Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:36

Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 2.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 2.png (7.01 КБ) 180 просмотров
ТЕЛЕЦ

Тельцам в мае можно быть поактивнее и посмелее, хотя многие из них, наоборот ждут наступления спокойствия и безмятежности. Даже если внешние обстоятельства не создают штормов, внутреннее беспокойство и противоречия не дают расслабиться.

Месяц благоприятен для новых начинаний и активной работы над начатыми в апреле делами и проектами. Новые дела будут долгоиграющими и надежными, поэтому сейчас лучше сосредоточиться не на быстрых результатах, а более далеких перспективах. Отдыхать время еще не пришло, однако и сильно спешить никуда тоже не стоит. Терпение и трудолюбие Тельцам пригодятся.

Первая половина мая – что-то вроде раскачки, подготовки к новому этапу, или же, наоборот, период подведения прошлых итогов. Поэтому здесь можно ожидать каких-либо изменений и даже потерь, расставаний, намекающих на необходимость обновления. С новым этапом будет связана примерно третья неделя месяца, которая потребует серьезных перемен и акцентирует вопросы личной свободы и независимости. Сюда хорошо запланировать начало чего-то нового и в чем-то, возможно, авантюристичного и непривычного для Вас. Последние дни месяца будут более легкими и плодотворными, в том числе в финансах и других насущных, материальных вопросах.

Диапазон тем, на которых можно сосредоточиться в мае Тельцу, достаточно широк. Но преимущественно это должно быть нечто, что интересно именно Вам. Хорошо уделить время заботе о своем теле, здоровье и красоте, обновить прическу или гардероб, создать уют в окружающем интерьере. Постарайтесь побольше времени проводить на воздухе, на природе.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:37

Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 6.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 6.png (7.64 КБ) 178 просмотров
ДЕВА

Май – в целом неплохой месяц для Дев. Он может реализовать какие-либо цели, укрепить достигнутые результаты либо просто добавить попутного ветра к текущим процессам. Особенно это касается представителей второй половины знака, родившихся после 8 сентября. Даже если каких-то судьбоносных событий не случится, месяц осветит Ваши планы на будущее и позволит более четко определиться с приоритетными направлениями на обозримую перспективу.

Поэтому сейчас благоприятно заниматься составлением и пересмотром планов на более отдаленное будущее; а также темами образования, дальних поездок, юридическими делами, вопросами духовно-философского развития.

Первая половина мая продолжает темы финансов, идущие еще с апреля. Здесь могут решаться вопросы с займами, кредитами, доходами супруга или деловых партнеров, т.е. распределением совместных с ними ресурсов. В этих или других сферах может сохраняться ощущение незавершенности, иррациональности ситуации. Это станет побудительным мотивом для того, чтобы пересмотреть какие-то жизненные ситуации, подойти к ним по-новому. Со значимыми переменами, либо появлением новых обстоятельств наиболее вероятно будет связана вторая неделя мая.

Вторая половина месяца должна быть более стабильной и размеренной. А последняя декада (после 21 мая) переведет акцент на темы работы, карьеры, большую социальную, внешнюю активность и получение уже конкретных результатов и возможностей.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Сообщение Luna » 02 май 2019, 15:39

Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 10.png
Гороскоп на МАЙ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ - 10.png (6.14 КБ) 178 просмотров
КОЗЕРОГ

Май – вполне продуктивный и доброжелательный месяц к Козерогам. Однако сейчас общие темпы их движения несколько притормозятся. Основное внимание нужно направить на завершение прошлых дел, а также на личные темы, а не на внешние достижения. Какие-то ситуации сейчас могут завершаться достаточно резко или драматично. Но нужно найти силы на то, чтобы и это сделать красиво.

Дело даже не в том, что сейчас нельзя начинать чего-то нового. Просто те темы, которые сейчас в Вашей жизни развиваются, они имеют еще достаточно потенциала, и нужно проявить такой творческий подход, чтобы наполнить их чем-то свежим, придать новую силу. Потому что в целом период плодовитый, и может принести какие-то результаты или же новые идеи, которые Вы будете воплощать чуть позже.

Месяц оказывает покровительство людям творческим, а также просто любым хобби и увлечениям. Наверняка Вы испытываете потребность выделить какое-то время тому, что Вам нравится, либо общению с семьей, с любимыми людьми. Обязательно найдите для этого возможность! Многих ждут влюбленность или романтические отношения.

В первой половине месяца особо актуальны темы дома, семьи, жилья, отношений с родными. Возможны разногласия с родственниками или напряженные ситуации. Скорее это что-то не совсем новое для Вас.

Третья декада (после 21 мая) хорошо подходит для решения вопросов, связанных с работой. Также здесь рекомендуется вспомнить о своих обязанностях по отношению к близким.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»