, 09:59

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 17 ИЮНЯ

17 ИЮНЯ, понедельник. Луна в Стрельце / Козероге (19:15); лунные сутки: 14/15 (21:15)

(время везде на Москву)

Сегодняшнее полнолуние вполне может оправдать рвущиеся наружу эмоции и инстинкты. Ну там… повыть на луну, попить чьей-нибудь «кровушки» или погулять во сне по крыше. Как бы то ни было, сейчас это все действо происходит на фоне готовности к освоению нового опыта, жажды познания, что само по себе хорошо, но может привлечь и ненужные «приключения». Главное сейчас сильно не увлекаться и беречь чувства близких. Избегайте слишком импульсивных реакций и поспешных действий.

В целом день особо не способствует начинаниям и активной деятельности. Лучше всего оценить промежуточные результаты прошлых периодов, пересмотреть свои планы, избавиться от лишнего.

Кроме собственно полнолуния каких-то выраженных негативных влияний сегодня нет. Но в связи с тем, что в данную фазу любые процессы, состояния или чувства могут раскрываться максимально, можно ожидать обострения или же полного проявления тех ситуаций, которые уже фигурировали в течение предыдущих недель.

День подходит для общения, обучения, для работы над крупными проектами, ориентированными на будущее (в рамках текущих дел). Все это, разумеется, с учетом данных выше рекомендаций.

Уже вечером (примерно после 19 час. по Москве) влияние полнолуния начнет спадать, и включатся совсем другие аспекты. Вечер понедельника и ночь на вторник лучше провести спокойно, в одиночестве или в компании близких людей. Это время активирует интеллект, изобретательские и научные идеи, поэтому благоприятно работать с информацией, с компьютерной техникой, анализировать, рационализировать, искать новые варианты решения привычных задач ну или просто нагрузить свой мозг какими-нибудь развивающими головоломками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 17 июн 2019, 13:58

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 18-19 ИЮНЯ

18 ИЮНЯ, вторник. Луна в Козероге; лунные сутки: 15/16 (22:11)
19 ИЮНЯ, среда. Луна в Козероге; лунные сутки: 16/17 (22:55)

(время везде на Москву)

18-19 июня – не простые дни, наиболее живописно раскрывающие основные характеристики недели 17-23 июня. Сейчас все процессы могут одно временно и тормозиться, и неожиданно давать резкую развязку.

На вторник и среду рекомендуется не планировать очень важных дел и начинаний. Посвятите это время повседневной работе и приведению в порядок текущих вопросов, подтягиванию различных «хвостов» и недоделок. Сейчас необходимо отнестись ко всему серьезно и не пускать дел на самотек, особенно если какие-то ситуации очень явно намекают на необходимость вмешательства в них.

Эти дни лучше провести в сдержанности (в еде, удовольствиях, эмоциях и пр.) и хорошей самоорганизации, вдали от шумных компаний.

Вторник, 18 июня, относительно ровный день. В утреннее и дневное время можно даже заниматься серьезными вопросами, если они не подразумевают каких-то глобальных планов и результатов. Максимально сосредоточьтесь на работе, повседневных обязанностях.

Многие сейчас ощутят подавленность и тоску, чувство необъяснимой тревоги. Таким образом находят выход наши подсознательные травмы и стресс. Если вы готовы к встрече со своими «тараканами», можно попробовать разобраться, в чем на самом деле причина. Но не стоит погружаться в такие состояния сильно глубоко, чтобы не увязнуть там надолго. От негативных мыслей лучше всего отвлекаться на работу или помощь другим людям, кто в этом нуждается.

Утром хорошо заниматься интеллектуальной и технической, научной работой, проводить встречи и переговоры в виде «мозгового штурма». Сейчас можно найти очень полезные идеи и решения для рационализации текущих дел и проектов. Во вторник можно начинать что-то, на что требуется воля и выдержка, например, занятия спортом, диету, избавление от вредных привычек.

Наиболее сложное время в эти два дня – это период примерно с 20 час вторника и до 20 час. среды. Здесь наиболее вероятно обострение противоречий, болезненное развитие или срыв всевозможных ситуаций и вообще любые неприятности. Люди будут эмоционально возбужденными, недовольными и раздраженными. Будьте аккуратны в любых делах. Не планируйте ничего важного.

Этот отрезок может дать мощный импульс для людей, вовлеченных в творчество, эзотерику или в делах сердечных. Такое возможно за счет интенсивного выплеска эмоциональных состояний и каких-то обычно скрытых резервов. Но все равно период своеобразный, и лучше сохранять самоконтроль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 19 июн 2019, 14:11

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 20-21 ИЮНЯ

20 ИЮНЯ, четверг. Луна в Козероге / Водолее (05:00); лунные сутки: 17/18 (23:30)
21 ИЮНЯ, пятница. Луна в Водолее; лунные сутки: 18/19 (23:55)

(время везде на Москву)

20-21 июня дают нам больше свободы, позволяя выдохнуть и позволить себе чуть больше. Эти дни рекомендуется провести в легком, приподнятом настроении, стараясь ко всему относиться проще. Если в первой половине недели было рекомендовано скорее практиковать аскетизм, то сейчас, наоборот, будут в тему праздники, вечеринки, дружеские посиделки, различные культурные мероприятия, выставки, презентации.

