Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 02 фев 2019, 19:20

Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 4-10 февраля 2019.jpg
Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019 - Гороскоп 4-10 февраля 2019.jpg (41.75 КБ) 232 просмотра
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: 4 – 10 ФЕВРАЛЯ
для всех знаков зодиака


После новолуния, начиная уже с 5 февраля, можно планировать новые или вообще любые важные дела. Неделя хороша для масштабных или статусных, официальных мероприятий, а также любых действий, направленных на расширение и развитие Вашей деятельности, реализации амбициозных или далеко идущих планов.

Многим могут представиться возможности для того, чтобы проявить себя, продемонстрировать свои заслуги и достоинства, войти в круг избранных в какой-либо нише, усилить свое влияние и авторитет, либо получить очень щедрые подарки, благосклонность со стороны значимых людей и сообществ. Цель (амбиция) + действие (активность) – рецепт успеха в ближайшие дни. Если к этому прибавить имеющиеся у Вас ресурсы, способности, то результат практически гарантирован. Желательно отставить свою застенчивость и гордыню, так как следующий шанс может представиться не скоро.

На этой неделе рекомендуется реализовывать имеющиеся идеи и замыслы, тестировать новые методы и технологии, оттачивать свои навыки и мастерство. Именно сейчас может прийти решение о том, как именно с практической, технической точки зрения воплощать теоретические разработки, найти поле для их полезного применения. Также благоприятно обучаться новым навыкам и методам, которые являются полезными для Вас в любой сфере, осваивать новые направления. Успешна интеллектуальная, творческая деятельность. Можно решать вопросы с транспортом, поездками, документами; заниматься приобретением и ремонтом транспорта, техники. Хорошее время для путешествий, значимых жизненных перемен.

Будут сохраняться напряженные эмоциональные состояния, которые многие смогли заметить на прошлой неделе. Однако сейчас будет проще переключиться на какую-то более глобальную цель, вовлечься в новый интерес, не замечая раздражающих факторов со стороны. Если же то, что вздергивает со стороны, становится слишком навязчивым, то, возможно, действительно пора в этом направлении реализовать какие-то серьезные изменения, либо приложить усилия для решения имеющихся проблемных ситуаций. И именно сейчас есть возможность не просто разрушить старое, но и успешно начать новое.

Сфера чувств и взаимоотношений, начиная с этой недели, начнет стабилизироваться и приобретать более сдержанный, практичный характер. Отношения как личные, так и деловые, будут развиваться чуть медленнее, потребуют более серьезного и продуманного отношения, но в итоге окажутся более прочными и долговечными. Лучше будут развиваться связи, проверенные временем, либо основанные на доверии и общности целей. Хорошее время для начала сотрудничества, заключения контрактов, личных знакомств с серьезными намерениями. В некоторых отношениях может возникнуть охлаждение или наметиться кризис, который является своеобразной проверкой на прочность, и будет усиливаться ближе к концу месяца. Необходимо сейчас разобраться в том, что именно объединяет Ваш союз, и действительно ли совпадает ли Ваше видение его перспектив.

Для финансовых вопросов ближайшие дни относительно нейтральны. Рекомендуется начать либо завершить запланированные денежные процедуры, сделки, инвестиции и т.п., так как впереди намечается достаточно длительный период, когда такие операции будут не слишком успешными. Финансовые дела, начатые сейчас не будут развиваться стремительно, но должны быть достаточно прочными. Хорошо осуществлять вклады на длительный срок, инвестировать в строительство или недвижимость.

Максимальные возможности для роста и развития неделя представляет Овнам, Близнецам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям второй половины знаков, а также представителям первой декады Тельца, Девы, Скорпиона, Козерога и Рыб.

Соблюдать спокойствие и осторожность рекомендуется Овнам, Ракам, Весам и Козерогам третьей декады; Девам и Рыбам первой декады.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 04 фев 2019, 18:29

Изображение
ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Астрологический прогноз на 5 февраля, вторник.
Луна в Водолее; лунные сутки: 1 / 2 (08:45)

Начало нового лунного цикла открывает возможности для начинаний и активной целенаправленной деятельности. К сегодняшнему дню можно приурочить какие-либо изменения или нововведения, в том числе различные мероприятия в тестовом или экспериментальном режиме. Такие, в успехе или точном формате которых Вы не уверены, и хотели бы иметь возможность опробовать и пересмотреть их в будущем при необходимости.

Сегодня нужно приложить как можно больше активности как физической, так и интеллектуальной. Причем чем раньше с утра Вы начнете действовать, тем лучше. Спать долго не стоит. )) День благоприятен для переговоров, встреч, поездок, дружеского и неформального общения и взаимодействия; отдыха и развлекательных мероприятий. Если у Вас обычно не хватает решимости для каких-то действий, самодемонстрации, то сегодня это сделать будет легче. Можно пойти на риск или эксперимент ради важной цели, использовать нестандартные методы действия.

