Гороскоп на неделю 18 – 24 ФЕВРАЛЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 18 – 24 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 16 фев 2019, 22:40

Гороскоп на неделю 18 – 24 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 18-24 февраля 2019.jpg
Гороскоп на неделю 18 – 24 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 18-24 февраля 2019.jpg (58.79 КБ) 209 просмотров
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 11 – 17 ФЕВРАЛЯ
для всех знаков зодиака


Эта неделя, как и прошлая, способствует активной, энергичной деятельности. Рекомендуется проявить инициативу для того, чтобы продвинуть или решить важные дела, предпринимать практические целенаправленные действия. Однако в связи с вхождением 19 февраля Солнца в знак Рыб, энергия оказывается направленной в большей степени вовнутрь, а многие проявления – не заметными внешне. Основной мотивацией для действия будут служить эмоции, а также конкретные цели. Зато именно сейчас могут начать осознаваться и проявляться те планы и желания, которые в течение длительного времени созревали где-то в глубинах подсознания.

Начало недели (понедельник-вторник) вполне благоприятствует успешному старту и новым начинаниям. А вот остальные дни лучше подводить промежуточные итоги и завершать дела. Приложите усилия для того, чтобы закончить требующие финиша вопросы, иначе они могут растянуться на неопределенное время. 20 февраля Меркурий входит в петлю, что не благоприятствует началу длительных и масштабных проектов. Лучше всего планировать мелкие, краткосрочные дела.

Вне зависимости от того, что именно является сейчас для Вас движущей силой и вдохновением в действиях, необходимо уметь сохранять здравый смысл. В ближайшие дни повышается риск потерять чувство реальности, попав под влияние собственных идеалистических представлений или дезинформации со стороны. Многим будет трудно объективно оценить происходящее и принять верное решение. Не позволяйте другим сбить Вас с толку и заморочить голову, особенно если дело касается вложения денег или вовлечения в сомнительные предприятия. Остерегайтесь мошенников и обмана. Поступающую информацию проверяйте и осмысляйте, не действуйте под влиянием аффекта.

Могут возникать сложности с концентрацией внимания и решением серьезных, деловых вопросов. Будьте внимательны при заполнении и оформлении важных документов, отправке писем, переговорах. В контактах даже после весьма удачного диалога у участников может сложиться впечатление какой-то недосказанности и неполной определенности в деталях. Если хотите добиться положительного ответа или расположения от человека, затроньте в нем эмоции или вызовите сочувствие.

Более успешно будет складываться деятельность, связанная с творчеством, изобретательством, эзотерикой и духовностью, гуманитарными науками. Даже в более повседневных и прозаичных делах будет полезно применить фантазию и интуицию.

Очень своеобразно будет трансформироваться сфера чувств и отношений на этой неделе. Первая половина продолжает тенденцию прошлых дней и может принести стабилизацию, упрочнение, либо охлаждение в чувствах и отношениях, проверку на прочность и серьезность. Но уже с середины недели это состояние начнет перетекать к противоположному проявлению – очень интенсивным эмоциям и даже ярости на фоне кажущегося спокойствия. Перепады от почти безразличия до выплеска застоявшейся лавы. Возможны как сильные внутренние переживания, так и слишком агрессивное, навязчивое поведение со стороны окружающих, болезненная ревность. Не исключены конфликты. Типичными будут попытки осуществить «кару» за нарушение каких-либо норм или правил – как формальных, так и морально этических. Что может проявляться не только в личных отношениях. Так, очень яростными могут стать начальники. Особенно женщины.

Сейчас может выходить на поверхность содержимое очень глубоких эмоциональных слоев и подсознания, последствия давних ситуаций. Удачный момент для работы с психоаналитиком и другими методами, позволяющими избавляться от негативных установок и застарелых травм.

Для финансовых дел неделя не то, что неблагоприятна, а даже опасна. Вложенные средства в лучшем случае не будут давать прибыли, а в худшем – можно крупно потерять. Если же рискнете брать в долг или кредит – он может оказаться впоследствии тяжким бременем, либо условия договора могут невыгодно меняться, а кредиторы – иметь свойство очень неистово реагировать на не возвращенный вовремя долг. Все ситуации осложняются еще и возможностью поступления недостоверной информации.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (время по мск.):
18 февраля, ночь 18-19 февраля – любовь, дружба, налаживание контактов; творчество; демонстрации, презентации себя и своих проектов; светские и общественные, развлекательные мероприятия, праздники; контакты с вышестоящими, влиятельными лицами, покровителями; образование; дальние поездки; оформление на новую работу и начало новых проектов; любые начинания вообще.
19 февраля 03 час. – 17 час. – то же самое, но для более неофициальных и экспериментальных, творческих мероприятий.
20 февраля 21:30 – 21 февраля 01:00 – относительно благоприятный отрезок для налаживания и организации контактов и отношений, обсуждения условий; наведения порядка в делах; процедуры для красоты и ухода за телом (особенно кожа). Но возможно несогласие на почве взаимных амбиций и ожиданий.
23 февраля 19 час. – 24 февраля 04 час. – личные и конфиденциальные дела, разговоры «по душам», попытка узнать правду; дела с чувствами; научно-исследовательская работа; очищение, избавление, обновление; психотерапия, мистика, эзотерика.
24 февраля – вторая половина суток.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
19 февраля с 17 час. - 20 февраля 21:30 – риск неконтролируемых эмоциональных реакций; ошибок, потерь, неверных решений, обманов, заблуждений.
21 февраля 05-17 час. (Луна без курса – неблагоприятно для важных дел, ориентированных на результат, и новых начинаний).
22 февраля 17 час. – 23 февраля 19 час. – задержки, препятствия; срывы планов; конфликты; травмы и аварии и т.д.
24 февраля 03 час. – 08 час. - конфликты, поспешные действия; травмы и аварии, ранения;

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 18 – 24 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 17 фев 2019, 16:40

Неделя еще не началась, а я уже имею удовольствие наблюдать все ее прелести ))
Вчера стала свидетелем того, как знакомый от чистого сердца рассылал по соцсети сообщения о помощи якобы больному ребенку. История у меня вызвала сомнение, и при первой же проверке контактов оказалось, что это очередной лохотрон.
Меркурий входит в объятия Нептуна, заставляя наши мозги и здравый смысл "расползаться" по собственному желанию или с посторонней помощью.
Друзья, не теряйте бдительность, и не давайте затянуть себя в какую-нибудь историю!
:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»