Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 11:10

Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019 - 10-16-06.jpg
Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019 - 10-16-06.jpg (24.1 КБ) 296 просмотров
В целом ближайшие дни будут продолжать тот основной фон, который сформировался еще на прошлой неделе, особенно ближе к ее концу.

Типичными будут ситуации неопределенности, растерянности на фоне, казалось бы, большого количества вариантов. А также возможность ошибок и необъективной оценки происходящего, поступающих предложений.

Итого неделя скорее непростая. Парадокс сейчас состоит в том, что, с одной стороны, продолжается период, способствующий активности и начинаниям. В то время как уже с третьей декады июня все процессы начнут замедляться либо усложняться накануне периода ретроградного Меркурия и цикла июльских затмений, что будет оказывать влияние вплоть до первых чисел августа. То есть если имеются какие-то планы на новые дела или активное решение важных вопросов, то затягивать до конца месяца с ними не рекомендуется.

Но в то же время мы либо находимся в растерянности, нерешительности относительно какого-то выбора, конкретных действий, либо существует большой риск принять неверное решение. Поэтому здесь можно порекомендовать действовать преимущественно в рамках уже спланированной ранее тактики, планов, договоренностей, не давая себя сбивать с толку сиюминутным импульсам и сомнительным предложениям со стороны. Если же Ваши планы не имеют конкретики, то запускать какие-то глобальные начинания, проекты сейчас, пожалуй, будет рискованно.

Сейчас вполне благоприятно начинать или перезапускать что-то в рамках уже существующих процессов, а не в качестве самостоятельного явления. Что-то, направленное на совершенствование, дополнение, развитие наших текущих дел.

Кроме того, продолжаем обращать пристальное внимание на ситуации повтора: напоминающие о себе темы из прошлого или же новые, но развивающиеся по подозрительно знакомым сценариям. Многим сейчас представится возможность что-то исправить, отрегулировать в делах, отношениях или своих взглядах, мироощущении. В основном на это будут намекать проявляющиеся трудности, препятствия. Отремонтируйте свою лодку перед надвигающимся штормом, однако не для того, чтобы успеть переплыть океан до начала бури, а чтобы ветхое судно не было разбито еще у причала, дожидаясь хорошей погоды.

В ближайшие дни будет усиливаться активность в действиях, в том числе выражаемая в словах и мыслях. Многие окажутся под влиянием эмоций, душевных порывов. Влияние здесь двоякое. С одной стороны, какие-то ситуации могут осложниться или даже начать разрушаться. Неделя чревата резкими событиями, изменениями, переломами в развитии событий. С другой же – это все призвано мотивировать творческий импульс: интуитивное нахождение решения, либо неосознанное притяжение нужного результата; активное действие и борьбу без четкой уверенности, к чему это приведет.

Вспомните сказку про мышонка, упавшего в кувшин с молоком. Оказавшись практически в безнадежной ситуации, он так долго барахтался, что сбил молоко в масло и смог спастись. И сейчас многое может развиваться примерно в таком ключе, заставляя нас «барахтаться» пусть и хаотично, но проверяя на упорство и целеустремленность.

На самом деле противоречия сейчас в том, что обстоятельства, заставляя нас проявлять инициативу, тем не менее будут всячески «вставлять палки в колеса». А желаемое развитие, развязка ситуаций будут происходить через их перелом или преодоление. То есть по сути нет идеального решения, есть какой-то выбор, которым мы в любом случае будем недовольны. Поэтому лучшая позиция – это или вообще «забить» на все или кардинально изменить свое отношение к ситуации в целом.

Неделя может принести много беспокойства и напряженный фон в сфере чувств и отношений, финансов. Личные сферы будут развиваться с трудом, по крайней мере в конструктивном русле. Сложно будет складываться общение между людьми разных поколений или социального статуса. Например между родителями и детьми, начальниками и подчиненными. Одни станут сильнее давить, а другие – бунтовать и возмущаться.

