Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:40

Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 3.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 3.png (6.82 КБ) 211 просмотров
БЛИЗНЕЦЫ

У многих Близнецов май приходится на завершающий отрезок цикла перед днем рождения. А это может принести усталость, ослабление организма и дезориентацию в целях. Поэтому как минимум в течение 1-2 декады месяца (до 21-22 мая) рекомендуется сбавить темпы и занять созерцательно-выжидательную позицию. Особенно это актуально, если внешние обстоятельства также тормозятся или создают помехи в реализации планов.

В целом месяц неплохой, если действовать разумно, размеренно и не пытаться прыгнуть выше собственной головы.

В первые дни мая Близнецы активны и беспокойны, и многие из них в таком вдохновении могут даже поймать фортуну за хвост, или же, наоборот, найти нелепых приключений на «пятую точку» - кто как умеет. )) А вот конец второй декады (примерно с 7 по 10 число) может быть связан с какими-то достаточно резкими переменами. В каком качестве – неясно, но на всякий случай нужно учитывать любой вариант смены обстоятельств.

Вторая декада мая может оказаться вполне плодотворной в работе, финансах и другой практической деятельности, хотя в планах может оставаться некоторая неопределенность. Например, как временная работа или разовый доход, и неизвестно, будет ли продолжение. Хотя в эти дни то, что Вы будете начинать, чему уделите время, имеет неплохие шансы на перспективу.

Первая половина месяца вынесет на повестку дня взаимоотношения с друзьями, коллективами – не исключены разногласия или что кто-то подведет. Романтическое общение будет ярким, но не стабильным, не достаточно серьезным.

Третья декада мая будет более легкой и даст ощущение нахождения в своей стихии, принесет определенные возможности.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:42

Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 7.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 7.png (6.41 КБ) 209 просмотров
ВЕСЫ

Весам в мае должно быть не скучно: обстоятельства могут меняться быстрее, чем Вы к ним будете успевать приспособиться. Поэтому первые три недели месяца – время перемен, когда не стоит пока планировать каких-то грандиозных планов, особенно если некоторая нестабильность внешних обстоятельств уже имеет место быть. Многие эти процессы не будут являться чем-то новым, но именно сейчас они могут прийти к развязке или своему апогею. Сильнее всего «повертеться» придется рожденным примерно с 10 по 20 октября. Может быть сложно, однако кто сказал, что изменения не могут привести в итоге к лучшему? ))

В первой половине мая многим Весам будет сложно еще из-за ситуаций зависимости от партнеров, коллег, необходимости подстраиваться. Возможна финансовая зависимость. Однако этот период рекомендует обратить внимание на тему взаимоотношений: разрешить затянутые совместные вопросы, разногласия, либо вообще пойти с этими людьми разными дорогами. Отношения в семье могут осложниться, включая разногласия с родственниками и супругом по жилищным вопросам, бытовым темам.

Таким образом, Май может принудительно подвести Вас к необходимости решения каких-то ситуаций, которыми Вы намеревались заняться чуть позже. Но именно сейчас подходящий момент что-то поменять. Причем хорошо, если такие изменения будут затрагивать вас лично. Можно даже просто пойти подстричься, перекрасить волосы, приобрести новый наряд.

Для таких личных обновлений хорошо подходит третья неделя месяца. Она принесет больше самостоятельности и интересных идей. А вот конец мая даст возможность выдохнуть – здесь останется уже просто разобрать весь беспорядок, образовавшийся за предыдущие недели.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:44

Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 11.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ - 11.png (7.5 КБ) 209 просмотров
ВОДОЛЕЙ

Водолеи в мае очень активны, подвижны и исполнены идей, что позволит им использовать любые возможности для того, чтобы превратить имеющиеся проблемы в преимущества. Особенно рожденные в третьей декаде знака (после 10 февраля) – это просто огонь )) Эмоциональный подъем позволит раскрыться как творчески, так и в сфере чувств, отношений.

При этом основная сфера, на поле которой будут разворачиваться события месяца – это дом, семья, дети, жилищный вопрос. Благоприятно решать любые вопросы, связанные с данными темами. Благоприятны переезды, оформление документов по недвижимости или в связи с семейными делами. Также хорошо навестить родителей и других родных, провести с ними праздники, съездить вместе куда-нибудь.

В первой половине месяца возможно много поездок, перемещений, встреч, контактов. При этом остерегайтесь неоткровенности со стороны окружающих, либо странного поведения. Сейчас может быть много информации, которая введет Вас в заблуждение, либо в состояние смятения. Необходимо всю информацию и предожения фильтровать.

Вторая часть месяца вызовет больше желания отдыха, удовольствий, романтических переживаний, которые будут еще более возрастать к третьей декаде (после 21 мая). Хотя именно здесь ожидается повышение активности в работе. Если Вы – человек творческий, то в работе ждет плодотворный период. Будьте аккуратны со здоровьем в это время.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»