Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 14 апр 2019, 17:33

Эта неделя будет связана с некими переходно-промежуточными состояниями. В одних сферах и ситуациях может наметиться движение, обновление или даже результаты, в других же пока остается ожидание или неопределенность.

Начало недели еще сохраняет динамику и интенсивность предыдущих дней, продолжает те же темы, которые были актуальны накануне. Также «добавить огня» могут и выходные, принеся некоторые неожиданные повороты в привычных, налаженных сценариях. В целом большая часть недели вполне подходит для сосредоточенной повседневной деятельности, направленной на достижение имеющихся целей.

Следите за более подробными рекомендациями на каждый день, а также не забывайте заглядывать в общий гороскоп на апрель 2019 года.

Ближайшие дни делают акцент на теме взаимодействия с партнерами и окружением. Кому-то может потребоваться Ваша помощь и внимание, а кто-то, возможно, окажет поддержку Вам. Вероятно, потребуется более детально обсудить с коллегами или близкими условия совместных проектов, идей, планов, закрыть висящие в воздухе недосказанности. Сейчас неплохое время для того, чтобы донести до людей свое мнение, предложения, показать имеющиеся наработки. Будьте настойчивее в своих инициативах. Можно искать, устраиваться на работу, проходить собеседования.

На этой неделе можно будет заметить активизацию сферы интеллектуальной деятельности, контактов, поездок, работы с информацией и документами. Если у Вас имеются какие-то вопросы, в которых Вы долго не могли разобраться или же находились под влиянием неопределенных обстоятельств извне, то сейчас многие из таких ситуаций начнут проясняться, получат долгожданное развитие. Это может сопровождаться необходимостью внесения соответствующих корректировок в планы, документы, договоренности, принятия ответственного решения.

В эти дни ожидается много новой и весьма оригинальной информации, идей, новых решений, знакомств. Отдельные из них будут очень перспективными. Если Вы представляете, в каком направлении хотите идти, чего достичь, но не знаете, с чего начать, или чем «освежить» свое дело, то сейчас как раз есть шансы получить хорошую идею со стороны или же «родить» ее самому. Лучше всего, конечно, искать истину коллективно, через обсуждение с коллегами, друзьями иди близкими.

Многие на этой неделе столкнуться с необходимостью активно включаться в несколько дел одновременно, решать совершенно разные вопросы. Часть из них начнет выходить из-под контроля. Пусть это Вас не пугает. Обстоятельства сейчас могут повернуться так, что приведут Вас к еще более интересному варианту, который Вы даже не рассматривали. В любом случае ситуация, когда что-то идет не так, должна натолкнуть Вас на мысль о том, что пора менять тактику, пробовать новое, экспериментировать с нестандартными методами.

Сфера финансов пока остается в неполной ясности, однако сейчас многим подвернутся неплохие возможности для получения прибыли и вложения средств, в том числе как результат ранее приложенных усилий в этом направлении. Рекомендуется пока делать ставку на знакомые, проверенные источники дохода, особенно если очевидно, что есть еще что черпать из скважины.

В сфере чувств сохраняется расслабленно-романтичный настрой. Начало недели подходит для эмоционального сближения, упрочнения отношений, обсуждения значимых вопросов. Какие-то ситуации создают впечатление нагнетаемого и неразрешаемого напряжения – они могут начать развиваться уже ближе к концу недели. Сложно сказать, хорошо это или не очень. Но очевидно, что стоит приготовиться к тому, что некая информация, мнения, чувства партнера начнут довольно резко прорываться наружу, и кое что из этого может Вас удивить. И здесь все зависит от того, что именно находится у него и у Вас на душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 14 апр 2019, 18:34

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
15 апреля до 6:30 – исключительно благоприятный промежуток практически для любых дел.
15 апреля с 13:20 – благоприятно для нововведений, экспериментов, науки и творчества, дружеского общения; для важных начинаний и серьезных тем – под вопросом.
16 апреля 21-23 час. – для серьезных дел и начинаний, направленных на длительное продолжение и упрочнение.
16 апреля 22 час. – 17 апреля 03 час. – для изменений и трансформации, избавления от ненужного, очистительных процедур, уборки; аналитической деятельности.
20-21 апреля.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
15 апреля с 6:30 до 13:20 – Луна без курса; возможны проблемы из-за эмоционального перевозбуждения.
16 апреля, первая половина суток – повышенный конфликтный фон, травмо- а аварийноопасный промежуток.
16 апреля с полудня до 21-22 час. – трудности с сосредоточением и вниманием, рассеянность, потери, кражи, обманы.
18 апреля вечер,
19 апреля.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 14 апр 2019, 20:10

Астрологический прогноз на 15 АПРЕЛЯ, понедельник.
Луна во Льве / Деве (13:15); лунные сутки: 10/11 (13:40)

(Время везде указано на Москву)

Сутки разрезаны надвое переходом Луны из яркого, эмоционального Льва в сдержанную, рациональную Деву. Первая часть понедельника (до 13 час. мск.) сохраняет позитивное влияние прошедшего уикенда. Правда, для начинаний и прочих грандиозных дел, нуждающихся в поддержке Вселенной, подходит время примерно до 6:30. Отрезок же с 6:30 до 13 час. создает просто приятный фон для текущих дел и активный настрой на новую трудовую неделю.

