Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 09 мар 2019, 18:52

Изображение

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 11 – 17 МАРТА
для всех знаков зодиака


По сравнению с предыдущей, эта неделя в большей степени способствует активной деятельности. Сейчас самое время сосредоточиться на возвращении к прошлым делам и ситуациям, возобновлении прерванных дел или же пересматривать, наводить порядок в текущих вопросах. Тем более, что ближайшие дни будут помогать удерживать внимание на приоритетных задачах, не разбрасываясь на лишнее.

Тема возвращения к прошлым делам связана с длящимся практически весь март периодом ретроградного Меркурия.

Он может замедлять или вносить сумятицу в сферы, связанные с контактами и обменом информацией, обучением и интеллектуальной деятельностью, поездками и транспортом, документами, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения. Начинать новых дел сейчас не стоит. При составлении планов не забывайте учитывать общий астропрогноз на март 2019.

И, наоборот, рекомендуется проявить больше целенаправленной активности в отношении тех дел, которые по какой-либо причине застопорились ранее. Есть возможность сдвинуть их с места. Вообще многое из того, что сейчас успеете сделать, будет иметь конкретные результаты или же долгоиграющие последствия. Поэтому хорошо уделить внимание вопросам, требующим сосредоточения и упорства. Сейчас легче будет сконцентрироваться на тех делах, которые делать не очень хочется, но давно пора довести до ума.

Сложность может состоять в наличии некой неопределенности в информации, внешних обстоятельствах, выбора между имеющимися вариантами. На этой неделе ожидается много разговоров, дискуссий, внутренних размышлений. Отдельные дни могут оказаться очень эффективными в плане взаимодействия. Но преимущественно это будет не новая информация. Принятые решения, соглашения, идеи, очень вероятно, будут еще подвергнуты изменениям, поэтому не стоит воспринимать все происходящее как истину в последней инстанции. Получить окончательное решение, готовый проект вряд ли пока получится. Не нужно спешить и тем более паниковать раньше времени.

Ближайшие дни несут риск переоценки собственных возможностей, потерь вследствие желания получить больше. Не исключены разногласия на почве не согласующихся амбиций и мнений, дележа совместных ресурсов и борьбы за «место под солнцем». Преимущественно люди сейчас будут склонны держаться за собственной мнение либо общепринятые ценности. Переубедить собеседника будет трудно. Старайтесь во взаимодействии находить точки пересечения с оппонентом или партнером, общее мнение, и ориентироваться на него. Сейчас достаточно благоприятно объединяться в группы, коллективы и действовать совместно, особенно «подтягивая» лиц, с которыми контакты были прерваны ранее. Но результатам может мешать как раз упомянутая выше субъективность и желание каждого перетянуть одеяло на себя.

Благоприятны конфиденциальные переговоры и решение вопросов, которым Вы не хотите придавать огласку.

Будьте осторожны со слишком привлекательными предложениями и обещаниями, поступающими со стороны. В лучшем случае реальность может оказаться более прозаичной, чем ожидания. В худшем – можно проиграть, особенно если подразумевается вложение ресурсов.

Не самое лучшее время для того, чтобы утверждать свой авторитет, демонстрировать личные достижения, влиять на окружающих. Могут возникнуть сложность с юридическими делами, документами, поездками (особенно дальними).

Тема любви и отношений в первой половине недели находится в относительно нейтральном состоянии, и зависит преимущественно от личных показателей. Сейчас она не на первом месте в повестке, по крайней мере у мужчин. Большинство настроены больше на решение деловых и практических вопросов. Но вот ближе к концу недели эмоциональный фон может зашевелиться и добавить огня в дела амурные, спровоцировав различные крайности от обостренных противоречий до бурных вспышек страсти и чувств, ревности, недовольства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 09 мар 2019, 20:12

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
11 марта – вторая половина суток;
12 марта – первая половина суток;
13 марта – до 21 час. (любовь, отношения, контакты, взаимодействие, красота, творчество, покупки, финансы);
16 марта – 19 – 21 час. (волшебный отрезок!)

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
12 марта 12:30 – 19:00 (Луна без курса);
13 марта вечер;
14 марта - первая половина суток;
14 марта – 16 час. – 15 марта 01 час. (Луна без курса);
16 марта 21 час. – 17 марта 04 час. (Луна без курса);
17 марта – 02 час. – 08 час. (срывы планов, непредвиденные повороты, опасность, аварии, травмы и т.п.).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 11 мар 2019, 22:59

ГОРОСКОП НА 12 МАРТА, вторник

Луна в Тельце / Близнецах (15:50); лунные сутки: 6 / 7 (09:15)
(Время московское; время начала лунных суток – на Москву).

Неплохой день, подходящий для общения и взаимодействия, интеллектуальной деятельности, работы с документами и информацией, поездок. В первой половине суток благоприятнее решать дела и важные вопросы, ориентированные на конкретный результат, продолжительные по времени, деловые и хозяйственные, практические дела. В том числе благоприятно поднимать прошлые неразрешенные темы, обсуждать с людьми имеющиеся мнения с целью пересмотра каких-то условий, разрешение имеющихся разногласий. Но возможны ситуации, которые будут выбивать эмоционально, заставляя преувеличенно реагировать.