Достаточно активной будет тема контактов, встреч, поездок, дел с документами. В этих вопросах что-то может начать активно развиваться, но сразу же сделает очевидными имеющиеся разногласия и несовершенства, работать над которыми предстоит в течение ближайших месяца-полутора.

Здесь все индивидуально, но в целом можно сказать, что подвисшие ситуации, неопределенность и неуверенность, а также вероятность заблуждений наиболее вероятно сейчас будут преследовать представителей знаков Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб. А вот более динамично, но пока не ясно, больше результативно или же разрушительно, будут развиваться события у Овнов, Раков, Весов и Козерогов. У остальных знаков ситуация будет зависеть от индивидуальных показателей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 15:04

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
11 июня – с 4 до 8 час.
14 июня

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
10 июня – первая половина суток;
10 июня – после 15 час. (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)
12 июня – наиболее сложный день на неделе!
15 июня – первая половина суток (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение JusticeForAll » 09 июн 2019, 17:44

Luna писал(а):
09 июн 2019, 15:04
наиболее
Вот так всегда! Как выходной, то погода портиться, то астрологически сложный день)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 18:53

JusticeForAll писал(а):
09 июн 2019, 17:44
Вот так всегда! Как выходной, то погода портиться, то астрологически сложный день)
Это сговор минтруда с космосом: хотите, товарищи трудящиеся, выходной? Нате! Бугагашеньки!!! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 09 июн 2019, 20:53

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 9-10 ИЮНЯ

9 ИЮНЯ, воскресенье. Луна в Деве; лунные сутки: 6 / 7 (10:35)
10 ИЮНЯ, понедельник. Луна в Деве; лунные сутки: 7 / 8 (12:00)

(время везде на Москву)

Пришла пора вспомнить о своих обязанностях, долгах, да и просто уделить время каким-то повседневным, пусть и скучноватым, рутинным, но все же необходимым делам.

Эти дни дают поддержку в решении практических, хозяйственных, формальных вопросов. Сейчас хорошо произвести промежуточную оценку достигнутых результатов, состояния дел, при необходимости внести какие-то коррективы. Неплохо заниматься аналитикой, сортировкой, наведением порядка в делах и окружающем пространстве. Пересмотрите, перепроверьте сделанную в предыдущие дни работу: сейчас Вы сможете легко отследить мелкие недочеты и вовремя их исправить.

В эти два дня нас могут буквально раздирать множество различных противоречий, погоня за ложными ценностями и целями. И они будут заметны тем сильнее, чем более масштабные планы Вы себе поставите. Конечная цель должна быть, однако оставьте себе больше пространства для вариаций, понимая, что ничего не проходит идеально в этом мире.

Поэтому, с одной стороны, эти дни плодотворны для практической реализации текущих дел, стабилизации различных процессов, укрепления достигнутых успехов. Но в то же время важные дела и начинания могут развиваться не совсем гладко. Необходима аккуратность и индивидуальный подход при определении целесообразности тех или иных действий.

При этом воскресенье, 9 июня – день более легкий, спокойный. Подходит для повседневных, насущных дел, наведения порядка в доме, работы в саду. Благоприятны различные поездки, встречи; покупки; интеллектуальная работа и обучение. Сегодня можно заниматься работой, требующей ясности ума, концентрации; ремонтом и покупкой компьютеров, телефонов, прочей техники, установкой программных средств. Очень хорошо чистить компьютер и телефон от мусора и вирусов.

Понедельник, 10 июня, обещает быть более суетным и беспокойным, полноценно раскрывая изложенные выше характеристики и предостережения. Сегодня могут вставать очень интенсивные или требующие срочного решения ситуации, особенно в работе или каких-то формальностях. При этом существует опасность либо пойти в спешке в неверном направлении в решении стоящих задач, либо обстоятельства позже поменяются, и вся наспех сделанная работа окажется бесполезной.

День хорошо провести в активной деятельности, но старайтесь больше сосредоточиться на соблюдении конкретных деталей и нюансов, следовании правилам и инструкциям. Так как попытки пересмотреть сейчас всю стратегию или реализовать какие-то масштабные перестройки принесет больше беспокойства и пустых споров.