Интерес представляет и вторая половина понедельника, которая рекомендует применять нестандартные методы при решении повседневных вопросов. Эта часть дня акцентирует внимание на работе, деловых темах. Однако если Вы сумеете разбавить скучную рутину незаурядными решениями, применить творческие способности даже там, где, казалось бы, место исключительно логике и сухому расчету, это даст Вам фору и выгодно выделит в общей серой массе.

Стройте общение с любыми людьми на дружеской ноте, разбавьте формальную обстановку уместной шуткой, покажите себя с неожиданной (позитивной) стороны. Не бойтесь привлечь к себе внимание.

Эта часть суток подходит для научной и интеллектуальной деятельности, нестандартных методов познания, нетрадиционной медицины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 15 апр 2019, 20:09

Астрологический прогноз на 16 АПРЕЛЯ, вторник
Луна в Деве; лунные сутки: 11/12 (15:10)


Не менее разносторонним будет и вторник. Общий фон создает предпосылки для повседневной, размеренной деятельности; наведения порядка в делах, вещах и документах; аналитики и образования, деловых контактов, посещения врача и медицинских процедур, заботы как о собственном теле и здоровье, так и о близких людях. На первый план рекомендуется ставить работу, а также все, что связано с нашими повседневными обязанностями и долгами. Отнеситесь к своей работе добросовестно.

При этом первая половина суток принесет несколько беспокойные настроения, когда дотошность, критичность и перфекционизм могут выйти из рамок разумного, и желание сделать что-либо как можно лучше приведет к опасности конфликтов, чрезмерных усилий. Помните, что «лучшее – враг хорошего», и переусердствовать часто так же неуместно, как и бездействовать. Слишком много приложенных в одну точку усилий совсем не обязательно сдвинут дело с места, но могут прожечь дырку ))

Полное горячего энтузиазма утро может смениться резким упадком сил и работоспособности уже после 11-12 часов по Москве. Вторая половина дня не рекомендуется для важных дел, особенно требующих умственной концентрации, точности. Старайтесь сохранять внимательность, не теряйте свои вещи, и будьте осторожны с незнакомыми людьми и неожиданными предложениями. В эти часы может поступать не вполне достоверная или поспешная информация.

При этом вечернее время, примерно с 20 до 23 час. по мск., отлично подходит для дел и начинаний, ориентированных на длительный, прочный ход. Это должны быть действия, основанные на конкретных планах и понимании будущих целей, а не тех решений, которые пришли к Вам в голову сегодня.

Дня дел сердечных 15-16 апреля не самые продуктивные, но вполне способствуют упрочнению отношений, решению совместных вопросов в устоявшихся парах. Покажите серьезность своих намерений, а расположение выражайте больше не словом, а делом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 16 апр 2019, 20:21

Астрологический прогноз на 17 АПРЕЛЯ, среда
Луна в Деве / Весах (14:25); лунные сутки: 12/13 (16:40)

(Время везде указано на Москву)

Первая половина среды, особенно утренние часы, принесет суету, беспокойство, желание сделать много всего нужного. При хорошей организации и наличии целей это может иметь определенные результаты, но в целом чрезмерный энтузиазм скорее грешит перерасходом ресурсов и неоправданными ожиданиями. С 7:30 до 14:25 Луна без курса, допустимы только повседневные дела.

Часть дня до 14:30 также неблагоприятна для личных отношений, любви, финансов, покупок, манипуляций с внешностью. Необходимо преодолевать жадность и гордыню.

Во второй половине суток усиливается значимость темы любых взаимоотношений, контактов. Благоприятно налаживать взаимодействие, личные и деловые связи.

Возможны ситуации, когда на фоне внешнего спокойствия присутствует внутренний дискомфорт, либо такие моменты, которые тонко намекают на имеющиеся несовершенства, не складывающиеся дела. Здесь можно испытать непреодолимое желание сделать важный выбор или же совершить какие-то перемены, касающиеся конкретной ситуации или же жизни в целом. Такие осознания имеют под собой основания. Однако нужно понимать, что сейчас Ваши решения и действия будут иметь длинный «хвост» в виде последствий.

Для важных дел и начинаний 17-18 апреля не подходят, так как дают слишком много неустойчивости. Допускаются привычные либо повторные процедуры для красоты, ухода за телом.


Астрологический прогноз на 18 АПРЕЛЯ, четверг
Луна в Весах; лунные сутки: 13/14 (18:05)


Сегодня остаются актуальными вопросы взаимоотношений. Любые ситуации благоприятно решать совместно с партнерами, коллективом. Четверг подходит для юридических дел.

