Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 05 май 2019, 18:53

Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019 - 5555.jpg
Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019 - 5555.jpg (22.62 КБ) 337 просмотров
Впереди очень интересная и насыщенная неделя. Особенность ее в наличии альтернативных вариантов развития тех или иных событий, что дает, с одной стороны, некоторую непредсказуемость, неконтролируемость, и одновременно – хорошие возможности для того, чтобы осознанно или же интуитивно влиять на эти процессы.

Ближайшие дни выпадают на первую лунную фазу, связанную с началом нового, ростом и развитием разнообразных процессов. Поэтому сейчас очень даже рекомендуются любые активные, целеустремленные действия; начинания, совершенствования. Разумеется, это необходимо делать с учетом рекомендаций на каждый конкретный день, которые можно найти здесь же, а также показателей Вашей индивидуальной карты рождения.

В первую очередь благоприятны сейчас действия и проекты, носящие практический характер. Дело в том, что запускаемые сейчас начинания или любые вложения (и сил, и ресурсов) будут иметь неспешное, но основательное развитие. Поэтому лучше всего вкладывать в некие долгосрочные проекты, или, по крайней мере понимая, что для того, чтобы оценить результаты, придется набраться терпения. В целом благоприятный период для бизнеса, карьеры, дел с недвижимостью, строительством, сельским хозяйством, ремонтом. Многие процессы сейчас будут упрочняться, стабилизироваться, и немаловажным в этом процессе является то, что именно Вы для этого готовы сделать.

Интересно то, что складывающиеся планетарные конфигурации работают многоуровнево. То есть достаточно успешны на материальном, повседневном уровне, но если подключаются более высокие вибрации, то и результаты могут быть совершенно другого порядка. Что относится к таким усиливающим вибрациям? Это уровень духовности, интуиция, творческое вдохновение, любовь. Любовь здесь имеется в виду не эмоциональное выражение чувств, а именно высокая божественная любовь, которая помогает принимать окружающих (и себя тоже), сопереживать, помогать, делать правильный выбор. Здесь идет сильное пересечение материального, земного и тонкого, духовного, что может давать интересные трансформации, например в виде материализации наших желаний или более ярких, необычных последствий привычных, повседневных ситуаций.

Неоднозначную роль на этой неделе могут сыграть наши чувства, а также все то, что мы воспринимаем глубоко лично, и чему стремимся давать свою оценку. Эмоциональный фон сейчас находится в очень нестабильном состоянии и может колебаться от каких-то возвышенных надежд, яркого подъема до гнева, депрессии и выраженного побуждения разнести в клочья то, что является источником нашего раздражения. Поэтому первая рекомендация – это уметь разделять свою осознанную составляющую и инстинктивную, подсознательную, держа вторую на коротком поводке. Для этого в первую очередь необходимо четко понимать, какова ваша цель, истинное желание, и что конкретно Вы для этого делаете, идя выбранным путем. Желательно не уходить далеко от намеченного плана.

Указанные эмоциональные перепады в ближайшие дни могут не очень хорошо сказаться как на личных и семейных отношениях, так и любых других ситуациях, в которых мы можем быть склонны давать волю эмоциям и переходить на личности. Поэтому желательно не провоцировать конфликтов и не развивать потенциально проблемных дискуссий, так как к компромиссу сейчас прийти будет сложно. Особенно это будет выражено до 10 мая. Для любви, в общем-то, период тоже неплохой. Но, как уже было сказано выше, это высокая любовь, в которой мы в первую очередь ставим в приоритет чувства другого человека и принимаем его таким, какой он есть, а не реализуем свое собственное болезненное эго и инстинктивные порывы.

Задача этой двойственности заключается в гармоничном сочетании, балансировке чувств и воли. И тогда напряжение реализуется не как разрушение, а как преодоление с последующим переходом на новый уровень – это касается и отношений, и любых других возможных тем.

В сфере финансов также пока сохраняется нестабильность, которая может принести результат через раскрытие прошлых вложенных средств и усилий. Новые финансовые вложения, крупные сделки и приобретения пока не слишком благоприятны.