Время после 15 часов 10 июня подходит только для повседневных, текущих дел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 10 июн 2019, 10:33

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 11-12 ИЮНЯ

11 ИЮНЯ, вторник. Луна в Весах (03:30); лунные сутки: 8 / 9 (13:30)
12 ИЮНЯ, среда. Луна в Весах; лунные сутки: 9 / 10 (14:50)

(время везде на Москву)

Вторник-среда – это основное энергетическое ядро текущей недели, но при этом очень неустойчивое и балансирующее «по краю». Возможности для развития ситуаций, получения результатов проходят рука об руку с рисками и вероятностью разрушения планов.

Именно в эти дни обострятся противоречия, разногласия, мотивируя нас к созданию напряженных, конфликтных ситуаций или же к выходу из них через перелом. В эти дни можно ожидать каких-либо перемен, достаточно интенсивного развития событий.

При этом большая часть дня 11 июня будет если и не более гармоничной, то по крайней мере связанной как раз с возможностями для тех изменений и инициатив, которые мы готовы реализовать сами. И это во многом определит то, как будут развиваться дальнейшие события, то есть что мы успеем сделать для того, чтобы подготовиться к будущим испытаниям, так сказать «подстелить соломки». Возможно, кому-то даже сегодня будут поступать явные намеки на то, над каким вопросом срочно нужно поработать.

День рекомендуется провести активно, разбираясь с текущими несовершенствами. Для масштабных начинаний вторник не подходит. Но утро благоприятно для любого взаимодействия, налаживания отношений, покупок, отдельных косметических процедур, решения финансовых вопросов. Сегодня нужно приложить максимум усилий, чтобы обзавестись единомышленниками или же разрешить имеющиеся противоречия с партнерами.

Ситуация начнет осложняться уже во второй половине дня, а к вечеру можно будет заметить сложности в контактах, мелкие нестыковки в делах, раздражение, недовольство.

Наиболее сложное время – с вечера 11 июня до вечера 12 июня. Здесь нас будут поджидать множество искушений, провокаций. Это не подходящее время для планирования важных дел и начинаний. Зато можно ожидать любых поворотов и даже опасных ситуаций практически в любой жизненной сфере. Рекомендуется быть осторожными во всем. Хотя, вполне возможно, именно сейчас все будет подталкивать нас к каким-то действиям, вовлечению в текущие процессы.

День 12 июня максимально раскрывает те особенности и предостережения, которые описаны в общем прогнозе на неделю 10-16 июня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 12 июн 2019, 10:18

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 13-14 ИЮНЯ

13 ИЮНЯ, четверг. Луна в Скорпионе (07:00); лунные сутки: 10 / 11 (16:10)
14 ИЮНЯ, пятница. Луна в Скорпионе; лунные сутки: 11 / 12 (17:30)

(время везде на Москву)

13-14 июня – интересные дни, которые выведут на первый план наши чувства и эмоции, причем достаточно глубокие их пласты, в связи с чем многие смогут ощутить переживания, какие-то ностальгические моменты. По любому поводу мы будем склонны реагировать очень драматично, так как даже мелочь может «задеть за живое» и заставить буквально зациклиться, завязнуть в неких эмоциональных состояниях.

Четверг, 13 июня, может принести много беспокойства, нервозности, во внешних обстоятельствах – некоторую непредсказуемость. Те чувства, переживания, недовольства, которые запрятаны где-то глубоко, и обычно не осознаются, либо к которым мы как бы привыкли уже, сейчас начнут прорываться наружу. В связи с этим можно неожиданно нарваться на чью-то резкость или претензии, казалось бы, без особого повода. Это же касается не только людей, но и различных процессов, состояний. Могут начать давать о себе знать имеющиеся прорехи в делах, в отдельных случаях – возникать неожиданные происшествия. Поэтому на сегодня лучше не планировать важных дел, от которых вы ждете результатов. Различные разборки, конфликты только усугубят дело.

