Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:42

Изображение

РАК

Для Раков апрель будет хоть и не простым, но очень насыщенным и интересным месяцем. Все зависит от того, на что Вы изначально себя настроите, и какие поставите цели. Месяц потребует активности и смелости, даже, возможно, усилий и борьбы, но результат будет этого стоить. Сейчас Вы сможете увидеть плоды своей деятельности в течение предыдущих месяцев. Актуальные темы – карьера, самореализация, учеба, путешествия, духовное развитие. Благоприятны начинания в этих сферах или знаковые изменения.

Даже если Вы запланировали на апрель отпуск, все равно хоть в каком-то направлении должны происходить движение и развитие. Не стоит упускать такой период, который может открыть новые перспективы. Будьте внимательны к поступающим возможностям. Таких будет много, но их легко пропустить, если не смотреть дальше своего носа – расширяйте кругозор! Интересные предложения могут поступить от людей издалека или же быть связанными с дальними расстояниями, иностранцами. Это касается как деловых, так и личных вопросов. Так, романтические знакомства наиболее вероятны с человеком с другой территории или во время поездки. Вообще многие знакомства, которые сейчас будут складываться или развиваться, могут оказаться Вам в будущем полезны, заметно повлиять на Вас.

Третья декада апреля может каким-то образом кардинально изменить ваше восприятие мира, точку внимания или сферу интересов. Хотя такие процессы могут казаться непонятными или малозначимыми, они определят важные тенденции Вашего будущего.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:43

Изображение

СКОРПИОН

Для Скорпионов апрель может оказаться неоднозначным и многовариантным. С одной стороны, он стимулирует творческий и интеллектуальный импульс, увлеченность, активность чувств и вдохновленность. С другой стороны – идут сильные завязки с прошлыми событиями и поступками. Именно необходимость разобраться со старыми делами может препятствовать сейчас дальнейшему развитию.

Кроме того, у некоторых Скорпионов могут произойти достаточно резкие перемены и неожиданные события, которые каким-то образом будут намекать на необходимость погашения старых долгов или же приведения в порядок, трансформации какой-либо жизненной сферы. Возможно, от чего-то даже придется отказаться, оставить в прошлом некую страницу своей жизни. И лучше не противиться таким тенденциям, ведь впереди время обновления, и к нему нужно подойти без лишнего груза. В любом случае, новые начинания пока не желательны.

Месяц рекомендует Скорпионам отдохнуть, уделить внимание эмоциональной и чувственной стороне жизни, своей внешности и здоровью. Благоприятное время для косметических процедур, возобновления занятий спортом или хобби.

Одновременно желательно не терять связь с реальностью, так как апрель потребует внимания на работе или других вопросах, связанных с Вашими повседневными обязанностями или бытовыми, хозяйственными делами. Последняя декада месяца (после 20 апреля) акцентирует внимание на взаимоотношениях и сотрудничестве.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:44

Изображение

РЫБЫ

Апрель предоставляет Рыбам довольно много возможностей, что позволит им наверстать упущенное в марте, когда приходилось некоторые ситуации ставить на паузу. Чувства и разум представителей этого знака одинаково активны, и поэтому Рыбы могут стать успешны в делах разной направленности: как в личных и творческих, так и в деловых, повседневных.

Повышается Ваше обаяние и творческий потенциал, чем рекомендуется воспользоваться для реализации своих планов и налаживания полезных связей. Рыбы сейчас достаточно контактны и деловиты, ориентированы на решение практических задач, организацию быта, заработки. В последнем рекомендуется проявить активность, так как сейчас это перспективная сфера. В целом Рыбы в апреле будут неожиданно легки на подъем и готовы к приключениям, хотя одновременно – вспыльчивы и поспешны в действиях и суждениях.

Много активности ожидается в теме дома, семьи, недвижимости. Могут напомнить о себе некие фоновые, давно тянущиеся проблемы в данных сферах. Решить их полностью сейчас вряд ли удастся, однако приложить для этого инициативу и усилия однозначно стоит – это принесет результаты в будущем. Цели и личные мотивы Рыб в этом месяце не во всем будут сочетаться со взглядами членов их семьи, что чревато весьма напряженным фоном и даже ссорами. Найдите с родными общие приоритеты, и именно туда направьте совместное внимание – это поможет перенести напряжение в конструктивное русло.

В третьей декаде месяца может произойти событие или прийти информация, которая резко поменяет Ваши текущие планы. Возможны неожиданные поездки или встречи.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»