На этой неделе может быть на слуху очень нестандартная, даже шокирующая информация, либо известия о происходящих серьезных переменах, встрясках. Кроме того, многие люди начнут менять свое мнение, и озвучивать очень странные мысли. Могут происходить события, которые буквально перевернут наше сознание и заставят совершенно иначе посмотреть на мир вокруг.

Поэтому сейчас благоприятно любым образом устраивать тренировку своему уму – успешна любая интеллектуальная деятельность, наука, прогрессивное мышление, смелые идеи.

Возможны изменения и срывы планов с поездками, в контактах, в связи, технике, с транспортом, документами. Остерегайтесь аварийных ситуаций, несчастных случаев.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
8 мая - вторая половина суток – но не для масштабных начинаний.
12 мая – с 8 до 13 час.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
6 мая – до 7 утра;
7 мая;
8 мая – первая половина суток;
9 мая - вторая половина суток;
10 мая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 05 май 2019, 22:57

ГОРОСКОП НА 6-7 МАЯ

6 МАЯ, понедельник. Луна в Близнецах (с 06:40); лунные сутки: 3 (с 05:45)
7 МАЯ, вторник. Луна в Близнецах; лунные сутки: 3/4 (с 06:15)


6-7 мая – это дни, которые рекомендуется провести в делах, движении, суете. Даже если у Вас нет никаких дел, можно просто прогуляться или заняться спортом.

Лучше всего сейчас заниматься приведением в порядок каких-либо мелких, повседневных дел. Для начала более крупных и продолжительных проектов слишком переменчивый сейчас фон. Хотя вполне допустимо добывать информацию, обсуждать совместные планы по поводу таких планов.

Кроме того, сейчас легко будет совмещать параллельно совершенно разноплановые процессы, за счет чего можно много успеть сделать за короткий промежуток времени. В любых делах лучше пока особо не углубляться – это будет тормозить движение. Все нужное будет на поверхности.

Дни подходят для перемещений, коротких поездок, встреч; для, работы с бумагами, документами, с информацией. Мысль и речь становятся более быстрыми, гибкими, поэтому сейчас благоприятное время для любой интеллектуальной деятельности, обучения, налаживания контактов, переговоров.

Можно решать дела с транспортом, связью; проводить и участвовать в презентациях, семинарах, вебинарах.

Понедельник подходит для того, чтобы что-либо продавать или покупать. Но лучше не приобретать сегодня крупные и очень дорогие вещи. Можно размещать объявления или другую информацию в СМИ или в интернете.

Приготовьтесь к тому, что окружающие могут стать в эти дни беспокойными, активно генерировать темы для обсуждения, идеи, которые хорошо, если будут реализовывать сами, а не пытаться привлечь к этому Вас. Может быть много сплетен, пустой болтовни, бесполезных телодвижений. То есть если нет плана, четкого понимания, что и как делать – время может быть растрачено на бестолковые действия. Поэтому поступающую информацию, предложения сейчас необходимо осмысливать и фильтровать. Не забывайте о том, что две головы хорошо, но своя роднее и ближе к телу )))

Более ответственные дела лучше решать в понедельник, 6 мая. Так как во вторник может наблюдаться рассеянность, размытость в целях и, как следствие – трудности в принятии верных решений, объективной оценки. Особенно эти тенденции будут усиливаться после обеда. Будьте внимательны и аккуратны во второй половине дня.

Вторая половина вторника благоприятствует теме взаимоотношений, в том числе романтическим. Встречи, знакомства будут легко завязываться на непринужденном общении, общих интересах, интеллектуальном досуге. Но здесь будет все достаточно поверхностно, можно встретить неоткровенность.