Рекомендуется воздерживаться от разного рода излишеств и быть аккуратными в словах. Существует риск сказать что-то лишнее, или же Ваши слова могут быть привратно истолкованы. Возможны искажения при передаче информации, ошибки при оформлении документов. Прежде, чем обижаться на других, убедитесь в том, что человек имел в виду именно то, что Вы поняли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 06 фев 2019, 21:34

ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Астрологический прогноз на 7 февраля, четверг.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 3 / 4 (09:25)
Сегодня мы сами должны будем решить, расплыться ли в собственных мечтах и иллюзиях или же попробовать превратить их в реальность. Такая возможность есть, но необходимо трезво взглянуть на свои планы, оценить их и сосредоточиться только на том, что может принести пользу, а не только пищу для размышлений. Благоприятно провести «ревизию» своих желаний и эмоций, разобравшись, какие из них помогают Вам, а с какими пора попрощаться. В работе и повседневных делах хорошо помогут творческие навыки и интуиция. Многим может быть сложно сосредоточиться на главном, возможно чувство слабости, рассеянности. Есть риск ошибок, неверных решений, недопонимания в контактах, поэтому особо важные дела сегодня лучше планировать аккуратно. Остерегайтесь обмана, мошенников, а также собственной рассеянности и забывчивости. Хороший день для творчества, общения с близкими и любимыми. Но не переусердствуйте с интенсивностью выражения эмоций.

Астрологический прогноз на 8 февраля, пятница.
Луна в Рыбах / Овне (17:35); лунные сутки: 4 / 5 (09:45)
В утренние и дневные часы в действии примерно те же энергии, что и в четверг, но в более фоновом режиме. Сегодня рекомендуется быть честными и открытыми, не бояться проявлять свои чувства. Однако постарайтесь сосредоточиться на позитивных эмоциях, чтобы к Вам самим возвращался благоприятный посыл, отраженный от окружающих. В это время мы можем испытывать некоторое смятение, запутанность в обстоятельствах, которые ставят нас перед неопределенным выбором. Возникающие трудности и внутреннее беспокойство будут служить сигналом о том, что причина проблем – Ваши собственные неуверенность или неопределенность в целях. Необходимо искать новые решения. Актуальна темы веры и доверия, в том числе к самим себе. Сегодня хорошо переключиться с собственных проблем и помочь другим людям, которые в этом нуждаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 4 – 10 ФЕВРАЛЯ 2019

Сообщение Luna » 08 фев 2019, 23:13

Астрологический прогноз на 9 февраля суббота.
Луна в Овне; лунные сутки: 5 / 6 (10:00)
Сегодня мы относительно свободны в выборе занятий и направлении усилий. Но рекомендуется держать под контролем свои эмоциональные реакции, так как их слишком интенсивное выражение может привести к конфликтам. Многие люди будут склонны демонстрировать свое недовольство по различным вопросам, капризы. Сложно будет угодить чужим пожеланиям.
Выраженная мотивация к действию может провоцировать нас на стихийные действия, например, шопинг, эксперименты с внешностью или дизайном в доме. Однако здесь окажется, что лучшее – враг хорошего, а многие из покупок окажутся лишними. Лучше направить силы на физическую активность – спорт, прогулки, уборку в доме.
Ближе к вечеру рекомендуется сворачивать активную деятельность, так как повышается риск столкнуться с внешними препятствиями и отсутствием у окружающих энтузиазма относительно наших инициатив. Будьте вечером аккуратнее с физическими нагрузками – есть риск получения травмы или перенапряжения.

Астрологический прогноз на 10 февраля, воскресенье.
Луна в Овне; лунные сутки: 6 / 7 (10:15)
Сегодня энергетический фон еще больше усиливается, делая воскресенье очень неоднозначным в своих проявлениях.
Утренние часы, примерно до 11 час. мск., требуют проявить как можно больше активности и действия – чем раньше, тем лучше. Если Вы будете долго спать или бездельничать, то можете начать чувствовать себя уставшим и подавленным уже с утра. Можно заниматься любыми делами, которые способствуют Вашему самовыражению, развитию, достижению целей. Будьте отрытыми и доброжелательными. Если Вам есть что показать, о чем рассказать – делайте это.
Для важных дел и долгосрочных мероприятий время не лучшее. Все, что инициируется сегодня, будет иметь временный характер и видоизменяться в скором будущем. Лучше уделить внимание быстро реализуемым, разовым делам.
Нельзя делать ничего, что направлено на разрушение и дестабилизацию, провоцировать конфликты. Хотя многие будут испытывать сильное желание разнести все вокруг в пух и прах, высказать свое решительное слово и показать «Кузькину мать».
Вечером будьте очень аккуратны, особенно с огнем, техникой и механизмами, электричеством. Воздержитесь от поездок и любых рискованных, опасных занятий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»