Первая половина суток обещает быть энергичной и насыщенной. События могут развиваться стремительно, интенсивно, что придаст хороший толчок текущим делам. Хотя о результатах можно будет судить позже. Рекомендуется проявлять энтузиазм, настойчивость в решении значимых вопросов, не сидеть на месте. Но при этом действовать в рамках общепринятых рамок и правил.

Потребуется быстрая реакция и решительность. Если Вы по натуре робкий человек, здесь будет легче сделать шаг. Люди, обычно импульсивные и вспыльчивые, могут слишком перевозбудиться и наломать дров. Лучше провести эту часть дня в действии; можно заниматься спортом, двигательной активностью. Чувства могут даже не вполне контролируемо давать о себе знать через определенные действия, поступки.

Вечер более сложный, может оказывать некоторое давящее, гнетущее влияние на настроения и умы людей. Возможны как внешние ограничения, так и внутренние страхи, тормоза. Лучше не принимать здесь важных решений и действий. Контакты, свидания, развлекательные мероприятия пройдут не слишком радостно, могут быть омрачены какими-либо неприятными моментами. Может потребоваться задержаться на работе. Рекомендуется провести вечер и ночь дома, в одиночестве или с близкими. Не драматизировать излишне по поводу происходящего, и не искать лишних приключений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 18 апр 2019, 22:33

Астрологический прогноз на 19 АПРЕЛЯ, пятница

Луна в Весах / Скорпионе (15:40); лунные сутки: 14/15 (19:30)


Полнолуние. Уже с ночи-раннего утра эмоции могут зашкаливать, особенно в ситуациях, связанных с отношениями. Отдельные личности уже проснутся с четким намерением найти, на ком сорвать свое раздражение. Поэтому лучше провести день тихо, спокойно, не ввязываясь ни в какие громкие ситуации.

Ранее утро в районе 5-7 утра по Москве может принести некие благоприятные возможности, подходит для планирования действий, разговоров, на которые Вы возлагаете надежды. Но в целом сегодня рекомендуется действовать аккуратно и исключительно в рамках текущих планов и направлений.

Впрочем, обстоятельства могут меняться очень неожиданно и без Вашего участия, особенно вечером после 16 час. мск. Лучше сюда не планировать ничего важного и соблюдать аккуратность во всем. Дружеские встречи и свидания могут закончиться непредсказуемо. особенно не рекомендуются компании мало знакомых и сомнительных людей. Это еще один вечер, который лучше провести дома.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 15-21 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 19 апр 2019, 17:35

Астрологический прогноз на 20-21 АПРЕЛЯ

20 апреля, суббота: Луна в Скорпионе; лунные сутки: 15/16 (21:00)

21 апреля, воскресенье: Луна в Скорпионе; лунные сутки: 16/17 (22:20)


Выходные сохраняют довольно насыщенный, беспокойный эмоциональный фон, частично связанный с переизбытком энергии. Однако здесь очень много зависит от того, как мы готовы распорядиться этими ресурсами, и в какой русло их направить.

Многие испытают напряжение, связанное с потребностью в переменах, обновлении, сдвиге с состояния застоя застрявших ситуаций. Захочется увидеть эмоциональное участие и неравнодушие окружающих. Эти дни способствуют сближению людей, формированию групп и сообществ. Можно посещать людные места, коллективные мероприятия.

Благоприятно начинать и активно вкладывать в те проекты и процессы, которые призваны эмоционально зацепить людей, привлечь их внимание к острым, злободневным темам. Уместно применить для этого некий элемент провокации. Если Вы хотите узнать правду о чем-либо, сейчас можно этого добиться.

Рекомендуется сосредоточиться на одном-двух наиболее актуальных вопросах и не отвлекаться на лишнее. Вложите в них все свое внимание и усилия.

Успешной будет научно-исследовательская работа; уборка и избавление от ненужных вещей; ревизия и аудит; общение с психологом, астрологом, экстрасенсом либо самостоятельные медитативные, оккультные практики, направленные на вывод из подсознания негативных установок и страхов, далеких воспоминаний.

Наибольший интерес для духовных и магических практик, творчества, любви представляет вечер субботы и раннее утро воскресенья. При этом дела, ориентированные на какой-либо результат лучше запланировать не позднее 7 утра воскресенья. Остальная часть дня благоприятна для перечисленных занятий, но в режиме текущей, повседневной деятельности.

Выходные вполне способствуют любви и личным отношениям, сближению. Однако поверхностным чувствам и быстро проходящим случайностям здесь не место. От Вас потребуется доказать свою преданность и верность. Многие, правда, окажутся слишком пристрастными и могут пытаться манипулировать партнером.

Допускаются дела с финансами, особенно вечером субботы и до 7 утра воскресенья. Но лучше в формате не вложения средств, а их перераспределения, анализа, обсуждения совместных с партнерами планов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»