Вечером и в ночь на среду повышается импульсивность, вспыльчивость – вероятны споры, конфликты, чрезмерная активность. Рекомендуется быть аккуратнее в любых ситуациях, воздержаться от необдуманных действий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 07 май 2019, 11:44

8 МАЯ, СРЕДА

8 МАЯ, среда. Луна в Близнецах / Раке (12:10); лунные сутки: 4/5 (06:55)

время везде указано на Москву

Первая половина среды продолжает настрой начала недели. Новых дел здесь начинать не стоит. Чего-то важного – тоже: слишком много будет суеты, разговоров, которые не приведут к толковому результату, придется возвращаться к этим же вопросам позже. Можно приводить в порядок текущие дела, решать мелкие повседневные вопросы. Может быть много разбросанной информации, рассеянность в мыслях при общем их внушительном объеме.

Вторая часть суток 8 мая выведет на первый план личные темы. И в целом усилится влияние чувств, эмоций, субъективной оценки на общение и любые ситуации, в том числе деловые.

Эта часть дня также отличается переменчивостью, легкой непредсказуемостью. Но хорошо подходит для любого общения, встреч, коротких поездок. Сейчас очень большое значение в контактах и любых делах имеет то, насколько лично к Вам расположен собеседник, или же какое сиюминутное впечатление Вы на него произведете (если вы с ним не знакомы). От этого будет во многом зависеть результат вашего взаимодействия. Да и вообще сильно сейчас влияние настроения на любого человека.

Поэтому старайтесь по возможности заводить диалог или обращаться по делу к тем, кто находится в доброжелательном расположении духа. Хотя сейчас есть хорошая возможность как раз расположить к себе нужных людей на фоне доверительного общения. Сегодня люди будут расположены к открытым, эмоциональным, искренним личностям. Можно не бояться показаться смешным или наивным. Выскажите то, что думаете, если это действительно что-то важное для Вас.

Вообще сегодня рекомендуется выражать свои мысли и идеи, если Вам есть что сказать; обсуждать их. Может пройти неожиданная, необычная информация. А кого-то посетят, не побоюсь этого слова, гениальные идеи. Самое лучшее время для встреч, общения, переговоров – примерно с 12 до 18 час. по Москве.

Этот же отрезок подходит для приобретения техники, приборов, особенно для дома, быта.

Весь период со второй половины среды, 8 мая, и до середины пятницы, 10 мая, пока Луна идет по знаку Рака, способствует домашним и семейным делам, взаимодействию с родственниками, родом, предками. Хорошо собираться вместе с семьей в честь праздника или просто так. Особенно если вы давно не виделись.

Также благоприятны любые домашние дела: уборка, ремонт, благоустройство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 07 май 2019, 20:40

9-10 МАЯ

9 МАЯ, четверг. Луна в Раке; лунные сутки: 5/6 (07:45)
10 МАЯ, пятница. Луна в Раке /Льве (16:15); лунные сутки: 6/7 (08:50)


Весь период со второй половины среды, 8 мая, и до середины пятницы, 10 мая, пока Луна идет по знаку Рака, способствует домашним и семейным делам, взаимодействию с родственниками, родом, предками. Хорошо собираться вместе с семьей в честь праздника или просто так. Особенно если вы давно не виделись.

Также благоприятны любые домашние дела: уборка, ремонт, благоустройство.

При этом очень своеобразен день 9 мая. Вернее, вторая его половина. Здесь усиливаются эмоциональные, творческие, интуитивные проявления. Хороший фон для проникновенного, душевного общения, любви, налаживания отношений с любимыми, творчества и духовных поисков.

Ближе к вечеру и в ночь на 10 мая закручиваются кармические узлы, создавая такой фон, который может реализовываться очень по-разному. Здесь могут даваться какие-либо новые возможности, намеки на будущие перспективы. Но в то же время многим будет указано на имеющиеся долги и обязательства, выступающие причиной имеющихся ограничений. Сильно могут включаться и родовые программы.

В целом ориентация сейчас идет на будущее, то есть, образно выражаясь, можно увидеть свет в конце тоннеля. Но многим придется принять то, что дорога к этому свету идет через расставание с прошлым, преодоление. Поэтому… многие вещи, которые сейчас будут происходить, затронут очень глубоко, и могут вывести на поверхность наши скрытые эмоции, страхи; обозначить внешние ситуации, с которыми нужно еще разбираться.