С 12:30 до 15:50 – пустое время, только для текущих дел.

Начиная с 16 час. мск. – период, подходящий для вышеуказанных сфер, но больше с уклоном на решение разовых, мелких вопросов, или налаживания контакта вообще, нежели решения серьезных вопросов. Неплохое время для некрупных покупок, отдельных процедур косметических и для красоты вообще; для общения и взаимодействия в целом, и для личных отношений, любви – в частности. Контакты будут складываться легко и непринужденно. Хотя возможна некоторая поверхностность в восприятии информации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 13 мар 2019, 23:06

ГОРОСКОП НА 14 МАРТА, четверг
Луна в Близнецах; лунные сутки: 8 / 9 (10:15)
(Время московское; время начала лунных суток – на Москву).

Сложный день перемены лунной фазы, который может принести эмоциональную неустойчивость, повышенное беспокойство, неоправданные ожидания.

Одни будут сверхактивны в попытках везде успеть и добиться своего, другие – подавлены и тревожны. В любом случае сегодня не самый удачный день для решения каких бы то ни было важных вопросов. Запущенное сегодня столкнется со множеством препятствий, и много энергии может быть потрачено впустую. И в целом существует риск переоценки ситуации и собственных возможностей, столкновения с чужими интересами. Сегодня нас может ожидать много разговоров, поиска вариантов, перемещений, суеты, однако конечный результат может оказаться неоправданно низким.

День связан с кризисом развития, а потому требует переоценки происходящего для дальнейших изменений. Происходящие события могут мотивировать на действие и реакцию тех, кто слишком долго застрял на месте и проявляет нерешительность. Но окончательных выводов делать пока не стоит. День лучше провести в повседневной работе, в решении мелких дел.
#Astrolaris #астрология #АстрологическийПрогноз #гороскоп #Лунный_календарь #март2019 #астропрогноз #14марта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 14 мар 2019, 20:15

15 марта, пятница.
Луна в Раке; лунные сутки: 9 / 10 (11:00)

Пятница не подходит для крупных, долгосрочных начинаний. Текущие ситуации переменчивы и неустойчивы. Лучше всего сегодня уделить время личным и семейным, домашним делам, общению с семьей и другими близкими людьми. Не рекомендуется оставаться в одиночестве. Неплохо пройдут совместные праздники, семейные мероприятия. Благоприятна работа с родом, памятью и всем, что связано с прошлым; а также с чувствами, эмоциями, внутренним миром; стихией воды. Можно работать с растениями, на земле; решать вопросы, связанные с жильем, родственниками; благоустраивать жилище, заниматься кулинарией. Можно просто посвятить время тому, что Вам нравится, что приносит радость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 15 мар 2019, 22:09

16 марта, суббота.
Луна в Раке; лунные сутки: 10 / 11 (12:00)


Непростой, но интересный и очень разный в проявлениях день, результаты которого во многом будут зависеть от конкретного человека и его настроя. Сегодня нам доступна большая сила, однако не все смогут распорядиться ею правильно. Вне зависимости от того, какие порывы владеют Вами, и к чему склоняют внешние обстоятельства, рекомендуется сохранять ровное и стабильное состояние, не впадать в крайности. Не стоит сегодня применять методы волевого давления, провоцировать конфликты, а также импульсивно реагировать на любые ситуации. Можно невзначай разрушить что-то, что потом будет сложно исцелить. Какой-то разговор или информация могут Вас возмутить, выбить из равновесия или заставить совершенно иначе взглянуть на какие-то вещи.

Первая половина суток не подходит для активных действий. Здесь можно столкнуться с ограничением и даже принуждением со стороны внешних событий или других людей. Рекомендуется заниматься повседневными, домашними, хозяйственными делами. В силе сферы и рекомендации, приведенные для пятницы.

Время примерно с полудня до 18-19 час. мск. старайтесь провести в стороне от возможных передряг и провокаций.

А вот промежуток с 19 до 21 час. – интересное время, на которое можно запланировать важное дело или встречу. Здесь благоприятно сделать что-то, что придаст уже знакомым событиям некую новизну. Можно получить от судьбы шанс или подсказку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 11–17 МАРТА 2019

Сообщение Luna » 16 мар 2019, 15:15

ГОРОСКОП НА 17 МАРТА, воскресенье.
Луна во Льве; лунные сутки: 11 / 12 (13:20)


Аккуратность следует соблюдать сегодня ранним утром, особенно если запланирована поездка. Остальная часть дня нейтральна по влиянию, и зависит от индивидуальных показателей.

Сегодня день открытого сердца: хорошо проявлять свои чувства и эмоции, делиться с близкими тем, что на душе. Посмотрите, кому из окружающих нужна помощь и внимание. Можете сами попросить помощь и поддержку, в том числе у Высших сил. Словом, сегодня поддержку получат все дела и просьбы, которые идут от души и имеют благородные мотивы. Удачно должны сложиться личное и дружеское взаимодействие, культурно-развлекательные мероприятия, общественная и творческая деятельность, попытки обратить на себя внимание и получить одобрение со стороны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»