В тех делах, которые в последнее время стопорились, могут забрезжить возможности для дальнейшего развития, какие-то обновления в текущем состоянии дел.

Причем в четверг, 20 июня, все вышесказанное может происходить слишком уж резко и не совсем в том виде, как мы это себе представляли. Это могут быть неожиданные перемены или ситуации, которые внесут свежего воздуха в наши дела. А могут быть и какие-то разрушительные, неконтролируемые процессы. Многие люди в четверг будут раздражительными, несдержанными, склонными к необдуманным поступкам и эксцентричному поведению. Поэтому лучше сегодня не планировать чего-то очень важного или глобальных начинаний. Принятые наспех решения, скорее всего, окажутся не самыми удачными.

Ближе к вечеру вероятность перечисленного развития событий начнет снижаться, и вечер четверга в целом неплох для общения, празднеств, прогулок, развлечений, интеллектуальной деятельности, экспериментов.

Пятница, 21 июня - день летнего солнцестояния – одна из важнейших точек годового цикла, связанная с максимальным раскрытием и проявлением потенциала всех природных явлений и процессов, плодородием, родовыми эгрегорами. Это момент перезагрузки и переключения энергетической системы земли и всего живого, время раскрытия энергетических каналов.

Пятница обещает быть весьма светлым и плодотворным днем. Особенно утреннее и дневное время. Сегодня даже можно осуществлять какие-либо начинания, важные дела. Лучше всего будут складываться вопросы и взаимодействие неформального или экспериментального характера, либо ориентированные на какие-либо обновления. А также любые ситуации, к которым Вы будете готовы отнестись как к игре и принять любое развитие событий.

Благоприятно сегодня вовлечение в новые, непривычные области знаний, занятия, информацию. Удачными сегодня будут покупки, отдельные косметологические процедуры, финансовые темы, любовь и отношения.

Планы, ориентированные на получение конкретного результата, лучше всего реализовывать до 17 час. по Москве. Остальная часть суток подходит только для обычных, повседневных дел, продолжения ранее начатого.

В личных отношениях сегодня не время для проявления ревности, критики и решения серьезных вопросов. Это хорошая возможность для того, чтобы, проявив толерантность и снисходительность к партнеру, сблизиться на почве совместного досуга, общих интересов, получив удовольствие просто от приятного общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 17-23 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 21 июн 2019, 14:21

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 22-23 ИЮНЯ

22 ИЮНЯ, суббота. Луна в Водолее / Рыбах (17:00); лунные сутки: 19
23 ИЮНЯ, воскресенье. Луна в Рыбах; лунные сутки: 20 (0:20)

(время везде на Москву)

Конец недели будет очень странным: плавучим, манящим, вдохновляющим, наполненным надеждами, новыми идеями и иллюзиями, искушениями, эмоциональным дисбалансом. Все будет несколько размытым, неконкретным. Сложной задачей может оказаться собрать мысли в кучу и принять какое-то ответственное решение, объективно оценить происходящее.

Поэтому многие этот уикенд проведут не слишком результативно, в связи с тем, что просто потерявшись во времени и пространстве, не смогут как следует организовать имеющееся время. Типичным может оказаться пребывание в некой прострации или же желание просто ничего не делать, ни во что не вовлекаться. В этом случае, действительно, просто позвольте себе расслабиться, как следует отдохнуть, а для серьезных подвигов и судьбоносных решений оставьте другие дни.

Часть субботы, 22 июня, примерно до 17 часов сохраняет фоновые влияния предыдущего дня. Рекомендуются отдых и общение в легкой, непринужденной обстановке, интеллектуальная деятельность, эксперименты, вовлечение в новые занятия. Но только в рамках текущих дел и продолжения ранее начатого – здесь будет много активности и увлеченности интересным делом. Для начинаний и важных дел, ориентированных на конкретный результат, это время не подходит.

Вечер субботы запустит более расслабленный, пассивный настрой и усиление эмоциональной вовлеченности в происходящее.

Интересен короткий временной промежуток с 17 до 19 часов 22 июня. Здесь находится одна из точек включения новых энергоинформационных каналов, связанных с летним солнцестоянием. Поэтому на этот отрезок можно запланировать какие-либо духовные, магические практики или более житейские дела, которые нуждаются в поддержке.

Однако нужно иметь в виду, что все же в большей степени эти часы благоприятствуют сферам, связанным с чувствами и личным пространством, любовью, творческой или духовной работой, психологическими и эзотерическими темами. Если с духовными практиками все понятно, то для гармонизации отношений можно провести время вместе либо как-то инициировать общение, переписку.

Время после 19 часов оставляет вполне благоприятный фон для продолжения текущих дел, повседневных занятий и расслабленного отдыха. Однако необходимо держать в руках эмоции, так как они сейчас могут давать серьезные перегибы, заставляя нас реагировать слишком бурно на не стоящие того вещи.

Последнее можно отнести и к воскресенью, 23 июня, особенно утреннее и вечернее время. Также здесь остаются актуальными рекомендации о том, что не стоит пытаться выжимать из себя слишком много. Лучше всего отдохнуть, заниматься любимым делом. Сейчас можно позволить себе побездельничать и оставить на потом то, что даже можно сделать сегодня.

Во второй половине суток будьте очень аккуратны с водой, медикаментами, алкоголем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»