Поэтому лучше период с вечера 9 мая до утра 10 мая провести дома и быть аккуратнее в повседневных ситуациях, контролировать эмоциональные реакции. Так как здесь можно ожидать чего угодно, преимущественно из-за эмоциональных всплесков, капризов, в том числе на фоне прошлых ситуаций. Могут усиливаться взаимные претензии, недовольство, неоправданные ожидания, либо завышенные запросы по отношению к окружающим.

Основная часть пятницы, 10 мая, рекомендуется для повседневных, домашних, семейных или личных дел. Позвольте себе отдохнуть, заняться тем, что нравится.

Ситуация немного меняется ближе к вечеру, примерно после 16 час. 10 мая. Здесь усилится активность, тенденция к внешнему выражению. Многих потянет «в свет»: на прогулки, вечеринки, светские мероприятия. Захочется свежих впечатлений, ярких эмоций.

Действительно, хорошо это время провести активно, однако общий фон очень нестабильный и даже опасный. Планы могут неожиданно меняться, а события – начать разворачиваться не так, как было задумано. Особенно рекомендуется быть аккуратнее в дороге, транспорте, а также в общении. Сейчас мы рискуем дать волю языку и сказать лишнего, что может иметь не очень хорошие последствия.

Соблюдайте благоразумие, плывите по течению, не выстраивая жестких требований к развивающимся сценариям, будьте благодарны за все, что происходит – и судьба будет благосклонна к Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 6-12 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 10 май 2019, 14:12

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 11-12 МАЯ

11 МАЯ, суббота. Луна во Льве; лунные сутки: 7/8 (10:00)
12 МАЯ, воскресенье. Луна во Льве / Деве (19:20); лунные сутки: 8/9 (11:25)
(Время везде на Москву)


Суббота и воскресенье – в целом неплохие дни, подходящие для активного отдыха, культурного досуга и вообще всего, что позволяет «на людей посмотреть и себя показать».

11 мая – день перехода, пограничных состояний, когда может наблюдаться переменчивость или неустойчивость в текущих обстоятельствах, неожиданно проявляющиеся казусы. Хотя ожидается достаточно много энтузиазма, готовности к действию.

Главным врагом для нас здесь может оказаться наше собственное эго, усложняя взаимоотношения и провоцируя неловкие ситуации. Люди сегодня будут расположены к общению, однако каждый станет преследовать собственные интересы, мало считаясь с окружающими. Эмоции и мнения будут выражаться очень драматично, можно ожидать много «показухи».

Именно несоответствие наших собственных ожиданий и необходимости тех изменений, на которые намекает жизнь, могут стать основной проблемой сегодня. Позвольте себе просто быть таким, какой Вы есть. Внутренние противоречия не будут столь мучительны, если вы станете транслировать в мир то, чем можете и желаете с ним поделиться, свой творческий импульс. Помогите, поддержите близких людей, и это позволит и вам ощутить себя более важным и значимым.

Воскресенье, 12 мая – просто замечательный день практически для любых дел! Отдых, праздники, творчество, взаимоотношения, покупки, салон красоты, спорт – чем бы вы не занялись, все будет поддержано Вселенной. Главное нести себя размеренно, с достоинством, не суетиться. Лучше всего, если Вы определитесь, чему хотели бы посвятить день, потому что успеть все 100 дел вряд ли получится. Сегодня нужно погружаться в что-то наиболее желанное, и наслаждаться процессом не спеша. Но достаточно интенсивно, так как энергия бьет ключом.

Лучше всего заниматься тем, что вам нравится, что доставляет удовольствие. Сделайте что-то для себя любимых.

Время примерно до 13 часов по Москве – просто золотое, особенно для важных дел и начинаний. Сегодня рекомендуется встать пораньше и начинать значимые дела прямо с утра.

Период с 15:30 до 19 – тоже неплохой, но как продолжение запущенных ранее процессов.

Вечернее время, после 19 часов, больше привлечет наше внимание к практически ориентированным, повседневным вопросам. Здесь благоприятно привносить что-то новое в привычные дела и состояния. Хорошо заниматься анализом, поиском новых вариантов решений привычных вопросов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»