Так как у многих людей начнут брать верх подавленные и инстинктивные эмоции, можно ожидать, что кто-то будет вести себя странно, пытаясь продемонстрировать свое право на личную зону, собственный выбор. Будьте аккуратны.

Во многих регионах сегодня может пройти гроза.

Пятница, 14 июня, дает больше возможностей. День энергетически насыщенный, мощный, и поэтому многое зависит, от того, а какое русло Вы направите свои усилия. День дает поддержку, но если мы держим в себе негативные эмоции или транслируем их вовне, то и результат получим соответствующий.

Пятница подходит для многих занятий, но лучше всего будет идти то, во что мы вовлечены эмоционально, что для нас действительно важно. Хорошо углубиться во что-то конкретное. Также обязательно нужно проявлять активность.

День благоприятствует любви и творчеству, контактам и поездкам, любой деятельности, направленной на достижение желаемой цели; духовной работе, магии, психологии, самоанализу. Магический, сильный день. Многие вещи станут раскрываться с иной стороны. Хорошо будут идти доверительные разговоры, люди готовы делиться сокровенным, испытывая желание «облегчить душу». Единственное – услышанная правда может Вам и не понравиться.

Также благоприятно проводить уборку, избавляться от ненужных вещей; проводить аудит, ревизию; заниматься спортом и физической работой.

Для дел, ориентированных на конкретный результат, лучше всего подходит время примерно до 16 час. по Москве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 10-16 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 14 июн 2019, 10:51

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 15-16 ИЮНЯ

15 ИЮНЯ, суббота. Луна в Скорпионе / Стрельце (12:00); лунные сутки: 12 / 13 (18:50)
16 ИЮНЯ, воскресенье. Луна в Стрельце; лунные сутки: 13 / 14 (20:05)

(время везде на Москву)

Суббота, 15 июня, четко разделена на две части. Первая половина суток будет продолжать и завершать реализацию тех энергий и событий, которые развивались в течение предыдущих пары дней. Сильным будет влияние эмоций и подсознательных состояний, возможно некоторое гнетущее состояние, желание побыть в одиночестве или же, наоборот, вовлечься в какую-то интенсивную, но, скорее всего, бестолковую деятельность. Важные дела здесь начинать не стоит.

Вторая половина суток тоже может добавлять энтузиазма «тараканам в голове». Поэтому, чтобы меньше слышать, о чем Вам настойчиво говорят вышеупомянутые «насекомые», рекомендуется направить свое внимание на внешнюю активность. Можно отправляться на прогулки, в поездки, что называется «развеяться» или «проветриться». Основное – это не ставить сейчас каких-то ожиданий или особых целей, относиться ко всему проще, и позволить течь событиям свободно, радостно принимая любой вариант развития ситуации. В этом случае день имеет все шансы пройти легко и радостно.

Можно попробовать что-то новое и интересное для себя, но не с какой-то конкретной целю, а больше для получения опыта, впечатлений.

Воскресенье, 16 июня, день двойственный. С одной стороны, он может порождать в нас небывалый энтузиазм в каких-то достижениях, целях, активности в приоритетных направлениях; раскрывать новые горизонты и возможности, а вероятно – и какие-то конкретные перспективы, предложения. Но в то же время поджидает и много иллюзий, неискренности, пустой суеты.

Поэтому в тех поступках, которые могут оказать значительное влияние на развитие каких-то важных дел, сейчас нужно быть аккуратнее, так как легко переоценить свои возможности или поддаться на какую-то многообещающую идею, которая впоследствии окажется авантюрой или пустышкой. Сегодня будет идти много информации, предложений, но их необходимо очень тщательно фильтровать. Не доверяйте каким-то слишком уж красивым обещаниям и нереалистично радужным перспективам.

Как и в субботу, лучше посвятить время чему-то, что Вы делаете от души и сердца, а не ради определенной цели, что доставляет Вам удовольствие. Сейчас лучше вдоволь побездельничать, чем тратить силы и средства на какую-то призрачную цель. Хорошо заниматься благотворительностью, оказывать помощь и поддержку близким.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»