Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:38

Изображение

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в апреле ожидается резкий всплеск активности и энтузиазма, в связи с чем просто сидеть на месте и чего-то ждать для них будет смерти подобно. Захочется непременно что-то делать, во все подряд вовлекаться, оказывать помощь окружающим (причем не имеет значения, нужно им это или нет).

Точка внимания может быть направлена на любую сферу, важную для представителя знака, но почти наверняка среди них окажется профессиональная деятельность. Нереализованная энергия чревата проявлением агрессии, импульсивных поступков и даже травм. Поэтому старайтесь выплескивать излишки через занятия спортом или физический труд.

Месяц благоприятен для карьеры, новых начинаний или важных перемен в работе, хотя, несомненно, придется приложить усилия и решать определенные возникающие трудности. Есть все шансы для того, чтобы вызвать расположение со стороны начальства и даже, возможно, завести с кем-то из влиятельных лиц дружбу. Не исключено и возникновение романтического интереса.

Тема отношений с друзьями и коллективами в целом актуальна в апреле. Могут появиться новые интересные знакомства. Благоприятно вовлечение в группы и клубы по интересам, участие в социальной и общественной жизни. Рекомендуется сейчас оценить свои перспективы в различных направлениях, то есть задуматься не только о ближайших целях, но и том, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы можете начать делать уже сейчас, чтобы реализовать его именно в таком виде, как это нужно Вам.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:39

Изображение

ВЕСЫ

Основной резерв Весов в этом месяце заключается в их способности налаживать деловые и личные партнерские связи; умении воплотить ожидания окружающих, но при этом продемонстрировать самих себя с наиболее выигрышного ракурса. В апреле рекомендуется любая совместная деятельность, а также готовность учитывать чужие интересы и пожелания. Ближайший месяц может сделать Весы заметными и социально более активными. Смело проявляйте участие в различных конкурсах, соревнованиях, светских мероприятиях. Даже если Вы не возьмете «главный приз», это может привлечь внимание нужных людей.

Многие ситуации, которые запустятся в апреле, окажутся долгоиграющими, даже если поначалу не будут выглядеть достаточно обнадеживающими. Одна из наиболее актуальных сфер касается профессиональной деятельности или повседневных бытовых дел, если Вы не работаете. Благоприятно устраиваться на новое место работы, начинать новые проекты, менять что-либо в должностных обязанностях или методах работы; внедрять на практике освоенные ранее навыки и знания. Также неплохо отравиться на курсы повышения квалификации. Если Вы учитесь, то в этой сфере ожидается много событий. Отношения с коллегами имеют все шансы стать более теплыми, а кого-то даже может ждать романтическое увлечение в трудовом коллективе.

Третья декада месяца может оказаться чуть более сложной и поставить Вас в зависимость от других людей, либо инициировать незапланированные изменения. Будьте внимательны, мобильны и готовы быстро адаптироваться к меняющимся условиям.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:40

Изображение

ВОДОЛЕЙ

У очень многих Водолеев недавно происходили (и сейчас еще продолжаются) важные жизненные изменения. У кого-то это происходит явно, к других – в фоновом режиме, но все равно предпосылки к обновлению ощущаются. Поэтому в апреле Водолеи продолжают адаптироваться в новом качестве.

Водолеи в апреле весьма активны и продуктивны, особенно в творческих занятиях, спорте, соревнованиях. Они азартны и увлечены, готовы под влиянием эмоций бросаться в то, что им интересно и значимо. А во что именно – вопрос второстепенный. Можно порекомендовать больше избирательности и холодного рассудка.

Достаточно импульсивно будут реализовываться события в личной жизни, взаимодействии с социумом. Ожидается много знакомств, перемещений, информации. Легко будет даваться учеба и интеллектуальная работа. Благоприятное время для оформления важных документов, налаживания контактов.

Одной из наиболее важных тем у Водолеев в апреле будут финансы. Возможно много обсуждений, раздумий по этому вопросу, активный поиск источников заработка или отработка вариантов. Могут решаться вопросы кредитов или других финансовых бумаг. В целом в этом направлении Водолеи сейчас достаточно творчески ориентированы и продуктивны. Проявите смекалку, фантазию – и обязательно найдете варианты для решения сложившихся денежных ситуаций. Результативными могут быть заработки за счет творческих занятий.

Апрель благоприятствует косметическим и косметологическим процедурам, началу ухода за собой, курса массажа. Удачными будут приобретения одежды, украшений или предметов для интерьера.

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ЗДЕСЬ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»